Author

Topic: NEM - page 634. (Read 776777 times)

hero member
Activity: 644
Merit: 500
June 22, 2014, 04:27:12 AM
Появились ТОПы, владеющие больше чем 2 NEMstake на AE. Это что получается можно купить больше чем 2 NEMstake на AE и эти доли потом будут переведены на NEM адрес?
Можно купить сколько угодно. Но обратить в NEM можно будет не более 2 целых токенов на один Nxt-аккаунт.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
TEZOS
June 22, 2014, 03:31:09 AM
Появились ТОПы, владеющие больше чем 2 NEMstake на AE. Это что получается можно купить больше чем 2 NEMstake на AE и эти доли потом будут переведены на NEM адрес?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
June 21, 2014, 01:15:31 AM
Чуваки, а у меня акк забанили просто так, подскажите что делать?

Забанили или пароль слетел? Через "Forgot your password?" попробуй зайти, на почту получишь ссылку по которой установишь новый пароль. Новый пароль делай с хорошим уровнем сложности.

Именно забанили, контроль над аккаунтом у меня, по указанным для обжалования контактам никто не отвечает. Администрация на контакт не идет. Как это мне может помешать получить свой стек? Главное я не понимаю почему забанили, последнее что я сделал, это написал пост в мошенническом топике, что тема развод не ведитесь, и все, потом бан...

По-моему, достаточно чтобы работали личные сообщения in/out. Вроде как бан не должен на них повлиять. Но на всякий случай я бы с этим вопросом pm to kodtycoon с забаненного аккаунта, он работает по лс с сообществом.
Нет, для этого был создан этот аккаунт. Ну я так и думал, что придется к kodtycoon обращаться. Меня просто возмутило, что нет ни какого поста или никто не знает, за что, на сколько, как обжаловать и т.д.  Ладно, не буду засорять ветку своими проблемами. Просто подумал, может кто сталкивался. Благодарю andme. NEM to the MARS!
legendary
Activity: 1422
Merit: 1029
June 21, 2014, 12:37:54 AM
Чуваки, а у меня акк забанили просто так, подскажите что делать?

Забанили или пароль слетел? Через "Forgot your password?" попробуй зайти, на почту получишь ссылку по которой установишь новый пароль. Новый пароль делай с хорошим уровнем сложности.

Именно забанили, контроль над аккаунтом у меня, по указанным для обжалования контактам никто не отвечает. Администрация на контакт не идет. Как это мне может помешать получить свой стек? Главное я не понимаю почему забанили, последнее что я сделал, это написал пост в мошенническом топике, что тема развод не ведитесь, и все, потом бан...

По-моему, достаточно чтобы работали личные сообщения in/out. Вроде как бан не должен на них повлиять. Но на всякий случай я бы с этим вопросом pm to kodtycoon с забаненного аккаунта, он работает по лс с сообществом.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
June 21, 2014, 12:05:36 AM
Чуваки, а у меня акк забанили просто так, подскажите что делать?

Забанили или пароль слетел? Через "Forgot your password?" попробуй зайти, на почту получишь ссылку по которой установишь новый пароль. Новый пароль делай с хорошим уровнем сложности.

Именно забанили, контроль над аккаунтом у меня, по указанным для обжалования контактам никто не отвечает. Администрация на контакт не идет. Как это мне может помешать получить свой стек? Главное я не понимаю почему забанили, последнее что я сделал, это написал пост в мошенническом топике, что тема развод не ведитесь, и все, потом бан...
legendary
Activity: 1422
Merit: 1029
June 20, 2014, 11:03:19 PM
Первая в истории NEM сделка с физическим товаром.

Gadsden76 совершил бартер с EFFV: 0,1 NEMstake он поменял на 15 футболок с надписью NEM. Футболки ему понадобились для рекламы NEM в местной криптовалютной группе.

Это напоминает покупку пиццы в 2010 году за 10.000 BTC.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
TEZOS
June 20, 2014, 08:09:38 PM
Предлагается не "Foraging" а Harvesting Smiley
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
June 20, 2014, 04:55:38 PM
Искренне благодарю andme за помощь и оригинальное решение первого поста темы.
legendary
Activity: 1422
Merit: 1029
June 20, 2014, 11:55:54 AM
Первая программа от стороннего разработчика. Owon при поддержке Gimre написал NEM account generator.
Уже можно пользоваться или это тест?

Пользоваться то можно, только это всего лишь вспомогательная программа, которая генерит пару чисел: NEM адрес и соответствующий ему закрытый ключ (попросту пароль). Когда альфа версия станет доступна, можно будет пользоваться ей при создании кошельков.

hero member
Activity: 973
Merit: 500
June 20, 2014, 11:13:48 AM
Первая программа от стороннего разработчика. Owon при поддержке Gimre написал NEM account generator.
Уже можно пользоваться или это тест?
legendary
Activity: 1422
Merit: 1029
June 20, 2014, 05:32:31 AM
Чуваки, а у меня акк забанили просто так, подскажите что делать?

Забанили или пароль слетел? Через "Forgot your password?" попробуй зайти, на почту получишь ссылку по которой установишь новый пароль. Новый пароль делай с хорошим уровнем сложности.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
June 20, 2014, 05:27:53 AM
сливаем форки  покупаем биткоины - 100% выигрыш
newbie
Activity: 9
Merit: 0
June 20, 2014, 05:16:24 AM
Чуваки, а у меня акк забанили просто так, подскажите что делать?
legendary
Activity: 1422
Merit: 1029
June 20, 2014, 03:25:53 AM
Первая программа от стороннего разработчика. Owon при поддержке Gimre написал NEM account generator.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 19, 2014, 10:10:17 AM
Вот куда нам нужно стремиться послать Nem - в космос! Shocked

http://bitnovosti.com/2014/04/25/kosmos
Есть еще проект Гугла со стратостатами - тоже любопытная штука, только их уже могут сбить ВВС борющихся с крипто стран.
Поэтому спутник на геостационаре  (типа GPS) гораздо интереснее.
Вот только связь с ним будет стоить всех битков, что имеет нищий народ репрессированных стран вместе взятых.
 Grin
hero member
Activity: 616
Merit: 500
TEZOS
June 19, 2014, 09:30:10 AM
Вот куда нам нужно стремиться послать Nem - в космос! Shocked

http://bitnovosti.com/2014/04/25/kosmos
legendary
Activity: 1422
Merit: 1029
June 19, 2014, 04:41:13 AM
newbie
Activity: 23
Merit: 0
June 19, 2014, 02:49:27 AM
Да я читала про нексты,впервые решила попробовать что за nem и поучастовать на таком мероприятии.А может это судьба?!Купила 1 долю,не известно же как будет в будущем.Так на свой же страх и риск каждый покупал,или покупает что-то,сэкономила на сумочке - зато может быть много-много сумочек или платьев в будущем ! На это и надеюсь.
А расти NEM будет когда выйдет на биржи или по стоимости за 1 монету можно что уже будет купить ?Да,может не в росте дело ,если будет так как в главном посте написано,то тоже хорошо,даже было бы лучше.Лучше жить без войн ,быть здоровыми и заниматься медитацией,йогой и т.п.
Жить не ради выживания ,а ради своего предназначения.Если NEM изменит мою жизнь наравне с жизнью всего человечества ,я буду только ЗА.
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
June 18, 2014, 11:55:29 PM
 Примерно знаю какого порядка числа на nxt счетах инициаторов nem. Да, изначальных nxt инвестиоров там, вроде нет, но доля nxt вполне значительная. Так что прожекты скорее "взаимодополняющие". Пока что nem должен нравится тем, кто возмущен способом изначального распределения nxt.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
June 18, 2014, 06:05:03 PM
и что не менее важно, очень вежливая
вежливые люди - наше все,
Вы не помните, кстати, там что то было о участии разных представителей одной семьи, поскольку не чувствую себя ни лжецом, ни вышедшим только что из комы  Smiley
Jump to: