Author

Topic: NEM - page 637. (Read 776777 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 500
TEZOS
June 15, 2014, 12:52:34 PM
Utopian Future должен был уйти. Вспомните : Сатоши, BCNext?
У них у всех такая судьба уходить, оставлять проект без себя, без лидера, полностью на плечи сообщества. У нас сообщество большое, сильное, и нас с каждым днём будет становиться всё больше и больше. А если мы не одни, то значит справимся и проект получит своё дальнейшее развитие. Всё делает не лидер а сообщество. Лидер лишь нужен на начальном этапе, чтобы создать идеологию и направить нужным курсом проект. Далее он уже может жить и без него, т. к. когда все основные планы по развитию, которые записаны в предыдущем threade, будут завершены - мы, как сообщество, приступим к новым. У нас много людей таллантливых и свободных, готовых реализовать тут целиком и полностью весь свой потенциал, поэтому дадим им всем равные возможности и шансы на свою самореализацию, через создание различных проектов под идеологию Nem.

Курс у нас есть. Про все возможности и проекты записи есть. Проект Nem не встанет, потому что, это прежде всего шанс на самореализацию для других людей. И они, поверьте мне, его не упустят, потому что каждый отдельный проект будет оплачен по достоинству со стороны нашего сообщества, со стороны стейкхолдеров в виде добровольных пожертвований для авторов грандиозных и не имеющих мировых аналогов проектов для глобальной мировой сети Nem.

Мы есть новое глобальное экономическое движение в масштабах всего мира, и об этом не стоит забывать.
full member
Activity: 145
Merit: 100
June 15, 2014, 11:05:54 AM
Главное, что бы все тестами и не закончилось.
legendary
Activity: 1422
Merit: 1029
June 15, 2014, 10:58:08 AM
Да, только сеть будет тестовая и монеты тестовые. Как это будет на практике выглядеть в деталях, пока не знаю.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
June 15, 2014, 09:56:09 AM
25 уже будет кошель работать?
full member
Activity: 145
Merit: 100
June 15, 2014, 06:16:40 AM
Жду когда стартанет NEM
hero member
Activity: 546
Merit: 503
June 14, 2014, 05:15:08 PM
EFFV ведёт главную англоветку NEM.
Это правильно или развод?
Пока ты будешь разбираться правильно это или нет, развод или не развод, Nem укатит далеко вперед, и без тебя...
Нет никаких правильно, есть события в которых ты должен разобраться самостоятельно. Не тупи сам, и остальных не совращай Grin Grin Grin
А то атата будет Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 14, 2014, 04:28:29 PM
EFFV ведёт главную англоветку NEM.
Это правильно или развод?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 14, 2014, 04:17:34 PM
При всем уважении к коммюнити и кликуха у него была стремная - утопическая... Grin
full member
Activity: 145
Merit: 100
June 14, 2014, 01:31:20 PM
Сам накосячил, сам и ушел. Зачем обратно его звать, я не понимаю. Найдут разработчики еще кого-нибудь.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
June 14, 2014, 04:57:20 AM
Справедливость в распределении может быть только относительной: в разных условиях разные органы получают разное количество крови изымая дары из воздуха, если использовать аналогию удачно принятую Эфириум, где деньги - кровь экономики.

Справедливость крипто лежит на более высоком уровне (макроэкономика), чем справедливость личного участия,
это значит только то, что справедливое распределение не гарантия достижения цели, особенно если этой цели нет и в помине или она не настоящая.

При этом, мы все хотим быть успешны и стяжать очевидное невероятным образом.

Думаю отсюда большинство склоняется к проектам имеющим в себе потенциал и способность к росту на основе самоорганизации. Это не значит, что начальная стадия и сопутствующее ей распределение для любого проекта не важная часть, но не она - определяющая.

Пока мы не знаем, кроме вероучительных прецедентов, ни одного абсолютно гармоничного дитя, сохранившего свою просветленную гениальность, но можем привести немало примеров обретения последней в процессе.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
June 14, 2014, 03:35:45 AM
Тролли, обрушившие лавину критики на голову UF лицемерны в каждом своем посте.
Проступки одних не отменяют проступков других.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
June 13, 2014, 04:48:43 PM
hero member
Activity: 546
Merit: 503
June 13, 2014, 04:48:07 PM
member
Activity: 68
Merit: 10
June 13, 2014, 04:46:08 PM
member
Activity: 68
Merit: 10
June 13, 2014, 04:42:52 PM
Мне не понятна ситуация с быстрым самоустранением UF.
Логично предположить, что команда разработчиков не была рада тому, что произошло, возможно они приняли общее решение, но выдано это было как частное решение. Скорее всего UF будет теперь работать под другим аккаунтом, не исключаю что под этим ником работал не один человек.

Мне кажется нам нужно затролить тролей и показать поддержку разработчикам.

Голосуйте здесь https://bitcointalksearch.org/topic/poll-about-nem-utopianfuture-for-all-nemsters-651052
и здесь https://bitcointalksearch.org/topic/nem-grand-vote-to-remove-or-not-to-remove-utopianfuture-from-nem-649927

Я думаю стоит написать разработчикам вопрос о том кто такой Come-from-Above и какое отношение он имеет к проекту, что его все еще терпят!
hero member
Activity: 546
Merit: 503
June 13, 2014, 04:22:21 PM
Ребята, наращивайте усилия, создавайте сотни сокпаппетов, атакуйте первыми. Перехватите инициативу, но сумейте вовремя остановиться. Cool Будьте изворотливыми, находчивыми, и решительными. Посрамите врага на поле битвы))) Что вам нужно, самоутвердиться, или поддержать NEM.
И не зацикливайтесь на судьбе UF. Вы, сообщество, сейчас главные, а не ваш, бывший, лидер.
Вперед, в атаку!!!)))
member
Activity: 68
Merit: 10
June 13, 2014, 04:15:39 PM
hero member
Activity: 616
Merit: 500
TEZOS
June 13, 2014, 03:39:13 PM
Надо их исключить из сообщества путём возврата им их долей. Но для этого нужно коллективное согласие в англо ветке. Я сейчас почву начал готовить для того, чтобы Come-from-Above был исключён из нашего сообщества за троллинг и за то, что он одно и то же писал на каждой странице threadа по 100 раз как-будто у него пластинка заела. Сейчас я ему сделал замечание по поводу того, что нашему сообществу всецело не нравится его поведение и что если он дальше продолжит в таком же духе - он будет коллективно исключён из сообщества из-за своего неадекватного поведения. Нам не нравится такое поведение наших членов сообщества.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 13, 2014, 02:59:59 PM
А вообще правда КОЗЛЫ.
 Хорошую идею и клевый  IPO NEM поганят падлы.
legendary
Activity: 1422
Merit: 1029
June 13, 2014, 02:49:12 PM
С одной стороны, UF поступил принципиально, и формально правильно. Он сам (?) признался в создании нескольких аккаунтов (“a few”, число не названо). После чего самоликвидировался из проекта.

С другой стороны, произошло это с подачи мутных личностей, устроивших агрессивную атаку на форуме и изъяснявшихся грязными намеками, кидавшихся безосновательными обвинениями и оскорблениями. Было много шума и громких криков (очень крупным шрифтом), но тролли смогли предъявить UF только ОДИН дополнительный аккаунт со стеком, что правилами между прочим допускается. В то же время у одного из троллей по его собственному признанию 10 стеков.

Если бы дело было только в UF. UF только предлог для начала агрессии. Удивляюсь, что до сих пор с Come-from-Above (бригадир жуликов) на англоветке вежливо разговаривают, а не посылают на х**. Сейчас это мудило подбивает клинья под patmast3r и засирает новый тред. Надо каким-то образом уже ставить точку в этой истории и двигаться дальше, ясно же видно, что задача Come-from-Above и его помощников - деструкция проекта NEM путем внесения смуты в сообщество и раскол команды разработчиков.
Jump to: