Author

Topic: NEM - page 635. (Read 776777 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
June 18, 2014, 04:50:09 PM
Читаю про финальные списки холдеров.Это как то изменялось?Или все кто был занесен так и остались ?Я покупала 1 долю , больше нельзя было читала,а то можно было и ее потерять ,я честнющая  Roll Eyes
Логотип значит пока не понятно какой будет, может вообще другой ,а не один из этих двух вариантов примут.
legendary
Activity: 1422
Merit: 1029
June 18, 2014, 03:45:22 PM
Последствия от come-from-ass (как его прозвали) устранены реорганизацией основной команды, а сам он нейтрализован введением модерации на основной ветке форума. Осталось от него только одно мокрое место неприятное воспоминание.

Альфа версия есть и тестируется, и тестирование 25-го перейдет в открытую стадию.


Лого для NEM 25июня увидем или еще не известно?
Официально принятого логотипа пока нет. Скорее всего imo это будет стилизованная буква N, есть две таких версии логотипа. Одну из них можно увидеть в оформлении альфа версии NCC. Другую - в стартовом посте оф. треда. Первая мне больше нравится.
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
June 18, 2014, 12:22:18 PM
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
June 18, 2014, 12:12:14 PM
Скажу больше. Возможно NEM - заказ достаточно серьезных людей при посредничестве тех, кто уже состоялся в NXT или биткоин.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
June 18, 2014, 11:30:57 AM
Думаю, для тех кто пришел взять, напутствия не имеют смысла, и они, уверен, возьмут.  А с точки зрения "корпоратива", обладающего реальным управлением, выгодно иметь яркую динамику наряду с внутренними возможностями самой платформы. Организовать процесс скупки и восстановления проще, чем раскручивать интерес со стороны в неподвижной среде обладателей многочисленных равных долей.
Это говорит о том, что или изначально, или на какой то стадии, NEM стал предполагаться как проект с очень серьезными инвестиционными возможностями.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
TEZOS
June 18, 2014, 09:59:51 AM
Как напуствие, хотелось бы сказать тем, у кого имеется на данный момент много долей :

Иметь много долей - это не благо, а наоборот наказание. Потом Вы поймёте, что за жадность придётся платить. Сейчас более подробно постараюсь Вам всем объяснить почему иметь много долей плохо, и плохо не только для Вас самих, но и для всего сообщества.

Возьмём, как пример, одного отдельного человека, у которого на данный момент имеется много долей (от 10 и выше). Вот начинаются первые торги, у всех, кто придерживался правилам одна доля в одни руки, по одной доле, монета начинает торговаться плавно вверх, ну продадим мы каждый в самом начале по 10% со своих долей - накормим рынок, он вырастит. Но потом, на определённом этапе, придут манипуляторы - вот они то и будут выявлять тех, у кого имеется много долей. А выявляется это кризисом децицита ликвидности, 24 h Volume есть такой показатель (индикатор) у каждой монеты. Вот как он, после роста, становится ниже, рынок начинает падать. Когда он падает, вначале те, у кого много долей - они ничего не делают, но когда рынок, благодаря давящим вниз манипуляторам, очень сильно проседает, вот тут как раз такие люди и не выдерживают, они начинают сливать всё что у них есть, и тем самым делают ещё хуже. Вплоть до того, что потом монета вообще не поднимется, потому что из-за тех, кто был жаден, и много себе набрал - он сливается. Обороты не выдерживают объёма продаж и в следствии чего крупное падение на рынках. А тут монета, не следует забывать, чем ниже упадёт, тем потом выше сопротивление ей вверх расти. У Nem нет сложности, нет майнеров, которые ещё при помощи сложности как-то могли бы регулировать цену, чтобы она не падала ниже какой-то планки. Тут всё полностью будет определяться самим рынком как в Nxt. И основная задача всего нашего коммунити заключается в том, чтобы цена не падала камнем вниз, потому что чем ниже упадёт - тем потом выше сопротивление ей при росте вверх. Для этого нужна массированная пиар компания, как у догов, как у Nxt. Потому что, если постоянной и регулярной не будет пиар компании - монета будет никому не нужной. Лишь за счёт постоянного притока новых людей всё это и держится на плаву. Но тут нужно будет поддерживать баланс новых приходящих людей и развития сервисов. Нужно, чтобы сервисов было всегда чуть меньше, чем новых приходящих людей. Это нужно для того, чтобы сервисы, бизнесы, всегда могли продать монету на биржах и всегда чтобы был спрос на неё. Бизнесы и сервисы, не стоит забывать об этом, это всегда продающее. Поэтому людей, готовых покупать, должно быть всегда больше, чтобы не допустить обвала рынка.

Как решение, чтобы рынок не обваливался, раз уж мы строим новое экономическое мировое движение, я предланаю создать на средства нашего коммунити фонд, который будет выступать в поддержку бизнеса. А именно, он будет заниматься контрактами, при помощи которых, для бизнеса можно будет фиксировать цену Nem на определённый срок от месяца до 3-ёх месяцев. Тем самым бизнесам, для ведения своих финансовых расчётов со своими контр-агентами, теми кто в цепочке (даже будет возможность фиксировать курс на определённое время внутри любой цепочки между различными корпорациями бизнесов и сервисов), не придётся каждый раз следить за курсами Nem. Они будут иметь на весь срок контракта (дериватива) фиксированную стоимость Nem и смогут благодаря этим контрактам вообще отказаться от фиата, потому что Nem при помощи таких контрактов, как фиат, выйдет уже на новый уровень. В целом, увод бизнесов на контрактую основу расчётов будет являться освобождением бирж от давления на них со стороны бизнесов, а значит мы на этом получим даже рост, потому что люди, в основном, будут только покупать Nem и тратить в этих сервисах, но при этом сервисам не потребуется обналичка Nem, потому что для каждого индивидуального бизнеса будет выстроена отдельная цепочка, в которой они смогут обходиться полностью без фиата. Как говорится - сервис всё включено. Но чтобы тонко сонастроиться со всеми своими бизнес партнёрами, для этого от каждого бизнеса или сервиса потребуется принимать исключительно валюту Nem, курс которой будет условно фиксированный на определённый оговоренный срок в контракте. По истечению которого будет заводиться новый контракт на фиксированный курс без возможности обналичивания, но при этом созданный для расчётов между корпорациями за продукцию, за товар, за сырьё, и так далее.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
June 18, 2014, 09:47:39 AM
На бирже еще нет ?
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
June 18, 2014, 09:29:28 AM
Я знал, что делал. Теперь мое, только мое.
Супруга от себя просвещает знакомых, хотя ее трудно назвать "прошаренной".
Будет ли относительно раннее знакомство преимуществом в будущем, это индивидуально. Зависит, согласен с Вами, уважаемый гражданин с дефектом речи (товарисЧ), и от намерений человека.

Здесь разные люди, в том числе и те, кто не чужд идее. Но, так устроен человек, пока, что большинство, параллельно идее, полны надежд на решение каких то своих проблем.

И последнее: уважаемый гражданин с дефектом речи, с ipo имел дело не я, а я и члены моей семьи, полноправные, дееспособные граждане без дефектов речи, в результате моих настойчивых и убедительных рекомендаций. Ферштеен? Кроме того, я не оперирую крипто в родных пенатах по одной простой причине - живу за их пределами.

hero member
Activity: 973
Merit: 500
June 18, 2014, 08:16:49 AM
Лого для NEM 25июня увидем или еще не известно?
Эх, а я только 1 стейк для себя купил.Надо было и правда на всех членов семьи.Но NEM видимо я воспринял нечто большим и уникальным,чем просто крипта .Жадность в светлых идеях Нового Экономического Движения - порок ростовщичества и разврата сознания,навязанного нам ФРС и масонством на протяжении долгого времени.Я придерживаюсь высказывания в этом случае Сенеки "Не тот беден,у кого мало,а тот,кто хочет большего".
Покупать одному более 1 стейка когда было IPO нельзя было,и то что у вас 3 доли - это может о вас рассказать кое-что;хорошо если у вас чуйка или прошаренные в семье по крипте,но ответственности на вас будет за троих!Время покажет,товарисЧ.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
TEZOS
June 18, 2014, 06:30:04 AM
Леночка, можно с Вами познакомиться?
Вы мне понравились очень. Сразу.
У вас сколько аккаунтов?
У меня три. И те - среди семейных.
Я лох?   Kiss

Ещё можешь получить на них 3 токена и купить там на AE на каждый дополнительный токен по ещё одной доле. На 1 токен разрешено 2 доли Nem потом вывести. Т. е. 2 000 000 Nem разрешено на 1 человека.

Итого у тебя в потенциале 6 000 000 Nem, если конечно есть дополнительные средства и желание вкладывать Wink
newbie
Activity: 16
Merit: 0
June 18, 2014, 06:03:02 AM
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
June 18, 2014, 04:14:58 AM
Леночка, можно с Вами познакомиться?
Вы мне понравились очень. Сразу.
У вас сколько аккаунтов?
У меня три. И те - среди семейных.
Я лох?   Kiss
full member
Activity: 228
Merit: 100
June 18, 2014, 01:52:37 AM

Просто концентрат драйва и невероятно плотный поток событий. Полгода из жизни Джеймса =)


 Угу... Жизнеописание, как чел разводил мир криптовалют ради личной прибыли в денежных знаках на бумажной основе... Да и то, если бы дарккоин не поднялся, то и этот товарищ остался бы в могиле неизвестного солдата на криптополях боевых действий...

 Например я не настолько продвинута в вопросах протоколов и скриптов... Биткоин и лайткоин недоступен для майнинга простым смертным, а так хотелось чего-нибудь помайнить... Вышел некст и оказалось, что сливки там снимают первые инвесторы - олигархи, а простым смертным по бороде... Продала все нексты и забыла про них и тут выходит НЭМ... Позиционируется то же, что и некст, только награда за форжинг - только машинное время компа в сети... Да мне пофиг сколько там будет стоить актив НЭМ... Продавать буду (вхожу в число инвесторов-стартапперов) только то, что рынок будет сам просить у меня... Так что история чела, который сумел вывернуть, или вернее вывернуться из обычной спекулятивной ситуации и остаться в плюсе, как-то не очень впечатляет, тем более что и успех случаен... Дарки могли и не вырасти...
legendary
Activity: 1422
Merit: 1029
June 18, 2014, 01:35:16 AM
NEM идеально вписывается в глобальный поток The Zeitgeist Movement Global (http://thezeitgeistmovement.ru)

NEM отлично вписывается и в анархическую теорию Конкина =)
hero member
Activity: 616
Merit: 500
TEZOS
June 17, 2014, 12:26:16 PM
NEM идеально вписывается в глобальный поток The Zeitgeist Movement Global (http://thezeitgeistmovement.ru), разделённый на такие проекты как Венера, Жака Фреско.

Nem - является нечто таким подготовительным и переходным этапом для всего человечества, чтобы люди начали привыкать и адаптироваться к новым реалиям действительности, что они больше не одни на этом свете и что создаются на основе Nem глобальные мировые сообщества людей, которые объединены общими идеями, интересами, чтобы на основе их сделать наш мир намного лучше.



http://vk.com/video150981917_168760375
http://vk.com/video-257733_166633751
legendary
Activity: 1422
Merit: 1029
June 17, 2014, 10:29:09 AM
Если кто не следит за веткой Nxt, по инициативе уважаемого saamxx выполнен перевод замечательной статьи Джеймса (jl777, разработчик из команды Nxt) “Как Nxt изменил наши жизни”
https://bitcointalksearch.org/topic/m.7360541
Просто концентрат драйва и невероятно плотный поток событий. Полгода из жизни Джеймса =)
hero member
Activity: 616
Merit: 500
TEZOS
June 17, 2014, 06:40:11 AM
Нокаут для Come-from-Above
Лжец и тролль, пусть теперь защищается в глазах всего сообщества NEM и отстоит свою честь, принеся нам истинные доказательства, а не обвинения, построенные исключительно на его словах! Cheesy

https://bitcointalksearch.org/topic/m.7357508
newbie
Activity: 16
Merit: 0
June 17, 2014, 05:34:56 AM
Я тоже читаю эти новости с интересом.
Благодарю все коммьюнити и andme особенно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 17, 2014, 04:23:54 AM
В связи с троллинг-атаками на форум создан официальный модерируемый тред
https://bitcointalksearch.org/topic/nem-xem-official-thread-100-new-code-easy-to-use-apis-654845

Немодерируемый официальный тред также остается в силе
https://bitcointalksearch.org/topic/nem-official-non-moderated-thread-updates-discussion-650274
Согласен, конечно надо было так сделать.
Надеюсь, хоть не будет постов с мудаческим содеранием и оскорблениями.
Да и времени читать всю эту мутату не у многих оно есть. Почти все читатели BT, как я понимаю занятые люди.

Мне, например очень удобно читать, что в этой ветке пишет andme - коротко и ясно.
Вы молодец, продолжайте, если Вас это не затруднит сообщать о новостях.  Smiley
hero member
Activity: 616
Merit: 500
TEZOS
June 17, 2014, 04:15:44 AM
В связи с троллинг-атаками на форум создан официальный модерируемый тред
https://bitcointalksearch.org/topic/nem-xem-official-thread-100-new-code-easy-to-use-apis-654845

Немодерируемый официальный тред также остается в силе
https://bitcointalksearch.org/topic/nem-official-non-moderated-thread-updates-discussion-650274

Я считаю правильным и безболезненным решением для того, чтобы бороться с троллями.
Если хотят троллить - пусть идут в немодерируемые threads и там пишут всё что угодно. Основная официальная ветка должна быть без троллей и там должны обсуждаться только технические стороны Nem. Например новые идеи, сервисы, и проекты. А не пустая болтовня и лишнее переписывание с троллями. Это отвлекает от основной работы.

У всех троллей цель одна - отвлечение внимания. Тем самым отнимается ценное время.

Новый модерируемый thread - нокаут для тролля Come-from-Above Cheesy
Jump to: