Pages:
Author

Topic: new 🔴 ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ 🔴 - page 11. (Read 26258 times)

newbie
Activity: 124
Merit: 0
Спасибо автору. По имени менеджера нашел себе в таблице хорошую компанию, только подпись уже занята моя, поработаю в твиттере. Буду следить за обновлениями.
member
Activity: 560
Merit: 16
не знаю, смотрю себе подпись на будущее...только никак не могу решить - брать на форуме или в баунтихайве? вроде там по условиям говорят не очень...это правда? что якобы, если много отчетностей постишь, то считают спамом (то есть если много Баунти ведешь, то уже не подходит). Просто хотела что-нить новенькое попробовать, но больше склоняюсь остаться всё же на форуме...
из всех компаний только пару что то дали, поэтому я бы не рисковал тратить подпись в хайве,  мне кажется самому выбрать риск значительней меньше
member
Activity: 616
Merit: 42
Все это хорошо если они все дадут иксы но ести за них не выплотят то только зря потратишь время. Спасибо в любом случае за проделанную работу!
Я себя к старожилам форума отнести не могу. Но все-равно, как не крути, уже восьмой месяц на форуме. Соответственно участвовал во многих подписных, но пока еще не схватил свою жар-птицу за причиндалы. Причем были у меня за это время хорошие социалки,которые дали мне возможность заработать. Но вся беда в том, что я в них не участвовал в подписной кампании. Согласен, очень сложно угазать с программой.
Это вообще одно из самых сложных занятий здесь) легче куда-нибудь на исо залить эфир.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Все это хорошо если они все дадут иксы но ести за них не выплотят то только зря потратишь время. Спасибо в любом случае за проделанную работу!
Я себя к старожилам форума отнести не могу. Но все-равно, как не крути, уже восьмой месяц на форуме. Соответственно участвовал во многих подписных, но пока еще не схватил свою жар-птицу за причиндалы. Причем были у меня за это время хорошие социалки,которые дали мне возможность заработать. Но вся беда в том, что я в них не участвовал в подписной кампании. Согласен, очень сложно угазать с программой.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Благодарочка за таблицу, трата времени на поиски сокращается, так что буду пользоваться
да вы правы очень удобная таблица и как вы уже сказали меньше тратишь времени на поиск подписных
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Спасибо,очень прлезная инфа для новичков как я
member
Activity: 78
Merit: 10
Добавлены новые подписные программы за 29 июня.
Спасибо, хорошие условия подписных найти достаточно проблематично и так как в подписных участвуешь в 1 компании ее нужно выбирать максимально тщательно, вы делаете хорошую работу!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Все это хорошо если они все дадут иксы но ести за них не выплотят то только зря потратишь время.Спасибо в любом случае за проделанную работу!
Зря в любом слчае не потратишь. Ты получишь опыт и потом уже будешь более внимателен при выборе подписной компании.
jr. member
Activity: 68
Merit: 4
Все это хорошо если они все дадут иксы но ести за них не выплотят то только зря потратишь время.Спасибо в любом случае за проделанную работу!
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
А это отсортированные баунти или просто все, что появляются? Можете ли вы добавить в таблицу ваш личный рейтинг, а не тот, что указан на Icobench, так как рейтинги на этом сайте сомнительного происхождения.

Вас уже не устраивает рейтинг Icobench и Вы действительно желаете, чтобы я ставил от себя рейтинг? Скажу честно: Я не большой специалист, чтобы раздавать здесь рейтинги для кампаний. По поводу первого вопроса: Да, здесь немного сортированные программы, за вычетом откровенного хлама. Хотите узнать критерии отбора в таблицу - читайте первый топик в этой ветке.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
А это отсортированные баунти или просто все, что появляются? Можете ли вы добавить в таблицу ваш личный рейтинг, а не тот, что указан на Icobench, так как рейтинги на этом сайте сомнительного происхождения.
full member
Activity: 261
Merit: 101
Спасибо в карман не положишь. +merit
newbie
Activity: 89
Merit: 0
@tvplus006 спасибо большое вам за проделанную работу. Подскажите пожалуйста, может знаете канал в телеграм или таблицы где ещё указано собрал ли проект уже софткапу?
copper member
Activity: 21
Merit: 13
не знаю, смотрю себе подпись на будущее...только никак не могу решить - брать на форуме или в баунтихайве? вроде там по условиям говорят не очень...это правда? что якобы, если много отчетностей постишь, то считают спамом (то есть если много Баунти ведешь, то уже не подходит). Просто хотела что-нить новенькое попробовать, но больше склоняюсь остаться всё же на форуме...
Я последнюю свою подпись носил от Баунтихав кампании Genbby. Вроде и не долго носил подпись, вроде и токены поступили быстро на кошелек, но по agrne они ничего не стоят. Так как они не собрали не собрали софт-кап: https://t.me/GenbbyICO/13034
Поэтому опять вернулся за подписной на форум.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Автор, вел бы ты их в гугл таблицах, и удобнее и современнее и лучше. Да и смотрю некоторые подписные пропускаешь, почему? вижу много так себе кампаний, твоя оценка?
А они и сейчас сделаны в "удобных и современных" гугл-таблицах просто экспортированы на сайт.
По второму вопросу: Скорее всего не пропускаю некоторые подписные, а сознательно их не публикую. Вы спрашиваете "Почему"?. Прочитайте первый пост, возможно там уже есть ответ на Ваш вопрос.
member
Activity: 112
Merit: 10
Автор, вел бы ты их в гугл таблицах, и удобнее и современнее и лучше. Да и смотрю некоторые подписные пропускаешь, почему? вижу много так себе кампаний, твоя оценка?
member
Activity: 266
Merit: 12
не знаю, смотрю себе подпись на будущее...только никак не могу решить - брать на форуме или в баунтихайве? вроде там по условиям говорят не очень...это правда? что якобы, если много отчетностей постишь, то считают спамом (то есть если много Баунти ведешь, то уже не подходит). Просто хотела что-нить новенькое попробовать, но больше склоняюсь остаться всё же на форуме...
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Красивая и четкая таблица, спасибо автор.
Выбор за нами, но выбирать в этом случае конечно намного приятнее и удобнее.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Благодарочка за таблицу, трата времени на поиски сокращается, так что буду пользоваться
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
Автору респект и уважуха. Таблица действительно полезна особенно для новичков и не только. спасибо! будем пользоваться.
Pages:
Jump to: