Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 10. (Read 506222 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 8
А чего сам не выступишь в роли Маркетмейкера ?
Нова у тебя вроде есть... Бота сооруди...

Это время и расходы, хватает уже того что несколько битков подставил ведрами. У меня и бюджет на svcpool нормально забирает, а крипта как видно все дешевле и дешевле. Поэтому я за разделение ролей, не должна быть нова решением от одного крупного инвестора/разработчика. Иначе скажем, собьет меня автомобиль и можно забыть про какую-либо перспективу полностью?

Ты забываешь в каком контингенте пишешь, тут сам пенек пишет про всех кто хочет получить деньги с админа биржи что они крысы бегущие с тонущего корабля и как им не стыдно мол разбираться с директорами и их родствениками этой биржи.
А то что твои родственики теперь должны страдать что им срочно потребовались таблетки а деньги спи**ила биржа, это ерунда?
И причем это не просто выдумки, я это прочитал в теме расследования которую прикрыли, а потом у меня и на самом деле потребовались родственикам ампулы дорогие для капельницы в больнице.
И с кого эти деньги теперь трясти? Этого Алексея Власова привязать к батареи, или кого?

Этот Пенек Алексей явно по его же словам выходит имеет если не руководство или владение биржей то хотя бы процент какой-то, иначе бы себя так не вел, а позволил людям получить свои деньги назад.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
А чего сам не выступишь в роли Маркетмейкера ?
Нова у тебя вроде есть... Бота сооруди...

Это время и расходы, хватает уже того что несколько битков подставил ведрами. У меня и бюджет на svcpool нормально забирает, а крипта как видно все дешевле и дешевле. Поэтому я за разделение ролей, не должна быть нова решением от одного крупного инвестора/разработчика. Иначе скажем, собьет меня автомобиль и можно забыть про какую-либо перспективу полностью?

Хорош так пугать то. Тут полно долбое*ов которые воспримут как совет и инструкцию к действию.

Бдительность хорошо, но мнительность плохо.
Бдительность это способность замечать то, что есть и может нести угрозу. А мнительность замечать то, чего нет,но кажется, что что-то угрожает, когда кажется что-то, но никогда не происходит. Лучше быть бдительным, чем мнительным , а то и из дома не выйдешь.

Это так кажется что одно может сочетаться с другим и только помогает.
Это у ещё здорового челолвека, но стоящего на пути болезни в сторону мнительности.
У того у кого повернуто в сторону мнительности тот будет думать что у него сперли деньги но сам может и не думать куда положил и т.д. То есть одно другому мешает.
Ну типа ах да вот тот в лифте ах он подозрительно смотрел, ах точно я запомнил все егор черты, ах вот он вот так сделал рукой это он лез мне в карман, точно точно это он, у него еще веснушка на шее, значит точно похож на вора( или типа того).
Нет прикинь это ещё не болезнь, не шизофрения и т.д., там отдельные еще признаки, но уже большая часть к тому, уже вот такая повышеная мнительность, и тут таких долбое*ов полно, так что осторожней со словами, не бросай им инструкции к размышлениям и действиям подорбными словами. Потом ты уйдешь, ты забудешь, а эти долбое*ы еще 10 лет будут помнить.
Я тебе не к тому говорю что только предупреждаю чтобы ты не заболел.
А к тому что тут много в этом контингенте уже на всю маковку больных в эту сторону, много и есть постоянно и постоянно одолевают.
Не хватало бы ещё того о чем ты пишешь. Хватает того что они сочиняют сказки типа того что ты и есть админ биржи, или еще что подобное, но симптомы то из той же серии.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Бот не сильно назойливый. Может и хватит того что есть?
На таком рынке никакие припарки не помогут.
Что ни говори, а мертвая помойка Wex грусть навела на валюту.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
А чего сам не выступишь в роли Маркетмейкера ?
Нова у тебя вроде есть... Бота сооруди...

Это время и расходы, хватает уже того что несколько битков подставил ведрами. У меня и бюджет на svcpool нормально забирает, а крипта как видно все дешевле и дешевле. Поэтому я за разделение ролей, не должна быть нова решением от одного крупного инвестора/разработчика. Иначе скажем, собьет меня автомобиль и можно забыть про какую-либо перспективу полностью?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
На криптопии то появляется торговый бот, то исчезает надолго. Может как-то донатить можно поддержание оборотов?

А чего сам не выступишь в роли Маркетмейкера ?
Нова у тебя вроде есть... Бота сооруди...
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
На криптопии то появляется торговый бот, то исчезает надолго. Может как-то донатить можно поддержание оборотов?
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Зря обикеноби выгнали, он бы сделал объемы что надо.

Приветствую, Бекул. Откуда выгнали Кеноби ?

Привет.
Фиг с ними.
Рассказывать они воспринимают как личную обиду.
Так устроен авторитарный человек.
Удивительно как такие школу смогли закончить, почему математику могли воспринимать...
А типа тогда они были детьми, а закончив школу и освинившись что всё переводят на личности они только с этого тут же стали взрослыми.
Вот в чем шляпа, ты понял? Не восприятие ими каких-то отдельных законов фактов в обществе или восприятие придуманых каких-то своих или тех каких им удобней всё это идут вот от такого оскотинивания, когда бывшийтроешник с горем пополам сдавший математику вступает во взрослую жизнь мигом взрослея как ему смотрится с того что теперь то ему никто не мешает всё на личности переводить. Тупой путинский скот. Ну или скот любого вожака на примете который образовался где-тол, они это любят.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Пpocтo дeнeг нeт ceйчac. Haйдeм дeньги — cдeлaeм индeкcaцию. Bы дepжитecь здecь, вaм вceгo дoбpoгo, xopoшeгo нacтpoeния и здopoвья
ты о чем это, болезный?
jr. member
Activity: 53
Merit: 11
Что-то на XBTSX (Bitshares) особо народ не пошел.
А зря, у меня там стояли ордера от 0,6$ до 1$, можно было чуть-чуть сарбитражить c криптопии/ёбита/ливкоина.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Можно убирать из Exchanges: WEX на https://novaco.in/
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Дело не в заброшенности - с таким сертификатом (от сайта novacoin.su) он и не мог работать корректно. Может просто по ошибке вышло.

сертификат был выпущен до переделегирования, а после забыли исправить, на днях вопрос решится...

исправлено...

ПыСы между тем разработка ВМ идёт полным ходом...

Апну двухгодичный пост.
Обещанного три года ждут?
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
инвесторов должно выворачивать наизнанку от скамфорков
и форков скамфорков, порожденных извращенным сознанием педалика.
токсичность блевотины гибнущих проектов еще долго будет распугивать инвесторов.
только прогресс на месте не топчется, инфраструктура начнет разворачиваться
на проверенном временем коде незабвенного старичка и первом эшелоне его форков.
классика всегда востребована.



legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Когда же оживет она, монета сама классная

+++
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Когда же оживет она, монета сама классная
Таки ведь жива, зачем хоронить валюту?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Когда же оживет она, монета сама классная
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Шабат шалом, православные!
Считается ли греховным посить Новы сегодня?
 Huh Huh Huh
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Зря обикеноби выгнали, он бы сделал объемы что надо.

Приветствую, Бекул. Откуда выгнали Кеноби ?
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Вроде на криптопии идут торги.
Зря обикеноби выгнали, он бы сделал объемы что надо.
Да чего вам говорить , смысл, не поймете, если и я у вас наркоман и т.д.
Придумали "ранний бикул" "поздний бикул".
Подойдите к человеку на улице и скажите ему, что он наркоман и прочие гадости что вы мне говорили.
Можете не спрашивать его не имени не никак ничего, вам будет сразу и ранний и поздний в течении пяти минут.
Точно так же вы и прочих разгоняете, смысл?
А что спрашивать. именно таких и набралось осталось что просто разгоняют и всё, типа все хотят быть владельцами золотой антилопы, которая будет золотые монетки цокать копытцами, а забыли что было с владельцем антилопы что он один хотел монетки клепать?
Сказка ложь да в ней намёк, долбоёжикам урок.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Не нашел этот полудохлый труп на этом сайте https://stakingrewards.com/
Кто английский знает, напишите что бы добавили.
Сильному это не нужно, а слабому не поможет
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
Не нашел этот полудохлый труп на этом сайте https://stakingrewards.com/
Кто английский знает, напишите что бы добавили.
Pages:
Jump to: