Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 13. (Read 506391 times)

legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Впору делать ещё одну петицию, чтобы открыли холодный кошелек с новакойнами на вывод. А с другой стороны, бирже ведь некуда эти монеты девать, даже после скама - продать их получится на немногих биржах, и не дороже 10 центов. Так что если уж в чем-то и ходлить заложникам ваксы, так это в новах, рано или поздно отдадут наверное )
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Вывод 600+ нов завис более 3 суток, пиши труба...
sr. member
Activity: 1332
Merit: 319
smartholdem_team
https://bitcointalksearch.org/topic/m.45030359

Novacoin появилась на децентрализованной бирже. Ура товарищи и господа!!!

И не забываем, что в Нове спасение.
Доброго всем!. Если у кого то возникают вопросы по работе с биржей XBTS, вводом-выводом криптоактива, фиата и прочие вопросы , вы можете задавать их прямо в чате биржи и телеграм чате-они синхронизированы между собой. Так же вы можете найти информацию по бирже на форуме Smartholdem и задать свой вопрос там  Smiley


чат телеграм : https://t.me/xbtsio
тема на форуме:  https://community.smartholdem.io/category/87/xbts-detsentralyzovannaia-byrzha
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Нет ни одной причины чего то ждать от Wex.
Допустим ТЫ верифицирован на площадке.
ТЫ попал в ситуацию и решительно настроен вернуть свои цифры.
ВОПРОС:
Каким образом сейчас ТЫ можешь поступить законным путем,  
как и кому ТЫ предъявишь оформленную претензию?
ОТВЕТ: (отвечаешь ведь ТЫ) .....пиииииииии..... (что то неразборчивое в форме белого шума).

Дружище, ТЕБЯ бессовестно проткнули и кинули.

НИКОГДА НЕ ВРИ САМОМУ СЕБЕ!
 


jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Даже если восстановят и всем все возместят до копейки, после такого туда никто не пойдет, кроме имбецилов.
 Им это понятно, так что восстанавливать никто ничего не будет, просто оприходуют потихоньку крипту на других биржах. Хотели бы восстановить, давно уже все работало бы, они сами и не раз показали что могут, когда хотят.

Имею такое же мнение.

"после такого туда никто не пойдет, кроме имбецилов"
Да ладно, а я вот в реале только таких и вижу всегда везде и постоянно.
А как люди думают что платят налог 13%, а на деле отдают половину заработка только остальное платит бизнесмен? А потому, что телик этого не говорит, а говорит самые низкие налоги, ниже Европы. Ведь поискать первоисточники или хоть более менее вмесняемую литературу зачем. Даже тупо газеты бы если читали там уже совсем не так как в теплых ламповых первых каналах.
Значит людям важно не то, что есть на самом деле, а что скажут?
Странно вы так мыслите словно вы из 80ых вернулись или из 90ых, ну или хотя бы из 00ых когда ещё люди думали, сейчас никто ничего не думает, ведь по телику говорят как насчет всего нужно думать. Логически мыслить уже не модно, вы там наверно ещё книги читаете.
Это всё устарело, информационный век, все живут быстро и не думая.
Только старпёры и то некоторые могут спокойно в реале собраться поговорить там и т.д.
Остальные все или по ящику живут или по соцсетям в телефоне, уровень тупости примерно один и тот же, только у тех кто с ящиком больше познаний что нужно властям.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Даже если восстановят и всем все возместят до копейки, после такого туда никто не пойдет, кроме имбецилов.
 Им это понятно, так что восстанавливать никто ничего не будет, просто оприходуют потихоньку крипту на других биржах. Хотели бы восстановить, давно уже все работало бы, они сами и не раз показали что могут, когда хотят.

Имею такое же мнение.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Привет всем. Исходя из того, как развивается ситуация с ползучим скамом биржи wex.nz, считаю необходимым и здесь рекомендовать вывод оттуда всех депозитов, которые доступны для вывода.

Судя по сообщениям о том, что у народа стали зависать нова-выводы, горячий кошелек в новах там пустой почти и пополняется на ходу. Так что придется выходить по частям, скажем по 100 монет. Или же перепродаваться и выходить через другую крипту. Решайте сами как будет удобно, но настоятельно не рекомендую оставлять там что-либо.
Похоже, вариантов особо нет. Тем, кто остался, выход только перепокупаться через ZEC, пока и он не закончился. А это лишь вопрос времени, когда там закончатся и зеки.

Сегодня с Wex не смогли вывести даже 6,5 NVC
Такие вот делишки.
penek, что там тебе ники говорят сейчас?
Нисколько не сомневаюсь, что там очередные "техническая проблема" и "дерьмо случается со всеми".

Им выгодно было бы покупать дешевле на других биржах и пополнять, раз они это не делают, то значит и не собираются восстанавливать работу биржи.
Даже если восстановят и всем все возместят до копейки, после такого туда никто не пойдет, кроме имбецилов. Им это понятно, так что восстанавливать никто ничего не будет, просто оприходуют потихоньку крипту на других биржах. Хотели бы восстановить, давно уже все работало бы, они сами и не раз показали что могут, когда хотят.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Ого, пенек уже в этой теме и сообщения бальтазара подтирает.
И тут скам усиливает пенек, не только на бирже.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Сегодня с Wex не смогли вывести даже 6,5 NVC
Такие вот делишки.
Привет. Напиши в поддержку, они с холодного ещё 100к сбросят.

Им выгодно было бы покупать дешевле на других биржах и пополнять, раз они это не делают, то значит и не собираются восстанавливать работу биржи. Так скидывать по 100к на жрите чтобы создать скупку других валют ещё профитней - усиление скама, сделали бы хоть эти валюты постоянно доступными для вывода как и раньше - ну хотя бы не усиливали бы скам.
Так выведешь, а следущий раз уже и не выведешь не по какой цене. Ой извините не смог пополнить снова на 100к, там только 1м был и он закончился. Ну не серьезно вообще. А горячие кошельки у них дырявые что-ли, что там не могут деньги долго лежать, а только по просьбе кладут.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
У меня всё летает и проблем не бывает, но знаю, что народ жалуется.
Видимо от качества интернета зависит или может от настроек браузера.

Думаю, от браузера многое зависит.  От скорости - поменее.
Хром, наверное, самый стабильный.

Не хрена, проблемы от фигового пинга большого и потери пакетов, критично для тех кто из леса выходит в интернет. С городскими провайдерами жопы не будет.
А хромиум действительно лучше себя ведет при этом.
Но чтобы отобразилось пробуйте очистить кэш браузера или на этой странице сбросить настройки именно тогда когда интернет хорошо работает, и важна не скорость закачки а время пинга и потери пакетов.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Это правда, что пеньку очки помяли или ложь?

Курс в говнище, денег на охрану не будет. Да ещё и те что были биржа забрала.
По сему вопросы такие:
1) какие препы взять на массу. ПКТ там проще понятней вроде.
2) Так как же епти ствол купить чтобы не через почту, придумали млять какие почты, новости не читаете, одного семена были так пасли когда продавать урожай начнет, другово за бутылку иностранного бухла в чемодане хоть не почта но тоже граница, третьего чего там, америкоса тоже за безспритовой очиститель на зону, какие ещё на*уй стволы по почте.


Нова считай в самый дефицит нынче угодила.
Курс говно это да, но пару-тройку лет и на перехай пойдет.
Вот еще биржа провела изъятие 20% эмиссии, считай денежная реформа.
Таким бы счастьем всякий не доволен быть должен, ан нет.
В том то и соль, посчитали пенька за лихое гусарство к причастным.


jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Это правда, что пеньку очки помяли или ложь?

Курс в говнище, денег на охрану не будет. Да ещё и те что были биржа забрала.
По сему вопросы такие:
1) какие препы взять на массу. ПКТ там проще понятней вроде.
2) Так как же епти ствол купить чтобы не через почту, придумали млять какие почты, новости не читаете, одного семена были так пасли когда продавать урожай начнет, другово за бутылку иностранного бухла в чемодане хоть не почта но тоже граница, третьего чего там, америкоса тоже за безспритовой очиститель на зону, какие ещё на*уй стволы по почте.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Сегодня с Wex не смогли вывести даже 6,5 NVC
Такие вот делишки.
Привет. Напиши в поддержку, они с холодного ещё 100к сбросят.
Ааа... точно, спасибо что напомнил об этом способе.
Как думаешь, может стоит всё с колдваллета на мой адрес переставить?
Положу всё в Нова-банк, со временем вполне можно выкупить токены и раздать долги биржи.
 
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Сегодня с Wex не смогли вывести даже 6,5 NVC
Такие вот делишки.
Привет. Напиши в поддержку, они с холодного ещё 100к сбросят.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Сегодня с Wex не смогли вывести даже 6,5 NVC
Такие вот делишки.
penek, что там тебе ники говорят сейчас?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
У меня всё летает и проблем не бывает, но знаю, что народ жалуется.
Видимо от качества интернета зависит или может от настроек браузера.

Думаю, от браузера многое зависит.  От скорости - поменее.
Хром, наверное, самый стабильный.
full member
Activity: 157
Merit: 100
Все точки входа битшар бирж (rudex, xbts, openledger, и прочие) увы не работают в браузере Edge (висит Loading), могут плохо работать в мобильных браузерах, самая лучшая работа в браузере Chrome. Как уже говорили - наиболее безопасным способом торговли является клиент и предпочтительнее этот. Для ввода/вывода фиата есть p2p-обменник и частный обменник. В p2p-обменнике обращайте внимание на статус и последнее посещение разместившего свою заявку.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
У меня висит Loading... и всё Sad
Либо проблемы с самой мордой либо морда загрузилась и проблемы с коннектом к ноде.
Для начала можно попробовать другие морды использовать:
https://market.rudex.org
https://openledger.io
https://wallet.bitshares.org
Если и на них проблемы, то десктопное попробовать.

У меня всё летает и проблем не бывает, но знаю, что народ жалуется. Видимо от качества интернета зависит или может от настроек браузера.

Подтверждаю, зависит от того сколько денег на интернет закинул.
jr. member
Activity: 53
Merit: 11
У меня висит Loading... и всё Sad
Либо проблемы с самой мордой либо морда загрузилась и проблемы с коннектом к ноде.
Для начала можно попробовать другие морды использовать:
https://market.rudex.org
https://openledger.io
https://wallet.bitshares.org
Если и на них проблемы, то десктопное попробовать.

У меня всё летает и проблем не бывает, но знаю, что народ жалуется. Видимо от качества интернета зависит или может от настроек браузера.
Pages:
Jump to: