Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 9. (Read 506222 times)

hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Ничего не видно, в плане активной скупки или движений. Скорее наоборот, дно к биткойну утрамбовывается.
Пофлетить то нужно.


похоже что ктото втихую затаривается перед чем то
ктото чтото знает видать

ведь не спроста все эти телодвижения
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Ничего не видно, в плане активной скупки или движений. Скорее наоборот, дно к биткойну утрамбовывается.
Пофлетить то нужно.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Ничего не видно, в плане активной скупки или движений. Скорее наоборот, дно к биткойну утрамбовывается.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Новы всем не хватит!
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
на ливкоине за день +71%

нова бьет новые рекорды
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
пока биржа в дауне на ливкоине наблюдается рост новы

nvc -> 100
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Нову селить, что небо красить  Grin

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Ну никого нельзя хвалить.
В частности Cryptopia

вывод отвалился по NVC
На Криптопии уже все работает.
Аж один день мейнтенса, зато сразу паниксейл устроили!
Ждем теперь вверх )
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Ну никого нельзя хвалить.
В частности Cryptopia

Currency Status: In Maintenance
Unfortunately, we are unable to process your withdrawal at this time.
Reason: Wallet Maintenance - 20/12/18


вывод отвалился по NVC

Недавно гонконговец выкинул с окна 12 млн долларов в юанях, чтобы привлечь людей к своему криптобизнесу.
Сколько ещё нужно бирж обонкротить и в качестве наживки выкинуть с окна часть сворованого чтобы весь мир влошился в подобное?

Его кстати тоже оштрафовали за нарушение порядка властей денег людям не давать, держать рабов в уздце, чтобы работали. Не порядошно говорят рабов кормить за так, не заставляя раба работать.

Если власть называет дарить людям добро дарить людям радость правонарушением, то стоит задуматься стоит ли того эта власть чтобы её кормить?

Бекул, смотрю ты давно фудишь Нову.
С чего так?
Вдруг взял и переобулся.


Независимо от того, что ты тут думаешь я пишу в этой теме потому, что у меня есть новы.
А вот тебя я потому и спрашивал есть ли у тебя новы, и ты не ответил.

А то что хрень всякую писать приходится - потому, что серьезного не воспринимали после того, как бальтазар им сказал что я мол плохой. Лучше конечно ничего не писать мне тут, это да.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Ну никого нельзя хвалить.
В частности Cryptopia

Currency Status: In Maintenance
Unfortunately, we are unable to process your withdrawal at this time.
Reason: Wallet Maintenance - 20/12/18


вывод отвалился по NVC

Недавно гонконговец выкинул с окна 12 млн долларов в юанях, чтобы привлечь людей к своему криптобизнесу.
Сколько ещё нужно бирж обонкротить и в качестве наживки выкинуть с окна часть сворованого чтобы весь мир влошился в подобное?

Его кстати тоже оштрафовали за нарушение порядка властей денег людям не давать, держать рабов в уздце, чтобы работали. Не порядошно говорят рабов кормить за так, не заставляя раба работать.

Если власть называет дарить людям добро дарить людям радость правонарушением, то стоит задуматься стоит ли того эта власть чтобы её кормить?

Бекул, смотрю ты давно фудишь Нову.
С чего так?
Вдруг взял и переобулся.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Ну никого нельзя хвалить.
В частности Cryptopia

Currency Status: In Maintenance
Unfortunately, we are unable to process your withdrawal at this time.
Reason: Wallet Maintenance - 20/12/18


вывод отвалился по NVC

Недавно гонконговец выкинул с окна 12 млн долларов в юанях, чтобы привлечь людей к своему криптобизнесу.
Сколько ещё нужно бирж обонкротить и в качестве наживки выкинуть с окна часть сворованого чтобы весь мир влошился в подобное?

Его кстати тоже оштрафовали за нарушение порядка властей денег людям не давать, держать рабов в уздце, чтобы работали. Не порядошно говорят рабов кормить за так, не заставляя раба работать.

Если власть называет дарить людям добро дарить людям радость правонарушением, то стоит задуматься стоит ли того эта власть чтобы её кормить?
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Ну никого нельзя хвалить.
В частности Cryptopia

Currency Status: In Maintenance
Unfortunately, we are unable to process your withdrawal at this time.
Reason: Wallet Maintenance - 20/12/18


вывод отвалился по NVC
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
кратко, четко и рассудительно

Ну да, а фигли давно надо было признаться уж раз тут все свои.
Да, я импотент, поэтому я наравне с пенсионерами и любителями пассивного дохода вложил деньги в новы, и теперь и они стоят на пол шестого, открываю график новы и что я вижу, кое как вздымались, обвисли и болтаются на одной отметки, ели ели дергаются и то наверно просто что кое как дышат, живот колеблется (сеть) , а агрегат (курс) как-то не очень.

Толи с декой переборщил 20 лет назад, толи с бабами, толи вторая чеченская, толи кавказцыв городе, их рынки и прочее, но как-то так ещё тогда обвисло и всё, как отрезало. Наверно дека всё-таки. Всему нужно знать меру , а особенно деке и метану. Кстати про ПКТ тогда я вовсе вообще не слыхивал, что надо делать, ну вот и результат((
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
кратко, четко и рассудительно
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Так немного улучшил плотность стакана, теперь мне наливают каждый день:


Ты тоже пенсионер?

Как Kepasa и tritexpt ?


Как МС Вспышкин говорил?
"Вызываю голых баб!"
http://mp3-hit.online/mp3/4900640-%D0%BC%D1%81-%D0%B2%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D0%B0%D0%B1

"слух бродит обо мне по поводу голых баб, чтож вы никак с голыми бабами то не можете разобраться"
Так вот конечно не может, возраст не тот.

Хотя зачем они ему были в его то возрасте, поэтому в другой песне:

http://zaycev.net/pages/7860/786099.shtml

"Вот помню мы с Борей Моисеевым... ну да ладно... давно это было... сейчас не про это... А сейчас другое"
"Голубая луна нам в окошко смеется"
"Боря я здесь come on, come on Боря я здесь come on Боря я здесь come on, come on Боря я здесь come on Боря я здесь come on, come on Боря я здесь come on"


Скажите что вы не такие, а то одного aclona хватает с его пассивным доходом.


Да ладно, не стесняйтесь, я тоже всем говорю что импатент и мне даже мужья со своими женами разрешают в баню ходить вместе мыться, нечего переживать))
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
https://www.livecoin.net/ru/news/view/38

Livecoin добавили NVC в программу ProfitBox. В соответствии с балансом того или иного актива в течении месяца, высчитывается среднее значение баланса в данном активе за последние 30 дней. Исходя из этого среднего значения, вы получаете свою долю от общего количества монет, полученных биржей за месяц, в результате стейкинга.

Проще- биржа ПоСит клиентскую крипту и раздает, в том числе когда она стоит на ордерах.

Жалкие подражатели сервисбанку
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
https://www.livecoin.net/ru/news/view/38

Livecoin добавили NVC в программу ProfitBox. В соответствии с балансом того или иного актива в течении месяца, высчитывается среднее значение баланса в данном активе за последние 30 дней. Исходя из этого среднего значения, вы получаете свою долю от общего количества монет, полученных биржей за месяц, в результате стейкинга.

Проще- биржа ПоСит клиентскую крипту и раздает, в том числе когда она стоит на ордерах.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Так немного улучшил плотность стакана, теперь мне наливают каждый день:

ниже 15 центов не просядет ))
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Так немного улучшил плотность стакана, теперь мне наливают каждый день:
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Cryptopia, Cryptopia, а я маленький такой...
походу площадку народ принял как основную
суточный оборот все те же 500 долл на Бетси
Pages:
Jump to: