Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 125. (Read 506222 times)

legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
я вот выше мыслю опубликовал по реализации заморозки без централизации пос-майна, но что то никто даже не сказал что это бред
Как я понял, ту реализацию что уже сделали, работала только на уровне инпутов. А значит с замороженными монетами, можно в принципе забыть про PoS, это мертвые деньги получаются.
Чтобы работал PoS вместе с заморозкой, необходима реализация на уровне адресов, чтобы сеть блокировала переводы по любым адресам кроме указанных в белом списке.

Что-же до централизации, она неизбежна при росте курса по неустранимым причинам похоже. И наличие/отсутствие заморозки эту централизацию не остановит.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
В очередной раз захотелось поинтересоваться, работает-ли уже возможность заморозки инпутов и если да, как попробовать?
а разве её делали? )
я вот выше мыслю опубликовал по реализации заморозки без централизации пос-майна, но что то никто даже не сказал что это бред

Вроде работала.
а как?
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
В очередной раз захотелось поинтересоваться, работает-ли уже возможность заморозки инпутов и если да, как попробовать?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
может сделать единую ссылку на подборку роликов и подвязать ее под банерок-подписьHuh
чтобфы даже на этом форуме размещать можно было Huh
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Всё. Прощай первая сотня.
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
Нам нужен конкурс на видео
Печально это видеть, но нова замерла на последнем месте в TOP-100. Это почти приговор со стороны инвесторов.

Наиболее точно настроения, преобладающие в этой ветке форума, передаёт этот жизнерадостный видосик.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Печально это видеть, но нова замерла на последнем месте в TOP-100. Это почти приговор со стороны инвесторов. Мне тем временем снова пришлось отложить планы, по разработке сервис-банка.
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
И когда онлайн кошель будет?

в своё время начинал этим заниматься, но в связи с некоторой сложностью, связанной с реализацией отдельных моментов на яваскрипте, проект был отложен на неопределённый срок, можно попытаться заняться этим снова, но не в том, конечно, виде как это сделано на blockchain.info с хранением данных на сервере (имею в виду приватные ключи), предпочитаю чтобы все "личные данные" хранились на стороне пользователя...

blockchain.info
есть зеркало в торе.

Мужики, когда запилите такой же? в торе

это надо обсудить с Zloy, чтобы он "почесал репу" как это правильно и красиво сделать Wink
hero member
Activity: 613
Merit: 500
У меня вот такая мысля возникла по вопросу заморозки средств от перевода на другие адреса, но с сохранением возможности поса.
Проблема такой заморозки в том, что раз средства невозможно увести налево, то монеты съаккумулируются на пос-пулах.
А если заморозку распространить только на основную сумму, а награда за пос-блоки свободна, НО награда за пос может только на этот же адрес начисляться?
Тогда, отдав сумму замороженную какому то сервису, этот сервис вполне сможет уводить все награды от пос на всё время заморозки. (дал на недельку. сервис протух, а потом все 10-20 лет заморозки воруют пос-награды)
Значит пос-майнить придётся самому на своих машинах, но при этом основная сумма всё таки в заморозке.
Тогда и продать сумму не получится и хакеры/приставы/жена не сопрут и пос-блоки будут генерится как и положено, децентрализовано.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
Чего молчим? кого ждем?
смотрим клипы
full member
Activity: 296
Merit: 102
https://steemit.com/nvc/@lisppower/novacoin-sidechain-to-the-moon

можно этот кинуть  Wink

А там ру просмотры?

Скажите, кошел под андроид рабочий? Не на чем проверить.

И когда онлайн кошель будет?

Со временем добавлю если ничего официальней не будет, если язык ру то и просмотры в основном будут ру
вот ещё видео нашёл, не знаю было или нет, про пос майнинг

https://www.youtube.com/watch?v=hykjxprZyhI
full member
Activity: 296
Merit: 102
Добавил https://novaco.in  в ручной автосерф easyhits4u пока по 50 просмотров в день - кинул 10 000 кредитов - пусть крутится
Ютуб не вставляется - пишет какая то ошибка, я так понял нужно чтобы ролик был встроен на другом сайте на странице
full member
Activity: 296
Merit: 102
Народ есть кучка кредитов в системе ручного серфинга www.easyhits4u.com. Как вы думаете, есть ли смысл добавлять туда страницы  связанные с новакоин Huh? Если да, то какие именно ? (От себя добавлю что данный серф неплохое решение для набора рефералов )
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Надо еще - бомбить массовостью.
У меня есть другой канал. Так даже очень узкоспециальную тему можно раскрутить клепая ролики.
Неплохо бы краткий и продуманный текст добавлять, где есть ссыль на ресурсы, биржы новы. Многим влом клип смотреть, а так: КЛАЦ по ссылке и сразу в Рай попадает)))

200+ просмотров.
Появилось вот только что буквально видео в результатах поиска.
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
Надо еще - бомбить массовостью.
У меня есть другой канал. Так даже очень узкоспециальную тему можно раскрутить клепая ролики.
Неплохо бы краткий и продуманный текст добавлять, где есть ссыль на ресурсы, биржы новы. Многим влом клип смотреть, а так: КЛАЦ по ссылке и сразу в Рай попадает)))
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
ооо! а щётчик просмотров попёр вверх! кароч, постим везде. Даже покупать нову начали.
Чутка подтолкнули и пошло дело)))

Ну так да, просто клип то уникален, sleekka что называется как говорят поймал волну.
Попал в тему просто!
Может он еще и не один там мем и клип сделает, но на данный момент тут он точно поймал, молодец, очень хорошо сделал, даже чужой от темы человек лайкнет, хотя бы только за кроликов, да за большую часть мемов!

Просто он эти мемы всё время видел, не забыл, потом клип делал, и он не видет как человек со стороны.
Я кгда смотрел так чуть со стула не упал так охренительно хорошо получилось!
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
я даже блок поймал!
Jump to: