Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 126. (Read 506222 times)

legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
ооо! а щётчик просмотров попёр вверх! кароч, постим везде. Даже покупать нову начали.
Чутка подтолкнули и пошло дело)))
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Вот это уже другой разговор! Рад что воодушевил вас! Спасибо!
До 2000 просмотров точно добьем теперь!
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
запостил у себя на фейсбуке
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
tomorrow - с одной m  Grin Wink и двумя r

На самом деле, ниче не раскрутится, сейчас хоть и жрать нечего но всех волнует кадыров и емельяненко.
Прикольно, посмотрим это видео через пару лет )))
Да нет, ты не прав, просто ты не добил чуть чуть чтобы до 5000 показов так и относись к этому.
Сделал хорошо клип но ссылки не запостил и ключевые слова не вписал и т.д.

Я помог немного, если бы каждый столько помог то ты бы смог намного больше показов получить.
Или если бы сам сидел работал.

А у меня твитор развивается, и конференция тоже, потому что каждый день прикладывается усилия!
Без труда как говорися не выловешь и рыбку из пруда!
А ты отавил всё на том что сделал использовав свои вложенные деньги и творчество, а рутинной составляющей пренебрег.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
По поводу раскрутки новы. Есть такой сайт https://theviralexchange.com, это платформа для проведения маркетинговых кампаний.
Там оплачиваешь кампанию (сколько-то твитов/лайков/ретвитов/постов) в твиттере/фейсбуке/ютюбе. Пользователи, которые эти действия в соцсетях выполняют, получают вознаграждение.
Причем можно договориться, что б прям новой оплачивать пользователям, т.е. можно блокчейн новы подключить к платформе.
На этой платформе уже проводили свои кампании Stratis, Incent и какая-то драхма.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
По запросу "NVC Enjoykin" не находится видео.
Те кто знают правду не смеются над шуткой "тебя в гугле забанили?", гугл и результаты банит, и строки запросов, и айпишники, так что смешного в этом нет.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Вот мой вариант.

Наслаждаемся

https://www.youtube.com/watch?v=beqv4yqrDiA&feature=youtu.be
Помоему у тебя получилось!
Народ делится музыкой, уже 100 просмотров скоро!
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
ПыПыСы также есть мысль о том, что в цепочку будут включаться так называемые базовые функции, которые впоследствии могут быть вызваны как в любом другом скрипте, так и задействтваны в обработке самой цепочки Grin и тогда "сбудется мечта идиота" менять хэширование... хоть на ходу Wink
а тетрис можно будет запустить на криптосети?
теоретически -- да Grin
hero member
Activity: 613
Merit: 500
ПыПыСы также есть мысль о том, что в цепочку будут включаться так называемые базовые функции, которые впоследствии могут быть вызваны как в любом другом скрипте, так и задействтваны в обработке самой цепочки Grin и тогда "сбудется мечта идиота" менять хэширование... хоть на ходу Wink
а тетрис можно будет запустить на криптосети?
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
а тем временем тихо и без лишней суеты всё пишется ВМ для расширения функционала существующей скриптовой машины...
предварительно, код можно будет писать на С, С++, С#, Pascal и т.д. и т.п., т.е. всё что можеть компилить до состояния байт-кода...
но, вероятнее всего, буду наложены ограничения на работу только с целочисленными типами...

ПыСы кефиру тогда придётся сразу же прокиснуть из-за отсутствие такого функционала Cheesy

ПыПыСы также есть мысль о том, что в цепочку будут включаться так называемые базовые функции, которые впоследствии могут быть вызваны как в любом другом скрипте, так и задействтваны в обработке самой цепочки Grin и тогда "сбудется мечта идиота" менять хэширование... хоть на ходу Wink
hero member
Activity: 613
Merit: 500
Не так вы делаете, нужно было по 0.8 предложить знакомому купить.
я одно время рассказывал знакомым о криптовалютах. разносторонне, без агитации, но чтоб хотя бы потом мне никто не тыкал мол что ты не мог сказать что-ли раньше
всё, чего добился это покупка пары битков и нескольких сотен пипца (в то время его активно накручивали) (и монеты так на бирже и держат)
практика показала, что широким массам специально не крутящимся в теме глубоко начхать на предложения, объяснения, технологии
берут то что больше рекламируют. всё.
больше не рассказываю. бессмысленно. да и погорев на всякой рекламирумой хрени виноватым меня сделают. что заманил в пирамиды )
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Ну качните уже курс хотя бы до 0,8 USD
Терпения уже нет, зафиксить небольшой убыток бы, да и забыть как страшный сон.

а потом кусать локти крича "что же я был такой нетерпеливый" Grin
Продолжаем кусать локти )

Не так вы делаете, нужно было по 0.8 предложить знакомому купить.
Стало бы 0.4 -ну что поделать ты поплакал а у него денег меньше, поплачь ему в трубку, рыдай прям.
стало 1.2 - требуешь с него пива.
Побольше знакомых и пивом был бы обеспечен рано или поздно. И нам радость, что новые лица в топике.

ну когда уже сольют всю нову?

когда ты перестанешь покупать
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
ну когда уже сольют всю нову?
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Ну качните уже курс хотя бы до 0,8 USD
Терпения уже нет, зафиксить небольшой убыток бы, да и забыть как страшный сон.

а потом кусать локти крича "что же я был такой нетерпеливый" Grin
Продолжаем кусать локти )
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
A Layer2 делается?
Код полностью написан и отправлен заказчику. Потом будет тестирование, хотелки и доделки. И в конце концов запуск.
Все, что надо от нас на данном этапе, мы сделали.
Окей, значит пиво с воблой самое то, надо отметить.
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
С 13 по 14 октября отключу сервер на профилактику.
Все кто копает на ноде http://crypto.office-on-the.net:8336 пожалуйста перейдите на другие пулы.
Jump to: