Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 17. (Read 506391 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Говорят когда у пенька закончится коньяк в стакане то он тоже увидет что биржа соскамилась, а пока он орет что живее всех живых.
Если честно, я в этом плане его не понимаю ну совсем. Уже всем давно ясно, что wex.nz - это никакой не админ, а просто хер с горы и быдло, которое засквоттило ник и ловит лулзы на этой ситуации. И что бирже звиздец, мягко говоря, тоже давно понятно. Даже если завтра откроются выводы и всем начислят 50% бонус к депозитам.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Каким образом это поможет развитию монеты?
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
penek, можно ответить на мой вопрос по расходам для содержания сайтика?
хотя бы однозначно- да, да, нет, да

данный вопрос был снят уже давно и впредь не обсуждается, т.к. он является "моей внутренней кухней"...
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Сейчас он снова написал чтобы скинулись. Но мы даже наброски или эскизы никакого кода не видели.

теперь покажи где я это заявил, губошлёп...

за такое в старые времена поступали просто: язык отрезали и на кол сажали...

И я ещё не удивлюсь если пенек заявит и что его сайт мол проприетарный и его личный, и залупу вам конскую а не сайт если завтра не выложите деньги.

я никогда не утверждал, что он открытый, тем более, что часть кода (C интерпретатор) принадлежит Zloy...

penek, можно ответить на мой вопрос по расходам для содержания сайтика?
хотя бы однозначно- да, да, нет, да
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
Сейчас он снова написал чтобы скинулись. Но мы даже наброски или эскизы никакого кода не видели.

теперь покажи где я это заявил, губошлёп...

за такое в старые времена поступали просто: язык отрезали и на кол сажали...

И я ещё не удивлюсь если пенек заявит и что его сайт мол проприетарный и его личный, и залупу вам конскую а не сайт если завтра не выложите деньги.

я никогда не утверждал, что он открытый, тем более, что часть кода (C интерпретатор) принадлежит Zloy...
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Я предлагал сделать деноминацию, например в 1000 раз увеличить количество монет на кошельках. Пусть Нова стоит как доги, зато "капитализация" увеличится со временем. Многим кажется что 100$ за NVC - это дорого, а по 0.1-1$ будут покупать.
Да и если сейчас на ПОС положить монет на 100$ (например 20 монет), блока будешь ждать очень долго. А при цене 0.1$, положив 1000 монет, блок найдётся быстро.
Это не является разработкой и развитием монеты. Только имитацией деятельности, больше похожей на импотенцию среди разработчиков. Сейчас ликвидности практически нет, и от изменения количества нулей в цене после запятой, её больше никак не станет. Если 3-5 лет назад ещё было много ньюбов откровенных, которым достались биткойны каким-то образом (через майнинг например), и они могли по глупости покупать "очень дешевые форки", то сегодня этот тренд сходит на нет. Если монета архитектурно и идеологически не затачивается под супер-массовое использование, раздувать денежную массу до миллиардов монет ИМХО противопоказано. Сейчас есть пускай призрачная, но все-таки перспектива, что нова будет стоить на уровне битка и выше, т.к. количественно её денежная масса обгонит соответствующую у биткойна не раньше следующего столетия. Стоит провести гиперинфляцию этой массы, и монета присоединится к огромному набору скамкойнов, которые создавались исключительно для впаривания гуманитариям от крипты.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
А вот кмк успех того-же кефира и дашки, заключается в немалой степени благодаря организации финансирования разработки. Пусть без донатов, более грамотно и эффективно, по рыночному.

самое простое объяснение всегда является самым верным (С) откуда-то

всё проще и банальнее: всего-навсего дорогая и агрессивная политика пиара сделали своё дело...
вспомните как по началу обсирали Виталика... а итог?

ПыСы а вы тут про какие-то донатные копейки разговор ведёте... знали бы во сколько мне обошёлся и обходится сайт, то молчали бы про сбор на софт, купленный для разработки... и того бы не было доната если бы не тяжёлое в то время у меня финансовое положение...
одни пиздаболы в теме сидят, а толку около нуля... уже давно думаю её прикрыть, что, собственно, скоро и случится...

Ты не мог бы представить раскладку по фактическим текущим расходам на содержание сайта?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Да и если сейчас на ПОС положить монет на 100$ (например 20 монет), блока будешь ждать очень долго. А при цене 0.1$, положив 1000 монет, блок найдётся быстро.

Для этого есть AlpetБанк https://svcpool.io хоть 1 монету загнать и посить. Ежедневно получая свой процент. Да и 100$ для Новы не предел мечтаний(надел розовые очки) Grin


2040 год. AlpetBank становится депозитарием для проведения оборонных контрактов, соглашений о поставках энергоносителей и капитализация банка достигает 20 триллионов долларов. Smiley
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Апну за добавление GOVERNANCE в клиента.

legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Да и если сейчас на ПОС положить монет на 100$ (например 20 монет), блока будешь ждать очень долго. А при цене 0.1$, положив 1000 монет, блок найдётся быстро.

Для этого есть AlpetБанк https://svcpool.io хоть 1 монету загнать и посить. Ежедневно получая свой процент. Да и 100$ для Новы не предел мечтаний(надел розовые очки) Grin

newbie
Activity: 37
Merit: 0

 А вот кмк успех того-же кефира и дашки

Нашёл с чем сравнить. Там сильнейшая команда разработчиков, маркетологов, пиарщиков, которые хотят заработать на своём продукте и у них получается. И зарабатывают не только деньги, но и славу и всемирное признание.
А у нас полтора землекопа, которые как лебедь, рак и щука... Нет единой команды, нет командира.
Даже скам монеты имеют бОльшую "капитализацию", а это в наше время лучшая реклама монеты для хомячков.
Я предлагал сделать деноминацию, например в 1000 раз увеличить количество монет на кошельках. Пусть Нова стоит как доги, зато "капитализация" увеличится со временем. Многим кажется что 100$ за NVC - это дорого, а по 0.1-1$ будут покупать.
Да и если сейчас на ПОС положить монет на 100$ (например 20 монет), блока будешь ждать очень долго. А при цене 0.1$, положив 1000 монет, блок найдётся быстро.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
1. всё проще и банальнее: всего-навсего дорогая и агрессивная политика пиара сделали своё дело...
вспомните как по началу обсирали Виталика... а итог?

2. ПыСы а вы тут про какие-то донатные копейки разговор ведёте... знали бы во сколько мне обошёлся и обходится сайт
1. Ага, после того как в код самой монеты, в дизайн и развитие сайтов, были вложены многие сотни тысяч долларов, подтянулся и маркетинг. Боюсь с нынешним состоянием новы, даже миллионы долларов вложенные в рекламу ничего близкого не родят. Качественный продукт требует как правило продолжительной серьёзной разработки, причем именно full time, не переключаясь на зарабатывание денег "на работе".
2. Собственно я и сокрушаюсь только из-за того, что кроме как копеек ничего не было организовано. Никакого самофинансирования разработки не получилось, хотя алгоритм PoS это как раз и предполагает. В результате имеем, что имеем. Команду энтузиастов, у которых интерес то есть, то его нет, то мешают финансовые обстоятельства.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Весь разговор об отношениях, ваших отношениях друг к другу.
Монете насрать на ваши обиды, друзья.
Собаки лают- блоки идут.
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
А вот кмк успех того-же кефира и дашки, заключается в немалой степени благодаря организации финансирования разработки. Пусть без донатов, более грамотно и эффективно, по рыночному.

самое простое объяснение всегда является самым верным (С) откуда-то

всё проще и банальнее: всего-навсего дорогая и агрессивная политика пиара сделали своё дело...
вспомните как по началу обсирали Виталика... а итог?

ПыСы а вы тут про какие-то донатные копейки разговор ведёте... знали бы во сколько мне обошёлся и обходится сайт, то молчали бы про сбор на софт, купленный для разработки... и того бы не было доната если бы не тяжёлое в то время у меня финансовое положение...
одни пиздаболы в теме сидят, а толку около нуля... уже давно думаю её прикрыть, что, собственно, скоро и случится...
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Давайте не будем про донаты поднимать тему. Это как-то слегка меркантильно выглядит, не за донаты мы здесь собрались.
Они не самоцель.
Это одна сторона медали. А вот кмк успех того-же кефира и дашки, заключается в немалой степени благодаря организации финансирования разработки. Пусть без донатов, более грамотно и эффективно, по рыночному. И очень при этом много криптовалютных проектов загнулось/заморожено, именно из-за отсутствия денег на фулл-тайм разработку, которой успешно пользуются дорогие альткойны... Ни одному крупному инвестору в альткойн, донатить не покажется странным, когда разработка идет бодро, ведь это поддерживает курс монеты в немалой степени. Гораздо больше огорчает и подводит, когда ключевой разработчик умолчав о внезапно возникших финансовых проблемах, предпочтет отложить все проекты из категории "for fun" в чрезвычайно долгий ящик, либо вовсе похоронит.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Кто-то (не будем показывать пальцем Wink), на работу ходит и занимается другими делами, а не Новой, потому что кушать хочется, а доната не хватает на жизнь.
Я думаю, если бы велась разработка и освещалась проделанная работа (на форумах, новостных площадках), то доната было бы больше и не пришлось бы работать "на дядю". А то многие даже не знают, что кто-то ещё занимается Новой и она жива.
да чего греха то таить, многие не знают о Нове вообще.
Слыхивали только о беткоинте  Roll Eyes
Общество легко может консолидироваться посредством добавления в клиент голосовалки.
Почему нет? Примеров реализации достаточно. Вот премайна нет, это да.
Нет из чего поддержать монеткой благие намерения. Для сего и донат сгодился бы.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Кто-то (не будем показывать пальцем Wink), на работу ходит и занимается другими делами, а не Новой, потому что кушать хочется, а доната не хватает на жизнь.
Я думаю, если бы велась разработка и освещалась проделанная работа (на форумах, новостных площадках), то доната было бы больше и не пришлось бы работать "на дядю". А то многие даже не знают, что кто-то ещё занимается Новой и она жива.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Давайте не будем про донаты поднимать тему. Это как-то слегка меркантильно выглядит, не за донаты мы здесь собрались.
Они не самоцель.

таки от кошерного доната никто не откажется  Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Давайте не будем про донаты поднимать тему. Это как-то слегка меркантильно выглядит, не за донаты мы здесь собрались.
Они не самоцель.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
1а)Больше всего для валюты сделал бальтазар.
1б)Ничего за это не получил.
Реально ничего? Кому-же я переводил донаты в новах, пока разработка не заглохла совсем...

Значит немного получил, извини, пропустил этот момент.

Но всеравно бальтазар мало получил денег, а если бы это много было то тут давно бы очередь програмистов уже сидела.

Бекул, к людям нужно помягшэ,
а на проблемы смотреть поширшэ.
Нельзя свой авторитаризм пытаться натягивать на авторитаризм
членов комьюнети- за это банят аккаунты. Сам ведь в курсе.
Pages:
Jump to: