Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 20. (Read 506391 times)

member
Activity: 142
Merit: 12
У нас есть вопрос к Novacoin:

Novacoin пока не слишком загружена и переводы в ней совершаются несколько быстрее относительно других систем.
По нашему мнению монета недооценена из-за слабой инфраструктуры, но обладает важными свойствами: стабильность, анонимность, безопасность. Как только начнется ее стремительный рост. Как поведет себя система при значительных нагрузках на сеть?

стабильно... у неё запас прочности выше чем у битка, основной вопрос в количестве нод и их доступности, но с этим пока проблем не наблюдается...

ПыСы пока единственным проблемным местом остаётся официальный эксплорер, но над этим уже работаем, т.к. есть основа от чего отталкиваться...
к слову скажу, уже проводим тесты на эксплорере с БД объёмом порядка 1Тб и несколькими таблицами с объёмом записей порядка от 1 ляма до 1 лярда в каждой...

ПыПыСы кстати, по виртуальной машине вопрос практически решён, планируем в ближайшей перспективе приступить к реализации...

почему курс еще не 100 ?
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Полегче! Виталик и без Новы на грани срыва- фармА уже не  держит.
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
У нас есть вопрос к Novacoin:

Novacoin пока не слишком загружена и переводы в ней совершаются несколько быстрее относительно других систем.
По нашему мнению монета недооценена из-за слабой инфраструктуры, но обладает важными свойствами: стабильность, анонимность, безопасность. Как только начнется ее стремительный рост. Как поведет себя система при значительных нагрузках на сеть?

стабильно... у неё запас прочности выше чем у битка, основной вопрос в количестве нод и их доступности, но с этим пока проблем не наблюдается...

ПыСы пока единственным проблемным местом остаётся официальный эксплорер, но над этим уже работаем, т.к. есть основа от чего отталкиваться...
к слову скажу, уже проводим тесты на эксплорере с БД объёмом порядка 1Тб и несколькими таблицами с объёмом записей порядка от 1 ляма до 1 лярда в каждой...

ПыПыСы кстати, по виртуальной машине вопрос практически решён, планируем в ближайшей перспективе приступить к реализации...
hero member
Activity: 564
Merit: 515
В общем как я вижу ситуацию, бикул очень ценный артист, настолько что его творческую деятельность давно спонсируют со стороны  Cool

И где я писал что бикул сам заблокировал свои акки не пойму? Это как вообще? Естественно их биржа заблокировала, потому что выявила враждебный элемент. И да это подло и неэтично, скам и все такое. Но разве об этом речь?
member
Activity: 142
Merit: 12
Только в Нове спасение

Преимущества:
- P2P архитектура
- PoW/PoS концепция
- анонимность

Долго наблюдал за всей этой клоунадой и даже невольно принимал участие. Судя по всему этот акк принадлежит бикулу https://bitcointalksearch.org/user/wexnz-1156057
С него с самого начала активно велась вредительская деятельность. Думаю вопроса за что заблочили акки BECOOL и KEDR теперь не стоит? Там же тоже не дебилы работают.

Сама саппорт почти прямым текстом это пишет https://bitcointalksearch.org/topic/wex-2181061

Quote
А мы тоже умеем писать другим цветом И ДАЖЕ КАПСОМ Smiley Мы слышали, что мошенники и лгуны так не умеют, но это не точно...

После бана акков бикулом была выдумана легенда про угон мыла, что явно не вяжется со здравым смыслом.  При этом он тогда сразу начал активно писать мне об этом через мессенджеры (думаю не только мне), навязывая свою версию. Видимо для того, чтобы я ее начал распространять... главное правило успешного вброса: нужно посеять идею в массы... ну или как-то так  Wink

ничего там почти прямим текстом не сказано!!!

мне бикул ничего не писал про мило так что уже не всем!!!
hero member
Activity: 564
Merit: 515
Здесь нет второй стороны. Разве про биржу речь? Речь про какого-то больного человека, над мотивацией которого бьются лучшие умы человечества.  Grin

Я правда долго пытался понять зачем весь этот цирк...

А про мою мотивацию даже не близко, вообще мимо. Меня то как раз никто нигде не прижимал. Сам же выше сакцентировал внимание на том, что нова выводится без проблем.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Ну новы с wex.nz хотя бы выводятся в отличии от других валют.

Бекул, неужели то что пишет Коре, правда ?
hero member
Activity: 564
Merit: 515
Только в Нове спасение

Преимущества:
- P2P архитектура
- PoW/PoS концепция
- анонимность

Долго наблюдал за всей этой клоунадой и даже невольно принимал участие. Судя по всему этот акк принадлежит бикулу https://bitcointalksearch.org/user/wexnz-1156057
С него с самого начала активно велась вредительская деятельность. Думаю вопроса за что заблочили акки BECOOL и KEDR теперь не стоит? Там же тоже не дебилы работают.

Сама саппорт почти прямым текстом это пишет https://bitcointalksearch.org/topic/wex-2181061

Quote
А мы тоже умеем писать другим цветом И ДАЖЕ КАПСОМ Smiley Мы слышали, что мошенники и лгуны так не умеют, но это не точно...

После бана акков бикулом была выдумана легенда про угон мыла, что явно не вяжется со здравым смыслом.  При этом он тогда сразу начал активно писать мне об этом через мессенджеры (думаю не только мне), навязывая свою версию. Видимо для того, чтобы я ее начал распространять... главное правило успешного вброса: нужно посеять идею в массы... ну или как-то так  Wink
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Ну новы с wex.nz хотя бы выводятся в отличии от других валют.
member
Activity: 78
Merit: 10
все знают, но все молчат

nvc -> 11 -> 100

многие хотят, но тупят

nvc -> 11 -> 100

никто не верит, но вера есть!

судя по лимитам на вывод картина примерно такая )
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019

у тебя на аватарае боевая моська псинка или боевой хомячелло?

Кажись, это боевой кот.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
все знают, но все молчат

nvc -> 11 -> 100

многие хотят, но тупят

nvc -> 11 -> 100

никто не верит, но вера есть!
member
Activity: 142
Merit: 12
украли, и все попитки вернуть не увенчались успехом, модератори мудаки!!!

надо курс подимать, ато при текущем с поса не проживеш, а на роботу не хочется )))
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
да, активность зашкаливает, видимо надо било сначала тут написать а потом уже думать покупать нову или нет )))

Неужто знакомые лица ?

Куда старый аккаунт утерял ?
member
Activity: 142
Merit: 12
ну что, планировал вернутся чуть попожже и не по такому прайсу но в свете собитий на вексе пришлось форсировать, я вернулся, встречайте )))
давайте чтото делать, продвигать развивать!!!

монетки на краник и другие баунти ждут своих обладателей!!!
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
У NovaCoin тоже ожидаются смарт контракты?

такое в разработке уже давно есть, только была одна особенность реализации, отличной от большинства других, из-за чего затормозился сам по себе процесс внедрения, думаю в ближайшей перспективе это решим...

...и мастернодами )))

вот только без этого...

Нова истинный кефир!
... и рипл
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
На МЕХе дают 6 долларов за штуку. А на лайвкоине 1,8 доллара, да.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Нова по рубль восемьдесят!
Такого прайса не было даже когда ФБР поставило заглушку на BTC-E

jr. member
Activity: 280
Merit: 8
какой смысл подавать сейчас нову на вексе? бабки не вывести, ничего не купить по нормальной цене. Пропампят ее хоть до 100, толку то от этого.

Можно вывести через зэков
newbie
Activity: 2
Merit: 0
какой смысл подавать сейчас нову на вексе? бабки не вывести, ничего не купить по нормальной цене. Пропампят ее хоть до 100, толку то от этого.
Pages:
Jump to: