Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 43. (Read 506391 times)

sr. member
Activity: 355
Merit: 250
to all

Сделал вчера перевод новы на биржу, транзакция прошла в списке транзакций ноды, но подтверждений 0, уже как часов 15 после совершения перевода.
Кошелек зашифрован,на пароле, но в PoS.  
Это как то влияет на проход транзакции?  
Перед оправкой я вводил пароль, естественно, потому что зашифрованная нода просист его каждый раз когда делаешь транзакцию.
По нове я точно не помню, кошелек должен оставаться полностью разблокированным что бы транза прошла, или разблокированый для PoS будет достаточно? Или это вобще нерелевантно  и сеть новы тупо медленная и траназкции идут по 2-3 дня?

дай глянуть на транзу
и что, на бирже она видна, но с нолем подтверждений?





Нет, на бирже она не видна.0 подтверждений на кошельке.

Проверь синхрон


Синхронизиван конечно. Находится в PoS 24\7. Скоро сутки будут как транзу провел. Списалось. 0 подтверждений на кошельке. PoS разблокирован и активен. Значек замка в трее- в положении открыт. Пробовал перезагружаться. Та же ситуация.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Оставлю ссылку здесь, проблема на картинке: https://bitcointalksearch.org/topic/m.25545366

загуглил тебе
Вот что отвечает про убунту

libboost-filesystem-dev 1.54.0.1ubuntu1 (amd64 binary) in ubuntu trusty

    Trusty (14.04) amd64 libboost-filesystem-dev 1.54.0.1ubuntu1
То есть трусти, 14.04

По минт не выдает отдельно, всё про убунту пишет. Думаю та же версия источников.

Вот источники этого репа. добавляй строки apt
deb http://gb.archive.ubuntu.com/ubuntu trusty main restricted universe multiverse
deb http://security.archive.ubuntu.com/ubuntu/ trusty-security main restricted universe multiverse
deb http://archive.ubuntu.com/ubuntu/ trusty-updates main restricted universe multiverse

Ну наверно первой хватит.
Для минт наверно типа того, и будет всё гуд.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
to all

Сделал вчера перевод новы на биржу, транзакция прошла в списке транзакций ноды, но подтверждений 0, уже как часов 15 после совершения перевода.
Кошелек зашифрован,на пароле, но в PoS.  
Это как то влияет на проход транзакции?  
Перед оправкой я вводил пароль, естественно, потому что зашифрованная нода просист его каждый раз когда делаешь транзакцию.
По нове я точно не помню, кошелек должен оставаться полностью разблокированным что бы транза прошла, или разблокированый для PoS будет достаточно? Или это вобще нерелевантно  и сеть новы тупо медленная и траназкции идут по 2-3 дня?

дай глянуть на транзу
и что, на бирже она видна, но с нолем подтверждений?




Нет, на бирже она не видна.0 подтверждений на кошельке.

Проверь синхрон
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Оставлю ссылку здесь, проблема на картинке: https://bitcointalksearch.org/topic/m.25545366

Недавно писали, нужно просто подключить источники старой версии толи 13ой толи типа того, или 15ой. Для убунты, но и тут тоже самое думаю.
Посмотри в какой дистр входил этот пакет, вот того и пропиши в пути.
sr. member
Activity: 355
Merit: 250
to all

Сделал вчера перевод новы на биржу, транзакция прошла в списке транзакций ноды, но подтверждений 0, уже как часов 15 после совершения перевода.
Кошелек зашифрован,на пароле, но в PoS.  
Это как то влияет на проход транзакции?  
Перед оправкой я вводил пароль, естественно, потому что зашифрованная нода просист его каждый раз когда делаешь транзакцию.
По нове я точно не помню, кошелек должен оставаться полностью разблокированным что бы транза прошла, или разблокированый для PoS будет достаточно? Или это вобще нерелевантно  и сеть новы тупо медленная и траназкции идут по 2-3 дня?

дай глянуть на транзу
и что, на бирже она видна, но с нолем подтверждений?


Нет, на бирже она не видна.0 подтверждений на кошельке.
member
Activity: 97
Merit: 13
to all

Сделал вчера перевод новы на биржу, транзакция прошла в списке транзакций ноды, но подтверждений 0, уже как часов 15 после совершения перевода.
Кошелек зашифрован,на пароле, но в PoS.  
Это как то влияет на проход транзакции?  
Перед оправкой я вводил пароль, естественно, потому что зашифрованная нода просист его каждый раз когда делаешь транзакцию.
По нове я точно не помню, кошелек должен оставаться полностью разблокированным что бы транза прошла, или разблокированый для PoS будет достаточно? Или это вобще нерелевантно  и сеть новы тупо медленная и траназкции идут по 2-3 дня?

дай глянуть на транзу
и что, на бирже она видна, но с нолем подтверждений?
sr. member
Activity: 355
Merit: 250
to all

Сделал вчера перевод новы на биржу, транзакция прошла в списке транзакций ноды, но подтверждений 0, уже как часов 15 после совершения перевода.
Кошелек зашифрован,на пароле, но в PoS. 
Это как то влияет на проход транзакции? 
Перед оправкой я вводил пароль, естественно, потому что зашифрованная нода просист его каждый раз когда делаешь транзакцию.
По нове я точно не помню, кошелек должен оставаться полностью разблокированным что бы транза прошла, или разблокированый для PoS будет достаточно? Или это вобще нерелевантно  и сеть новы тупо медленная и траназкции идут по 2-3 дня?
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Оставлю ссылку здесь, проблема на картинке: https://bitcointalksearch.org/topic/m.25545366
member
Activity: 97
Merit: 13
можно добавить в фак и новокоина и битка

как только сливают новакоин, то сразу же начинает рушиться биткоин

и наоборот, как начинает меньжеваться биток- нова растет
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
можно добавить в фак и новокоина и битка

как только сливают новакоин, то сразу же начинает рушиться биткоин
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Пенек это гибридная человек/дерево система.
Обещал появится?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
penek, привет!
судя по всему перебои в работе novaco.in и зеркал носят регулярный характер
и связаны с ночными техническими работами.
большая просьба сообщать об этом одной строкой червоного шрифта
"пива нет- ушла на склад" с указанием термина простоя.
очень неудобно, ведь для многих это рабочий инструмент, хоть будет возможность что то планировать.
очень спасибо за понимание.

Сообщение стерли или пенек или модер-кремлебот общефорумный.
member
Activity: 97
Merit: 13
penek, привет!
судя по всему перебои в работе novaco.in и зеркал носят регулярный характер
и связаны с ночными техническими работами.
большая просьба сообщать об этом одной строкой червоного шрифта
"пива нет- ушла на склад" с указанием термина простоя.
очень неудобно, ведь для многих это рабочий инструмент, хоть будет возможность что то планировать.
очень спасибо за понимание.
member
Activity: 97
Merit: 13
becool, коли речь о всех, значит не о ком, как в колхозе.
даже нету в кого тыкнуть пальцем и сказать, что виноват этот конкретный пидармот.
записывай мою историю.
Продал 1100 монет по 7= и 1000 по 8=
ту 1000 по 8= продал новичку прямо на кошельке.
он пожелал зайти в новы без гемра с установкой и дальнейшими припарками.
Пришлось переименовать метки его именем- теперь монеты посят дальше без потери днёвки,
а гринцы греют мой карман.  Grin
вот такие новые технологии Grinдоходность Grinинновации Grin
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
ну и холивар тут развели...

а нова тем временем шаг за шагом к 100 движется


Бесконечные деньги формируют жилы войны.

Никуда оно не растёт. курс по битку возвращают когда он проседает во время роста биткоина и всё.
В итоге каждый раз возвращается к 70-75, с 60-65

все движение идет по звездам
как звезды сказали, так тому и быть

а пока чат на вехе не работает
btc -> 17000
nvc -> 11 -> 100

НЕ ври, я следил, вы жертвы все тут. Когда курс рос нет чтобы писать тут, или продавать, нет, все сжали свои ягодицы и монетки и себят обычные российские ждуны.
И так же сидели с рублями когда надо было покупать за центы.
Не про тебя конкретно а вообще про всех вас.
Ну и кто по 8 баксов продал и сейчас может похвастаться что может купить дешевле?
Ждун он и есть ждун, какие вам 100, дождётесь 1 назад.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
ну и холивар тут развели...

а нова тем временем шаг за шагом к 100 движется


Бесконечные деньги формируют жилы войны.

Никуда оно не растёт. курс по битку возвращают когда он проседает во время роста биткоина и всё.
В итоге каждый раз возвращается к 70-75, с 60-65

все движение идет по звездам
как звезды сказали, так тому и быть

а пока чат на вехе не работает
btc -> 17000
nvc -> 11 -> 100
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
ну и холивар тут развели...

а нова тем временем шаг за шагом к 100 движется


Бесконечные деньги формируют жилы войны.

Никуда оно не растёт. курс по битку возвращают когда он проседает во время роста биткоина и всё.
В итоге каждый раз возвращается к 70-75, с 60-65
member
Activity: 97
Merit: 13
ну и холивар тут развели...

а нова тем временем шаг за шагом к 100 движется


похоже что летний хай вполне увидим.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
ну и холивар тут развели...

а нова тем временем шаг за шагом к 100 движется
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
неплохо все складывается с прогревом монеты к запуску alpet-банка.
вот блоки что то совсем перестали идти  Sad



Ты с какого радио инфу получаешь?

наверное тестирование банка пошло?
и он все блоки на себя заворачивает?

ты ближе к нему по депо, так вот сам и переспроси альпета
я ведь нуб- несу всякий брэд, да записываю советы бекула.

Где ты прочел что он ближе к альпету по депо? И остальную информацию что ты тут пишешь?
Это и имелось ввиду про радио, где инфу получаешь.
Просто выходит что кто-то кому-то что-то говорит и тот выстёбывается и выпановывается как заправский русак. И застёбывает тех кто не такие, кто от инфы дальше. А потом мы удивляемся почему у разрабов тайные инвесторы, инсайды и т.д. Если всё комьюнити и то что открыто то такое, а тайные инвесторы то тем более такие.

От туда пропонтовка и берется, и всякие там отношения к кому-то, и типа уважения, авторитеты, не желание спросить что-то кого-то, человека кто открыто говорит гнобят.
Потому что у детали что есть? Приработка и выработка.
У того русского у кого фамилия понтов и стебунов которых большинство, все кого раньше звали на руси дураками теперь они за это прячутся - у него пропонтовка выпонтовка. И так же простебовка и выстебовка.
Он по другому не может , он живет понтовым стёбом, и стебанутыми понтами, в этом суть его жизни.
Pages:
Jump to: