Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 51. (Read 506391 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 504
Так же не факт, что нова всегда будет форком битка, вполне реальная картина, когда нова станет в разы ценнее самого битка,
Но тогда уже как говорится, будет поздно пить боржоми...
эфиры уже ценней битка по всем параметрам, захват доли рынка это доказывает, а если они еще и перейдут на пос, то по всем параметрам будут и ценней новы, правда 1000 эфиров не каждый может позволить себе, а 1000 классиков вполне
Я слежу за новой около 3-4 лет, и до сих пор не понял в чем ценность новы. Вижу только: 1Премайна нет, 2 вера жадных и ленивых людей которые  сидя на одном месте мечтают разбогатеть и постояно получать бабло с ПОСа(в их число наверно вхожу и я) и пишут поэтому прославляющие Оды нове. Но это все чушь полная.
Не хочет Бальт развивать монету, скиньте короля, выпустите хардфорк с интересными идеями и поставьте "лицо монеты"(это крупным держателям). Я думаю при правильном маркетинге общество это поймет и поддержит.
А так, ждать витков, что бы покупать-продавать........
Извините накипело. Надоело читать бикула который тут жилится , а толку нет. В развитии никто не заинтересован- все только поиметь, а если еще раз получится поиметь, то вообще хорошо.
Я же писал что нужно чтоб был спрос Маркетинг, и в конце концов удовлетворите вы уже потребности школьников...
При текущих траблах цена новы 10к сатох. Это та цена которую будут платить не вникая во внутренние проблемы с разработкой монеты, будут её просто покупать на авось. По 100-300к на авось с такими траблами Нову ни кто не купит. Со мной можно до хрипоты спорить, но мои слова подтверждает рынок.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
вот бросил идею разработчику аналога биткоина МС https://bitcointalksearch.org/topic/m.23142701
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
А нужно ли развитие вообще, не та ли монета лучшая, которая способна жить автономно? Хотя рано или поздно вопросы масштабируемости придется решать..
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Так же не факт, что нова всегда будет форком битка, вполне реальная картина, когда нова станет в разы ценнее самого битка,
Но тогда уже как говорится, будет поздно пить боржоми...
эфиры уже ценней битка по всем параметрам, захват доли рынка это доказывает, а если они еще и перейдут на пос, то по всем параметрам будут и ценней новы, правда 1000 эфиров не каждый может позволить себе, а 1000 классиков вполне
Я слежу за новой около 3-4 лет, и до сих пор не понял в чем ценность новы. Вижу только: 1Премайна нет, 2 вера жадных и ленивых людей которые  сидя на одном месте мечтают разбогатеть и постояно получать бабло с ПОСа(в их число наверно вхожу и я) и пишут поэтому прославляющие Оды нове. Но это все чушь полная.
Не хочет Бальт развивать монету, скиньте короля, выпустите хардфорк с интересными идеями и поставьте "лицо монеты"(это крупным держателям). Я думаю при правильном маркетинге общество это поймет и поддержит.
А так, ждать витков, что бы покупать-продавать........
Извините накипело. Надоело читать бикула который тут жилится , а толку нет. В развитии никто не заинтересован- все только поиметь, а если еще раз получится поиметь, то вообще хорошо.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Так же не факт, что нова всегда будет форком битка, вполне реальная картина, когда нова станет в разы ценнее самого битка,
Но тогда уже как говорится, будет поздно пить боржоми...
эфиры уже ценней битка по всем параметрам, захват доли рынка это доказывает, а если они еще и перейдут на пос, то по всем параметрам будут и ценней новы, правда 1000 эфиров не каждый может позволить себе, а 1000 классиков вполне
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Обороты биржи выросли с 6 до 40 миллионов в сутки, а токены и нова падают, где логика? Можно предположить, что у админа нет морального права поддерживать курс новы, да и заниматься ею пока не выкупит токены, но почему падают токены..
jr. member
Activity: 55
Merit: 6
ахах, да когда она уже сдохнет эта нова

в теории если лохоритм работает чотко то сети уже ничего и не надо )

ща вон будут асиководов ловить, которые добровольно незарегались, так что ребята которые в новоПОСе вне радара )))

можно предположить что у командос Бальта, щас важней другие дела, все уляжется и выкатят обновки и улетит курс в небеса

а цена падает, надо закупаться потихоньку. меняю 44 новы на 4444 эфира которые обязуюсь публично продать и купить еще новы
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
А на корейских биржах собаками рассчитываются?  Grin

Закрытие единственной в мире биржи попало как раз на волну роста новы до 100 и все движение затихло...
Многие факторы могут повлиять на любую монету, даже сам биток мог неоднократно прекратить свое существование как средство оплаты... И тогда бы пицца уже стоила по 10 лямов бтс...
В данный момент нова находится в простации, т.к. рост ей сбили, а слить боятся, и только мелкими высерами по 100-200 монет сбивают ценник к плинтусу, в надежде успеть перещакупиться по серьезному...
Все знают и понимают, что все идет по спирали, и скоро будет новый виток спирали с еще большей амплитудой,
Который неизвестно еще до скольки сможет поднять ценность новы.
Так же не факт, что нова всегда будет форком битка, вполне реальная картина, когда нова станет в разы ценнее самого битка,
Но тогда уже как говорится, будет поздно пить боржоми...

А пока нову рассматривают трыйдуны как возможность по скорому заработать, но при этом не видят самой сути монеты...
Ну и пусть это так и остается, до своего времени
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
SaSa52
после Вашего поста цена упала до 3.2, а центробежная цена понизилась с 2.2 до 1.83

кстати, у меня предложение: куплю но 1.83 много нов путем обмена на 4444 ЕТС, да и то страшновато, недавно брал по 5.3 и продал по 4.8, повезло что были крупные стенки на закуп, а то сейчас был бы в большом минусе, да и не очень люблю монеты, которых нет на корейской бирже

или продам за рубли с комиссией 5%
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
newbie
Activity: 60
Merit: 0

Я думаю крупные держатели гневят Бога. Им уже было одно предупреждение(закрытие БТС-Е), но они не вняли. Хотят внизу все скупить, да ради Бога это их право. Давно спрашивал Бальтазара что будет с новой если не дай Бог с ним что-то случится? он сказал придется создавать хардфорк(я так понял),а если его прижмут(законы)то он может передать это другим, т.е. полноправный разработчик ОДИН человек. Как ведется развитие мы видим. У Альпета спрашивал если с БТС-Е уберут нову, что он как крупный держатель будет делать? Говорил будет развитие на других биржах. Но я этого не заметил. Представьте ситуацию случись что с Бальтазаром я думаю будет неприятная ситуевина. Возможно насчет разработки я ошибаюсь, тогда можно не много успокоится. Но есть также вариант с человеком который так скажем выставил и курирует на WEXе. Мы видели что становится с новой. Все ждут Тайнственного инвестора который вложится и всех обагатит. Инвестор только может поиметь нову в своих интересах и выкинуть срубив в бабла ему развитие нах не нужно . Будет нова как использованный гандон-использовали и выбросили. Здесь я высказал свое понимание и мнение и никого не хотел задеть. Если ничего не делать максимум два года и ппц. Крупные держатели должны задуматься об этом. Нужно лицо монеты и прочее прочее прочее. Много не стал писать, что бы не напрягать.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Всем доброго времени суток! Прошу прощения за, быть может, глупый вопрос. Поднял два клиента у себя на одной машине через тестнет - оба друг с другом соединились, но я не могу понять каким образом можно сделать так, чтобы появились деньги внутри этого тестнета.

Задача у меня следующая - на одном проекте вести учет внутрипроектных транзакций и хотелось бы сделать это на основе NVC, т.к. проект связан с этой криптовалютой. Сам, в первую очередь, думал сделать внутрисистемные транзакции через обычную БД, но вариант с тестнетом, как мне кажется, будет надежней. Если я в этом ошибаюсь, буду рад об этом услышать. Спасибо!
Не очень понятна проблема. Если есть тестнет и в нем 2 клиента, то они могут майнить и посить, соответственно они за это получат монеты и дальше этими монетами делать транзакции.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
На официальном сайте биржа всё ещё называется БТЦ-е, какой выстрел...
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Нову HODL но чет она вниз пошла, я на ливкойне выкупал когда узнал что биржа востановиться но чет пока профит маленький и она толи дно ищит толи подготавливаеться к выстрелу
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Да пусть скидывают, там на низах хорошо затаримся,

А где низа ? Может мне тоже затарится...
Да я же где то писал, от 50к и ниже, все низы Cheesy А что вы так напряглись о низах?, в прошлом году вас такой прайс не смущал, а сейчас что то изменилось? А я всегда верил в то что если коин однажды опустился до определенного уровня то психологически им это дно уже взято и есть все шансы к нему вернутся (я сейчас не о NOVAcoin)
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
новакоин классик? хочу! где скачать кошель?  Grin

нову скопировали более 300 раз, многие форки Новы живут до сих пор, часть форков здесь
http://mapofcoins.com/bitcoin#
hero member
Activity: 564
Merit: 515
переходите в классик, он тоже упал сильно, не обидно хоть будет, останетесь при своих

новакоин классик? хочу! где скачать кошель?  Grin
jr. member
Activity: 55
Merit: 6
все в новку и лайтик запрыгивайте. какие биткойн голд _)

сразу в КриптоРупь или КриптоЮань тогда
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Всем доброго времени суток! Прошу прощения за, быть может, глупый вопрос. Поднял два клиента у себя на одной машине через тестнет - оба друг с другом соединились, но я не могу понять каким образом можно сделать так, чтобы появились деньги внутри этого тестнета.

Задача у меня следующая - на одном проекте вести учет внутрипроектных транзакций и хотелось бы сделать это на основе NVC, т.к. проект связан с этой криптовалютой. Сам, в первую очередь, думал сделать внутрисистемные транзакции через обычную БД, но вариант с тестнетом, как мне кажется, будет надежней. Если я в этом ошибаюсь, буду рад об этом услышать. Спасибо!
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
переходите в классик, он тоже упал сильно, не обидно хоть будет, останетесь при своих
Pages:
Jump to: