Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 49. (Read 506391 times)

full member
Activity: 191
Merit: 100
опа.. а утром центробежка до 2.5 скатилась, видимо админ убрал поддержку, продавайте быстрее тогда пока дорого

слушай, а ведь глогично.
Чтобы погасить токены выкупать им же надо не только выкупать токены но и саму валюту. От туда и рост.
На рост много факторов влияют. Даже новостной фон от создателей может иметь значение. Но я считаю вы правы, это тоже может причиной стать.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
опа.. а утром центробежка до 2.5 скатилась, видимо админ убрал поддержку, продавайте быстрее тогда пока дорого

слушай, а ведь глогично.
Чтобы погасить токены выкупать им же надо не только выкупать токены но и саму валюту. От туда и рост.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
опа.. а утром центробежка до 2.5 скатилась, видимо админ убрал поддержку, продавайте быстрее тогда пока дорого
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
фак.. я сегодня 2 битка начал заводить для покупки ордера за 3.25, а как завелось его уже купили и вывел обратно битки, причем долго ждал когда появится крупный ордер на продаже, почему такая невезуха Sad

зато повысилась центробежная цена с 1.5 до 3.8 баксов, можно смело брать за 3.8
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
А чего пампят то, не получилось развести трейдеров бтце на шикарную распродажу?
Кто что купил на распродаже, уже приплод есть или скоро будет и продадите ещё и с приплодом вместе, ощенившуюся и подорожавшую?
А, получается опять все форки вместе пампят.
Но нову конечно шикарней всего!
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
с 15 числа всё упадет в 4 раза https://bitcointalksearch.org/topic/m.23748509
Я не понял на что ссылка? там разговоры обо всем...Вы что имели ввиду и что именно упадет 15 числа, и на каком основании? На основании В2Х?
да
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Биржа решила всетаки показывать статистику выкупа токенов, то есть не спи*деть насчет выкупа, в связи с чем приток денег на биржу, и как всегда полагается на любой волне эмоций посадили Линдси Лохан, забанили бикула и пампанули нову.
А вы говорите разработчик то сё. Тут другие правила работают.
Конечно разработка влияет, как особенности валюты, но в целом, благодаря чему цена новы выше пипки и нейма, но ниже лайта. Это фундаментальные особенности, они или платформенные риски и цена тоже зависит или оказывает по другому в целом фактор на цену, но это всегда известно задолго до, и уже учтено в цене. А влияет вон как сейчас факторы, вообще никак не связаные с разработкой.
Может этого удастся избежать если действительно нова будет на многих биржах торговаться успешно.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
с 15 числа всё упадет в 4 раза https://bitcointalksearch.org/topic/m.23748509
Я не понял на что ссылка? там разговоры обо всем...Вы что имели ввиду и что именно упадет 15 числа, и на каком основании? На основании В2Х?
hero member
Activity: 564
Merit: 515
Novaexchange как я понял закрывается на неопределенный срок или навсегда, так что -1 биржа для новы.

А также нову опять удаляет долбаный сисекс https://c-cex.com/?p=nvc-btc Опять им нужно накрутить 12 битков, иначе будет -2 биржи. Нужен инвестор готовый "проинвестировать" около 0,04 битков в торги новой ))
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Негатив насчет бальтазара не справедлив.
Когда тема и сайт переходил к пеньку что же вы тогда не спрашивали бальтазара что да как?
А мои вопросы позволили быть стертыми.
С того момента бальтазар мог вообще ничего не делать там тысча разрешений было от сообщества, но он сделал очень много. И где спасибо вообще?

Текущее падение сманипулировано группой лиц.
Алпет в первую очередь + поддержка молчаливая безучастная от еще 2 крупных держателей.

И я не сказал что у новы всё чики пуки. Всё так как пишут критики.
Но!
От 2,5 до 4,5 - китам пофиг, а вы не трогаете. Сейчас сливают недавно приобревшие до падения бтце.
И 2 верно пишете, там часть китов увеличит свой % присутствия.
И 10-100 верно пишете это если киты толкнут сейчас, время по прежнему хорошее. Но и толкнуть надо хорошо, потратить 1 млн долларов.

 

hero member
Activity: 952
Merit: 504
ну как бы нова за полгода выросла с 50 центов, есть куда падать еще вполне, тем более изменились обстоятельства с биржей

думаю трейдеры тупо отражают тренд пипки и нейма, они всегда стоили в 2 раза дешевле новы
Да запас прочности имеется. Тут сыграло очень много факторов на курс Новы И проблемы с биржей и автоматная очередь хардфорков биткоина, в общем все как на подбор Но панику конечно среди держателей подняли именно проблемы с биржей, еслиб не это то курс был бы по выше ИМХО
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
newbie
Activity: 37
Merit: 0
уже просил, не хотят или не могут, возможно доступ у Винника только, но тогда почему не сделают новый сайт..

Ладно хоть на novaco.in поправили.
Думаешь, что Alexander Alexandrov - это Винник? Wink
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
уже просил, не хотят или не могут, возможно доступ у Винника только, но тогда почему не сделают новый сайт..
newbie
Activity: 37
Merit: 0
На сайте novacoin.org поправьте биржу с btc-e.com на wex.nz . Да и другие биржи можно туда добавить.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
сегодня токены подросли, и нова отреагировала сразу
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
ну как бы нова за полгода выросла с 50 центов, есть куда падать еще вполне, тем более изменились обстоятельства с биржей

думаю трейдеры тупо отражают тренд пипки и нейма, они всегда стоили в 2 раза дешевле новы

многие так и ждут чтобы какойто вася обрушил курс дабы можно было нашару затариться новой
но не тут то было...
все прекрасно знают самую стабильную монету - это Нова
и при этом ее очень и очень мало и многим ее попросту не хватит... ни за какие деньги...
многие этого не понимают и даже не задумываются над этим...
но посмотрим как они будут виззжать после прохождения Новой ценников выше 100...
и поверьте падать Нове есть куда и  на 11 и на 28 и на 100 и на 500... кто еще глубже уронит Нову?
Pages:
Jump to: