Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 95. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 04, 2018, 02:46:05 PM
Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.

После вступления в первых числах октября в силу решения по иску EUPDProvider s.r.o., думаю, эту тему уже можно будет закрывать официально - через официальное обращение к администрации форума.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 04, 2018, 02:43:34 PM
Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.

I bought these coins at 0.09 dollars on e. D.and thought that would be growth, I did not sell when they were 0.25, thought that it is very promising and now I regret, I sold them at 0.12 with a small profit and now I do not believe in this team. Maybe I'm wrong, but the price has fallen very much.

Да вот девушка возмущается, типа купила WRC по 0.09, слила с трудом по 0.12, ах, ужас-ужас, где же прибыль?
Фигасе - где прибыль, получила 30% чистой прибыли из воздуха и все недовольна. По 0.50, что ли выйти хотела?  Grin Grin Grin
Не нравится - иди на завод работай....  Люди, такие люди...

legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 04, 2018, 02:37:13 PM
Действительно наглость то какая.., за очернение деловой репутации в суди подавать, что вы этого не делали? теперь у них это есть отрадясь.
В суд Ворлдкор обратилась, не потому что невиновны, а потому что очень борзые, причём крышуют эту пирамиду на очень высоком уровне. Вы результатов суда для начала дождитесь, 18 сентября заседание будет.


Преступники которые на вас подали в суд, и заказные ваши статьи слетают с каждого информационого сайта в криптовалютной тематики, так как пошли суды и сразу же стали удалять ресурсы ваши статьи.
Какие ещё "наши" ресурсы, какие ещё "наши" статьи? Вы понимаете, что вы несёте? Похоже, что ребята из Ворлдкор вам неплохо зас##ли мозги.


Преступники в Суды не подают на тех кто их обвиняет, а вот вы как раз, вместо того что бы обратиться в суд тихо мирно занимаетесь очирнением, выкладыванием информации о банковский счетах, о месте проживании людей снимки посмотрите ваше и документы, Паспортные данные в открытый доступ выкладываете, затронули родствеников. Здесь не черный рынок ребята, это не форум помойки. Здесь форум о криптовалюте.
Похоже, у вас действительно в голове смешались кони, люди, залпы. Персональную информацию в этой теме выкладывают наёмные клоны-пейдпостеры Ворлдкор, преследуя цель увести внимание с фактов мошенничества компании на разные отстранённые темы.


Международные преступники? - Вы серьезно?
Да, Ворлдкор - это часть преступного синдиката международного афериста Павла Геннадьевича Крымова. Связь Ворлдкор с Павлом Крымовым давно доказана.


Никакой новой информации от вас Нет, вы уже из пальца высасываете
Судя по тому, как вы разбираетесь в данной теме, то для вас, возможно, всё едино.


Пофлудить? я первый раз отписал в теме, а вот вы набили нафлудили очень много, вы подрят пишите сообщении.
Это у вас припекает от того, что на вас налагаются правила баунти, которым вы обязаны следовать и вы не можете свободно комментировать?
В первую очередь, биткоинтолк - это форум, где люди общаются, спорят, ищут ответы на вопросы, а не военный лагерь, где все по команде обязаны ходить.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 04, 2018, 02:36:28 PM

Спасибо за опровержение. Я, если честно, даже не обращала особо внимания на весь этот бред крымовцев. Возможно, потому, что судьба сайта стопкрымов мне в принципе фиолетова. А возможно, потому, что все "доказательства" людей крымова - это детский лепет на уровне третьего класса церковно-приходской школы. Насоновым наняты какие-то ну уж слишком дешевые тролли, которые вообще не в теме.

Выше пример - покупают на каком-то сайте пресс-релиз "WORLDCORE" под атакой". И тычут его здесь. Как будто кого-то можно удивить платным релизом. которых покупают сотни за сворованные у инвесторов деньги.

Но в любом случае спасибо. Правда - она всегда пробивается сквозь тонны лжи. Главное отличие правды и лжи: рано или поздно становится понятно, что правда - это правда, а ложь - это ложь. И никак не наоборот.


А вообще, конечно, забавно читать все эти нелепые и пафосные конструкции, каждый раз подменяющие спокойное, аргументированное обсуждение и сводящие на нет все попытки совместно разобраться в происходящем:

-  детский лепет на уровне третьего класса церковно-приходской школы
- сворованные у инвесторов деньги
- слишком дешевые тролли
- весь этот бред

Уровень аргументации потрясает - действительно, "весь этот бред", по-другому и не скажешь.
Или, Марина, это просто такой стеб?






Ха-ха, верно подмечен - ну просто убийственные аргументы. Прямо-таки советские плакаты времен Гражданской войны, фильмов, что ли пр о "неуловимых мстителей" насмотрелись? Хотя, судя по возрасту Марины - школота, она вряд ли советское кино застала, но риторика - да, очень похожа)))) 
И еще в копилку:
- вашего кумира Насонова
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 04, 2018, 02:32:11 PM
Ага, только этот ваш "Русбейс" почему-то не дожидаясь суда удалил статью со своего сайта, очень интересно, почему, если уверены в своей правоте?

Ничего, 28-го сентября их все равно в суде натянут, будут и компенсацию за репутационный ущерб выплачивать, и официальное опровержение публиковать.

Если не "натянут", то что тогда напишете?
И опять вы цитируете вашего кумира Насонова, не проверяя его слова на достоверность.
На сайте "Электронное Правосудие" указана следующая дата заседания 18 сентября.
https://kad.arbitr.ru/Card/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea

Если бы, да как бы...
Дождемся судебного решения - 18-е или 28-е - вообще не играет никакой роли, осталось менее двух месяцев
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 04, 2018, 01:57:21 PM
Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.
Вы бог Форума? Вас кто уполномочил за 1909734 пользователей говорить?
По Марине Юни - вы слышали звон, да не знаете где он - я сам по себе, так же как и Марина Юни сама по себе. Я где хочу там и пишу, вы мне не указ.
Цена токена притом, что наёмные клоны-пейдпостеры Worldcore призывали скупать токен два месяца назад по 3 цента и клялись, что она не упадёт ниже.
Насколько стоит следовать их советам, можете наглядно увидеть.

newbie
Activity: 14
Merit: 1
May 23, 2018, 04:04:13 AM
Наглядное обучение для всех нормальных людей, как надо поступать с крымоботами, нанятыми WORLDCORE.

Too many WRC shills = big wall of red:



That's better..... Wink Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 1
May 23, 2018, 03:56:39 AM
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
August 04, 2018, 01:39:51 PM
Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 04, 2018, 01:35:48 PM
Скам всегда палится на пейдпостах, типа «я сделал и все получилось!». Когда у меня что-то получается, я просто радуюсь удаче, а не иду на форум и трублю об этом во всю глотку. Счастье любит тишину Smiley

Пейдпостеры Worldcore много раз были на этом пойманы.


А я вот брал по 20 с чем-то, а слил почти по 50) То есть закупался не в самом начале, но продать удалось на максимуме.

I bought wrc tokens at a dime and sold out ar almost 50 cetns!! sure I can say that I was fuckingly lucky!! to do this but so what?/ It really seems to me that wrc tokens will go up soon . . 3 cents is like about nothing of matter and the wrc tokens will never ever bee cheaper like this -the price will be only increasing, no doubt))

I bought WRC tokens at a dime and sold out at almost 50 cetns. Sure I can say that I was fuckingly lucky to do this, but so what? It really seems to me that WRC tokens will go up soon. 3 cents is like about nothing of matter and the WRC tokens will never ever be cheaper - the price will be only increasing, no doubt))

after exchange platform launching the token price went up, I was lucky to buy wrc in advance

компания активна и показывает себя хорошо и открывает новые возможности своим инвесторам, а трейдеры торгуют токеном и получают прибыль постоянно.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
August 04, 2018, 01:33:15 PM
Господи как же вы надоели с этой темой... вам не надоело мусолить одно и тоже?
Тема информирует пользователей форума о международных преступниках, вы что-то имеет против?
И здесь не мусолят одно и то же, как вы выразились, поскольку периодически вскрываются свежие факты касательно мошенничества компании Worldcore, которая имеет наглость подавать иски о защите деловой репутации, чего у неё отродясь не было.
Пока не до всех клиентов Worldcore дошло, что представляет собой эта компания, им на пальцах объясняют очевидные вещи.
Поэтому заходите почаще, если вам будет что сказать по делу, а не тупо пофлудить.
Пофлудить? я первый раз отписал в теме, а вот вы набили нафлудили очень много, вы подрят пишите сообщении.
Международные преступники? - Вы серьезно? Преступники которые на вас подали в суд, и заказные ваши статьи слетают с каждого информационого сайта в криптовалютной тематики, так как пошли суды и сразу же стали удалять ресурсы ваши статьи. Преступники в Суды не подают на тех кто их обвиняет, а вот вы как раз, вместо того что бы обратиться в суд тихо мирно занимаетесь очирнением, выкладыванием информации о банковский счетах, о месте проживании людей снимки посмотрите ваше и документы, Паспортные данные в открытый доступ выкладываете, затронули родствеников. Здесь не черный рынок ребята, это не форум помойки. Здесь форум о криптовалюте.

Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.



Причем тут тема о Wrc Scam и причем тут курс Wrc? Вы от куда скрин взяли на https://coinmarketcap.com/ рынок видели?? Все в минусе.. а вы тут пытаетесь несопостовимые вещи сопоставить и выдать это как Скам.
full member
Activity: 168
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
August 04, 2018, 12:33:49 PM
Скам всегда палится на пейдпостах, типа «я сделал и все получилось!». Когда у меня что-то получается, я просто радуюсь удаче, а не иду на форум и трублю об этом во всю глотку. Счастье любит тишину Smiley
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 03, 2018, 07:08:38 PM
Господи как же вы надоели с этой темой... вам не надоело мусолить одно и тоже?
Тема информирует пользователей форума о международных преступниках, вы что-то имеет против?
И здесь не мусолят одно и то же, как вы выразились, поскольку периодически вскрываются свежие факты касательно мошенничества компании Worldcore, которая имеет наглость подавать иски о защите деловой репутации, чего у неё отродясь не было.
Пока не до всех клиентов Worldcore дошло, что представляет собой эта компания, им на пальцах объясняют очевидные вещи.
Поэтому заходите почаще, если вам будет что сказать по делу, а не тупо пофлудить.



Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


hero member
Activity: 938
Merit: 500
August 03, 2018, 05:35:32 PM
Господи как же вы надоели с этой темой... вам не надоело мусолить одно и тоже?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 03, 2018, 04:17:40 PM
Согласен, что после принятия решения по "Рубейсу" Марина Юни и Велеор среди следующих кандидатов.
Не кафе тебе будет, Марина, а общественно полезная работа, которую ты так не любишь - 30 суток дворы мести. Это правильно? Правильно! Справедливо? несомненно! 

Статья 128.1. УК РФ - Клевета:
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Про клевету весело. Предлагаю обсудить, была ли она.

- Компания Worldcore наврала про 300 000 клиентов? Наврала.
- Компания Worldcore обманывает об аудите Ernst&Yang? Обманывает.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов солгал о лицензии НацБанка Чехии? Солгал.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов подделал диплом о высшем образовании? Подделал.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов связан с международным мошенником Павлом Крымовым? Связан.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
August 03, 2018, 03:48:56 PM
newbie
Activity: 14
Merit: 1
May 22, 2018, 10:24:25 AM
Дурачки те, кто купил у блогера видео, а там что-то тихо мямлится и ничего не слышно.
Полное видео есть в сети, там точно такое говорится. Насонов связан с Крымовым, он сам это сказал. Так что не оправдывайтесь. Головой думать надо, дешевые крымоботы.

И чтобы не потерялось.

Годный обзор в Телеграм

https://t.me/icogovnoru/33

Полное видео у Шарикова,  где директор Worldcore вступается за своего босса на 20 минуте.

https://www.youtube.com/watch?v=0TOc9JdshOM

И хоть Шарикову нехило заплатили со средств, нагло спижженных у инвесторов WORLDCORE, но факты все равно не скрыть. Насонов связан с Крымовым, о чем сам признается.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 03, 2018, 03:34:33 PM
Ага, только этот ваш "Русбейс" почему-то не дожидаясь суда удалил статью со своего сайта, очень интересно, почему, если уверены в своей правоте?

Ничего, 28-го сентября их все равно в суде натянут, будут и компенсацию за репутационный ущерб выплачивать, и официальное опровержение публиковать.

Если не "натянут", то что тогда напишете?
И опять вы цитируете вашего кумира Насонова, не проверяя его слова на достоверность.
На сайте "Электронное Правосудие" указана следующая дата заседания 18 сентября.
https://kad.arbitr.ru/Card/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 03, 2018, 03:25:11 PM
Сафонова Марина Евгеньевна (более известная как Марина Юни).

Проясните три момента:
1. Чем подтверждается, что Marina Uni - это Марина Сафонова?
2. Какие доказательства, что Марина Сафонова работает на Questra World?
3. За что, по вашему, Questra World ополчилась на Worldcore?
newbie
Activity: 14
Merit: 1
May 22, 2018, 10:15:41 AM
Marina Uni где берут такие анти баунти компании и сколько за них платят, я тоже хочу поучаствовать в такой компании , чтобы никуда не бегать , у вас стабильные выплаты ? все же думаю что да , так как столько времени вы бы не вели эту анти компанию Grin
Я так и не понимаю откуда такая информация кто кем является в этих "баталиях" точно знаю что это не всё просто так делается. Авантюра что здесь что там.

В этих баталиях СЕО WORLDCORE Алексей Насонов является мудаком и шестеркой запорожского мошенника Крымова. Все очень просто.




P.S. Любой здравый человек может посмотреть, сколько постов здесь от Марины - и сколько от проплаченных ботов WORLDCORE. И сразу все встанет на свои места. Именно боты WORLDCORE по-прежнему ведут эту ветку, заваливая ее ложью и бредом, чтобы увести людей от реальных фактов.
Pages:
Jump to: