Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 98. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 86
Merit: 0
July 30, 2018, 03:00:51 PM
Вот пруф 2, еще надо? Погуглите сами, информации достаточно

https://s25.postimg.cc/8o9oxsmnj/cryproninjas.jpg
newbie
Activity: 86
Merit: 0
July 30, 2018, 02:59:43 PM
Да закрывать давно надо эту бессмысленную тему, даже уже иностранцы писали, что имела место мощная атака на Worldcore, а домыслы оппонентов не нашли подтверждения. Вот, например, вам пруф - раз:

https://s25.postimg.cc/a459qjrfz/image.jpg

jr. member
Activity: 66
Merit: 2
July 30, 2018, 02:44:56 PM

... не знаю, почему я трачу личное время на бота "Миша Якут". Возможно, он спрашивает то, что я и так хотела донести до инвесторов.
И да, Миша, бери предоплату. Не ты первый, не ты последний.


Будучи фрилансером со стажем, работаю только по предоплате: сначала деньги, потом услуга. Но - увы и ах - не пейдпостером работаю. Скоро, кстати говоря, покину вас на какое-то время. Устрою себе небольшой отпуск у моря... эх. Wink

Расскажите пожалуйста, в какой отрасли Вы работаете на фрилансе?
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
July 30, 2018, 02:35:03 PM
Призываю я (в стопицотый раз, кстати) вспомнить о такой вещи, как "презумпция невиновности", согласно которой никто не может быть осуждён на основании одних лишь подозрений, и уж тем более - за ещё не совершённые преступления.
Фальшивый диплом директора Worldcore Алексея Насонова - это не "всего лишь подозрение", а факт обмана руководства компании. Честные люди не занимаются подделкой документов об образовании.

Нет, это не факт, а Ваши домыслы.
Факты устанавливают компетентные органы.

У Вас у самого диплом-то есть?
А давайте проверим, настоящий ли?
Выкладывайте сюда информацию, или только чужую можете - выкладываете персональную информацию без разрешения владельца?


Дорогой крымобот (или может насосо-бот?) причем здесь дипломы пользователей биткойнтолкса? Фальшивый диплом CEO Worldcore Алексея Насосова обсуждается в разрезе того, что под этот липовый диплом загоняли людей в скам-проект worldcore.

Про персональную информацию - бред сивой кобылы. Все данные предоставлены по расследованию о подделаном дипломе Насонова из открытых источников. Мошенники из команды Крымова сами прокололись. Попытка из дропа сделать звезду крипторынка и гуру финансового сектора сорвалась.

Меня еще удивляет морально-этический облик ботов защишающий скам-проект. Ребята, у вас совесть есть? Вы за свои пару серебряников продвигаете в массы финансовую пирамиду. А вы знаете сколько простых людей пострадали за все время деятельности Крымова? И вы знаете сколько у него недображелателей, готовых прикладывать усилия чтобы посадить в тюрьму мерзавца?
newbie
Activity: 14
Merit: 1
May 20, 2018, 05:21:37 AM

Спасибо за поддержку  Roll Eyes

Очень важно, чтобы люди знали правду.


Жалко в данном случае простых людей, особенно тех которые только только начали знакомиться с криптовалютой и сразу попадают на такие проекты. И хорошо если люди грамотные и отнесутся к этому как к жизненному опыту. В остальных же случаях люди думают что криптовалюта это пирамида и обман и больше с ней стараются не связываться

И самое главное, что у многих после таких проектов у людей кто попался на на них или у новичков которые входят в крипто мир, теряется доверие к другим проектом. Из за плохих людей, страдают хорошие люди. Жаль, что это не исправимо в ближайшее время
newbie
Activity: 168
Merit: 0
July 30, 2018, 02:14:49 PM
И вот еще, важно - обстоятельное расследование про деятельность Прочухана и Пестюка, в т.ч. черную PR-кампанию против Worldcore:

Случайно нашел, целый фильм "Questra и AGAM: мошенничество, пирамида, воровство."
Посмотрите, криминальная Россия отдыхает  Smiley
П.с. Про все и всех, кто участвовал и организовывал эти пирамиды.



https://i.imgur.com/nNryU0h.png

Бодренькая вещицца, хорошее расследование и понятное, по фактам и без мути. Но подождите, марина и ее люди уже начали резать и разбирать на фразы, жду интересных вбросов сейчас  Cheesy

Кстати, да - вот неплохой фильм, полноценное расследование на 40 минут, многие вопросы снимаются.  





newbie
Activity: 168
Merit: 0
July 30, 2018, 02:11:42 PM
Друзья, еще не стоит забывать, с чего все началось: топикстартер Марина Юни постоянно самом начале постоянно ссылалась на сайт стопкрымов.ком, а если его проверить при помощи прекрасного сервиса BuiltWith, то выявляется связь - разумеется с questraworld.es. А кто является владельцем Questra? Правильно - мошенники Прочухан и Пестюк.
Вот, смотрите сами.

https://s25.postimg.cc/wrxr1qiy7/stop_krymov.png
 
newbie
Activity: 154
Merit: 0
July 30, 2018, 02:00:51 PM

... не знаю, почему я трачу личное время на бота "Миша Якут". Возможно, он спрашивает то, что я и так хотела донести до инвесторов.
И да, Миша, бери предоплату. Не ты первый, не ты последний.


Благодарю за добрый совет, друг мой Эдуард. Будучи фрилансером со стажем, работаю только по предоплате: сначала деньги, потом услуга. Но - увы и ах - не пейдпостером работаю. Скоро, кстати говоря, покину вас на какое-то время. Устрою себе небольшой отпуск у моря... эх. Wink

Время почему тратите? Дайте подумать. Может, оно всё-таки оплачивается? Нет? Тогда почему у вас ключевая цель всегда в том, чтобы ваше слово было последним (даже тогда, когда ничего принципиально нового в нём нету и оно представляет собой лишь ап какой-нибудь старой, засаленной и дырявой простыни)? Целый день вам не лень отслеживать тему, каждые три минуты проверяя, не отписался ли кто-нибудь тут. Cheesy

Я отписался - пошёл есть или дела неотложные делать, отписался - уехал на дачу на несколько дней и забыл об Инете на этот период времени; ваше же "недремлющее око следит за всем и проникает до глубины сердец" в режиме нон-стоп, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Grin

Именно так!
На русском форуме - это Марина Юни и Велеор, на английском - Марина Юни и researcher194.
В чем Ваш интересен в постоянном поддержании негатива в этих ветках?
Почему Вас двое, где остальные "обманутые и униженные" Ворлдкором инвесторы?

При этом почему-то Марина Юни и в русской, и в английской ветке - главный "потерпевший".
Два человека постоянно пишут и там, и там. Ну и еще несколько аккаунтов заскакивают оставить по одному-два сообщения.

Да это все, мягко говоря, крайне подозрительно!
Разве обманутые вкладчики так себя ведут?

 
 

Да эти ребята уже не знают, что и придумать нового - каждый день одно и то же выкладывают, типа, чтобы новый человек зашел и вместо того, чтобы вчитаться в нормальную дискуссию сразу какую выдуманную ерунду увидел, картинки, буковки разноцветные - негатив в отношении Worldcore, вместо того, чтобы разобраться, кто и зачем это выкладывает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
July 30, 2018, 01:43:47 PM
Призываю я (в стопицотый раз, кстати) вспомнить о такой вещи, как "презумпция невиновности", согласно которой никто не может быть осуждён на основании одних лишь подозрений, и уж тем более - за ещё не совершённые преступления.
Фальшивый диплом директора Worldcore Алексея Насонова - это не "всего лишь подозрение", а факт обмана руководства компании. Честные люди не занимаются подделкой документов об образовании.

Нет, это не факт, а Ваши домыслы.
Факты устанавливают компетентные органы.

У Вас у самого диплом-то есть?
А давайте проверим, настоящий ли?
Выкладывайте сюда информацию, или только чужую можете - выкладываете персональную информацию без разрешения владельца?

 
newbie
Activity: 137
Merit: 0
July 30, 2018, 01:40:16 PM

... не знаю, почему я трачу личное время на бота "Миша Якут". Возможно, он спрашивает то, что я и так хотела донести до инвесторов.
И да, Миша, бери предоплату. Не ты первый, не ты последний.


Благодарю за добрый совет, друг мой Эдуард. Будучи фрилансером со стажем, работаю только по предоплате: сначала деньги, потом услуга. Но - увы и ах - не пейдпостером работаю. Скоро, кстати говоря, покину вас на какое-то время. Устрою себе небольшой отпуск у моря... эх. Wink

Время почему тратите? Дайте подумать. Может, оно всё-таки оплачивается? Нет? Тогда почему у вас ключевая цель всегда в том, чтобы ваше слово было последним (даже тогда, когда ничего принципиально нового в нём нету и оно представляет собой лишь ап какой-нибудь старой, засаленной и дырявой простыни)? Целый день вам не лень отслеживать тему, каждые три минуты проверяя, не отписался ли кто-нибудь тут. Cheesy

Я отписался - пошёл есть или дела неотложные делать, отписался - уехал на дачу на несколько дней и забыл об Инете на этот период времени; ваше же "недремлющее око следит за всем и проникает до глубины сердец" в режиме нон-стоп, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Grin

Именно так!
На русском форуме - это Марина Юни и Велеор, на английском - Марина Юни и researcher194.
В чем Ваш интересен в постоянном поддержании негатива в этих ветках?
Почему Вас двое, где остальные "обманутые и униженные" Ворлдкором инвесторы?

При этом почему-то Марина Юни и в русской, и в английской ветке - главный "потерпевший".
Два человека постоянно пишут и там, и там. Ну и еще несколько аккаунтов заскакивают оставить по одному-два сообщения.

Да это все, мягко говоря, крайне подозрительно!
Разве обманутые вкладчики так себя ведут?

 
 
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
July 30, 2018, 12:30:44 PM
Будучи фрилансером со стажем, работаю только по предоплате: сначала деньги, потом услуга. Но - увы и ах - не пейдпостером работаю.
Рассказывайте дальше о том, что вы не пейдпостер Worldcore, и о том, что у вас дата регистрации "чисто случайно" совпала с ботами Venatana, Manou и Onalylllo.

https://bitcointalksearch.org/user/mikalakut-1960605 - mikal_akut
https://bitcointalksearch.org/user/venatana-1962473 - Venatana
https://bitcointalksearch.org/user/manou-1962573 - Manou
https://bitcointalksearch.org/user/onalylllo-1962593 - Onalylllo
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
July 30, 2018, 12:01:11 PM

... не знаю, почему я трачу личное время на бота "Миша Якут". Возможно, он спрашивает то, что я и так хотела донести до инвесторов.
И да, Миша, бери предоплату. Не ты первый, не ты последний.


Благодарю за добрый совет, друг мой Эдуард. Будучи фрилансером со стажем, работаю только по предоплате: сначала деньги, потом услуга. Но - увы и ах - не пейдпостером работаю. Скоро, кстати говоря, покину вас на какое-то время. Устрою себе небольшой отпуск у моря... эх. Wink

Время почему тратите? Дайте подумать. Может, оно всё-таки оплачивается? Нет? Тогда почему у вас ключевая цель всегда в том, чтобы ваше слово было последним (даже тогда, когда ничего принципиально нового в нём нету и оно представляет собой лишь ап какой-нибудь старой, засаленной и дырявой простыни)? Целый день вам не лень отслеживать тему, каждые три минуты проверяя, не отписался ли кто-нибудь тут. Cheesy

Я отписался - пошёл есть или дела неотложные делать, отписался - уехал на дачу на несколько дней и забыл об Инете на этот период времени; ваше же "недремлющее око следит за всем и проникает до глубины сердец" в режиме нон-стоп, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 1
May 19, 2018, 02:42:38 PM
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
July 30, 2018, 11:53:08 AM

Бот Миша Якут. Вы не мешаете, как вы вырализились, "говнить проект" хотя бы потому, что его вообще никто не говнит, хотя мог бы. Знаете, дурное дело не хитрое.


Всё ещё не вижу ответа на главное, бот Эдуард, а именно - где толпы обманутых инвесторов не на чёрных форумах (которые на то и чёрные, что там понятно кто зачастую пишет), не у бабушки из гардероба и не у чёрта на рогах, а именно ЗДЕСЬ, в этой ветке, которая вылазит первой в поисковой выдаче гугла по соответствующему запросу - и вообще, пожалуй, аналогичной ей нету: в рунете так точно.

По поводу десяти тысяч долларов - так там совершенно непонятно из текста комментария, каким образом они были утрачены. С хомячка могло статься накупить WRC токенов хоть на двадцать тысяч по полбакса зимой, а потом проклинать всех за собственную непролазную дурость.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
July 30, 2018, 11:41:44 AM
Побольше бы таких новостей, на самом деле.
Ну да, круто, закрыли одного. Ура, победа справедливости над скамом!
Вот только на одну такую хорошую новость сотни плохих. Где люди просто испаряются с деньгами инвесторов. Но, безусловно, такие новости радуют и они должны быть в большем количестве.

хах) победа справедлиовсти будет когда прочухана с пестюком закроют... тогда и эта тема автоматом закроется кстати) вот тогда да... а то что произошло с крымовым эт походу победа большого бабла отслюнявленного казахам) вот оч кратенько списочек статей по которым они должны быть судимы http://scampol.org/kak-aferistam-udalos-obojti-nalogovuju-i-objep-pri-krazhe-30-mln-so-schetov-finansovyh-piramid/
newbie
Activity: 14
Merit: 1
May 19, 2018, 06:07:02 AM
"Покажите мне недовольных клиентов". Пожалуйста.

А живых вы в суде увидите.

И прекратите бред про зарплаты. Не равняйте всех по себе.

Проект реально откатился в откровенный СКАМ,
кто вовремя не распродался - сильно сочувствую.

Врядли уже поднимется когда нибуть. Никто из нормальныз людей
уже не поверит им никогда.

Спасибо за адекватные мнения.
А я ведь предупреждала.
Marina Uni, спасибо вам, лично я изначально почитав ваш топик, в свое время отказалась от идеи принимать участие в баунти кампании, и не зря - это было бы зря потраченное время.



Обещали онлайн отчетность для держателей от 50к когда будет ? Пока ничего не видно.

да это скам и хорошо что я не подписался под этот скам так бы просто много времени потерял бы в пустую и деньги тоже потерял бы.

Он сразу не вызвал доверия у меня. Как только я увидел - появилась мысль что что-то с этим проектом совершенно не так. И как показало время - я была права. Так что будьте осторожны в выборе проектов.

Логин интуиция и опыт вам поможет

Если тут реально дороги ведут к бригаде крымова, то это несомненно будущий скам. Эти ребята очень качественно делают маркетинг, вкидывают туда кучи бабла и потом стригут лохов по полной. Поэтому прежде чем сюда вкладывать лучше изучить все досконально.

ico от создателей форекс тренда и прайвета ) крипта для мошенников непаханное поле, а то форекс уже надоел всем )

Вот это движ, буду читать ветку. Если орги имеют отношение к Форекс Тренд то скамить будут очень красиво. С мифическими инвесторами, коорданационными советами, переговорными группами.

Я эту тему подробно не смотрел, но если действительно есть или был баннер на ммжп то это точно СКАМ. Ибо уже несколько лет как ммжп в прочных руках украинских водителей буратин.
Ибо политика там такая стоит, что своих там расхваливают , а вот если кто залетный заходит, того катком проходят.

Оооо спасибо за информацию, я впринципе всегда обхожу русскоязычные проекты стороной, менталитет у наших СНГшных товарищей таков, что им проще кинуть и развести лохов, чем честно работать. Но больше всего меня бесит, количество низких людишек защищающих этот очевидный развод. Это действительно мерзко.

Вы правы конечно, факты,в виде выписки из реестра например,вещь упрямая, но когда врут внаглую, на вопросы не отвечают, ветку заспамливают, собеседника обвиняют в предвзятости или в шантаже, это ИМХО тоже факты.

Спасибо Маринэ за полную информацию о проэкте. Теперь уверен, что это скам. Хорошо, что в ICO не участвовал. Искрене жаль людей, которые вложились в монетку.

Спасибо, за информацию, в группе вк очень интересно все описано!

Огромное спасибо за проведенную работу, думаю это поможет многим сохранить свои деньги. Как по мне приведенных доказательств предостаточно. А там дело каждого, хотите-вкладывайте.

мда уж, доказательств  более чем достаточно выше привели

Почему узнаешь, что проект скам, когда прошло куча времени и скоро должны быть выплаты? Ну все равно спасибо, аргументация солидная. Сколько же таких проектов развелось...

Приветствую!
Жесть, если часть информации, которая представлена в этой ветке правда о компании, то нужно проходить стороной. Я как раз присматривался к ней.

Как хорошо, что находятся люди, которые все это отслеживают и помогают другим не вступить на этот тернистый путь - мошенничества
Все таки обидно, когда начинаешь участвовать в таких компаниях, а это скам

Хорошо, что вовремя почитал эту темку, а то бы носил бы подпись этого скама и людей вводил бы в заблуждение. Около недели сомневался на счет этой компании.

Развелось в последнее время столько халявщиков-мошенников! Важно
сохранять бдительность.  Благодарность тем кто настороже и предупреждает заранее.)

It's a disaster and I'm really disappointed with the WRC token!

It came back to its initial ICO price and during this time the ETH still holds double its price, compared to the exchange from ETH to WRC for having had tokens.

Now I have lost half of the ETH value by investing in WRC. That's not normal!
Since the ICO is finished, you have half on several exchanges and notably the progress of the project.
What's happening now is as if nothing is recognized in the WRC token.
Where are your volumes??

This is a disaster that I hope you will remedy!
Investors are sensible to earn a return on the price evolution and not that it is degressive!

Yet I advertise on my Facebook wall. On the francophone crypto page, in the local paper. Seen by thousands of people!
Make every effort to advertise on your Facebook profile.
And put that in order in the price, at what it's worth. Because it's not serious to bring down the price to the ICO price, when the investment from ETH has doubled since then!



this damn project like his makes me upset and angry

they never publicize where they are doing

I asked at the Telegram gruop and asked for the progress of wordcore but instead was kicked out of their telegram

their social media only updates altcoin which has nothing to do with Wordcore

so I conclude that this project is    SCAM


[/quote]
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
July 30, 2018, 11:38:54 AM
СОвершенно верно.Я ещё прибавлю,тчо на том форуме есть раздел по выведению мошеннеков на чистую воду.И вот почемуто там есть только Крымов и его команда.Ни о Пестюке ни о Прочухане там ни слова.Уже сейчас ясно откуда вылез создатель того форума.
Может быть, вы просто плохо смотрели?
https://privatefx.press/threads/ukrainskie-moshenniki-questra-world-atlantic-global-asset-management-ischut-krajnix.189/
newbie
Activity: 151
Merit: 0
July 30, 2018, 11:34:02 AM
newbie
Activity: 14
Merit: 1
May 18, 2018, 11:29:08 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
July 30, 2018, 10:55:32 AM
Призываю я (в стопицотый раз, кстати) вспомнить о такой вещи, как "презумпция невиновности", согласно которой никто не может быть осуждён на основании одних лишь подозрений, и уж тем более - за ещё не совершённые преступления.
Фальшивый диплом директора Worldcore Алексея Насонова - это не "всего лишь подозрение", а факт обмана руководства компании. Честные люди не занимаются подделкой документов об образовании.
Pages:
Jump to: