Author

Topic: NY Talks - page 146. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 108
Merit: 0
May 15, 2018, 01:28:48 PM
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 15, 2018, 12:10:48 PM
Он правильно говорит, это вам нужно доказывать Марина вашу непричастность, чтобы ваше мнение выглядело вашим мнением, а не чьи либо еще.
Пока есть вопросы, вы действительно занимаетесь веткой 8 месяцев просто так, бесплатно?
Почему так защищаете квестру, это ветка о предполагаемом вами обман проекте, доказать чего вы не можете (по крайней мере в этой ветке не смогли).
Какая разница сколько сотрудников, может сказать хоть 1000 чтобы хоть как то реабилитироваться в глазах людей, из-за ваших нападок бесконечных, которые очевидно проплачиваются кем-то.

Почему ворлдкор не может защищаться? я считаю что они должны это делать, хоть и силы не равны, у вас огромные бюджеты, очевидно же, а у них средств не много, по этому и выступать даже не пытаются, видимо.

Вы топите проект у людей, а возможно он единственный у них в жизни такой, т.к. отношения никакого к крымову и т.д. вы доказать не смогли.

Ну и по вашему же совету, есть претензии к ворлдкор? Идите в суд, нечего здесь разводить и ветку и людей.

Одни догадки недопруфы и ничего больше, как с детьми говорить, если вы в делаете вид, или действительно верите во все вами сказанное, это не значит что вы правы. А если вы проплаченный, что по факту и есть, иначе откуда столько материалов? Видео, скринов разных, фото красивых и т.д.? Вы сами сказали 10 мин времени уделяете.

А еще видео видел, где какой то ноунейм из украины 2к подписчиков, читает с экрана ровно то, что вы пишите в своих ветка, ОДИН В ОДИН, ОДИН В ОДИН. И после вы заявляете, что ничего не проплачивали и не заказывали, 10-15 мин в день форуму и ничему больше.

Сказки не рассказывайте.

Вам бы лишь бы чью-то личность задеть и оскорбить, самоутверждаетесь? Унижали вас что ли как то Марина?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
February 04, 2018, 11:58:19 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
February 04, 2018, 11:51:30 AM
Вот блин, что правда скам? То то мне эти ребята сразу не понравились.
Но все таки думал инвестировать. Но в последний момент передумал.
И не зря)
Это точно - не зря. Прочитайте первый пост, взвесьте всю информацию и сможете решить, стоит ли доверять Пашке.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 15, 2018, 09:37:45 AM
Это вы не можете доказать свою непричастность, я тут проекты не топлю и людей рандомных не обвиняю в ветке (это я не про крымова, а про пользователей)

Я понятия не имею, что это за люди и как и где они определились, А САМИ ВЫ ЧТО НЕ ЗАКИДЫВАЕТЕ ВЕТКУ БРЕДОМ? Это ваша ветка, доказывать я тут ничего не должен, есть переписки и т.д. которые пожтверждают что квестра лохотроншики, еще те и запускают новые проекты и прикрываются, другими компаниями лишь бы о них забыли, или свалить винут на одного человека им удобного конечно, и связать его с какой то компанией и утопить ее.

Доказать что ворлдкор обманка- НЕВОЗМОЖНО! И вообще невозможно выявить скам, пока он не пройзойдет и компания не исчезнет, ну если вы не ванга конечно, но судя по всему нет, ведь по вашим историям на форексе вас на 50к раздели, значит не ванга  Wink Но конечно это шутка, ведь ваша история бред, и сколько бы вы там скринов не готовили, все это дикий бред, это даже не улики, а доводы и фотошоп (мастеров у вас хватает, видосики вот, страницы целые заделываете скринами и картиночками, хороший штат работников, которые конечно же бесплатно работают все).

Полюбуйтесь на молодца, у которого деньги пенсионеров находят "хорошее" применение, на очистку своей репутации

https://i.imgur.com/5DxG7x2.png
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 15, 2018, 07:55:40 AM
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 15, 2018, 04:36:01 AM
да это точно скам так как я был подписан и интуиция меня не подвила и я вовремя отписался  с этого баунти и не потерял своего времени.

В слова то свои вдумайтесь пожалуйста, ох уже эти подписные, лишь бы что-то написать  Smiley По словам человека (как и марины) - это скам, потому что они так считают.  Tongue Ну Марине квестра, как выяснилось хотя бы платит нормально  Tongue
 https://www.youtube.com/watch?v=JhikNreZGQ8&feature=youtu.be
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
February 04, 2018, 11:43:28 AM
Прикольно будет, если они на самом деле скам. Но вроде карты выдают какие-то? Или с картами тоже разводят?

Выдавали вейкрестовские, пока тот не сконцентрировался только на ЕС.
https://forklog.com/mnenie-prekrashhenie-obsluzhivaniya-bitkoin-kart-nerezidentov-es-sozdaet-problemy-blokchejn-startapam/
Были провайдерами услуг вейвкреста.
full member
Activity: 462
Merit: 103
May 15, 2018, 01:12:47 AM
да это точно скам так как я был подписан и интуиция меня не подвила и я вовремя отписался  с этого баунти и не потерял своего времени.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 15, 2018, 01:10:12 AM
Я даже в их дропе не участвовал. Сразу понял, что ICO стремное. Если сделать даже поверхностный анализ проекта, то потенциальный скам видно. Другое дело, что тяжело понять, взлетит токен или провалится.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 15, 2018, 01:04:53 AM
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
May 14, 2018, 02:45:52 PM
Мда уж  Huh нужно быть сейчас намного аккуратнее и тщательнее выбирать ICO, обмануть могут на раз два...
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
May 14, 2018, 12:45:56 PM
да это скам и хорошо что я не подписался под этот скам так бы просто много времени потерял бы в пустую и деньги тоже потерял бы.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 14, 2018, 12:44:00 PM
А если вас прочуханом проплаченными называют, вам обидно? Все говорят, что это так
newbie
Activity: 108
Merit: 0
May 14, 2018, 12:12:36 PM
Эти ребятам не выплатили мне баунти. Поэтому я их сразу отнес в скам категорию. Время еще раз это только подтвердило

А доказательства есть? Очень многие люди писали, что им выплачивали баунти, и вы один из первых кто это сказал, на моей памяти.

Как же вы "хитренько" играете Марина. Кроме того материала, что вы сделали сами, или сняли скриншотом откуда то, никаких вменяемых доказательств не последовало, я читал большую часть ветки.

И могу подвести итог, что для вас важно прописать ключевые слова, отмазать вашего заказчика Прочухана Александра (который таки 100% Имел проект квестра и это 100% СКАМ!, на 30 МЛН. кинул людей, без разбору, и семьи и пенсионеров, ВСЕХ!) и оскорбить ворлдкор, вот ваша задача, оплачиваемая задача.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
May 14, 2018, 08:41:07 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
February 02, 2018, 09:06:35 AM
Yobit стрёмная биржа спору нет. однако они имеют хорошие проценты на комиссиях. зачем им скамится?
WORLDCORE может и скам, но не откровенный. растут, развиваются.тут на форуме полно случаев куда более откровенного скама.

Имхо, и Йобит, и Ворлдкоре - золотое дно для нечистых на руку дельцов. Скамиться (закрываться и исчезать) на данном этапе нет никакого смысла: это резать кур, несущих золотые яйца.
Йобит,да,стремная биржа, но пока держится нормально,даже не смотря на заявления пользователей что у некоторых деньги пропадали. А вот WORLDCORE - да! Хотя то же пытается держатся на плаву. Обычно если скам,то проект уходит быстро на дно. Ну посмотрим.

Быстро на дно? Вы, наверное, мало знаете Пашку. Он высасывает из ситуации все до капли. Вспомните скам Forex Trend, когда он умудрился переманить людей в новую пирамиду Private FX, попутно слупив с них еще денег.

Токена WRC нет у людей на руках. Есть только у непрозрачных мажоритариев. Они могут, как хотят, пампить и дампить монету. Мы же видим, что шиткоин стоит особняком от всей крипты.
 https://www.cryptocompare.com/coins/wrc/overview
19 центов - как-то жирновато для пустоты.

Так что цирк только начинается.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 14, 2018, 08:01:22 AM
Платные тролли, у вас все кто с вами не согласен те, платные тролли.
Вы не можете доказать, что ворлдкор скам, только предполагаете, и пропагандируете.
Квестра исчезла год назадHuh НУ может да, а Прочуха Александр, или Пестюк, они исчезли, да вроде бы нет и начинают свои новые скам проекты, вот они действительно скамеры, так почему же вы ими не занимаетесь, вы же за людей?
Ах да, потому что они вам и платят  Wink
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
May 14, 2018, 07:55:15 AM
Эти ребятам не выплатили мне баунти. Поэтому я их сразу отнес в скам категорию. Время еще раз это только подтвердило
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
February 01, 2018, 05:35:22 AM
Jump to: