Author

Topic: NY Talks - page 147. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
January 30, 2018, 04:01:47 AM
Токен на бирже может болтаться долго, а показатель того , что проэкт не скам , это реализация дорожной карты. Перед тем как покупать, обязательно стоит ознакомится с проэктом на предмет выполнения дор.карты.

А перед этим нужно ознакомиться с финансовой отчетностью (в моей подписи) и сравнить в цифрами на сайте. Если вообще несостыковывается - надо задавать вопросы. Также посмотреть на сайте на "действующий бизнес" и проверить, работает ли он. Если мы видим, что нам подсунули огромную фальшивку, значит, здечь что-то не так, правда?

На днях на ММГП, кстати, в топ встала очередная скам-биржа Пашки. Вот и думаю, может, "Ворлдкоре" хотят и туда выйти?
newbie
Activity: 108
Merit: 0
May 14, 2018, 06:24:49 AM
Вот что нашел, интересное общение у марины.

Вот это расследование тко то провел. И вообще непонятно, зачем такие усилия к исо прикладывать было. Хотя по сути почти все исо и яйца выяденного не стоят.

Воюют с девушками: красивыми, успешными. А сами косоглазые и ущербные. Точь-в-точь со стенда "их разыскивает полиция". Сосисочная вечеринка.

Ну ничего, скоро их будут ловить и спрашивать.


Это вы не слабой такой самооценкой обладаете, один вопрос (я бы спросил по простому, но тут так не пройдет).

Вы что ли совсем уже обленились? Вы моими словами оправдаться решили? Я вам претензию а вы ее стрелкой в мою сторону? АЛО ДЕВУШКА - вы себя хорошо чувствуете?

И этот стандарт: Фамилии, косплей на Робин Гуда (мастер владения стрелами), и обращение к ПУСТОТЕ, типа ВСЕ УЖЕ ПОНИМАЮТ, ну кто все то? вот пришли адекватные опытные пользователи, и говорят ПО ФАКТУ ознакомления с постом, что вы немного рехнулись, и все факты я вам скажу на лицо.

ПРЕКРАТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОИ СЛОВА - ВАМ ПЛАТЯТ ЧТОБЫ ВЫ ПРИДУМЫВАЛИ СВОИ!

#МаринаЛицемерка
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 14, 2018, 05:32:20 AM
newbie
Activity: 108
Merit: 0
May 13, 2018, 03:54:05 PM
Ну на самом деле понятно, а то у нее даже подписного нет, а аккаунт нормальный, могла бы подзаработать, если бы была одна, а так понятно конечно, что ей платят, вопрос насколько много? Хотя у квестры денег то хватает, 30 млн. ребята уволокли самым наглым образом, в том числе и У ПЕНСИОНЕРОВ! нелюди какие то  Embarrassed А теперь эти же сворованные деньги выплачивают марине и ее команде, за очернение репутации, в наше время все можно за деньги купить... Sad

Чем больше денег, тем больше возможностей, а 30 миллионов долларов, а курс тогда сотня был вроде бы, 3 миллиарда рублей унесли? Это сумасшедшие деньги!  Cry

У них возможностей (денег) хватает, покупают аккаунты, мемберы, джуниоры и т.д. каждый день, ведут кучу разных тем и переписок, на всем форуме. Цель одна, заработать денег - Так работает квестра (прочухан, пестюк и т.д.) и ее люди, а кто при этом пострадает, компания, или несколько сотен пожилых людей, на это им наплевать!
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 13, 2018, 02:01:51 PM
Ну на самом деле понятно, а то у нее даже подписного нет, а аккаунт нормальный, могла бы подзаработать, если бы была одна, а так понятно конечно, что ей платят, вопрос насколько много? Хотя у квестры денег то хватает, 30 млн. ребята уволокли самым наглым образом, в том числе и У ПЕНСИОНЕРОВ! нелюди какие то  Embarrassed А теперь эти же сворованные деньги выплачивают марине и ее команде, за очернение репутации, в наше время все можно за деньги купить... Sad

Чем больше денег, тем больше возможностей, а 30 миллионов долларов, а курс тогда сотня был вроде бы, 3 миллиарда рублей унесли? Это сумасшедшие деньги!  Cry
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 13, 2018, 11:46:54 AM
Так может ваши угрозы сработали, и прочухан или его люди таки приехали к нему? Я видел вы не слабо так подписываете квестру и ее деньги под тех, кто несет кару господню.
Попробую написать ему, узнать в чем проблема. Меня выпилить невозможно, уж точно не вашими силами, и угрозками. Интересно насколько вашего терпения хватит. Вот ты сказал, они приводил нормальные доводы, а у вас их нет, только красивые презентации (стоит отменить красиво и красочно, признаю) но вот только фактов в них нет, лишь доказательства "ваши слова", просто у пруфов другое маленько обозначение, то что вы говорите, или скопировали не пруфы, а догадки.

Вы топите ворлдкор сейчас, через день будете топить еще кого-то, вымогаете биткоины и сваливаете все на других. И не пиши, мол мы - это кто? Не включай дурачка  Wink Кто вы, я уже выше перечислил.
Время интернет технологий, каждый зарабатывает, как может, квестра кидает на деньги, а потом платят ими людям, за то, чтобы они выдумали историю, как то ее с кем то связали и шумиха в другую сторону ушла, стандартно как-то  Undecided
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
May 13, 2018, 10:58:27 AM
Squeeze, время покажет, кто из нас пейдпостер, только потом не теряйтесь очень быстро, а то до вас были персонажи вроде icoinspector, которые бездоказательно, с пеной у рта, обвиняли активистов этой ветки, потом присылали письма с извинениями и выпиливались с форума.

По белому завидую терпению и настойчивости автора bit$, по сути человек приводит достойные контраргументы против банды мошенников-вымогателей marina, jemura, veleor, их детский лепет и вранье смотрятся здесь очень и очень глупо, фотошопят скрины биткоинтолка - что тут еще можно сказать, совсем наглость потеряли, не забывайте что всё их вранье легко проверяется и как правило это не занимает больше 1-2 кликов.

Привет!

Мне стыдно за оскорбления в твой адрес, извини меня, ничего личного, это были эмоции.

Твоя ветка подлежит зачистке. Скоро всё узнаешь. Свои сообщения я удаляю все.

Icoinspector.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 13, 2018, 09:05:42 AM
Тот момент когда подписные даже не пытаются что-то прочитать, а отписывают по названию темы пост  Smiley
Ну Марине, велеору, глобалу, атенололу и прочим, палиться совсем не нужно им платят за этот наезд, да плюсом они еще и вымогают биткоины, у них отличная жизнь... Правда совести нехватка, говоря что ради людей, нашлась новая история, где ее на 50к разогрели, на ходу просто придумываеют и типа расследования эти, она просто так за 10 минут времени в день делает  Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
May 13, 2018, 07:47:08 AM
Он сразу не вызвал доверия у меня. Как только я увидел - появилась мысль что что-то с этим проектом совершенно не так. И как показало время - я была права. Так что будьте осторожны в выборе проектов.

Логин интуиция и опыт вам поможет
newbie
Activity: 139
Merit: 0
May 13, 2018, 07:40:01 AM
Ну что же, что и требовалось доказать, Marina Uni на мой вполне себе обычный запрос пообщаться с ней голосом, и помочь разобраться в ситуации ответила мне следующее:
https://image.ibb.co/jjcwmJ/Screenshot_1.png

Почему на наш вполне мирный и нейтральный диалог данный активист этого форума так реагирует? Ваши версии?

Особенно мне дословно нравиться:
Quote
Давайте прямо. Я после беглого де ознакомления с вашим акком поняла, что вы бот из "тех". Я проходила обучение в Академии ФСБ. Моя специальность "графология". Я консультирую представителей органов по ботам - какие боты кому из людей принадлежат. Думаю, это все, что вам пока что надо знать обо мне.

Т.е. у нас тут графоман из ФСБ?) Дело принимает новый оборот!

Кстати она сразу забанила меня, не дав возможность как-то ответить или вообще дальше общаться...
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
May 13, 2018, 06:07:39 AM
А за какие мотивы, у вас на месте подписной стоит что-то про ворлдкор?
Да и в профиле, вы так же бесплатно уделили внимание ворлдкору.
В подписи ответ на откровенную ложь Алексея Насонова, что финотчетность Ворлдкор проверялась Эрнст и Янг. Никто её не проверял - пройдя по ссылке, можно в этом самостоятельно удостовериться.

Вы меняете аккаунты, это очевидно и пара у вас есть, специально чтобы оскорбить и подколоть, маму, отца, жену и т.д. Или вы тоже никакого отношения к ним не имеете, как марина?
Доказательства пейдпостинга и оскорблений будут, или вы за свои слова не привыкли отвечать?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 13, 2018, 05:53:21 AM
А за какие мотивы, у вас на месте подписной стоит что-то про ворлдкор?
Да и в профиле, вы так же бесплатно уделили внимание ворлдкору.
Вы меняете аккаунты, это очевидно и пара у вас есть, специально чтобы оскорбить и подколоть, маму, отца, жену и т.д. Или вы тоже никакого отношения к ним не имеете, как марина?

Вы пытаетесь вывести на эмоции тех, кто с вами общается и дискутирует, чтобы он забылся и начал отвечать оскорблениями, и уводить то что вам не угодно, все глубже и глубже, вон 100 страниц нафлудили таким образом уже!

Никто бы не спорил если бы были доводы, а все ваши аргументы косвенные и задевают только те или иные аспекты, не задевая ворлкор в целом.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
May 13, 2018, 05:03:24 AM
А где же ваши ручки?? Ой, не та песня, а где же ваши люди и "полуклоуны", которые по непонятным причинам железно за вас стоят, и оскорбляют семьи всех, кто с вами спорит? Велеор например, или атенолол, глобал, и т.д. Урезали бюджет, разве Александр Прочухан жадный, или деньги пошли в их новые проекты, по отжимании денег у пенсионеров?
Пишу я здесь не на платной основе, как вы выразились, а когда у меня есть свободное время.
Во-вторых, укажите на сообщения, где я, по вашим словам, оскорблял чью-то семью.
Если у вас есть доказательства проплаченных постов и оскорблений, предъявите их, иначе свои фантазии оставьте при себе.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
January 29, 2018, 09:55:08 AM
Yobit стрёмная биржа спору нет. однако они имеют хорошие проценты на комиссиях. зачем им скамится?
WORLDCORE может и скам, но не откровенный. растут, развиваются.тут на форуме полно случаев куда более откровенного скама.

Имхо, и Йобит, и Ворлдкоре - золотое дно для нечистых на руку дельцов. Скамиться (закрываться и исчезать) на данном этапе нет никакого смысла: это резать кур, несущих золотые яйца.
full member
Activity: 300
Merit: 100
May 13, 2018, 04:30:00 AM
Обычно раньше было если проект какой нибудь скам, то вывешивали в самом топике красное полотно и всем было понятно что и как. А тут теперь смотрю мода изменилась, теперь целые топы пилят под один только скамный проект. Хм забавно. ))

Первые страниц 15 еще было интересно за этим наблюдать, потом начали повторяться, скатываться к однообразным простыням и оскорблением. Так не интересно. Сидят в своей песочнице три человека и ругаются за проплаченые мотивы.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 13, 2018, 04:21:54 AM
Помниться это ведь вам Марина, денег от квестры было мало, что вы начали вымогать деньги у организации, 2 биткоина, или уже забыли? Так в начале ветки, завсегдатаи этого форума, вам это в лицо "ткнули", что вы конечно проигнорировали.

А после того, как снова эту тему подняли, вы написали пост у них в ветке, после которого все адекватные люди валялись на полу, со смеху.

"Я в вас верила! Такой хороший проект, только нужно что-то делать с вашими вымогателями"  Cheesy Cheesy У вас задача в чем стоит, увидеть то что вам предъявляют, спрашивают, и все обратно отправить? Типа это не мы, а там ворлдкор что-то выманивали, это они обманшики, это им, а не нам платят  Cheesy

А где же ваши ручки?? Ой, не та песня, а где же ваши люди и "полуклоуны", которые по непонятным причинам железно за вас стоят, и оскорбляют семьи всех, кто с вами спорит? Велеор например, или атенолол, глобал, и т.д. Урезали бюджет, разве Александр Прочухан жадный, или деньги пошли в их новые проекты, по отжимании денег у пенсионеров?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
January 29, 2018, 04:57:34 AM
Worldcore добавились на биржу YoBit, которую связывают с мошенником Павлом Крымовым.

Ветка на биткоинтолке Yobit.net Мошенники??

Всюду, где Пашка - скам по умолчанию.
Выход на ёбит - еще большее палево, чем баннер на ММГП, юрист Стасик Соколовский и директор Форекс Тренд, рекламирующий Ворлдкоре.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
January 29, 2018, 03:18:56 AM
Worldcore добавились на биржу YoBit, которую связывают с мошенником Павлом Крымовым.

Ветка на биткоинтолке Yobit.net Мошенники??
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
May 13, 2018, 03:48:33 AM
Обычно раньше было если проект какой нибудь скам, то вывешивали в самом топике красное полотно и всем было понятно что и как. А тут теперь смотрю мода изменилась, теперь целые топы пилят под один только скамный проект. Хм забавно. ))
newbie
Activity: 108
Merit: 0
May 12, 2018, 05:13:24 PM
Я думал всю эту инфу удалили, они тут вообще сидели спокойно и не парились когда адекватные люди отсюда ушли. Что хотели то людям и втирали, не моргая вообще. Красивые видосики нарисовались, скрины и привьюшки. И новые фразы, типа "не называю преступниками до суда"  Cheesy Всех кого не попадя тыкали мошенниками и преступниками, а теперь они "до суда не судят"
Jump to: