Author

Topic: NY Talks - page 143. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
February 18, 2018, 05:09:27 PM
Наслышан об истории с товарищем Крымовым и его скамным Worldcore, мои комментарии в треде ICO с вполне приличными и обоснованными вопросами удалялись, и остались без ответа. Если честно, сам чуть не влошился в это ICO до того как всё узнал, но обошлось. Интересно чем в итоге всё это закончится.

А закончится это тем, чем и следует. Забвением Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
February 17, 2018, 09:28:51 AM
Quote
Но действительно - арестован ли товарищ или это фейк? Пока неясно. Слово Паше, если у него есть доступ к инету.
 Ну и немного прекрасного.


Что касается шлакотокена WORLDCORE - как и любые другие, есть интерес растет в цене, нет интереса сдохнет. Пропампили видимо нормально, но даже биток пампят. Я бы конечно такой шлак не купил, но я дальше ТОП-10 и не покупаю.

По-моему, вы обчитались сайта скамквестра.
Насчет шиткоина - кроме искусственно поддерживаемомго интереса на форуме можно просто "торговать" с крупных эккаунтов до бесконечности.
Ну и постоянные выходы на биржи. К новичкам всегда вначале интерес. Раз уж даже не пропустили крайне спорную площадку йобит, то будем ожидать г..токен тупо везде, где такое берут.

P.S. Тема с похищением Пашки вполне себе ок, кстати.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 18, 2018, 08:38:42 AM
везде вижу одни косвенные пруфы - никаких железных фактов. как можно писать, что по фкту нет никакой worldcore если компания находится в активной стадии и имеет лицензии, которых  половина ico в глаза не видела, но при этом не, не скам, все ок.
когда я вижу что компанию называют скамом, мне нужны железобетонные доказательства. в отношении worldcore я их не вижу. раз я их не вижу, не могу быть уверен на 100%, и никто не может быть. ну разве что тут у нас есть какие-нибудь офигенные чародеи, которые все предвидят на годы вперед. что ж, сомнительно.


Я сказал то же самое, они игнорируют такие комментарии и сразу обзывают ботами, или пейдпостерами, меня это раздражает, какое право вы имеете так говорить?

Сами здесь чернухой занимаются, а отвечать за свои слова не хотят, или не могут, лицемерные создания. Видимо у этого вора и преступника Александра Прочухана, который своих инвесторов кинул на все их вложения, а это более 30 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, ВДУМАЙТЕСЬ! и теперь думает что про него забудут что ли?


Пока люди молчат, под страхом, или своей ленью, либо бессилием, эти мошенники так и будут продолжать обманывать нас, участники квестры, столько денег поднявши, вряд ли остановятся, они уже как наркоманы, которые подсели, им каждый раз нужно больше и больше, экстрим наверное это для них, а для нас это не деньги, это разрушенные судьбы, ребенок без хорошей школы, оден не так как хотел бы, машина не такая, какую мы достойны, и еще многое другое, что мы потеряли и потеряем еще, из-за таких людей, как Александр Прочухан, Чеслав Пестюк и другие. нелюди из квестры, и всех их Marina Uni прикрывает, переводя стрелки на всех подряд....

https://i.imgur.com/D5AsDec.png
Александр (Олександр) ПрочуханМиколаевич, 15.03.1985, АТ057398
newbie
Activity: 137
Merit: 0
May 18, 2018, 07:46:33 AM
везде вижу одни косвенные пруфы - никаких железных фактов. как можно писать, что по фкту нет никакой worldcore если компания находится в активной стадии и имеет лицензии, которых  половина ico в глаза не видела, но при этом не, не скам, все ок.
когда я вижу что компанию называют скамом, мне нужны железобетонные доказательства. в отношении worldcore я их не вижу. раз я их не вижу, не могу быть уверен на 100%, и никто не может быть. ну разве что тут у нас есть какие-нибудь офигенные чародеи, которые все предвидят на годы вперед. что ж, сомнительно.


Я сказал то же самое, они игнорируют такие комментарии и сразу обзывают ботами, или пейдпостерами, меня это раздражает, какое право вы имеете так говорить?

Сами здесь чернухой занимаются, а отвечать за свои слова не хотят, или не могут, лицемерные создания. Видимо у этого вора и преступника Александра Прочухана, который своих инвесторов кинул на все их вложения, а это более 30 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, ВДУМАЙТЕСЬ! и теперь думает что про него забудут что ли?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
May 18, 2018, 07:30:05 AM
везде вижу одни косвенные пруфы - никаких железных фактов. как можно писать, что по фкту нет никакой worldcore если компания находится в активной стадии и имеет лицензии, которых  половина ico в глаза не видела, но при этом не, не скам, все ок.
когда я вижу что компанию называют скамом, мне нужны железобетонные доказательства. в отношении worldcore я их не вижу. раз я их не вижу, не могу быть уверен на 100%, и никто не может быть. ну разве что тут у нас есть какие-нибудь офигенные чародеи, которые все предвидят на годы вперед. что ж, сомнительно.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
February 16, 2018, 06:12:20 AM
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 18, 2018, 07:18:59 AM
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
May 18, 2018, 06:15:30 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
February 15, 2018, 12:36:59 PM
Не, ну вот скажите, не маразм ли, когда я напоминаю людям их же дорожную карту, а они тупо удаляют свою же дорожную карту.
Скаммеры хреновы.
Ну ничего, Пашку арестовали, и до вас доберутся.

Получается проект гораздо масштабней, чем представлялось, но изначально проект запускался с более банковскими наклонностями платежи (транзакции) карты, команда изменила свое направление или это было предусмотрено изначально.

Если ты о созданий биржи то она была указанна в дорожной карте , как цель при достижений некоторой суммы.

Правда?

Quote
What is a successful ICO for us?

$5M
● Membership in VISA, MASTERCARD, CHINA UNIONPAY, SWIFT and SEPA networks. (Q1 2018)
● Launch of branded and co-branded prepaid debit cards for enterprises. (Q1 2018)
● Dedicated IBAN for every account. (Q1 2018)
● Extension of marketing budget, sales and marketing team to triple growth rate. (Q4 2017)
● Opening of 5 offices in EU countries with local targeted marketing, sales and support teams to increase attractiveness of Worldcore services to local audience. (Q2-Q3 2018)
● Launch of Worldcore-branded brokerage platform for blockchain assets trading. (Q2 2018)

$10M
● Membership in JCB and American Express.
● Opening of 5 fully-packed offices in 5 more EU countries. (Q1 2019)
● Launch of UK-regulated Blockchain-powered P2P lending platform with unique features. (Q3 2018)

$25M
● Launch of Blockchain-based cash money transfer platform for easy and instant conversion of cryptocurrencies into cash and vice versa in 1000+ of pickup points internationally including all
Worldcore offices. (Q1 2019)
● Launch of WorldcoreTV - the world’s first 24/7 hybrid of TV channel and digital media focused on Fintech & BlockChain industries with online and international 24/7 broadcasting through Satellite and IPTV. (Q2 2018)
● Setting up WorldcoreTV advertising marketplace on auction basis to efficiently monetize WorldcoreTV. (Q3 2018)
● International indoor and outdoor marketing campaigns for all products in most of European countries
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
February 15, 2018, 12:23:34 PM
Наслышан об истории с товарищем Крымовым и его скамным Worldcore, мои комментарии в треде ICO с вполне приличными и обоснованными вопросами удалялись, и остались без ответа. Если честно, сам чуть не влошился в это ICO до того как всё узнал, но обошлось. Интересно чем в итоге всё это закончится.

Согласитесь: сам факт наличия ветки с модерацией - полный бред. Насоновым оставляются только хвалебные оды. Здравомыслящих людей, которые сомневаются в информации на их скамном сайте, тупо удаляют. Именно так Паша руками модеров ведет себя на ММГП.

П.С. Я видела целых три сюжета уже. Они есть на ютубе Стопкрымова.
https://www.youtube.com/channel/UCJPyiUTRva7CyljWYjWAAYQ/videos

Но действительно - арестован ли товарищ или это фейк? Пока неясно. Слово Паше, если у него есть доступ к инету.
 Ну и немного прекрасного.

newbie
Activity: 168
Merit: 0
May 18, 2018, 05:55:32 AM
так что-то нигде объективных и прямых связок крымова с вордкоре не нашел – какие-то домыслы на уровне «ой, он купил тут рекламу, значит все капец пирамида, мы все умрем». это просто смешно. голые факты. задержки по дорожной карте действительно есть, но покажите мне проекты у которых вообще нет никаких задержек и косяков. так что не самый веский повод называть проект заскамившимся. проблемы с пластиком у проекта вызвали сами же пользователи – поумерьте шквал критики. из-за толпы истеричек собссна выполнение обещаний по проекту и тормозится.

Да нее, это же железные доводы  Cheesy Каждое слово, крепче железа, каждая фраза бьет в душу.. А нет, показалось наверное это маринке, тут без бутылки не разобраться, кто она сегодня, загадочная и обманутая, либо справедливая и за людей!!!!!!

Посмотрю, подожду новые ее амплуа  Smiley
newbie
Activity: 108
Merit: 0
May 18, 2018, 05:49:51 AM
все доводы людей разбиваются о природную "тупость" оппонентов, видимо. какой конструктивный диалог тут вести и как вообще, если на любое несогласие сразу пишут, что ты "бот", "подстилка пашки" или кого-то там еще и вообще тебе дали плохое ТЗ.
читать ветку критически сложно, а разбираться в этих кучах говна просто не хочется. скамный проект или нет - будет видно и уже в самое ближайшее время, я думаю. какой смысл тут месяцами сидеть и изрыгать друг на друга потоки грязи?


И при всем при этом ей кажется, что люди не читают ветку, или читают но с ней согласны, постоянные ее слова "ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ", "Я ЗА ЛЮДЕЙ", "ВСЕ УЖЕ ДАВНО ВСЕ ПОНЯЛИ" и т.д. мы то поняли МАРИН МЫ ТО ПОНЯЛИ  Wink Осталось только тебе понять, что ты сама себя деклассировала, тем что в причинах и словах своих же путаешься. СОгласен 8 мес срок долгий, но кормушка от квестры скоро для тебя закроется, не справляешься ты совсем со своей задачей... не так просто людям лапши навешать, как тебе кажется.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
May 18, 2018, 05:28:39 AM
нет понимания, какое отношение крымов имеет вордкор? мне кажется, что кому-то просто платят, чтобы народ видел эти упоминания вместе.
фактов вообще нормальных никаких. да и кому надо столько всю эту тему поддерживать. крымов или нет, он уже в сизо или где там посижывает. а вордкор как работал так и работает - обменник не тупит, вывод на пластик без проблем работает, хоть и комса высокая, но транзы быстро проходят, без потерь.
задержки по роад-мэп у каждого второго есть, ну а претензии к стоимсоти токена смешны. весь рынок в шатком состоянии. поднимется биток и эфир, все начнет зеленеть.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
May 18, 2018, 05:25:11 AM
так что-то нигде объективных и прямых связок крымова с вордкоре не нашел – какие-то домыслы на уровне «ой, он купил тут рекламу, значит все капец пирамида, мы все умрем». это просто смешно. голые факты. задержки по дорожной карте действительно есть, но покажите мне проекты у которых вообще нет никаких задержек и косяков. так что не самый веский повод называть проект заскамившимся. проблемы с пластиком у проекта вызвали сами же пользователи – поумерьте шквал критики. из-за толпы истеричек собссна выполнение обещаний по проекту и тормозится.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
May 18, 2018, 05:23:23 AM
все доводы людей разбиваются о природную "тупость" оппонентов, видимо. какой конструктивный диалог тут вести и как вообще, если на любое несогласие сразу пишут, что ты "бот", "подстилка пашки" или кого-то там еще и вообще тебе дали плохое ТЗ.
читать ветку критически сложно, а разбираться в этих кучах говна просто не хочется. скамный проект или нет - будет видно и уже в самое ближайшее время, я думаю. какой смысл тут месяцами сидеть и изрыгать друг на друга потоки грязи?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 18, 2018, 04:25:22 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
February 14, 2018, 10:29:01 AM
newbie
Activity: 168
Merit: 0
May 18, 2018, 03:49:15 AM
Аккуратно, сейчас скажут что ты проплаченный постер. У Марины тригирит когда кто-то, что то хорошее, или даже нейтральное про ворлдкор говорит, сейчас, подожди придет, и начнет на потеху публики пытаться свои видосики кидать и надеяться, что если как сумасшедшая выдрала фразу из контекста и опять тычет, этим как доказательством чего то, как будто кто-то поверит ей. А ну нет veleor. noads.global. и т.д. поддержат конечно, им тоже денюжку платят, нужно отрабатывать   Tongue
newbie
Activity: 27
Merit: 0
May 18, 2018, 01:44:38 AM
До сих пор нигде для себя не нашел железных доказательств того, что ворлдкор скам. все «факты» притянуты за уши, имхо. обвинения тоже какие-то однобокие, и на всех форумах под копирку писаные…а у меня лично подобных претензий не возникало. работаю с сервисом не первый день. крипту в фиат гоняю регулярно, вывожу на разные карты, обычно небольшими суммами, всегда без потерь и быстро.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
February 14, 2018, 09:46:39 AM
Jump to: