Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 18. (Read 51282 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
September 17, 2018, 08:08:32 AM
возьмите того же велеора он явно кем то приходится марине
а вы кто, крестница Павла Крымова или, быть может, дядя Алексея Насонова?

пахоже что в семье случился разлад и уже им не до форума
Пытаться вам что-то растолковать не несёт в себе никакого смысла.
Завтра состоится суд между Worldcore и Русбейс, тогда и будет тема для обсуждений.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
September 17, 2018, 03:47:21 AM

Вы кстати тоже сильно много зависаете в теме. Вам тут медом намазано?
 

не скажу за янана но ..мариночка это самый настоящий сладкий мёд.. не унылый велеор не фейковый мексиканец донкарлеорне а имено грубоватая веселушка мариночка)) уверен многее заходят сюда только ради неё чтоб пооувствовать на себе свесь ее хорактер....возьмите того же велеора он явно кем то приходится марине если не мужем так любовником точно но пахоже что в семье случился разлад и уже им не до форума..велеор больше не её человек паук а мариночка не его мери джейн) ахахавхвахзва Grin
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 20, 2018, 02:28:29 PM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 20, 2018, 11:22:57 AM
Кстати, товарисч выше как раз и набирал пейдпостеров сюда.



Вот ещё один знакомый ник, который тут на днях выступал.

Сколько можно парить горячку с этим вордкором?? О нем уже все забыли, а вы тут что то обсуждаете непонятно зачем.
(Архив)

Привет, места еще есть? Готов приступить хоть сейчас, я с опытом работы, английский, русский!
 Мой телеграмм @Vladimir_Boroday (https://t.me/Vladimir_Boroday).
(Архив)

О, некто Владимир Бородай))
Есть на кого в суд подавать, если что  Wink
newbie
Activity: 102
Merit: 0
August 31, 2018, 08:44:40 AM
А вот и работодатель топик стартера, Марины Юни - Алекс Прочухан, знайте нашего "героя" в лицо и по паспорту 
Кстати, вот эта машинка была обещана обманутым вкладчикам Квестры.



jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 20, 2018, 10:05:22 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 20, 2018, 09:56:00 AM
newbie
Activity: 102
Merit: 0
August 30, 2018, 03:36:25 PM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 20, 2018, 07:57:41 AM
Монета WORLDCORE обесценилась и стоит копейки. так понимаю, что мала вероятность того, что монета начнет расти и делать хх
Вы абсолютно правы.
Функцию свою хайп выполнил - собрал деньги на ICO. Теперь все свободны  Undecided Cry
newbie
Activity: 102
Merit: 0
August 30, 2018, 08:44:04 AM
newbie
Activity: 137
Merit: 0
September 14, 2018, 03:36:11 AM
Это не единственные примеры. Pravda.ru,...
Что с "Правдой"? Их статья о Ворлдкор на месте: SCAM Worldcore: международное расследование аферы Павла Крымова

Вспомнилось.
В детстве разговорились с отцом про газету "Пионерская правда". Он прокомментировал: ну, для начала, это совсем не правда, а мелкая ложь, чтобы уже с детства дурить вам голову. Есть ещё "Комсомольская правда" - это уже ложь посерьёзнее. А самая страшная ложь - это в газете, которая называется просто "Правда". Grin
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 20, 2018, 03:09:09 AM
Суд между ООО "РУСБЕЙС" и Worldcore отложили до 2 октября 2018 г:
https://kad.arbitr.ru/Card/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea

Вот как. А тролли здесь уже прыгали с победой и "последним заседанием". Ну что ж, если EUPSProvider s.r.o. доживет до октября, посмотрим.


Статья на ресурсе Pravda.ru, на которую так гордо ссылались мошенники, тоже удалена по результатам рассмотрения жалобы наших юристов.

 Осталось ровно 2 недели до следующего заседания суда против ООО Русбейс (rb.ru). Есть немалая вероятность, что оно станет последним.

А в то, что Насонов останется до октября без наручников, верится слабо.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 19, 2018, 11:42:27 AM
Кстати, в сети очень давно не видно было Алексея Насонова, лже-СЕО Worldcore. То ли арестован уже, то ли сказать обманутым инвесторам решительно нечего (ники FintechEU, Vodan11 и др).
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 19, 2018, 05:33:50 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
September 14, 2018, 04:29:16 PM
Хм.НУ я не думаю откровенно говоря что скамеры так активно занимались бы тем,чем сейчас занята команда Ворлдкор.Чуть ле не каждую неделю нговые разработки какие-то представляют.Апгрейды мобильных приложений,новые пары на биржу и так далее.

На других форумах не разделяют ваш оптимизм.


https://www.offshorecorptalk.com/threads/update-about-worldcore.23467/#post-81608
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 19, 2018, 04:26:28 AM
Marina Uni мне не понятна ваша цель , я понимаю если бы вы были инвестором данного проекта и потеряли бы там свои деньги , но вы не являитесь им а ведете свою компанию когда еще не начиналось ико проекта вордкор. возможно этот якобы нигодяй крымов вас чем то обидел , или вы бывшая его девушка , и он не поделился с вами ? Cheesy

Олег, здравствуйте. Никакой "компании", как вы изволили выразиться, я не веду. На этот вопрос я отвечала уже много раз. Вы можете посмотреть дату моего первого поста - 21 сентября. Насонов уже вовсю торговал токенами по 10 центов.

Писать правду об этом скаме я начала тогда, когда узнала, что очередной проект Крымова пытается обмануть людей. К счастью, благодаря мне и очевидности того, что ICO Worldcore - обман, количество реальных обманутых инвесторов минимально и данная контора не стала второй МММ.
Напоминаю, сколько сейчас стоит их токен (чуть более половины цента, что почти в 20 раз дешевле, чем на ICO):


P.S. @Veleor, не могли бы вы проверить @oleg1984a, - есть маячки.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 19, 2018, 03:28:05 AM


 Если мы здесь серьезно обсуждаем серьезные вещи, то давайте и будем себя вести соответствующе - спокойно разбирать по полочкам и безэмоционально разбирать факты.

Давайте. Я уже в который раз прошу привести пруф того, что  я якобы называла Насонова геем. Или признаться: да, мы лживые пейдпостеры, нанятые Насоновым за пять копеек (что, впрочем, и так все знают).
По вопросу, кто такой Каплан. Это главный редактор Forklog.
Речь идет об этой статье: СМИ: предполагаемый организатор ICO Worldcore Павел Крымов задержан в «Шереметьево»
Вам ранее уже отвечали на этот вопрос.

Также, если у вас действительно возникают вопросы о печати к Старшему следователю по особо важным делам Алксандру Юрьевичу Рябчуку, почему бы вам не задать вопрос ему лично - тем более, что в документе он указал свой прямой мобильный телефон: +380931919489.

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 18, 2018, 01:44:42 PM
Всех запугали или подкупили?  Grin Grin Grin

Вам здесь доходчиво объяснили. И давайте по буквам. Лживые публикации - на ваших говносайтах.. Если с вами, клоунами, не хотят иметь геморроя - это не означает, что публикации лживые.

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 18, 2018, 01:39:53 PM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 29, 2018, 02:12:03 AM
приятно посмотреть на нашего велеора) с утра пораньше ведёт себя как настоящий мущина и джентельмен!) пока мариночка спит он с высоко поднятой головой ещё не бритый заступил на дежурство благородна давая своей женщине выспаца и набраца сил перед тем как снова вступить в бой) послушать бы как мариначка сопит носиком) ахвахвазхвыа)
Вы, кстати, знаете, что ваш пост одновременно нарушает правила форума о троллинге и оффтопе? Вы, вообще, с какой целью его сейчас написали? Вряд ли, чтобы лучше разобраться в опубликованной в данной теме информации, так как вы за полгода ни на секунду не усомнились в пресловутой компании Worldcore, при том что фактов её обмана было приведено здесь целая туча.
Pages:
Jump to: