Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 21. (Read 51184 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 29, 2018, 06:51:34 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 29, 2018, 05:36:24 AM
newbie
Activity: 16
Merit: 1
August 28, 2018, 01:44:57 PM
Это сколько же скам проектов вокруг  Huh
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 25, 2018, 02:21:45 AM
Тссс, @Veleor. Если они поймут педполагаемую близость Стопкрымова и человека на вашем баннере, у них может сгореть проводка. Ибо такого в их методичках нет.
P.S. А продались эти постеры по стандартным для РФ расценкам. Разве что любопытна система поиска людей в их структуру. Как вы понимаете, не через интернет. Но это все спойлеры. Всему свое время.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 28, 2018, 09:06:03 AM

Крымоботы ходят табунами и за раз нафлуживают целую страницу, а то и полторы. А потом отдыхают  Grin


ну кстати пока вы тут эти табуны где-то в офисах работают или на заводах за станками сидят, а вы тут тусуетесь) не в обиду вам) но кстати я тоже тут сижу, у меня отпуск) хаха

мариш я конечно извиняюсь но что это за боты с полуострова?) речь же вроде не о крыме идёт насколько я понимаю)

вельеор так, разъяснил что непоняток стало ещё больше чем поняток)
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 28, 2018, 07:08:25 AM
кстати что такое скампол?
Скам Пола Крымова  Smiley

Полскама?)

Кстати, на форуме достойно оценили пользователя FintechEU, он же Worldcoreboss ))))) Roll Eyes



а почему вдруг такая тишина?) во вторник все готовятся к среде-маленькой пятнице?)
кстати что такое скампол?

Крымоботы ходят табунами и за раз нафлуживают целую страницу, а то и полторы. А потом отдыхают  Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 28, 2018, 05:42:51 AM
а почему вдруг такая тишина?) во вторник все готовятся к среде-маленькой пятнице?)
кстати что такое скампол?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 27, 2018, 11:27:01 AM
Вот это да. Мне его недавно друг посоветовал, говорил что хорошие ребятта. Знают свое дело, чтобы я теперь у него просил помощи, никогда.
 Хорошо, что потом хорошенько подумал и одумался от решения.

А как вы хотели воспользоваться WORLDCORE? Токенов, что ли, прикупить?  Huh Roll Eyes

Вот очень жаль Марина что так же как вы любите чтобы перед вами извинялись так же сами не любите извинятся. Вы же ошиблись явно с той публикацей на сайте Скампол. Так почему-бы вам не признать хоть раз в жизни свою ошибку? А не делать вид что не заметили моего поста. Smiley

Признаю свою ошибку, что купилась на заголовок на говносайте "Скампол" и побрезговала прочитать текст. Мне даже и в голову не могло прийти, что речь в новости (!) идет о событиях сколько-то летней давности.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 27, 2018, 11:24:44 AM
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 27, 2018, 11:21:55 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 27, 2018, 09:16:52 AM
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 27, 2018, 08:09:30 AM
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 27, 2018, 07:17:52 AM
Quote from: wolfiem link=topic=2251768.msg44763833#msg44763833

я извеняюсь меня еще до вашего появления вывело из себя хамство одного из завсегдатых ветки! но зачем вы поторяетесь о кинутых инвесторах? покажите хоть одного! а если вы про марину и велеора то они себя даже сами н7е пытались за инвесторов выдавать. факт в том что одни и те же люди пишут в теме одно и то же. фактов кидалова ноль! зачем говорить о том в чем не разбираетесь. и что вам в этой теме?

чтоб вы знали мне вообще фиолетово есть факты или нет (а они похоже есть раз вы так нервничаете) но вы настолько идеально подходите на роль жертвы для, троллинга что теперь буду передавать вам приветы чаще)
отличная водица кстати говоря) а вы небось в душном офисе тухнете в понедельник с утра пораньше) лол
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 27, 2018, 07:05:49 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 27, 2018, 05:56:25 AM
Кстаати, если верить говносайту, на который Насонов не ленится выделять деньги, Александр Прочухан (который, по их легенде, якобы зачем-то затеял информационную кампанию против Ворлдкоре) зарержан.

Александр Прочухан был задержан с боеприпасами в аэропорту Киева при попытке улететь в Болгарию

Как видим, "лидер" задержан, а так называемая "кампания" длится. Где тот бот, который собирался принести мне извинения, ау!
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 27, 2018, 05:47:15 AM
Мое мнение - что не служат.
Ибо слишком легко подтасовываемо. Но в данном случае мое мнение никого не интересует. Вы уже горы макулатуры напечатали о якобы связях сайта Стопкрымов с квестрой. И хоть мне все равно, как и что там Стопкрымов, но истина, как говорится, дороже.
Вы все равно не сотрете ни статьи. Так почему Велеор не может поисследовать в свое удовольствие очень интересную тему: где взялись деньги на Worldcore. Тем более что впереди столько открытий чудных  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 27, 2018, 03:25:33 AM

очередной грубеян и хам нарисовался! как будто марины и велеора мало! кто вы такой вообще? видно что только что запрегистрировались.. и сразу сюда... с какого перепуга? наверно очередной аккаунт квестрагамовцев. что вам до ворлдкор? вам там денег не выплатили или что?

и вам доброго утра) кстати не всё то солнце что встает по утрам) зато время пока вы тут усерндо занимались изображением оскорбленной личности хоть у меня не было мотива вас задеть, я уже успел выспаться выпить кофею и собираюсь на водные процедуры к местному водоему)
а вы правда считаете что даже 2 кинутых инвестора это мало? или надо 2002? пусть это будет тревожный звоночек для всех пусть будут внимательнее
не понимаю о каких квестах и о каких деньгах вы говорите
для меня это терра инкогнито но помоему у вас прогрессирующая стадия психоза или помешательства)


 
 
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 27, 2018, 03:12:22 AM
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 26, 2018, 04:40:52 PM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 26, 2018, 03:34:43 PM
О, всплыла-таки тема о 2011-2013 годах в истории, так сказать, WORLDCORE. Вообще это были сказочные годы для них, просто сказочные. Немного позже, мб, через месяц, выложу здесь расследование по 2011-2012 у Насонова и фамилии...
Много фамилий...  Grin Grin Grin

Новая тема, рассказывающая о происхождении компании Ворлдкор. Доказательства связи пирамид Worldcore, Swifthub и Benson Union:
https://privatefx.press/threads/finansovaja-piramida-benson-union-2011-2013-gg-predshestvennik-swifthub-eu-i-worldcore-eu.440/
Pages:
Jump to: