Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 16. (Read 51184 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 02, 2018, 04:49:13 AM

Из ближайших/текущих новостей, 2 октября 2018 состоится/состоялось очередное судебное заседание по делу Еупспровайдер против Русбейс: https://kad.arbitr.ru/Card/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 01, 2018, 11:21:11 AM


З.Ы. Крымовским троллям отвечу после того, как приеду с треши.

З.Ы.Ы. Для всех присутствующих, весь этот цирк - выяснение отношений между двумя ОПГ, наворовавшими бабки. Они хотят показать свою крутость ссоря Вашими деньгами.

Не ответите, потому что я сюда их не пущу. Пока что.

И не называйте организованной преступной группировкой самую настоящую белую пушистую прозрачную платежную систему  Grin Grin Grin Grin Kiss

И опять же - Крымов здесь ни при чем. Вы разве не знали?  Grin Grin Grin Grin

Вот немного эксклюзива: соревнования команд в рамках одного форума.

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 01, 2018, 04:23:54 AM
Всем хорошей недели!

Как вы знаете, мне пришлось закрыть эту ветку до того момента, когда пейдпостерам так называемой "чешской платежной системы" WORLDCORE перестанут платить.

Я не собираюсь вести диалога со студентами-недоучками, которые не в теме и заваливают ветку флудом и оффтопом. Я считаю неприемлемым то, когда "компания", выдающая себя за "белую", занимается взломом почт, массовой закупкой дешевых ботов, и DDOS-атаками.

Технические специалисты газеты "Правда" зафиксировали атаки даже на них. Причиной послужила статья об уголовном деле на так называемое WORLDCORE.
Рекомендую ознакомиться с нею здесь: https://crypto.pravda.ru/28-08-2018/1392145-Worldcore-0/

Со стороны WORLDCORE не раз наблюдались угрозы.

Причем так называемая "команда WORLDCORE" упивается своей безнаказанностью. Например, пейдпостерам не понятно, что когда их фамилии появятся в свободном доступе, автоматически это будет волчий билет везде.

Ну что ж, вот пример.



В данном случае мы видим случайно попавшую в сеть таблицу с пейдпостерами Крымова на форуме ММГП. Никто никого не ломал. Просто какая-то из сторон решила немного поделиться информацией. Кстати, платные зазывалы, обратите внимание, сколько денег на вас поднимает начальник.

И теперь подумайте: Александр Орлов, Александр Коломиец и другие - они звезды журналистики? Их фамилии мелькают на страницах известных изданий? Нет, поскольку быть платным троллем у бандитов вроде Павла Крымова, Алексея Насонова, Алексея Деньгина и всей остальной звездобратии - хуже не бывает.

Это не призыв к чести и совести - у всех вышеперечисленных недолюдей нет всего этого и в помине. Совсем скоро будет веселее.

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 27, 2018, 08:54:57 AM
Подробно разберем угрозу, поступившую от члена команды т.н. WORLDCORE. Как мы видим, это прямое нарушение п.8 Правил форума (угроза смерти). В данный момент сообщение удалено модератором.


Марина, вы своей головой подумайте. На вас есть много личной информации, найти вас, если кому-то прижмёт, не составит труда. Своей деятельностью вы наживаете себе очень много врагов, помимо ВК. Не боитесь? Вы ведь понимаете, что там, где на кону идёт репутация чего-то крупного, цена жизни человека близка к нулю?

Итак, данное сообщение поступило не от студента, живущего в общаге на улице Хользунова в Воронеже.

Это угроза от сотрудника WORLDCORE. Есть все основания полагать, что Onellene - еще один мульт "СЕО" Worldcore Насонова Алексея Владимировича.

Во-первых, мульт использует аббревиатуру ВК (WORLDCORE), принятую в их рабочей переписке и в системах постановки задач.

Во-вторых, используется словесная конструкция "очень много врагов, помимо ВК". Таким образом угрожающий как бы приоткрывает тайну, котрая пока не особо афишируется: WORLDCORE - лишь один проект среди множества подобных.

К счастью, лично на меня у бандитов ничего нет. Чтобы враг имел лицо, жулики подают информацию, таким образом, что Marina Uni - это Марина Сафонова (Питер-ЕКБ-Новосибирск). Конечно же, это не так. Если бы аферисты были уверены в том, что против них пишет конкретная девушка из Екатеринбурга - она бы вряд ли уже жила. Да и количество попыток фишинга со стороны "чешской платежной системы" уверенно переваливает за полтора десятка. Аферисты всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытаются "заткнуть" голос правды. Но правда всегда побеждает. Это всего лишь дело времени.

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 27, 2018, 05:09:12 AM
Как известно из независимого расследования, Worldcore - лишь один из проектов группы мошенников, пока еще находящихся на свободе в РФ.
Сейчас они снова пытаются перекраситься в "платежную систему", чтобы завладеть средствами доверчивых пользователей.
У каждого из таких хайпов есть ответственный менеджер. Хайпы объединены общей системой постановки задач. В нашем конкретном случае менеджер, ответственный за т.н. WORLDCORE - Насонов Алексей Владимирович, 1988 г.р., прописанный в Ростове.

Следствием доказана причастность т.н. Worldcore и лично Алексея Насонова к финансовой пирамиде Benson Union, обманувшей своих инвесторов. Нет никаких оснований полагать, что с клиентами Worldcore поступят как-то иначе, чем с клиентами Benson Union.

Может ли "платежная система" быть скамом? Может, если она никакая не платежная система, а жульнический проект для отъема денег у клиентов.

Ниже цитируется сообщение о связях Benson Union и Worldcore, а также дается оригинальный линк на полное расследование.

Worldcore is connected with the scam Benson Union (bensonunion.net).



Worldcore.eu and bensonunion.net have the same Google Analytics code UA-33418442:
https://builtwith.com/relationships/worldcore.eu (archive)



Original investigation: https://privatefx.press/threads/finansovaja-piramida-benson-union-2011-2013-gg-predshestvennik-swifthub-eu-i-worldcore-eu.440/post-10610

EDIT: added archived link.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 25, 2018, 07:22:51 AM

Марина, вы своей головой подумайте. На вас есть много личной информации, найти вас, если кому-то прижмёт, не составит труда. Своей деятельностью вы наживаете себе очень много врагов, помимо ВК. Не боитесь? Вы ведь понимаете, что там, где на кону идёт репутация чего-то крупного, цена жизни человека близка к нулю?

Дисклеймер

После угроз со стороны пейдпостеров мошеннического проекта WORLDCORE я на время закрываю эту ветку. Поскольку постерам платят за количество сообщений, пусть посидят голодные.

По мере поступления новых фактов в расследовании группы мошеннических проектов из Воронежа, я буду открывать ветку и постить новые факты здесь.


Нормальная компания, не замечал никаких косяков, в плане переводов, только технически с сайтом есть пара небольших проблем и все. Но скам? - серьезно, я в это не верю, по любому заказали конкуренты их, или еще ктото
2.
... компания активна и показывает себя хорошо и открывает новые возможности своим инвесторам, а трейдеры торгуют токеном и получают прибыль постоянно.
3.
Как видите, биржи токеном торгует, компания пытается развиваться, платежи проходят нормально. Для криптосферы, это пик активности.
4.
А у меня была мыслишкм скупится токенами пока они на минимуме.Что скажите?
5.
... если вы про врц токены то, как и с лбой другой криптой возможны и великие попандосы и огромные иксы... лично я сделал небольшой плюс - х1.4)) мелочь а приятно.
6.
А я вот брал по 20 с чем-то, а слил почти по 50) То есть закупался не в самом начале, но продать удалось на максимуме.
7.
... I bought wrc tokens at a dime and sold out ar almost 50 cetns!! sure I can say that I was fuckingly lucky!!
8.
... I have already been a yeat and half with Worldocre and Im satisfied in general…
9.
... after exchange platform launching the token price went up, I was lucky to buy wrc in advance
10.
... У меня личная заинтересованность (я их вкладчик).
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
September 22, 2018, 06:56:45 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 25, 2018, 05:23:07 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 25, 2018, 04:08:32 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 24, 2018, 04:20:04 PM
... и наконец то токены начнут обретать ликвидность. Топите Cheesy

Лучше бы вы не позорились и молчали о токене. Это здесь в ветке вы можете нести любую чушь. Но рынку виднее,  что вы есть на самом деле  Kiss
newbie
Activity: 14
Merit: 1
September 24, 2018, 01:28:35 PM
newbie
Activity: 137
Merit: 0
September 22, 2018, 04:30:22 PM
Да, помню это дело. В прошлой осени везде об этом говорили, по крайней мере тут в форуме. ОЧень интересно получилось, очень много зарубежных блогеров связанные криптовалютой его рекламировали, думаю хорошенько по их рейтингу ударило)

За счет того, что WORLDCORE - это лишь один проект (которых немало), они вложили в рекламу больше, чем реально собрали. Немного позже выложу инфо, откуда у них реально деньги. А пока что нашлась статья про их пирамиду Benson Union.

Марина, ну зачем вы снова противоречите сами себе? Третьего дня вы говорили, что этот смешной пиксель, выдаваемый за неопровержимое доказательство в статье по ссылке, не может служить железобетонным пруфом, ибо его легко подделать. Вам ссылочку дать на Ваш комментарий или сами найдёте?

P.S. И, пожалуйста, давайте посмотрим в телескоп на обе стороны луны, дабы быть предельно честными друг с другом. Если вы собираетесь ответить на вопрос "Откуда деньги, Зина?!", то и ответьте сразу на связанный вопрос: "Откуда деньги, Марина?!" - на открытие того знаменитого кафе, которому здесь уже создали неплохой индорсмент. Заранее спасибо за ответ.   
newbie
Activity: 14
Merit: 1
September 24, 2018, 12:48:17 PM
newbie
Activity: 14
Merit: 1
September 24, 2018, 12:28:39 PM
newbie
Activity: 14
Merit: 1
September 24, 2018, 12:09:05 PM
newbie
Activity: 14
Merit: 1
September 24, 2018, 12:01:27 PM
Вопрос я так понимаю риторический.

Ложь в данном случае, в данном топике, практически в каждом посте марины, велеора и снова марины в обличии noads.

А конкретней?
newbie
Activity: 14
Merit: 1
September 24, 2018, 11:55:56 AM
Noads другой аккаунт Marina Uni в теме про Worldcore, по маячкам.

Публика заметьте - когда выводишь на ложь этих троллей в этом топике, сразу начинается истерика, смена личностей, обсуждение цены поста. Ну привыкли они так - для них это насущные, актуальные вопросы.

а конкретней  Huh

где ложь. или вы о себе  Huh Huh Cool
newbie
Activity: 14
Merit: 1
September 24, 2018, 11:50:10 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 24, 2018, 11:41:48 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
September 24, 2018, 11:34:00 AM
Pages:
Jump to: