Author

Topic: NY Talks - page 199. (Read 51294 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 26, 2017, 07:11:16 AM
Что-то как-то много "бабенций", как изволился выразиться некто выше. И это против одного безграмотного тролля. Так что вывод очевиден.



Хорошо, что вовремя почитал эту темку, а то бы носил бы подпись этого скама и людей вводил бы в заблуждение. Около недели сомневался на счет этой компании.

Вот это движ, буду читать ветку. Если орги имеют отношение к Форекс Тренд то скамить будут очень красиво. С мифическими инвесторами, коорданационными советами, переговорными группами.

ico от создателей форекс тренда и прайвета ) крипта для мошенников непаханное поле, а то форекс уже надоел всем )

Если тут реально дороги ведут к бригаде крымова, то это несомненно будущий скам. Эти ребята очень качественно делают маркетинг, вкидывают туда кучи бабла и потом стригут лохов по полной. Поэтому прежде чем сюда вкладывать лучше изучить все досконально.

Я эту тему подробно не смотрел, но если действительно есть или был баннер на ммжп то это точно СКАМ. Ибо уже несколько лет как ммжп в прочных руках украинских водителей буратин.
Ибо политика там такая стоит, что своих там расхваливают , а вот если кто залетный заходит, того катком проходят.

Оооо спасибо за информацию, я впринципе всегда обхожу русскоязычные проекты стороной, менталитет у наших СНГшных товарищей таков, что им проще кинуть и развести лохов, чем честно работать. Но больше всего меня бесит, количество низких людишек защищающих этот очевидный развод. Это действительно мерзко.

Спасибо Маринэ за полную информацию о проэкте. Теперь уверен, что это скам. Хорошо, что в ICO не участвовал. Искрене жаль людей, которые вложились в монетку.

мда уж, доказательств  более чем достаточно выше привели

Вы правы конечно, факты,в виде выписки из реестра например,вещь упрямая, но когда врут внаглую, на вопросы не отвечают, ветку заспамливают, собеседника обвиняют в предвзятости или в шантаже, это ИМХО тоже факты.

Приветствую!
Жесть, если часть информации, которая представлена в этой ветке правда о компании, то нужно проходить стороной. Я как раз присматривался к ней.

Не буду говорить, скам или нет (лично думаю что скорее да, чем нет) Но про сборы у них написано, что часть суммы получена в BTC. В целом, соотношение BTC и ETH здравое. Так что про сборы Вы зря так. Другое дело, что могут сами себе скинуть, но это уже к теме не относится.

Как хорошо, что находятся люди, которые все это отслеживают и помогают другим не вступить на этот тернистый путь - мошенничества
Все таки обидно, когда начинаешь участвовать в таких компаниях, а это скам

Дыма без огня не бывает, не станут просто так писать, что проект скам

мда. все больше и больше становится похоже что это кидалово! ну будем надеется что это не так)

Спасибо, за информацию, в группе вк очень интересно все описано!

Развелось в последнее время столько халявщиков-мошенников! Важно
сохранять бдительность.  Благодарность тем кто настороже и предупреждает заранее.)
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 04, 2017, 01:28:48 AM
Фактов обмана уйма.
- Не соответствующая заявленным планам Worldcore финотчетность.
- Фактически не подтвержденные сборы денег (только сайт Worldcore).
- Пиар с помощью формального документа Ernst&Yang.
- Ненастоящие сотрудники-актеры в промо ролике.
- Игнорирующий неудобные вопросы анонимный представитель Worldcore на форуме и т.д.

Как было многократно сказано Мариной: "Разумному достаточно".
Принимайте взвешенные решения, учитывая риски, и не плачьтесь потом, что вас не информировали.

Ради любопытства отмечайте про себя, какие пользователи заступаются сегодня за Worldcore, и какие оправдания они будут искать после скама, если, конечно, эти люди не разбегутся с форума.
full member
Activity: 364
Merit: 106
November 04, 2017, 12:34:44 AM
sr. member
Activity: 868
Merit: 278
November 03, 2017, 01:32:05 PM
                                        The list of worldcore scammers!

1. bit$

https://bitcointalksearch.org/user/bit-1175924 215 posts, all of them about worldcore scam. (Most active one)

2. icoinspector

https://bitcointalksearch.org/user/icoinspector-1166168 84 posts all of them about worldcore scam.

3. FintechEu


https://bitcointalksearch.org/user/fintecheu-1067343 Topic starter and the head of scammers.

4. DrWolfy

https://bitcointalksearch.org/user/drwolfy-326671 7 posts all of them about worldcore scam.

5. Wirless007

https://bitcointalksearch.org/user/wirless007-43712  7 posts all of them about worldcore scam.

6. OGK


https://bitcointalksearch.org/user/ogk-16884 4 posts all of them about worldcore scam.

7. RathnN03

https://bitcointalksearch.org/user/rathnn03-18945 5 posts all of them about worldcore scam.

8. !Aaron

https://bitcointalksearch.org/user/aaron-100296  2 posts all of them about worldcore scam.

9. Roberttwall99

https://bitcointalksearch.org/user/roberttwall99-61679  6 posts all of them about worldcore scam.

10. abrahambaldwin22

https://bitcointalksearch.org/user/abrahambaldwin22-35572 6 posts all of them about worldcore scam.
 

There are about 30 more, I'm just lazy to post all of them !  
full member
Activity: 532
Merit: 101
November 03, 2017, 11:57:41 AM
вот очень интересно чем этот сериал закончится!!!кто же победит? добро  или зло? Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 26, 2017, 06:11:59 AM
У меня вопрос к Марине, jemura и прочим активистам - что вы так активно взялись за это ИКО? Вам лично ворлдкор чем-то досадил? Только не говорите что из светлых побуждений и заради великой справедливости.

Лично я уже не раз отвечала на этот вопрос:

Последнее время скамные проекты один за другим прут.Что то с этим нужно делать и придумать как такие проекты отсекать.

Думаю, нужно проверять каждое слово, сказанное компанией, проводящей ICO. Если видим, что там вранье на вранье – сразу отсекать.
Вон тролль пишет: "Компанию Worldcore E&Y оценили в 32+ млн долларов". При банальном открытии документа мы видим, что это ложь: компания E&Y никого не оценивала. Она лишь заверстала поданные EUPSProvider данные.
Для проверки достаточно открыть сам аудит и увидеть там http://privatefx.pro/threads/worldcore-ernst-young-ico-presentation-2-oct-2017.206/
черным по белому:

Quote

Мы понимаем, что Клиент запрашивает наши услуги для внутреннего процесса принятия решений в рамках предполагаемого ICO
Следовательно, краткое изложение оценки Программного обеспечения в этом представлении служит только для иллюстративных целей и должно рассматриваться вместе с экспертным заключением, его объемом, условиями и ограничениями
Наш оценочный анализ в основном основан на информации, полученной от Клиента и общедоступной информации
Обратите внимание, что финансовая отчетность Компании, предоставленная нам, не была проверена, и мы не имели доступа к аудированным годовым отчетам или к финансовой отчетности Компании
Мы не проводили независимое расследование или иным образом не проверяли предоставленные Клиентом данные
Эти данные и документы полностью входят в компетенцию представителей Клиента, и мы полностью полагаемся на них
... мы не несем ответственности за потерю Ваших денег
Клиент сообщил нам, что компания пережила переходный период в первой половине 2017 года в связи с ожиданием одобрения чешского Национального банка, чтобы стать платежным учреждением
Мы не рассматривали требования к капиталу, наложенные на Компанию, и мы полностью полагались на предоставленную нами Клиентом информацию по этому вопросу и не проверяли информацию.
Да и сам Fintech EU поясняет: "Это действительно не аудит, а оценка бизнеса исходя из предоставленной информации".
Пруф:


Тролли от ворлдкор намеренно искажают информацию в надежде, что вокруг одни лошки, не умеющие читать.

Есть также замечания по отчетности.

Каким образом у них нормальная отчетность, если они не показывают прибыль за транзакции с декларируемых 25 000 пользователей карт?
Где налоги за миллион проведенных транзакций?

Ответ прост: нет ни 25000 пользователей и нет миллиона транзакций.

И когда мы видим вокруг одну сплошную люжь, мы делаем вывод - с такой фирмой иметь дело ни в коем случе нельзя.

Читайте источники, не дайте себя обмануть!
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 26, 2017, 05:52:11 AM
sr. member
Activity: 868
Merit: 278
November 03, 2017, 11:49:58 AM
If you can read English, please check out this post.

https://bitcointalksearch.org/topic/annico-worldcore-trade-wrc-token-on-hitbtc-and-okex-2233834

For scammers names and profiles, please check out this post.


https://bitcointalksearch.org/topic/ny-talks-2251768

To find out about worldcore advisor Andrey Zamofsky (aka nixoid) who is a well known scammer please check out this post.


https://bitcointalksearch.org/topic/m.23707354

Do not trust this Russian Criminals. They will steal your money!
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 03, 2017, 11:07:48 AM
Из 78 транзакций залили эфир на кошелек Worldcore либо по 0 целых хрен десятых, либо по две-три сотни. Других сумм почти нет, что не может не наводить на мысли, что крупные вливания осуществляли непосредственно организаторы.

Вранье и убедится в том можно, просто пройдя по ссылке на которую вы же и ссылаетесь

bit$, начинаю волноваться за ваше самочувствие. В который раз прошу указать несоответствия сказанного мной и данных по ссылке.

Если аргументов опять не будет, тогда рекомендую вам обратиться к врачам, а не наполнять ветку бредовыми фантазиями.  Undecided

Меня в данный момент волнует только одно - когда "токен" скаммеров упадет в ноль,  этот тролль выпилит свои посты или оставит в назидание влошенцам в сотни тысяч таких же лохотронов?)
Я вас такой же вопрос почти задавал. Что если токен будет торговаться х2 от цены ико? Но вы мне так и не ответили. Вместо этого опять ссылки начали пихать на левые ресурсы
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
November 03, 2017, 08:29:43 AM
В конце ico, команда worldcore должна будет поблагодарить брошенку маришу и ее фейков за отлично проделанную рекламную кампанию. Честно говоря наверное и не узнал бы о worldcore если бы не эта покинутая любимым женщина.

Вы про этот фейк?

Столько страниц текста изговняли своими обвинениями, но не предоставили ни единого стоящего факта. Марина и ее мульты.)

CubicEarth участвует в баунти Worldcore в твиттере twitter.com/grande_futuro
В то же время Worldcore продвигает пользователь с ником - grandefuturo, который аналогично CubicEarth'у отзывается о здешней оппозиции и рекламирует в подписи фирму "HAZZA".
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
November 03, 2017, 07:35:35 AM
В конце ico, команда worldcore должна будет поблагодарить брошенку маришу и ее фейков за отлично проделанную рекламную кампанию. Честно говоря наверное и не узнал бы о worldcore если бы не эта покинутая любимым женщина.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 03, 2017, 12:59:33 AM
Вот и я о том же - рыть всю эту информацию где-то, искать все эти линки, делать группы вконтактах, сайты - похоже на оплачиваемый труд, и никто меня в этом не переубедит - я не верю в то, что это все на голом энтузиазме.
Не равняйте всех под одну гребёнку. Если каким-то образом поступаете Вы, не значит, что это свойственно остальным.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
November 02, 2017, 06:41:08 PM
Столько страниц текста изговняли своими обвинениями, но не предоставили ни единого стоящего факта. Марина и ее мульты.)
full member
Activity: 588
Merit: 100
November 02, 2017, 05:58:21 PM
И все - таки, желая того или нет, вы своими постами сделали нехилую рекламу этому ICO, ни у кого я еще не видел такой группы изобличителей, как здесь. Это точно грамотно спланированная акция, иначе никто бы тут столько времени не тратил на взаимные обвинения.

У меня такие же мысли. Даже если worldcore скам я не верю что кто-то с пеной у рта будет доказывать это 40 страниц, тратить многие часы своего времени на эту ветку. Вся суть ваших споров - это спор без конца, создание хайпа. Но вы сработали неплохо стоит признать.
Вот и я о том же - рыть всю эту информацию где-то, искать все эти линки, делать группы вконтактах, сайты - похоже на оплачиваемый труд, и никто меня в этом не переубедит - я не верю в то, что это все на голом энтузиазме.
full member
Activity: 532
Merit: 103
November 02, 2017, 05:53:31 PM
И все - таки, желая того или нет, вы своими постами сделали нехилую рекламу этому ICO, ни у кого я еще не видел такой группы изобличителей, как здесь. Это точно грамотно спланированная акция, иначе никто бы тут столько времени не тратил на взаимные обвинения.

У меня такие же мысли. Даже если worldcore скам я не верю что кто-то с пеной у рта будет доказывать это 40 страниц, тратить многие часы своего времени на эту ветку. Вся суть ваших споров - это спор без конца, создание хайпа. Но вы сработали неплохо стоит признать.
full member
Activity: 588
Merit: 100
November 02, 2017, 05:35:47 PM
И все - таки, желая того или нет, вы своими постами сделали нехилую рекламу этому ICO, ни у кого я еще не видел такой группы изобличителей, как здесь. Это точно грамотно спланированная акция, иначе никто бы тут столько времени не тратил на взаимные обвинения.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 25, 2017, 10:54:34 AM
Вот здесь уже не просто смеюсь, а ржу в голосину Smiley)))))

  • Сколько стоит по вашему открыть 5 полноценных офисов в Европе? С покупкой помещений, их оборудования, юридическим оформлением?



sr. member
Activity: 798
Merit: 253
November 02, 2017, 05:29:47 PM
Куда я смотрел не понятно , перепутал кампании ,есть тут названия похожее .Вот я невнимательный стал . Но все равно тема от этого смысла и интереса не теряет .По прежнему буду следить за развитием . Итог напишите здесь пожалуйста ,мало ли что ! Huh
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 23, 2017, 01:46:25 PM
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
November 02, 2017, 12:37:39 PM
Благодаря ветке  Марины теперь все в разделе форки знают про Woldcore, может вы вместе заодно и у вас такая агрессивная реклама? Grin
Jump to: