Author

Topic: NY Talks - page 198. (Read 51294 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 05, 2017, 07:12:22 AM
Вообще, если хайп хочет, чтобы баунтисты не заваливали токен в ноль (подержать монету на уровне), халявщикам надо не давать монету максимально долго. Поскольку далее дамп, все раскланялись, все свободны.
К тому всё идёт, видимо
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23864160
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
November 04, 2017, 04:36:44 PM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 25, 2017, 10:49:49 AM
Повторяю для особо одаренных:
"Мы понимаем, что Клиент запрашивает наши услуги для внутреннего процесса принятия решений в рамках предполагаемого ICO
Следовательно, краткое изложение оценки Программного обеспечения в этом представлении служит только для иллюстративных целей и должно рассматриваться вместе с экспертным заключением, его объемом, условиями и ограничениями
Наш оценочный анализ в основном основан на информации, полученной от Клиента и общедоступной информации
Обратите внимание, что финансовая отчетность Компании, предоставленная нам, не была проверена, и мы не имели доступа к аудированным годовым отчетам или к финансовой отчетности Компании
Мы не проводили независимое расследование или иным образом не проверяли предоставленные Клиентом данные
Эти данные и документы полностью входят в компетенцию представителей Клиента, и мы полностью полагаемся на них
... мы не несем ответственности за потерю Ваших денег
Клиент сообщил нам, что компания пережила переходный период в первой половине 2017 года в связи с ожиданием одобрения чешского Национального банка, чтобы стать платежным учреждением
Мы не рассматривали требования к капиталу, наложенные на Компанию, и мы полностью полагались на предоставленную нами Клиентом информацию по этому вопросу и не проверяли информацию".
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
November 04, 2017, 04:23:25 PM
Что то я так и не понял почему атлант скам, только кидают ссылку на темку, где обвинители обосрались и попросту пропали.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 25, 2017, 09:54:04 AM
Последнее время скамные проекты один за другим прут.Что то с этим нужно делать и придумать как такие проекты отсекать.

Думаю, нужно проверять каждое слово, сказанное компанией, проводящей ICO. Если видим, что там вранье на вранье – сразу отсекать.
Вон тролль пишет: "Компанию Worldcore E&Y оценили в 32+ млн долларов". При банальном открытии документа мы видим, что это ложь: компания E&Y никого не оценивала. Она лишь заверстала поданные EUPSProvider данные.
Для проверки достаточно открыть сам аудит и увидеть там http://privatefx.pro/threads/worldcore-ernst-young-ico-presentation-2-oct-2017.206/
черным по белому:

Мы понимаем, что Клиент запрашивает наши услуги для внутреннего процесса принятия решений в рамках предполагаемого ICO
Следовательно, краткое изложение оценки Программного обеспечения в этом представлении служит только для иллюстративных целей и должно рассматриваться вместе с экспертным заключением, его объемом, условиями и ограничениями
Наш оценочный анализ в основном основан на информации, полученной от Клиента и общедоступной информации
Обратите внимание, что финансовая отчетность Компании, предоставленная нам, не была проверена, и мы не имели доступа к аудированным годовым отчетам или к финансовой отчетности Компании
Мы не проводили независимое расследование или иным образом не проверяли предоставленные Клиентом данные
Эти данные и документы полностью входят в компетенцию представителей Клиента, и мы полностью полагаемся на них
... мы не несем ответственности за потерю Ваших денег
Клиент сообщил нам, что компания пережила переходный период в первой половине 2017 года в связи с ожиданием одобрения чешского Национального банка, чтобы стать платежным учреждением
Мы не рассматривали требования к капиталу, наложенные на Компанию, и мы полностью полагались на предоставленную нами Клиентом информацию по этому вопросу и не проверяли информацию.

Да и сам Fintech EU поясняет: "Это действительно не аудит, а оценка бизнеса исходя из предоставленной информации".
Пруф:


Тролли от ворлдкор намеренно искажают информацию в надежде, что вокруг одни лошки, не умеющие читать.

Есть также замечания по отчетности.

Каким образом у них нормальная отчетность, если они не показывают прибыль за транзакции с декларируемых 25 000 пользователей карт?
Где налоги за миллион проведенных транзакций?

Ответ прост: нет ни 25000 пользователей и нет миллиона транзакций.

И когда мы видим вокруг одну сплошную люжь, мы делаем вывод - с такой фирмой иметь дело ни в коем случе нельзя.

Читайте источники, не дайте себя обмануть!
full member
Activity: 490
Merit: 136
November 04, 2017, 03:22:31 PM
Не удивлюсь, если аккаунт Marina Uni в следующий вторник всплывет в разделе "Бизнес". Как люди организованно действуют, поражаюсь прям таланту.

Во-первых, какое отношение имеет данный комментарий к теме ветки (я спрашиваю как топикстартер).
Во-вторых, данный эккаунт не всплывет в разделе. Я обещала людям быть здесь, чтобы сказать "а я предупреждала".

Например, Атлант.
Я предупреждала.

Проверяем.

Just check the price chart of Atlant, after the ICO was finished and they added the shit token to exchanges.
https://coinmarketcap.com/currencies/atlant/ (This one was also organized by Russian criminals)
Exchange  price is already below the ICO price and it will continue to decrease. The same will happen to that scammy Worldcore token price. Just the rip-off of all investors. All that scam ICO's are well organized and well presented. In the reality all of them are designed, just to enrich the creators.  By the way, thanks for your efforts. All that scammers must be exposed.

Атлант пока еще никого не кинул. Люди ждут подсчета и выплаты. Меня подкупает ваш задор и энтузиазм. Другими словами - я вам не верю, т.к. догадываюсь о ваших истинных намерениях заниматься этой грязью.

Мне неважно, чему вы верите или нет. У меня - ссылки на Министерство Юстиции Чехии. Ссылки и скриншоты. А у вас что? И вы будете говорить "WC пока еще никого не кинул" до 31 марта 2019 года?
Или когда за папмом на бирже будет дамп, у вас уже прояснится? И какие у меня могут быть намерения, если правда не продается? Ни за 2, ни за 20?



Вот вы бы продали правду за 20. Я - нет.

Вы ведете себя как обвинитель. Вы навязываете мнение. Вы не суд и не можете принимать решений. На этом форуме я не встречал рангов государственных обвинителей. Вы просто болтаете (не по сути). Это ваше субъективное мнение (повторюсь). Это флуд.
Если ваши суждения в итоге окажутся ошибочными, вы за 2 секунды сгинете с этого форума и не будете нести ни малейшей ответственности!
А в итоге пострадают живые люди, а не аккаунты. Угомонитесь уже.

full member
Activity: 490
Merit: 136
November 04, 2017, 03:05:23 PM
Не удивлюсь, если аккаунт Marina Uni в следующий вторник всплывет в разделе "Бизнес". Как люди организованно действуют, поражаюсь прям таланту.

Во-первых, какое отношение имеет данный комментарий к теме ветки (я спрашиваю как топикстартер).
Во-вторых, данный эккаунт не всплывет в разделе. Я обещала людям быть здесь, чтобы сказать "а я предупреждала".

Например, Атлант.
Я предупреждала.

Проверяем.

Just check the price chart of Atlant, after the ICO was finished and they added the shit token to exchanges.
https://coinmarketcap.com/currencies/atlant/ (This one was also organized by Russian criminals)
Exchange  price is already below the ICO price and it will continue to decrease. The same will happen to that scammy Worldcore token price. Just the rip-off of all investors. All that scam ICO's are well organized and well presented. In the reality all of them are designed, just to enrich the creators.  By the way, thanks for your efforts. All that scammers must be exposed.

Атлант пока еще никого не кинул. Люди ждут подсчета и выплаты. Меня подкупает ваш задор и энтузиазм. Другими словами - я вам не верю, т.к. догадываюсь о ваших истинных намерениях заниматься этой грязью.
full member
Activity: 490
Merit: 136
November 04, 2017, 02:55:09 PM
Не удивлюсь, если аккаунт Marina Uni в следующий вторник всплывет в разделе "Бизнес". Как люди организованно действуют, поражаюсь прям таланту.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 26, 2017, 11:04:57 AM
Тролль тиражирует бред, и хоть он вчера прокачал на одинаковых кооментариях джуниор мембера, но троллячья дешевая его сущность от этого не изменилась.

Кратко по пунктам.

1. Приложение под андроид компанией EUPSProvider s.r.o. было убрано по причинам:
А) все видели, что за всю "богатую историю" приложение скачало чуть более 1000 человек, что как-то не вяжется с бредом о 25 000 пользователей.  
Б) в комментариях к апп. говорилось, что это скам и ничего не работает. Пруфы чуть выше в ветке.
В) обещать приложение в декабре и в октябре убирать приложение из гуг плей, оставив пользователей ни с чем - глупо.

2. На сайте врут о собранных 10 млн. Тролль бездумно повторяет. Лошки могут поверить, но есть пруфы, против которых не поспоришь: https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654

3. На сайте врут о миллионах оборотов, но реальность намного скромнее. https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594 (тысячи чешских крон).

4. На сайте врут о сотрудниках, которых нет: рекламу пришлось снимать с актерами (пруфы выше).

5. Нанятый тролль, пользующийся картой защищаемой фирмы - это нонсенс. Завтра его наймут защищать новый скам, а послезавтра - еще один. Не напасешься карт.

6. Лютый бред о "скаме, за который в EU сразу же отправляются в тюрьму". На самом деле ICO не регулируется ни Чехией, ни Россией. Все инвестиции происходят на страх и риск инвесторов.

7. Возникающий тролль с лютым бредом побуждает писать все новые комментарии, чтобы разоблачать наглую ложь Насонова, СЕО EUPSProvider s.r.o. Как только он исчезнет, писать здесь будет не о чем, ICO давно похоронили, у Паши в очередной раз ничего не вышло.

8. И, наконец: токен может расти только с реальных экономических показателей, таких как нпрмр чистый доход. Какой чистый доход можно получить даже с 25 000 пользователей, если процессинговая компания живет с 1%?

Смотрите пруфы, настоящую отчетность, настоящие кошельки, не дайте себя обманывать.
member
Activity: 208
Merit: 10
November 04, 2017, 02:31:36 PM
Жесть, и попробуй во всем этом разобраться, это же сколько нужно перечитать всего и изучить, нужен какой-то единый центр для проведения аудита ICO чтобы ему можно было бы доверять, вот бы кто-то сделал ICO для создания такого аудита ICO:), или может уже сделали?Smiley
Был тут проект, который проводит такой аудит, но они тоже только ICO проводить собирались, то есть вряд ли он работает уже. А вообще - надо законодательно обязать компании, проводящие ICO  проходить такой аудит.
Мне кажется такое будущее уже не за горами, на фоне общей заинтересованностью битком а особенно его ценой многие захотят впрыгнуть в поезд с халявой, должно же это хоть как-то контролироваться.
А то тут бывают такие проекты фуфло заезжает, что читать карты уже смешно.
full member
Activity: 490
Merit: 136
November 04, 2017, 02:31:32 PM
Ой смешно вас читать. Видел давеча на Барахолке, Джемура акк свой за 350 баксов продает, прокаченный говорит (вот же она, темка то https://bitcointalksearch.org/topic/100-200-2344535).. Покупает взамен не прокаченного мембера за 100. Похоже ребята сами с собой тут беседу ведут. Бизнес, че уж, не запрещено Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
November 04, 2017, 02:23:23 PM
Тем не менее, сборы проходят неплохо и только время покажет кто был прав, а кто просто мутил воду.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 26, 2017, 08:37:29 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 26, 2017, 08:30:44 AM
Судя по активности, возникает подозрение, что эта тема сделана самими девами. Следующий уровень черного пиара, ветка заставляет ознакомится с проектом worldcore и занести денег видя перспективы. Хороший ход. Гениальный маркетинг.

Я бы тоже так, возможно, подумала, если бы в EUPSProvider s.r.o. были девы. Читаем пруфы на официальном сайте Министерства юстиции Чехии, не даем себя обмануть.
https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594

Ну и о "перспективах" тоже много говорилось.
Так что если хотите влошить и больше никогда не видеть своих денег - добро пожаловать Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
November 04, 2017, 01:49:41 PM
Как бы чешский "финтех"-проект Wordcore активно рекламируется на форуме ММПГ мошенника Павла Крымова. Аналогичным образом массировалось ICO Solvena (пирамида лопнула, про ICO все забыли). Выкуплен или отдан за услуги главный баннер на ММГП - ресурсе, где сидят обманутые в хайпах вложенцы.
Я не защищаю проект, но основываться только на размещенном баннере, или на том форуме в шапке висят только их проекты?

Да, чужаков там нет и никогда не было.
И я основываюсь не на баннере, а на глобальной пирамиде под видом ICO.
У этой "компании" нет продукта. Все что мы видим - банальный мыльный пузырь.
Например, у них (на самом деле не у них, а у подрядчиков, т.к. "у них" работает только два человека, есть что-то вроде андроид-приложения. Читаем отзывы.
https://play.google.com/store/apps/details?id=wavecrest.mobile.worldcore

Подробнее https://vk.com/ico_worldcore_scam
Как ни странно но количество участников группы уже превышает 400 чел. Допустим из них половина хотя бы уверены что это скам. я может где то не прав, но 200 человек, да даже 100 уже о чем то говорит
За 100 рублей туда и тыщу нагнать можно это не показатель
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
November 04, 2017, 11:49:06 AM
Что-то фактов маловато по поводу обмана маловато, как по мне. Просто кого-то не приняли или еще какая-нибудь причина...
full member
Activity: 588
Merit: 100
November 04, 2017, 05:38:39 AM
Жесть, и попробуй во всем этом разобраться, это же сколько нужно перечитать всего и изучить, нужен какой-то единый центр для проведения аудита ICO чтобы ему можно было бы доверять, вот бы кто-то сделал ICO для создания такого аудита ICO:), или может уже сделали?Smiley
Был тут проект, который проводит такой аудит, но они тоже только ICO проводить собирались, то есть вряд ли он работает уже. А вообще - надо законодательно обязать компании, проводящие ICO  проходить такой аудит.
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
November 04, 2017, 05:33:41 AM
Жесть, и попробуй во всем этом разобраться, это же сколько нужно перечитать всего и изучить, нужен какой-то единый центр для проведения аудита ICO чтобы ему можно было бы доверять, вот бы кто-то сделал ICO для создания такого аудита ICO:), или может уже сделали?Smiley
full member
Activity: 588
Merit: 100
November 04, 2017, 05:25:41 AM
Битва продолжается? Вы хоть понимаете, что тупо сретесь сами с собой, сюда скоро вообще никто заходить не будет? Из всей кучи взаимных обвинений проскакивает 3-4 поста посторонних людей, остальное - ваш срач. Мне уже стало интересно - что это за worldcore такой, надо будет посмотреть, чем закончится ICO.
member
Activity: 620
Merit: 23
November 04, 2017, 04:17:09 AM
Как бы чешский "финтех"-проект Wordcore активно рекламируется на форуме ММПГ мошенника Павла Крымова. Аналогичным образом массировалось ICO Solvena (пирамида лопнула, про ICO все забыли). Выкуплен или отдан за услуги главный баннер на ММГП - ресурсе, где сидят обманутые в хайпах вложенцы.
Я не защищаю проект, но основываться только на размещенном баннере, или на том форуме в шапке висят только их проекты?

Да, чужаков там нет и никогда не было.
И я основываюсь не на баннере, а на глобальной пирамиде под видом ICO.
У этой "компании" нет продукта. Все что мы видим - банальный мыльный пузырь.
Например, у них (на самом деле не у них, а у подрядчиков, т.к. "у них" работает только два человека, есть что-то вроде андроид-приложения. Читаем отзывы.
https://play.google.com/store/apps/details?id=wavecrest.mobile.worldcore

Подробнее https://vk.com/ico_worldcore_scam
Как ни странно но количество участников группы уже превышает 400 чел. Допустим из них половина хотя бы уверены что это скам. я может где то не прав, но 200 человек, да даже 100 уже о чем то говорит
Jump to: