Author

Topic: NY Talks - page 197. (Read 51294 times)

full member
Activity: 278
Merit: 101
November 10, 2017, 03:34:09 AM
Так скам или нет, перелистал несколько страничек так и не понял, одни пишут скам, другие нет. Нужно ждать значит
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 28, 2017, 10:54:28 AM
тролль bit$, зарегистрирован 28 сентября,  155 постов лютого бреда и все за так называемое Worldcore.
И что еще скверно, этому исполнителю за обман платят с наворованных средств у клиентов предыдущих пирамид Крымова. То есть, они называют шантажистами тех, у кого деньги украли. "Великолепный" расклад выдумали, уроды.

думаю, не платят,  а только обещают.
так точно,  как дроп насонов обещал заплатить баунтистам.

Это о профессионализме "компании" Worldcore и скамквестровских крымотроллях. Разумному достаточно.

Причем тут компания worldcore я вообще ума не приложу Smiley А вы бы лучше вместо того что бы плодить скрины, которые по вашему хоть





Нексолько конференций(далеко не все) где Worldcore принимал участие.
-Finovate Europe (London):
http://finovate.com/finovate-debuts-worldcore-turns-your-face-into-a-key/
-Money2020 Europe (Copenhagen):
https://europe.money2020.com/sponsors/worldcore
-Crypto Affiliate Conference (Prague):
https://cryptoaffiliateconf.com
-Fintech Connect Live (London):
http://www.fintechconnectlive.com/speakers/sean-patterson/



Самый простой способ проверить как работает сервис Worldcore - это зайти на https://worldcore.eu, зарегистрироваться, открыть счет, получить карту и пользоваться ей где угодно и когда угодно. И это далеко не всё что предлагает worldcore или же можно скaчать приложение в  App store (https://itunes.apple.com/us/app/worldcore/id1224094672). В Google Play оно будет в декабре.


И как всегда слова без единого доказательства

В процессе ICO уже засвечены адвокат и юрист прошлых пирамид Крымова, собрано порядка 50 фактов скама, уже обмануты участники баунти-кампаний, в сети нашли рекламу от директоров прошлых пирамид Крымова и уже общеизвестны факты самозалива денег.

Жалкий лжец.
Насонову и крымову на заметку - вы нанимаете на форум непрофессионалов, таких же как сами.

По пунктам.
1. Грязный лжец.


Причем тут компания worldcore я вообще ума не приложу Smiley А вы бы лучше вместо того что бы плодить скрины, которые по вашему хоть что-то доказывают(на самом деле нет) приложили бы ту ересь что вы сами мне писали, включая предложения за Крипту повернуть FUD в другую сторону.

Уже в который раз я призываю тролля выложить здесь скрин, где я якобы предлагаю повернуть фуд в другую сторону. Но разве лжец сознается, что он лжец? Попроси Павлика хотя бы в фотошопе что-то нарисовать, недоучка.

2. В процессе ICO уже засвечены адвокат и юрист прошлых пирамид Крымова.

Пруф.

Подробнее: http://stopkrymov.com/news/yurist-krymova-solvena-wordcore

3. собрано порядка 50 фактов скама.
Пруф: https://vk.com/ico_worldcore_scam

4. уже обмануты участники баунти-кампаний
Пруф

Подробнее: http://stopkrymov.com/news/besplatnyj-marketing-worldcore-pavla-krymova-bauntistov-kinuli-na-ocheredi-referaly

5. в сети нашли рекламу от директоров прошлых пирамид Крымова.
Пруф.


6. Ваше "приложение" не скачало и 100 человек, в чем можно убедиться, перейдя по ссылке. https://itunes.apple.com/us/app/worldcore/id1224094672
Это ясно говорит о количестве ваших "клиентов". Программу под андроид скачало чуть более 1000 человек.


[/quote]
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 28, 2017, 10:41:49 AM
тролль bit$, зарегистрирован 28 сентября,  155 постов лютого бреда и все за так называемое Worldcore.

Кстати,  жулик лжет,  у меня много постов и в других топиках.
full member
Activity: 173
Merit: 100
November 09, 2017, 07:06:12 AM
Тут проблема еще в том, что Паша это профи по скамам, поэтому и нанимают фри лансеров, многие из которых работают на удалении и офиса worldcore в глаза не видели. Они не в курсе, что продвигают скам и получают неплохую оплату за это. bit$ скорее всего тоже один из этих зомбированних работников которому платят за его "труды". Я ставлю 1 BTC на то, что токены worldcore после появления на биржах в течении недели прилично просядут и будут стоить дешевле цены ICO. Также ставлю 1 BTC на то, что токены никогда не превысят цену ICO после первой же просадки. Прошу bit$ и представителей компании которые с пеной у рта доказывают что инвестиции в worldcore это золотое дно, публично принять мою ставку и заскринить. Замечу что Я, которого записали в мифические вымогатели сам ставлю 1 BTC на кон.
Так в этом нет ничего удивительного - почти у всех ICOшек токен почти сразу проваливается, и потом уже вряд ли выберется - особенно сейчас, на фоне подъема битка и слива альтов. Да и те, кто на пресэфлах со скидоном понакупал - сразу сливают, чем тоже бьют по обычным инвесторам. Так что, я думаю, можете смело ставить свой 1 BTC - в проигрыше не останетесь.
Токен проваливается сразу потому что идет выход на биржу сразу после ико. И этот токен ничем не обеспечен. Если бы была заморозка до выхода хотя бы публичной беты проекта, тогда таких просадок бы не было.
Плюс бонусы большую роль играют.
Если ворлдкор сделает все правильно, то не будет просадки такой. Но я не помню, были у них бонусы или нет.
Вообще проект интересный, но что у них будет с выходом на биржу - неизвестно. Хардфорк биткоина отменили, альты начали расти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 09, 2017, 03:03:03 AM
Тут проблема еще в том, что Паша это профи по скамам, поэтому и нанимают фри лансеров, многие из которых работают на удалении и офиса worldcore в глаза не видели. Они не в курсе, что продвигают скам и получают неплохую оплату за это. bit$ скорее всего тоже один из этих зомбированних работников которому платят за его "труды". Я ставлю 1 BTC на то, что токены worldcore после появления на биржах в течении недели прилично просядут и будут стоить дешевле цены ICO. Также ставлю 1 BTC на то, что токены никогда не превысят цену ICO после первой же просадки. Прошу bit$ и представителей компании которые с пеной у рта доказывают что инвестиции в worldcore это золотое дно, публично принять мою ставку и заскринить. Замечу что Я, которого записали в мифические вымогатели сам ставлю 1 BTC на кон.
Так в этом нет ничего удивительного - почти у всех ICOшек токен почти сразу проваливается, и потом уже вряд ли выберется - особенно сейчас, на фоне подъема битка и слива альтов. Да и те, кто на пресэфлах со скидоном понакупал - сразу сливают, чем тоже бьют по обычным инвесторам. Так что, я думаю, можете смело ставить свой 1 BTC - в проигрыше не останетесь.
Токен проваливается сразу потому что идет выход на биржу сразу после ико. И этот токен ничем не обеспечен. Если бы была заморозка до выхода хотя бы публичной беты проекта, тогда таких просадок бы не было.
Плюс бонусы большую роль играют.
Если ворлдкор сделает все правильно, то не будет просадки такой. Но я не помню, были у них бонусы или нет.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 28, 2017, 04:36:54 AM
Не припомню ни одного другого ICO, где разгорелся бы такой холивар и примерно одинаковое количество людей приводили огромные простыни текста и даже фактов, скам это или не скам. Черный пиар - тоже пиар, может, в этом все дело, м?
Да не, сейчас слишком много проектов. С учетом того, что иксы на биржи новые токены как правило не показывают, люди поостерегутся вкладывать в проект с негативным информационным фоном.
проект все равно собирает. Кепку минимальную они уже давно собрали. Там сейчас может около 10 мультов уже собралось.

Так и не понял это точно скам или нет? Почему тогда так много собрали? Или вы просто думаете что это скам. Я что то пока не понял кто тут прав а кто нет.

и сколько они собрали?  вы верите цифрам на их сайте?)

смотрим настоящие цифры здесь: https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654
Делаем выводы о сборах, хороним жуликов.
full member
Activity: 588
Merit: 100
November 08, 2017, 07:00:36 PM
Тут проблема еще в том, что Паша это профи по скамам, поэтому и нанимают фри лансеров, многие из которых работают на удалении и офиса worldcore в глаза не видели. Они не в курсе, что продвигают скам и получают неплохую оплату за это. bit$ скорее всего тоже один из этих зомбированних работников которому платят за его "труды". Я ставлю 1 BTC на то, что токены worldcore после появления на биржах в течении недели прилично просядут и будут стоить дешевле цены ICO. Также ставлю 1 BTC на то, что токены никогда не превысят цену ICO после первой же просадки. Прошу bit$ и представителей компании которые с пеной у рта доказывают что инвестиции в worldcore это золотое дно, публично принять мою ставку и заскринить. Замечу что Я, которого записали в мифические вымогатели сам ставлю 1 BTC на кон.
Так в этом нет ничего удивительного - почти у всех ICOшек токен почти сразу проваливается, и потом уже вряд ли выберется - особенно сейчас, на фоне подъема битка и слива альтов. Да и те, кто на пресэфлах со скидоном понакупал - сразу сливают, чем тоже бьют по обычным инвесторам. Так что, я думаю, можете смело ставить свой 1 BTC - в проигрыше не останетесь.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
November 08, 2017, 11:49:24 AM
Тут проблема еще в том, что Паша это профи по скамам, поэтому и нанимают фри лансеров, многие из которых работают на удалении и офиса worldcore в глаза не видели. Они не в курсе, что продвигают скам и получают неплохую оплату за это. bit$ скорее всего тоже один из этих зомбированних работников которому платят за его "труды". Я ставлю 1 BTC на то, что токены worldcore после появления на биржах в течении недели прилично просядут и будут стоить дешевле цены ICO. Также ставлю 1 BTC на то, что токены никогда не превысят цену ICO после первой же просадки. Прошу bit$ и представителей компании которые с пеной у рта доказывают что инвестиции в worldcore это золотое дно, публично принять мою ставку и заскринить. Замечу что Я, которого записали в мифические вымогатели сам ставлю 1 BTC на кон.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 08, 2017, 03:22:40 AM
Анонимный представитель Worldcore успокаивает, что время объявлять скам ещё не наступило.

Такое ощущение, будто бы полгода назад прошло ICO и с нашей стороны всех кормят завтраками, что завтра или не позднее, чем послезавтра, мы отдадим деньги

На большее, кроме завтраков с лапшой, инвесторам Worldcore рассчитывать не стоит.

Организаторы набили руку на кормёжке обещаниями в их прошлой афере Solvena, юрист которой спалился, когда защищал Worldcore.

Клиенты пирамиды Solvena сейчас безуспешно ищут, куда им слить токены, которые никому не нужны.

full member
Activity: 588
Merit: 100
November 07, 2017, 09:54:59 AM

Во-первых, есть еще Атлант. Это две громкие ICOшки, за которыми есть бекграунд, очень похожий легендой на легальный бизнес.
С Атлантом пока затишье, резкий дамп не настает до момента, когда отсыпят баунтистам. Мы все обсуждали выше.

Смотрим, наблюдаем: https://coinmarketcap.com/currencies/atlant/

За Атлантом и ТМ Ворлдкоре стоят первые лица финансовых пирамид. Такого еще не было, насколько мне известно. Я поставила задачу уберегать от необдуманных действий инвесторов, давать им правдивую информацию и свободу выбора. В первом посте достаточно информации, чтобы делать выводы.

Ну по атланту падение видно и так, хотя про атлант вы вроде тему не создавали. Просто складывается ощущение, что вы днями и ночами дежурите в этой теме, больше ничем не занимаясь. Но простите за то, что низвергаю вас из высоких и благородных материй, до приземленных нужд, но все же - вам же тоже надо как-то зарабатывать и что-то кушать, а у меня сложилось впечатление, что вы только ворлдкором и занимаетесь, точнее этой веткой. Вот и возникает мысль - это же не спроста?
full member
Activity: 588
Merit: 100
November 07, 2017, 09:29:47 AM
Уважаемый участник форума.
Честно, мне абсолютно все равно, чему вы верите или не верите.
А также я не отвечаю за ваши проекции чувств на буквы.
Прочитайте эти буквы с любовью и заботой о неразобравшихся людях, у которых украдут все вложенные сбережения. И тогда поймете.
Пруфы имеют свойство быть пруфами, и как бы вы им "не верили", они все равно остаются истиной.
Я понимаю, что вам все равно на мнение других участников форума, отличное от вашего мнения. Но извольте ответить на вопрос - почему именно worldcore? Ведь есть мнение что большинство ICO - скам, почему вы выбрали только это, и в этой ветке сидите? Они вам насолили чем-то?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
November 07, 2017, 09:11:41 AM
Очень не хотелось бы верить что это скам, новости выходят регулярно и проект сам по себе с задумкой не плохой.
full member
Activity: 588
Merit: 100
November 07, 2017, 08:59:05 AM
Блин, после ваших слов про непродающуюся правду, вы откровенно стали похожи на вымогателей, которые просто торгуются за сумму. И да - ведете вы себя крайне агрессивно, и я не верю, чтовы прямо таки правдорубы без собственного интереса. Вся беда в том, что вы не отвечаете за свои слова (в смысле не несете никакой юридической ответственности), и просто потом можете скрытся с форума удалить аккаунт итд. Поэтому как-то нет вам веры особенно.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 27, 2017, 10:26:43 AM
Кстати, давайте поиграем в "таролога Соболя".
Таролог Соболь - это блогер из Симферополя, информационный партнер лоховозки Private FX, ICO которой Паша будет проводить сразу же вслед за провалом ICO Worldcore.

Давайте раскинем карты и угадаем, wtf is going here https://etherscan.io/token/0x72adadb447784dd7ab1f472467750fc485e4cb2d
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 27, 2017, 09:26:12 AM
какие "обе компании", троллятина?  иди проспись.  
а "заведомо ложная информация" - это ссылка на реальный финотчет фирмы и реальный кошелек.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
November 07, 2017, 06:20:39 AM
Обвинители Атланта появлялись с подобными заявлениями как у Стаса Соколовского, прям схема один в один, мы пишем заявление в полицию и т.п. вещи.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
November 05, 2017, 12:50:58 PM
Marina Uni, а Вы борец за справедливость или преследуете какие-то иные цели своей деятельностью?
По всей видимости человеку просто небезразлично попадание неопытных пользователей, кому то же надо их просвещать
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 27, 2017, 08:53:00 AM
Социальные медиа т.н. Worldcore. Зачем компании с якобы 25 000 клиентов и транзакциями на миллион долларов (ха-ха) использовать накрутку посещаемости страниц ботами, да еще и такого качества.


ICOWorldcore – СКАМ! Осторожно, не вкладывайтесь!

Анализируем не спеша, думаем, решаем: https://vk.com/ico_worldcore_scam
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 27, 2017, 04:52:09 AM
Когда тролль bit$ кретин.

Неуважаемый "директор" EUPSProvider s.r.o. Алексей насононов и "юрист" Марианна Лузанова, дайте мне нормальных троллей. Этот совсем (п)лох.
А мы с вами смотрим настоящие цифры здесь: https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654
Делаем выводы о сборах, хороним жуликов.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
November 05, 2017, 12:36:23 PM
Marina Uni, а Вы борец за справедливость или преследуете какие-то иные цели своей деятельностью?
Jump to: