Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 72. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 29, 2018, 03:20:17 AM
Не оффтопьте. Если есть ко мне какие-то вопросы, отправляйте их в личку, может быть, отпишусь, если будет желание.

Велеор, да вопрос, пожалуй, лишь один и самый главный: зачем уделять столько времени "топилову" "очередного проекта Павла Крымова", как вы выражаетесь? Ну, понятно, бывает обида и разочарование, когда потерял деньги в какой-то пирамиде (в какой, кстати? вы так и не сказали), но чтобы заниматься "топиловом" с утра до ночи, не имея при этом возможности даже опорожнить содержимое своего кишечника - это уже наводит на определенные мысли.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 29, 2018, 03:17:59 AM
велиор хотел сказать что ему в радость тапить очередной скамный проект вора и мошенника павла крымога, тем бо лие это приносит свои результаты доллары!!!))

Говоря о результатах, имеется в виду открытое уголовное дело.

Quote from: Руслан Якушев
В настоящий момент следствием собраны все доказательства, подтверждающие опасения инвесторов - никакого реального бизнеса, оборотов, пластиковых карт и намерений развития у проекта Worldcore не было и нет. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.190 УК Украины. В подтверждение данной информации публикуется официальный ответ от правоохранительных органов (для сохранения конфиденциальности, реквизиты лица, сделавшего запрос - закрыты):



Текст материала:

На ваш запрос сообщаю, что следственным управлением ГУ НП в г. Киеве проводится досудебное расследование в уголовном производстве №12017100000000496 от 05.06.2018 года по факту завладения путем мошенничества средствами физических лиц под предлогом инвестирования в международную компанию “Worldcore” по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.190 УК Украины.

Проведенным досудебным расследованием предварительно установлено, что основателем и руководителем компании “Worldcore” является Насонов Алексей, 28.04.1988 года рождения, гражданин Российской Федерации.

Также досудебным следствием установлено, что к созданию и функционированию компании “Worldcore”имеет отношение Крымов Павел Геннадьевич, 28.12.1975 года рождения, гражданин Украины.

В связи с этим на сегодняшний день досудебным следствием устанавливается список потерпевших, которым нанесен материальный ущерб в результате вышеуказанных мошеннических действий а также причастность средств массовой информации, онлайн ресурсов, интернет-площадок и возможно других физических и юридических лиц причастных к указанной противоправной деятельности.
Источник: АНТИКОР
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 02, 2018, 01:08:30 PM
Ой, да какие инфо-атаки. Их придумал ваш Насонов, чтоб оправдать свои неудачи. Классно любое объективное мнение называть инфо-атакой. Но вот беда, Насонов сам же и опроверг зависимость т.н. "инфо-атак" и цены токена. Если вы не знаете, о чем я, найду, процитирую, мне не сложно.

И да, конеечно, все заходили по 10, а выходили по 50))) Только почему так много негативных отзывов? Наверное, это все инфоатака, да.

this damn project like his makes me upset and angry

they never publicize where they are doing

I asked at the Telegram gruop and asked for the progress of wordcore but instead was kicked out of their telegram

their social media only updates altcoin which has nothing to do with Wordcore

so I conclude that this project is    SCAM

It's a disaster and I'm really disappointed with the WRC token!

It came back to its initial ICO price and during this time the ETH still holds double its price, compared to the exchange from ETH to WRC for having had tokens.

Now I have lost half of the ETH value by investing in WRC. That's not normal!
Since the ICO is finished, you have half on several exchanges and notably the progress of the project.
What's happening now is as if nothing is recognized in the WRC token.
Where are your volumes??

This is a disaster that I hope you will remedy!
Investors are sensible to earn a return on the price evolution and not that it is degressive!

Yet I advertise on my Facebook wall. On the francophone crypto page, in the local paper. Seen by thousands of people!
Make every effort to advertise on your Facebook profile.
And put that in order in the price, at what it's worth. Because it's not serious to bring down the price to the ICO price, when the investment from ETH has doubled since then!



(остальное - в первом и втором посте)
newbie
Activity: 89
Merit: 0
August 29, 2018, 03:02:16 AM
Но по вашей же логике здесь тусовались бы люди с такой же судьбой ,как и ваша. Но других разорившихся вкладчиков , у которых "организатор Worldcore украл до этого [...] деньги в другой пирамиде" ,здесь не налбюдается

Заходят иногда сюда инвесторы, только они здесь не задерживаются, скорее всего, не хотят время свое тратить, а вот мне в радость топить очередной скамный проект вора и мошенника Павла Крымова, тем более это приносит свои результаты.
велиор хотел сказать что ему в радость тапить очередной скамный проект вора и мошенника павла крымога, тем бо лие это приносит свои результаты доллары!!!))
во всяком случеи всё это харашо читается между строк..)
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 29, 2018, 03:01:45 AM
Почему же все пристали к бедной Worldcore, "честнейшей и прозрачной чешской компании"?!
Кто там сначала мешал "работать" дропу Финтеху/Алексею Насонову? Вымогатели двух биткоинов?
Потом им стала вредить Квестра и журналисты Русбейс и Финпотребсоюза.
Теперь полиция Украины, по мнению Насонова, возбудила фиктивное уголовное дело, и газета Правда опубликовала проплаченную статью. Короче, не дают расслабиться запорожским "чехам".


https://www.pravda.ru/news/economics/crypto/28-08-2018/1392145-Worldcore-0/



Велеор, а вы так же, как и Ньютон, потеряли 20 тысяч фунтов в той пирамиде?  Wink
Не оффтопьте. Если есть ко мне какие-то вопросы, отправляйте их в личку, может быть, отпишусь, если будет желание.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 02, 2018, 11:58:18 AM
Алекс, давайте я еще раз вам четко скажу, чтобы вы услышали. Мне абсолютно все равно ваши прочухан с пестюком. Я не слежу, что там кто собирается запускать-перезапускать.
Я очень счастлива, что деньги, украденные у инвесторов в лоховозки Крымова, пущены не только на толпы дешевых пейдпостеров (уже которое поколение я вас тут наблюдаю?), а на что-то полезное. Я имею в виду вот эту вашу конференцию, которая, я уверена, действительно была.

Вы меня спросили - сколько кому платит квестра. Я ответила, что никому нисколько. Сколько вам платит WORLDCORE, мне не интересно, потому что сегодня вы один, а завтра второй, а я здесь навсегда - до победного момента, когда Нацбанк Чехии лишит лоховозку Крымова лицензии, а Насонова отправят в за решетку в Ростов. И когда это состоится, я вас попрошу не сильно быстро убегать с форума.

Когда Насонов сядет, тема будет действительно исчерпана. Пока - нет.

Я уже писала евангелистам WRC, покупавшим токен за 10, 20, 30 + центов, а сейчас не могущим продать его за 1,6: а я ведь предупреждала.
Хочу написать это здесь, когда Насонов сядет за решетку. Так что не убегайте, ладно?

А о пирамидах Digithereum и Alpha Cash вся ваша звездобратия здесь за деньги насонова давно говорит, мне это абсолютно неинтересно, т.к. последние мои потерянные деньги в пирамиде датированы 2015 годом, инвестировать в пирамиды не собираюсь и никому не советую.


newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 29, 2018, 02:46:08 AM
Вот то-то и оно, малята! ВЕлеор один из самых грамотных персонажей на форуме, который пирамиду может отличить от непирамиды в два счёта. Но при этом он фактически сознаётся в финансовой безграмотности, будучи ,судя по его грамотной писанине, абсолютно финансово подковнным человеком. Парадокс на парадокесе, противоречие на противоречии  
Все с чего-то начинали своё самообразование в финансовой среде.
К примеру, даже Исаак Ньютон был вкладчиком пирамиды "Компания Южных морей".

Велеор, а вы так же, как и Ньютон, потеряли 20 тысяч фунтов в той пирамиде?  Wink
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 29, 2018, 02:31:30 AM
Вот то-то и оно, малята! ВЕлеор один из самых грамотных персонажей на форуме, который пирамиду может отличить от непирамиды в два счёта. Но при этом он фактически сознаётся в финансовой безграмотности, будучи ,судя по его грамотной писанине, абсолютно финансово подковнным человеком. Парадокс на парадокесе, противоречие на противоречии  
Все с чего-то начинали своё самообразование в финансовой среде.
К примеру, даже Исаак Ньютон был вкладчиком пирамиды "Компания Южных морей".
newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 29, 2018, 02:27:52 AM
приятно посмотреть на нашего велеора) с утра пораньше ведёт себя как настоящий мущина и джентельмен!) пока мариночка спит он с высоко поднятой головой ещё не бритый заступил на дежурство благородна давая своей женщине выспаца и набраца сил перед тем как снова вступить в бой) послушать бы как мариначка сопит носиком) ахвахвазхвыа)
Вы, кстати, знаете, что ваш пост одновременно нарушает правила форума о троллинге и оффтопе? Вы, вообще, с какой целью его сейчас написали? Вряд ли, чтобы лучше разобраться в опубликованной в данной теме информации, так как вы за полгода ни на секунду не усомнились в пресловутой компании Worldcore, при том что фактов её обмана было приведено здесь целая туча.

велеор) я ни в коем случае не хотел вас задеть) но понимаете в чом фишечка..ну никак в голове у меня не складывается что вы вооруженный до зубов таким вокабуляром человек могли вот так просто взять и отдать свои денежки какой то пирамиде о которой знаете только вы) вы явно не тяните ни на лошка ни на пенсионера ни на подростка) а именно эти люди чаще всего расстаются с бабулетами) так всё таки...у вас действительно развод с мариначкой?) вахвахывхавы

Вот то-то и оно, малята! ВЕлеор один из самых грамотных персонажей на форуме, который пирамиду может отличить от непирамиды в два счёта. Но при этом он фактически сознаётся в финансовой безграмотности, будучи ,судя по его грамотной писанине, абсолютно финансово подковнным человеком. Парадокс на парадокесе, противоречие на противоречии  
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 02, 2018, 04:39:36 AM
Реально задолбало, что жалкий жулик Насонов льет в уши людям помои.
Некоторые люди, пока они не набьют шишек в пирамидах, склонны до последнего верить заявлениям безымянного представителя компании в цензурируемой ветке Worldcore. Павел Крымов, когда он администрировал форум лохотрона Forex Trend, называл подобный эффект «пленом иллюзий».

Кстати, в противовес лютому бреду, исходящему от рисованного СЕО WORLDCORE мошенника Алексея Насонова, есть и объективные мнения о WORLDCORE.

Мусорная криптовалюта Worldcore – токен обмана



Абсолютно никчемная криптовалюта Worldcore, а именно токен WRC – это основной элемент очередной аферы Павла Крымова. Единственной целью создания данной цифровой монеты является попытка украсть средства доверчивых инвесторов.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 01, 2018, 02:57:04 PM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 29, 2018, 02:25:27 AM
Но по вашей же логике здесь тусовались бы люди с такой же судьбой ,как и ваша. Но других разорившихся вкладчиков , у которых "организатор Worldcore украл до этого [...] деньги в другой пирамиде" ,здесь не налбюдается

Заходят иногда сюда инвесторы, только они здесь не задерживаются, скорее всего, не хотят время свое тратить, а вот мне в радость топить очередной скамный проект вора и мошенника Павла Крымова, тем более это приносит свои результаты.

Это изречение нужно эпиграфом в первом посте темы поставить:

Если тут реально дороги ведут к бригаде крымова, то это несомненно будущий скам. Эти ребята очень качественно делают маркетинг, вкидывают туда кучи бабла и потом стригут лохов по полной. Поэтому прежде чем сюда вкладывать лучше изучить все досконально.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 29, 2018, 02:21:32 AM
приятно посмотреть на нашего велеора) с утра пораньше ведёт себя как настоящий мущина и джентельмен!) пока мариночка спит он с высоко поднятой головой ещё не бритый заступил на дежурство благородна давая своей женщине выспаца и набраца сил перед тем как снова вступить в бой) послушать бы как мариначка сопит носиком) ахвахвазхвыа)
Вы, кстати, знаете, что ваш пост одновременно нарушает правила форума о троллинге и оффтопе? Вы, вообще, с какой целью его сейчас написали? Вряд ли, чтобы лучше разобраться в опубликованной в данной теме информации, так как вы за полгода ни на секунду не усомнились в пресловутой компании Worldcore, при том что фактов её обмана было приведено здесь целая туча.

велеор) я ни в коем случае не хотел вас задеть) но понимаете в чом фишечка..ну никак в голове у меня не складывается что вы вооруженный до зубов таким вокабуляром человек могли вот так просто взять и отдать свои денежки какой то пирамиде о которой знаете только вы) вы явно не тяните ни на лошка ни на пенсионера ни на подростка) а именно эти люди чаще всего расстаются с бабулетами) так всё таки...у вас действительно развод с мариначкой?) вахвахывхавы
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 29, 2018, 02:16:00 AM
А потому что не ходят здесь табунами кинутые инвесторы , о которых вы с Мариной так часто здесь пишете.
Приведите ссылки. Где я часто об этом пишу?

Упоминал уже много раз. Организатор Worldcore украл до этого у меня деньги в другой пирамиде, поэтому по мере возможностей я уделяю время этой ветке. Повторюсь, если бы вас, ботов, тут не было, то комментировать заходил бы гораздо реже.

ТАкое ощущение складывается по вашим словам , что в той неназванной пирамиде , в которой вы участвовали , были чуть ли не оодин вы единсственный ,что конечно же быть не может ибо такого не может быть никогда. На то она и пирамида. Но по вашей же логике здесь тусовались бы люди с такой же судьбой ,как и ваша. Но других разорившихся вкладчиков , у которых "организатор Worldcore украл до этого [...] деньги в другой пирамиде" ,здесь не налбюдается
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 29, 2018, 02:00:20 AM
А потому что не ходят здесь табунами кинутые инвесторы , о которых вы с Мариной так часто здесь пишете.
Приведите ссылки. Где я часто об этом пишу?

В связи с этим и закрадывается вопрос относительно причин ваших намерений побуджающих вас проводить в этой ветке так мноог времеи , постоянно аппая свои старые посты.  Grin
Упоминал уже много раз. Организатор Worldcore украл до этого у меня деньги в другой пирамиде, поэтому по мере возможностей я уделяю время этой ветке. Повторюсь, если бы вас, ботов, тут не было, то комментировать заходил бы гораздо реже.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 30, 2018, 09:49:08 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 30, 2018, 09:40:02 AM
@Marina Uni

А сколько Квестра платит за 1 пост и какая норма в день?
В принципе, если нормальные там деньги, я тоже могу писать, помогать в работе против Ворлдкора и здесь, и на английском.
С кем можно связаться по данному вопросу? 


К сожалению, насколько мне известно, Квестра закрылась еще в мае 2017 года и сейчас не функционирует. Следовательно, она никому ничего не платит. Вбросы о квестре придумал Павел Крымов, организатор WORLDCORE, поскольку это его главные оппоненты и он заинтересован все свои неудачи навесить на Квестру.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 29, 2018, 01:55:34 AM
ВЕлеор, а прокомментировать недавно вспылвшие факты, которые так взбудоражили пользователей , не хотите прокомментировать никак? Я имею в виду смену фамилии одного из ваших работодателей Пестюка , который за один день превратился в Конюха? вы почему то делаете вид что ничего не происходит
Своими бездоказательными фантазиями вы можете делиться с вашими коллегами по цеху в отдельной ветке. У вас все, кто против Ворлдкор выступает, тех подкупили. Несчастная скам-компания Ворлдкор, которую обижают все кому не лень.  Smiley

А потому что не ходят здесь табунами кинутые инвесторы , о которых вы с Мариной так часто здесь пишете. В связи с этим и закрадывается вопрос относительно причин ваших намерений побуджающих вас проводить в этой ветке так мноог времеи , постоянно аппая свои старые посты.  Grin
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 29, 2018, 01:52:00 AM
ВЕлеор, а прокомментировать недавно вспылвшие факты, которые так взбудоражили пользователей , не хотите прокомментировать никак? Я имею в виду смену фамилии одного из ваших работодателей Пестюка , который за один день превратился в Конюха? вы почему то делаете вид что ничего не происходит
Своими бездоказательными фантазиями вы можете делиться с вашими коллегами по цеху в отдельной ветке. У вас все, кто против Ворлдкор выступает, тех подкупили. Несчастная скам-компания Ворлдкор, которую обижают все кому не лень.  Smiley
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 29, 2018, 01:50:32 AM

DonCarleon, я считаю, объяснил всё очень доступно.

ВЕлеор, а прокомментировать недавно вспылвшие факты, которые так взбудоражили пользователей , не хотите прокомментировать никак? Я имею в виду смену фамилии одного из ваших работодателей Пестюка , который за один день превратился в Конюха? вы почему то делаете вид что ничего не происходит



вахазвахва) это напомнило мне сказочку шарля перро про золушку) крысу превратили в кучера) ящериц в лакеев) а золушка при этом потеряла туфельку)
в нашей сказочке всё тоже самое)  пестюка превратили в конюха) да только потерял он не туфельку а совесть) амхввахвахвах)
Pages:
Jump to: