Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 76. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 27, 2018, 07:35:53 AM
Quote from: wolfiem link=topic=2251768.msg44763833#msg44763833

я извеняюсь меня еще до вашего появления вывело из себя хамство одного из завсегдатых ветки! но зачем вы поторяетесь о кинутых инвесторах? покажите хоть одного! а если вы про марину и велеора то они себя даже сами н7е пытались за инвесторов выдавать. факт в том что одни и те же люди пишут в теме одно и то же. фактов кидалова ноль! зачем говорить о том в чем не разбираетесь. и что вам в этой теме?

чтоб вы знали мне вообще фиолетово есть факты или нет (а они похоже есть раз вы так нервничаете) но вы настолько идеально подходите на роль жертвы для, троллинга что теперь буду передавать вам приветы чаще)
отличная водица кстати говоря) а вы небось в душном офисе тухнете в понедельник с утра пораньше) лол

ахах) ну так так бы и сказали что зашли сюда троллить) это вам тогда к мариночке куни она тут главный работодатель в этом плане) думаю ваши улсуги ей пригодятся) а если по серьёзке то здесь и без вас трешняка хватает и совем не стоило регатся спецом для того чтобы добавить еще до кучи) и почему вы выбрали именно эту тему? вас интересует ворлдкор или квестра? вы вобще в курсе о чём идёт речь?)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
August 27, 2018, 07:31:48 AM
Сколько бурно обсуждающих людей ) я такого не видел .кому какое дело?) людям делать не чего такое обсуждать )
newbie
Activity: 151
Merit: 0
August 27, 2018, 07:29:33 AM
Новая тема, рассказывающая о происхождении компании Ворлдкор. Доказательства связи пирамид Worldcore, Swifthub и Benson Union:
https://privatefx.press/threads/finansovaja-piramida-benson-union-2011-2013-gg-predshestvennik-swifthub-eu-i-worldcore-eu.440/

Зная о том на каком форуме появилась тема можно сказать х...ня не глядя.Уже тут не раз обсуждалось кем создан приветфорекс и с какой целлю.Захолишь на главную страницу и уже нехорошо делается от шапки сайта где какаято "святая троица" изображена.И главны й в ней Крымов.ЛЮбимец нашей Марины.Стопкрымовцы всё никак не угомонятся и продолжают выолнять заказ своего работодателя Прочухана.Ужас...
newbie
Activity: 135
Merit: 0
August 27, 2018, 07:22:08 AM
"Покажите хоть одного"

эх очень жаль что я нисразу узнала о существовании этой темы которая здесь весит уже нескалько месецев, я купила эти отвратитильные говнатокены в середине февраля когда они стоели по 18 с половиной центов, я тогда решила продать все свои валютные сбирижения и подурости вложилась в ету чушь под названием ицэо а она сдулась до стоимости меньше одного несщястного цента!!!!!!!! ето просто какой то абман! и издивательство!

марина вы то же пострадали от рук етих машенников?? мне очень обидна чесное слово    

Ну так что же вы так. Кто же вам виноват. Сейчас подавляющее большинство ицо в страшной просадке. Это как азартная игра. РИскнув можно и выиграть и проиграть. Но я бы конечно советовал рисковать только тем, что потерять не жалко. Если вы правда вложили все что у вас ыбло то это конечно печально. Хотя с другой стороны, те кто купил токены Ворлдкор по цене ицо и продал в январе, те сделали икс5.

ето вам так легко гаворить а я взяла тогда все свои срецтва которые мы вместе накапили с мужем и влажила, вы знаете как он меня потом ругал!! я сейчас сижу а у меня слёзы на глазах наварачиваются. у нас чуть развод на етом фоне не случился!! для меня ето были очень большие деньги!! для нас деревенских ето стало настоящим шоком, зачем браться за бизнес и собирать деньги с людей кагда не уверен в том что не сможешь дать им больше чем она влажили??

Да не волнуйтесь вы так! Smiley Хотя вообще конечно подозрительно. Уже второй нулчий акк заходит за последние дни. Санчала эта полька, которая якобы погорела на Ворльдкоре Теперь это. Мб поступила Марине команда срочно изобразить обманутых инвесторов, которых нету. Cheesy

кажется вы были поавы на все сто процентов! непонятный какойто заходит юзер только что зарегеный. жалуется на вордкор и исчезает. странно это мягко говоря. и похоже на очередную подставу. но даже если предположим что человек говорит правду. то действительно ведь а кто ему виноват. крипта то всегда риск. обман инвестора и скам это немножко другое чем падение курса токена. так что ечли даже эта анна вкладывалась в врц то ей просто не повездо и все. а марина теперь использует это в своих интересах для того чтобы обосрать проект.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 27, 2018, 07:11:49 AM
Ремарка относительно текущей цены токена.
Посмотрите, что творится с рынком - все в красной зоне, капитализация упала до $189  миллиардов.

Падение возглавила Zilliqa, стоимость которой за последние сутки опустилась на 35%.

Усугубилось положение и других крупных криптовалют - третья крупнейшая криптовалюта XRP также обновила минимум на 2018 год, достигнув $0,265 и таким образом вернувшись к уровню начала декабря прошлого года. За последнюю неделю её курс упал на 35%.

И что вы на этом фоне хотите от такого небольшого игрока как Worldcore?
Осенью начнется подъем, вырастет и Worldcore - в т.ч с учетом новых фичей и судебных решений.

График рынка:
https://ttrcoin.com/attachments/screenshot_47-png.5763/

Да это правда. Тут уже выкладывали топовую десятку крипт которые больше всего обесценились. И токена Вордкоре в эттом списке нету. Нет его и среди топовых шиткоинов. Как раз смотрел инфу по теме и табличку такую нарыл: https://ibb.co/kgX7A9 Так что понянто что заявления о скаме нельзя основать на курсе токена. Сейчас почти все на дне если не сказать в ж...е. А ВРЦ еще и страдает от постоянного черного пиара
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 27, 2018, 07:02:25 AM

очередной грубеян и хам нарисовался! как будто марины и велеора мало! кто вы такой вообще? видно что только что запрегистрировались.. и сразу сюда... с какого перепуга? наверно очередной аккаунт квестрагамовцев. что вам до ворлдкор? вам там денег не выплатили или что?

и вам доброго утра) кстати не всё то солнце что встает по утрам) зато время пока вы тут усерндо занимались изображением оскорбленной личности хоть у меня не было мотива вас задеть, я уже успел выспаться выпить кофею и собираюсь на водные процедуры к местному водоему)
а вы правда считаете что даже 2 кинутых инвестора это мало? или надо 2002? пусть это будет тревожный звоночек для всех пусть будут внимательнее
не понимаю о каких квестах и о каких деньгах вы говорите
для меня это терра инкогнито но помоему у вас прогрессирующая стадия психоза или помешательства)


я извеняюсь меня еще до вашего появления вывело из себя хамство одного из завсегдатых ветки! но зачем вы поторяетесь о кинутых инвесторах? покажите хоть одного! а если вы про марину и велеора то они себя даже сами н7е пытались за инвесторов выдавать. факт в том что одни и те же люди пишут в теме одно и то же. фактов кидалова ноль! зачем говорить о том в чем не разбираетесь. и что вам в этой теме?
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 27, 2018, 06:52:01 AM
Кстаати, если верить говносайту, на который Насонов не ленится выделять деньги, Александр Прочухан (который, по их легенде, якобы зачем-то затеял информационную кампанию против Ворлдкоре) зарержан.

Александр Прочухан был задержан с боеприпасами в аэропорту Киева при попытке улететь в Болгарию

Как видим, "лидер" задержан, а так называемая "кампания" длится. Где тот бот, который собирался принести мне извинения, ау!

Так вы бы хоть прочли информацию на которую ссылаетесь. Там говорится о том, что его задерживали за три пистолетных партона в ручной клаи. Но это было давно. Еще 31 мая 2013 года. Задержали и отпустили. По причинам о которых можно догадатся. Я думаю, что если Прочухан будет задержан в ближайшем будущем всерьез и надолго то об этом не только на СКамполе напишут. Хотя врядли в Украине это произойдет.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
August 27, 2018, 05:40:44 AM
Как и ожидалось, боты за ночь зафлудили ветку, и ни разу не прокомментировали связь Worldcore с пирамидой Benson Union.

Что меня умиляет ещё больше вашей склонности к выдёргиванию фраз из контекста (мой также ни разу не прокомментированный вечерний пост перед сном), так это ваши двойные стандарты: когда по общему фэйсбук-пиксель тэгу на всё том же builtwith.com запалили связь questra.es со stopkrymov.com, ваша дружная команда устами пользователя DonCarleon объявила, что никакое это не доказательство, поскольку любой сайт можно связать с другим сайтом подобным образом при наличии такого желания. Пришлось, правда, приумолкнуть после того, как я указал на время первой фиксации билтвизом наличия оного тега (октябрь 2017). По поводу предполагаемой связи сайтов Benson Union и Worldcore по гугл аналитикс тэгу мне также есть что сказать, но перед этим прошу вас: определитесь, пожалуйста, публично, служат доказательствами подобные тэги или нет. Потому что если служат, то в обоих случаях; если нет, то также в обоих. От этого и будем плясать, обсуждая данную тему в дальнейшем. Cool
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 26, 2018, 11:05:28 PM
Как и ожидалось, боты за ночь зафлудили ветку, и ни разу не прокомментировали связь Worldcore с пирамидой Benson Union.

По сервису builtwith.com видно, что на сайтах Benson Union, Swifthub (старое название ворлдкоре) и Worldcore установлены одинаковые коды счетчика Google Analytics UA-33418442. Причем прошу обратить внимание, что код счетчика на Worldcore был установлен ПОЗЖЕ и никаких подстав здесь быть не может. Одинаковый код счетчика позволяет доказать, что за Benson Union, Swifthub и Worldcore стоят одни и те же лица.



https://builtwith.com/relationships/worldcore.eu
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 26, 2018, 07:43:30 PM
Да почитал тему и попробуй разобрать, одни кричат скам , а другие что супер проект  Grin

да вот я тоже почитал тему самюу малость начиная с последних страниц, я так понимаю что здесь собрались кинутые инвесторы вроде вельеора пытающихся доказать свою правоту тратя при этом своё лично время) я бы конечно не стал этого делать ибо голодный сытому не товарищ) но хотя бы понятно почему человек время от времени в постах срывается и бывает резок с другими, так что его тоже понять можно

да где вы видели кинутых тех инвесторовHuh вот именно что такие как велеор тут и пасутся с утра до ночи. одни и те же лица постоянно. марина велеор еще ноадс и ликвид иногда заходят. в анголветке ресерчер тусуется. и есть мнение что все они это один и тот же человек. читайте тему более внимательо и сами все поймете. проеккт уже целый год обсырают за бабки прочухана но потопить не могут вот и злятся.

сначала вы пишете всякую разнопиздицу на 160 с носом страниц а потом предлагаете читать тему более внимательно) вы такой смешной что даже петросян отдыхает на вашем фоне)
я здесь проездом но вы сами на себя со стороны посмотрите хотя бы) люди тут жалуются на потерю средств и упавшую в разы цену токена а вы явно разыгрываете из этого комедию в стиле ржаки абассаки) постыдились бы чтоли

очередной грубеян и хам нарисовался! как будто марины и велеора мало! кто вы такой вообще? видно что только что запрегистрировались.. и сразу сюда... с какого перепуга? наверно очередной аккаунт квестрагамовцев. что вам до ворлдкор? вам там денег не выплатили или что?

Да не волнуйтесь вы так! Smiley Хотя вообще конечно подозрительно. Уже второй нулчий акк заходит за последние дни. Санчала эта полька, которая якобы погорела на Ворльдкоре Теперь это. Мб поступила Марине команда срочно изобразить обманутых инвесторов, которых нету. Cheesy Но если вдуматся то этот юзер кем бы он ни был, хоть и маты гнет а прав посвоему со стороны. Правда же что столько страниц ни о чем.

вы правы. это я на эмоциях. тут хамтсво уже стало нормальным явлением. но так не должно быть. если ето был троль от квестра то напрасно я повелся на провокацию а если нет то тем более. действительно очемнь много страниц в теме и много буков ниочем. все читать действительно не стоит. я бы посоветовал прочесть хотя бы последние десять. это уже должно хватить для того чтобы разобратся во всем.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 26, 2018, 07:32:02 PM
Да почитал тему и попробуй разобрать, одни кричат скам , а другие что супер проект  Grin

да вот я тоже почитал тему самюу малость начиная с последних страниц, я так понимаю что здесь собрались кинутые инвесторы вроде вельеора пытающихся доказать свою правоту тратя при этом своё лично время) я бы конечно не стал этого делать ибо голодный сытому не товарищ) но хотя бы понятно почему человек время от времени в постах срывается и бывает резок с другими, так что его тоже понять можно

да где вы видели кинутых тех инвесторовHuh вот именно что такие как велеор тут и пасутся с утра до ночи. одни и те же лица постоянно. марина велеор еще ноадс и ликвид иногда заходят. в анголветке ресерчер тусуется. и есть мнение что все они это один и тот же человек. читайте тему более внимательо и сами все поймете. проеккт уже целый год обсырают за бабки прочухана но потопить не могут вот и злятся.

сначала вы пишете всякую разнопиздицу на 160 с носом страниц а потом предлагаете читать тему более внимательно) вы такой смешной что даже петросян отдыхает на вашем фоне)
я здесь проездом но вы сами на себя со стороны посмотрите хотя бы) люди тут жалуются на потерю средств и упавшую в разы цену токена а вы явно разыгрываете из этого комедию в стиле ржаки абассаки) постыдились бы чтоли

очередной грубеян и хам нарисовался! как будто марины и велеора мало! кто вы такой вообще? видно что только что запрегистрировались.. и сразу сюда... с какого перепуга? наверно очередной аккаунт квестрагамовцев. что вам до ворлдкор? вам там денег не выплатили или что?

Да не волнуйтесь вы так! Smiley Хотя вообще конечно подозрительно. Уже второй нулчий акк заходит за последние дни. Санчала эта полька, которая якобы погорела на Ворльдкоре Теперь это. Мб поступила Марине команда срочно изобразить обманутых инвесторов, которых нету. Cheesy Но если вдуматся то этот юзер кем бы он ни был, хоть и маты гнет а прав посвоему со стороны. Правда же что столько страниц ни о чем.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
August 26, 2018, 07:24:34 PM
Потому что Крымов вас пустил по ложному следу и все абсолютно не так, как вам это пытаются изобразить.

Вот еще хотел переспросить.Действительно же только туман в ваших словах и никакой конкретики как выше написано.Если только вы знаете как все на самом деле то будьте любезны поделится информацией.Иначе грош цена вашим словам.Тем более, что обе части фильма с расследованием по Квестра и АГАМ я смотрел.Доказательная база довольно серьезная но дело даже не в этом.Просто сложно представить, что кто-то будет тратить огромные ресурсы на то чтобы накопать инфу а потом сьемки видео организовать еще.И неужеле вы хотите сказать, что за этими приамидами стоят не Пестюк и Прочухан а ругие люди?ТОгда назовите какие именно. Скажите наверно что Крымов с Насоновым!)

да ничего у нее нет никакой инормации. все это сплошное запудривание мозгов. разые вы не в курсе сколько вранья было и сколько еще будет. ничего у них нет и ничего они не могут доказать а могу т только делать апы старых постов без конца. а чуть речь про квестру так сразу мороз включать. их же главная задача обсрать любой ценой. и так это и будет продолжатся до тех пор пока прочухан и пестюк на свободе.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
June 10, 2018, 07:09:09 AM
Вы же мои маленькие заказные троляки  Cheesy Никак успокоиться не могут, ладно, давайте еще поиграем  Wink
Троллями вы называете всех, кто пишет что-либо противоречащее вашим речёвкам.
Вы даже не пытаетесь идти на диалог, а лишь захламляете ветку однообразными сообщениями.
Вы уходите от прямых вопросов, "не замечаете" откровенных косяков Ворлдкор, потому что являетесь пейдпостерами компании.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 26, 2018, 07:18:32 PM
Потому что Крымов вас пустил по ложному следу и все абсолютно не так, как вам это пытаются изобразить.

Вот еще хотел переспросить.Действительно же только туман в ваших словах и никакой конкретики как выше написано.Если только вы знаете как все на самом деле то будьте любезны поделится информацией.Иначе грош цена вашим словам.Тем более, что обе части фильма с расследованием по Квестра и АГАМ я смотрел.Доказательная база довольно серьезная но дело даже не в этом.Просто сложно представить, что кто-то будет тратить огромные ресурсы на то чтобы накопать инфу а потом сьемки видео организовать еще.И неужеле вы хотите сказать, что за этими приамидами стоят не Пестюк и Прочухан а ругие люди?ТОгда назовите какие именно. Скажите наверно что Крымов с Насоновым!)
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 26, 2018, 06:26:53 PM
Кстати, парни, готовы чистить весь свой бред, как это вы уже делали в апреле?  Wink Письмецо вот пришло из Риги.

Мало ли, вдруг я соглашусь?  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes

Добрый день. Готовы на перемирие по П.К. и готовы на уплату компенсации, зачистку информации со своей стороны, подобное письмо получали пару месяцев назад. Готовы произвести все необходимые действия чтобы завершить конфликт в ближайшее время.

Как это было ранее:

Привет!

Мне стыдно за оскорбления в твой адрес, извини меня, ничего личного, это были эмоции.

Твоя ветка подлежит зачистке. Скоро всё узнаешь. Свои сообщения я удаляю все.

Icoinspector.


Так вы хоть бы пояснили о чем речь идет. Почему кто то должен знать этих людей. Ико инспектлра, того кто вам из РИги пишет и так далее. Говорите какими-то загадками чтобы только туману напустить. Кто такой инспектор и за что он извинялся перед вами? Кто пишет из Риги? Что такое ПК? о каком конфликте речь? Я простой пользователь форума и не понимаю ничего абсоютно. А вы наверно считаете что должен.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 26, 2018, 09:16:58 AM
newbie
Activity: 135
Merit: 0
August 26, 2018, 06:16:41 PM
О, всплыла-таки тема о 2011-2013 годах в истории, так сказать, WORLDCORE. Вообще это были сказочные годы для них, просто сказочные. Немного позже, мб, через месяц, выложу здесь расследование по 2011-2012 у Насонова и фамилии...
Много фамилий...  Grin Grin Grin

о чом вы говорите вобще мало понимаю.. какая могда быть история у вордкоре в те годыHuh если самого проекта не существовало в принцепе... а насонов это какойто ваш ночной кошмар кажетчя..... на аватарке он везде он а теперь оказываеться что он и в те годы вас интересовал прост ппц как. хотя вы тут рассказывали всем что он вынурнул ниоткуда, что он подставной директор и дроп. неразберипоймешь.

дак вот это ж они не знаю уже что придумать. лишбы обосрать иначе обьяснения нет. взялись за 2011-2013 годы когда еще ворлдкоре не родился даже. они уже тогда все знали наверно! уже тогда можно было бы создавать тему на биткоентоке. если конечно он сам существовал тогда. здравсте мы из будующего на машине времени прилители! знайте что в 2017 году появится ворлдкоре и это будет скам! Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 89
Merit: 0
August 26, 2018, 06:09:06 PM
О, всплыла-таки тема о 2011-2013 годах в истории, так сказать, WORLDCORE. Вообще это были сказочные годы для них, просто сказочные. Немного позже, мб, через месяц, выложу здесь расследование по 2011-2012 у Насонова и фамилии...
Много фамилий...  Grin Grin Grin

о чом вы говорите вобще мало понимаю.. какая могда быть история у вордкоре в те годыHuh если самого проекта не существовало в принцепе... а насонов это какойто ваш ночной кошмар кажетчя..... на аватарке он везде он а теперь оказываеться что он и в те годы вас интересовал прост ппц как. хотя вы тут рассказывали всем что он вынурнул ниоткуда, что он подставной директор и дроп. неразберипоймешь.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 26, 2018, 06:01:03 AM
Стопкрымов тоже есть. И много чего еще есть. Вон даже Герман Клименко удивился вашей лоховозке...
Ну и раз вы заговориле о Стопкрымов, отличные там статьи.
Например, о латвийском (!) банке.

Латвийский банк посчитал Worldcore Павла Крымова клиентом повышенного риска



Кажется невероятным, но “компания” Worldcore, которая, по легенде, является платежной системой, долгое время жила без банка. Более того, непонятно, появилось ли финансовое учреждение у фирмы в данный момент.

newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 26, 2018, 06:00:52 PM
Да почитал тему и попробуй разобрать, одни кричат скам , а другие что супер проект  Grin

да вот я тоже почитал тему самюу малость начиная с последних страниц, я так понимаю что здесь собрались кинутые инвесторы вроде вельеора пытающихся доказать свою правоту тратя при этом своё лично время) я бы конечно не стал этого делать ибо голодный сытому не товарищ) но хотя бы понятно почему человек время от времени в постах срывается и бывает резок с другими, так что его тоже понять можно

да где вы видели кинутых тех инвесторовHuh вот именно что такие как велеор тут и пасутся с утра до ночи. одни и те же лица постоянно. марина велеор еще ноадс и ликвид иногда заходят. в анголветке ресерчер тусуется. и есть мнение что все они это один и тот же человек. читайте тему более внимательо и сами все поймете. проеккт уже целый год обсырают за бабки прочухана но потопить не могут вот и злятся.

сначала вы пишете всякую разнопиздицу на 160 с носом страниц а потом предлагаете читать тему более внимательно) вы такой смешной что даже петросян отдыхает на вашем фоне)
я здесь проездом но вы сами на себя со стороны посмотрите хотя бы) люди тут жалуются на потерю средств и упавшую в разы цену токена а вы явно разыгрываете из этого комедию в стиле ржаки абассаки) постыдились бы чтоли

очередной грубеян и хам нарисовался! как будто марины и велеора мало! кто вы такой вообще? видно что только что запрегистрировались.. и сразу сюда... с какого перепуга? наверно очередной аккаунт квестрагамовцев. что вам до ворлдкор? вам там денег не выплатили или что?
Pages:
Jump to: