Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 73. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 29, 2018, 01:42:02 AM

DonCarleon, я считаю, объяснил всё очень доступно.

ВЕлеор, а прокомментировать недавно вспылвшие факты, которые так взбудоражили пользователей , не хотите прокомментировать никак? Я имею в виду смену фамилии одного из ваших работодателей Пестюка , который за один день превратился в Конюха? вы почему то делаете вид что ничего не происходит

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 29, 2018, 03:43:01 PM
Я не пишу ничего на заказ, и уж тем более - про стальные двери. Чего и вам рекомендую - не писать на заказ. А по делу сказать есть что? Или и далее будете лепить скрины из одноклассников, которые ни ко мне, ни к теме топика не имеют никакого отношения?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 29, 2018, 01:40:33 AM
Не доказано. Просто вы пытаетесь оперировать тезисами, стараясь прерватить их в истину, отлитую в бетоне. Если ВРЦ токен - не брать. Если ворлдкор - то скам. Если Насонов - то гей. Это всё настолько глупоо и смешно (вы это сами понимаете), что воспринимать это, кроме как чёрную пиар-кампанию не представляется возможным от слова совсем
Несмотря на ваши слова, эти доказательства убедили DT member suchmoon, за что он понизил траст представителю Worldcore - FintechEU.

newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 29, 2018, 01:34:47 AM
Крипту завернут, форум опустеет, но этот топик все равно будет вылезать с новыми сообщениями. Скам ли этот долбанный ворлдкоре

Worldcore - скам. Доказано.

Не доказано. Просто вы пытаетесь оперировать тезисами, стараясь прерватить их в истину, отлитую в бетоне. Если ВРЦ токен - не брать. Если ворлдкор - то скам. Если Насонов - то гей. Это всё настолько глупоо и смешно (вы это сами понимаете), что воспринимать это, кроме как чёрную пиар-кампанию не представляется возможным от слова совсем
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 29, 2018, 01:33:36 AM

Worldcore связана с пирамидой Benson Union (bensonunion.net).


велеор вы бы уже вконец определились бы служит ли одинаковый код гугл аналитики на сайтах существенным доказательством или не служит. у сайтов квестры и стопкрымова стоял например одинаковый пиксель фейбсука но тем не менее вы сделали вид что данный факт не заслуживает вашего внимания. у самих рыльце в пушку.

DonCarleon, я считаю, объяснил всё очень доступно.


Как раз важно кто первым установил счетчик. В случае со stopkrymov.com они это сделали первыми и questraworld.es скопировали их счетчик позднее. Т.е. questraworld.es   установил счетчик чужого сайта с непонятной целью. Я предполагаю с целью дискредитации сайта который их разоблачает. Но это только преположение. А вот если было бы наоборот и стопкрымов скопировал счетчик квестры, это говорило бы о том, что стопкрымов является владельцем квестры.

В случае с пирамидой Benson Union и Worldcore ситуация с точностью до наоборот. Worldcore скопировал счетчик бывшей пирамиды Benson Union. С какой целью они это сделали? Предполагаю, что мошенники забыли перерегистрировать аккаунт Google Analytics для новой пирамиды и на том и погорели)))

Вот скриншоты на которых видно, кто у кого копировал счетчики.


https://builtwith.com/relationships/worldcore.eu



https://builtwith.com/relationships/stopkrymov.com
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 29, 2018, 01:24:55 AM

Worldcore связана с пирамидой Benson Union (bensonunion.net).


велеор вы бы уже вконец определились бы служит ли одинаковый код гугл аналитики на сайтах существенным доказательством или не служит. у сайтов квестры и стопкрымова стоял например одинаковый пиксель фейбсука но тем не менее вы сделали вид что данный факт не заслуживает вашего внимания. у самих рыльце в пушку.

вхахвзаваы) а велеор видно подал на развод с мариначкой) и теперь у них разлад в семье и каждый тянет одеялко на себя) один говорит что служит доказательством) вторая говорит что не служит) и как вообще после таких семейных перепитий можно обращать внимания на них внимание..)пусть сначала устаканят своё семейнное положение) вхвахывва)
newbie
Activity: 135
Merit: 0
August 29, 2018, 01:21:24 AM

Worldcore связана с пирамидой Benson Union (bensonunion.net).


велеор вы бы уже вконец определились бы служит ли одинаковый код гугл аналитики на сайтах существенным доказательством или не служит. у сайтов квестры и стопкрымова стоял например одинаковый пиксель фейбсука но тем не менее вы сделали вид что данный факт не заслуживает вашего внимания. у самих рыльце в пушку.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 29, 2018, 09:13:31 AM
у меня нет не времени не желания заниматься рисованием доказательств как это делаете вы , не говоря уже о ваших кривых склейках видео,  по этой причине  удаляюсь с данного топика не хочу кормить тролей .

  Пока что я вижу в этом топике лишь одного тролля - это kramr. Потрудитесь ответить на мои вопросы, а также предоставить пруфы, что мои доказательства рисованные (по пунктам - какие и где нарисованы).
А также доказательства, что я (!) клею видео.
Спасибо.
Реально задолбало, что жалкий жулик Насонов льет в уши людям помои.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 28, 2018, 08:31:45 PM
Крипту завернут, форум опустеет, но этот топик все равно будет вылезать с новыми сообщениями. Скам ли этот долбанный ворлдкоре

Worldcore - скам. Доказано.

Worldcore связана с пирамидой Benson Union (bensonunion.net).




Сайты worldcore.eu и пирамиды bensonunion.net созданы одними людьми, так как имеют одинаковый код Google Analytics UA-33418442.


https://builtwith.com/relationships/worldcore.eu
newbie
Activity: 151
Merit: 0
August 28, 2018, 07:55:09 PM
Да уж,вот уж от чего волосы реально шевелятся.Не просто реальные факты об обманутых вкладчиках Квестры, но уже и до самоубийств дело дошло, судя по всему.Людей практически зомбировали, отбирали деньги и вот итог.Нечем было платить по кредитам.Дом отобрали,многодетна] сеья оказалась на улице,а отец не вынеся своей вины покончил с собой.А ещё хватает наглости на воркдор гнать,мда.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 28, 2018, 07:47:04 PM

Признаю свою ошибку, что купилась на заголовок на говносайте "Скампол" и побрезговала прочитать текст.

Марина мы, все люди и у каждого есть право на ошибку. Кстати вы так же имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Требуйте его у своего работодателя. Право на использование отпуска за первый год работы возникает по истечении шести месяцев непрерывной работы у Прочухана. Неотгуленные дни можно потребовать компенсировать в денежном эквеваланте. Реалезуйте свои законные права!


Отпусcк дело хорошее, особенно если есть на что отдыхать. Как оказалось самый выгодный отпуск был зимой на росте крипты и те, кто его спланировал тогда, вот уж те страдают дальновидностью.. А сейчас что за отпуск у криптотрейдеров, только разве что в радиусе действия домашнего вай-фая. Одна надежда что крипта к зиме снова подрстет и те, кто ходлил получат заслуженные дивиденды. По врц токену та же стратежка. Ничего не меняется

ОЧень трудно прогнозировать вообще, что будет с криптой, а чего не будет) одно знаю точно, что работа не волк и в лес не убжит) захотел поработать - ляг полежи и это пройдёт) армянская мудрость кажется) совет марине и велеору) ребятам тоже надо ведь отдыхать, а то ведь так и до трудоголизма недалеко...
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 29, 2018, 08:58:08 AM
нет никаких пруфов просто троли балуются и похоже что теже что и когда лежало BTC-E , тут в основном весь топик разговор 1-2 персонажей с собой .

kramr, компания Worldcore уже предоставила вам отчётность, которую вы просите больше месяца?

Обещали онлайн отчетность для держателей от 50к когда будет ? Пока ничего не видно.

соглашусь тоже надоело уже читать  уже о перстрюках , человек писал что будет онлайн отчетность у кого более 500к к токенов и о том что её нет так его топик затерли не ответив на вопрос ? я тоже вижу что нет отчетности wrc.cab вообще не работает
вот переедет wrc.cab на новый домен и будет отчетность , да ведь FintechEU? к worldcore конечно тоже есть вопросы по дорожной карте , но это проблема большинства проектов . Что конечно не меняет сего факта что вы просто на просто не оч умелые мошенники)

Потрудитесь отвечать за свои слова.
Если вы называете меня мошенницей, потрудитесь агрументировать свою мысль. Мошенник - это тот, кто обманом завладел чужими деньгами. Я в этой ветке долго и с пруфами доказала, почему Алексей Насонов мошенник и его WORLDCORE - мошенничество.
Теперь жду доказательств - где и в чем я обманом завладела чужими деньгами. Спасибо за ответ.
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
June 29, 2018, 08:57:04 AM
Проект развивается очень активно, я считаю его одним из лучших по перспективам, и никакие тролли этому не помешают. Ребята работают очень хорошо
Вы знаете, сколько пунктов дорожной карты выполнили "ребята" из Worldcore?

newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 28, 2018, 07:35:10 PM

Признаю свою ошибку, что купилась на заголовок на говносайте "Скампол" и побрезговала прочитать текст.

Марина мы, все люди и у каждого есть право на ошибку. Кстати вы так же имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Требуйте его у своего работодателя. Право на использование отпуска за первый год работы возникает по истечении шести месяцев непрерывной работы у Прочухана. Неотгуленные дни можно потребовать компенсировать в денежном эквеваланте. Реалезуйте свои законные права!


Отпусcк дело хорошее, особенно если есть на что отдыхать. Как оказалось самый выгодный отпуск был зимой на росте крипты и те, кто его спланировал тогда, вот уж те страдают дальновидностью.. А сейчас что за отпуск у криптотрейдеров, только разве что в радиусе действия домашнего вай-фая. Одна надежда что крипта к зиме снова подрстет и те, кто ходлил получат заслуженные дивиденды. По врц токену та же стратежка. Ничего не меняется
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 28, 2018, 07:27:49 PM
Вот это да. Мне его недавно друг посоветовал, говорил что хорошие ребятта. Знают свое дело, чтобы я теперь у него просил помощи, никогда.
 Хорошо, что потом хорошенько подумал и одумался от решения.

как вассюда занесло любезнейшый? надеюсь у вас не припасена в кармане жалаба на ворлдкоре? или это и есть ваша жалаба?! а то тут в последнее время захаживают всякие однодневочки!  и все это не может не навевать подозрения, что это делается в интересах одной милейшей особы! всеми нами бесконечно любимой.. у которой на ворлдкоре припасены тома из жалоб обманутых вкладчиков. и хамоватые дружки ещё имеются мне вечно грублящие!
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 29, 2018, 08:51:23 AM
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 28, 2018, 07:19:00 PM
Крипту завернут, форум опустеет, но этот топик все равно будет вылезать с новыми сообщениями. Скам ли этот долбанный ворлдкоре. Ребят, вам самим не надоело? Grin

вахахахап) ничего не говорите) у меня такое ощущение что даже на пенсии мариночка будет тут сидеть и строчить сообщения когда уже не то что крипты а даже путина уже в живых не будет в принцыпи) просто по инерции и по привычке) которая говорят вырабатывается за двадцать один день) люди просто так не соскакивают с такой деятельности)ломка начинается как у нариков) ахахахп)
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 28, 2018, 06:50:00 PM

Признаю свою ошибку, что купилась на заголовок на говносайте "Скампол" и побрезговала прочитать текст.

Марина мы, все люди и у каждого есть право на ошибку. Кстати вы так же имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Требуйте его у своего работодателя. Право на использование отпуска за первый год работы возникает по истечении шести месяцев непрерывной работы у Прочухана. Неотгуленные дни можно потребовать компенсировать в денежном эквеваланте. Реалезуйте свои законные права!
member
Activity: 196
Merit: 10
August 28, 2018, 06:40:53 PM
Крипту завернут, форум опустеет, но этот топик все равно будет вылезать с новыми сообщениями. Скам ли этот долбанный ворлдкоре. Ребят, вам самим не надоело? Grin
Pages:
Jump to: