Pages:
Author

Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk - page 90. (Read 191720 times)

legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
А что, есть такая валюта, "биткоинт"?

это ты к чему ? тема вроде - про баб  Wink
hero member
Activity: 826
Merit: 501
А что, есть такая валюта, "биткоинт"?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
во какая куколка работает в тайваньском McDonald's . реально простая девчонка, не модель. мля. хочу 

SvintuS, ну не ты один.  Wink  реально куколка, уж на что я не любитель азиаток, мне всегда нравились только европейского плана девочки но тут такая няша, так бы и съел  Cheesy


это да
азиатки в нашем восприятии часто ассоциируются с куколками )

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
во какая куколка работает в тайваньском McDonald's . реально простая девчонка, не модель. мля. хочу  
SvintuS, ну не ты один.  Wink  реально куколка, уж на что я не любитель азиаток, мне всегда нравились только европейского плана девочки но тут такая няша, так бы и съел  Cheesy
ты на мою киску губу то не раскатывай  Wink  я её первый нашел  Smiley

ну вы ещё подеритесь, горячие финские парни    Cheesy  Cheesy
ладно, чтоб вы не подрались вот вам инстаграм вашей азиатской зайки - наслаждайтесь  Wink
https://instagram.com/pppig/
а девка действительно прикольная, и правда на куклу похожа.  интересно глаза у нёё от природы такие ?

да ну , азиатки ... не комильфо  Wink  то ли дело европейские девочки -


Кончита Вюрст в детстве?
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
да ну , азиатки ... не комильфо  Wink  то ли дело европейские девочки -

BoB_MarleY, тебя посодют  Wink  на этой фотке девочке лет 11 -12 наверное, но очень красивая, согласен
hero member
Activity: 756
Merit: 500
во какая куколка работает в тайваньском McDonald's . реально простая девчонка, не модель. мля. хочу  
SvintuS, ну не ты один.  Wink  реально куколка, уж на что я не любитель азиаток, мне всегда нравились только европейского плана девочки но тут такая няша, так бы и съел  Cheesy
ты на мою киску губу то не раскатывай  Wink  я её первый нашел  Smiley

ну вы ещё подеритесь, горячие финские парни    Cheesy  Cheesy
ладно, чтоб вы не подрались вот вам инстаграм вашей азиатской зайки - наслаждайтесь  Wink
https://instagram.com/pppig/
а девка действительно прикольная, и правда на куклу похожа.  интересно глаза у нёё от природы такие ?



да ну , азиатки ... не комильфо  Wink  то ли дело европейские девочки -

legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
во какая куколка работает в тайваньском McDonald's . реально простая девчонка, не модель. мля. хочу  
SvintuS, ну не ты один.  Wink  реально куколка, уж на что я не любитель азиаток, мне всегда нравились только европейского плана девочки но тут такая няша, так бы и съел  Cheesy
ты на мою киску губу то не раскатывай  Wink  я её первый нашел  Smiley


ну вы ещё подеритесь, горячие финские парни    Cheesy  Cheesy


ладно, чтоб вы не подрались вот вам инстаграм вашей азиатской зайки - наслаждайтесь  Wink

https://instagram.com/pppig/

а девка действительно прикольная, и правда на куклу похожа.  интересно глаза у нёё от природы такие ?
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
во какая куколка работает в тайваньском McDonald's . реально простая девчонка, не модель. мля. хочу 
SvintuS, ну не ты один.  Wink  реально куколка, уж на что я не любитель азиаток, мне всегда нравились только европейского плана девочки но тут такая няша, так бы и съел  Cheesy

ты на мою киску губу то не раскатывай  Wink  я её первый нашел  Smiley


ну вы ещё подеритесь, горячие финские парни  Cheesy
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
во какая куколка работает в тайваньском McDonald's . реально простая девчонка, не модель. мля. хочу 
SvintuS, ну не ты один.  Wink  реально куколка, уж на что я не любитель азиаток, мне всегда нравились только европейского плана девочки но тут такая няша, так бы и съел  Cheesy

ты на мою киску губу то не раскатывай  Wink  я её первый нашел  Smiley
Мою кошку мне тоже дали еще котенком. А ща вымахала котяра такая...
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
во какая куколка работает в тайваньском McDonald's . реально простая девчонка, не модель. мля. хочу 
SvintuS, ну не ты один.  Wink  реально куколка, уж на что я не любитель азиаток, мне всегда нравились только европейского плана девочки но тут такая няша, так бы и съел  Cheesy

ты на мою киску губу то не раскатывай  Wink  я её первый нашел  Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
во какая куколка работает в тайваньском McDonald's . реально простая девчонка, не модель. мля. хочу 

SvintuS, ну не ты один.  Wink  реально куколка, уж на что я не любитель азиаток, мне всегда нравились только европейского плана девочки но тут такая няша, так бы и съел  Cheesy
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
во какая куколка работает в тайваньском McDonald's . реально простая девчонка, не модель. мля. хочу  Cool

Няш-мяш, Крым - наш!
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
во какая куколка работает в тайваньском McDonald's . реально простая девчонка, не модель. мля. хочу  Cool

legendary
Activity: 994
Merit: 1000
вот до чего доводят бабы  Cheesy -

В Македонии парень отрезал себе член после ссоры с подругой

22-летний Оливер Илич отрезал себе пенис после того, как подруга сказала ему, что он не слишком хорош в постели и бросила его. Расстроенный мужчина лишил себя детородного органа и выбросил его в мусорное ведро. Однако сильное кровотечение вынудило его вызвать врачей, которые доставили его в больницу.

Инцидент произошел в восточном македонском городе Кочани. Полиция обыскала его дом и обнаружила отрубленный детородный орган в мусорном ведре. Хирурги решили вернуть мужчине орган, но местные врачи не имели необходимой аппаратуры и опыта для подобных операций, поэтому его транспортировали в столицу, Скопье, где специалисты провели все необходимые хирургические действия. Операция заняла около пяти часов.

Однако медики считают, что пока рано говорить о полном успехе, так как они не могут гарантировать, что орган будет функционировать должным образом снова, пишет therussiantimes.com.


http://progorodsamara.ru/news/view/170020
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041

бабы ещё и очень опасные бывают  Wink  -

Разгневанная клиентка уничтожила салон красоты с помощью кувалды
Что-то на постановку смахивает, и как-то все спокойно смотрят. У нас работники ей бы уже пизды дали  Grin
....и бить нужно было кувалдой не мебель, а ту тёлку, которая её стригла  Grin
legendary
Activity: 966
Merit: 1000

бабы ещё и очень опасные бывают  Wink  -

Разгневанная клиентка уничтожила салон красоты с помощью кувалды

В Сети появилось видео, которое снял один из сотрудников уничтоженного салона красоты. На видео женщина с кувалдой в руках которая методично разбивает все что находится в салоне красоты. Периодически разгневанная клиентка прерывает свою "работу" на то, что бы высказать сотрудникам салона, что она о них думает.


http://www.segodnya.ua/life/mistery/razgnevannaya-klientka-unichtozhila-salon-krasoty-s-pomoshchyu-kuvaldy-642041.html
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
бабы в таком раскладе бывают очень прилипчивыми и надоедливыми - лопатой не отмахаешься ...

гы.  Cheesy  дед хорошо сказал  Cheesy
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Главное, чтобы меня любила. Остальное приложится

эх, мил человек, главное - чтоб ты её любил, чтоб тебе самому она нравилась. поскольку нету ничего хуже, чем баба, которой ты нравишься а она тебе - абсолютно нет.  бабы в таком раскладе бывают очень прилипчивыми и надоедливыми - лопатой не отмахаешься ...
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Главное, чтобы меня любила. Остальное приложится Smiley
Pages:
Jump to: