Pages:
Author

Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk - page 94. (Read 191691 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
разные нравятся главное, что б мозг меньше ипали по поводу и без   Wink
Тема интересна для меня, особенно когда уже полтора года как развелся... По началу вообще не хотелось баб, а теперь, реально пофиг на внешность, не мутант и то нормально Wink
А так, нравятся худышки но с нормальными сиськами, не менее 2 размера. Вот такой я сейчас, не привередливый, особенно кода тебе уже под 35...
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
разные нравятся главное, что б мозг меньше ипали по поводу и без   Wink
full member
Activity: 210
Merit: 100
ух ты, смотрю тему про баб завели, охламоны, пока дедушка юбилей друга отмечал  Wink  ну что ж, дело то хорошее, тема нужная. без баб оно никак не возможно, даже дедушке. И вот ежели интересно моё мнение, так я так скажу - бабы разные нужны, бабы разные важны  Wink
Правильно,деда-ты старший,ты-мудрый,на вкус и цвет товарищей нет....Мне вот по-душе-

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
стильные, утончённые брюнетки. такие, с лёгким уклоном в декаданс ... но не слишком, не вульгарные и безусловно - стройные.  вот такие дамы явно в нашем вкусе.   но это в идеале. а в жизни как обычно - еб*шь то , что придётся  Cheesy
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
не знаю как у кого, у меня в этом отношении предпочтения постоянные.  я лично люблю маленьких блондинок, просто тащусь я от маленьких блондинок.   Grin   и с годами это не проходит  Wink
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
ух ты, смотрю тему про баб завели, охламоны, пока дедушка юбилей друга отмечал  Wink  ну что ж, дело то хорошее, тема нужная. без баб оно никак не возможно, даже дедушке. И вот ежели интересно моё мнение, так я так скажу - бабы разные нужны, бабы разные важны  Wink
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
а мне нравятся маленькие, рыжие и курносые. кнопки такие, в общем.  Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Разноцветный ) каждый день - новый цвет
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
ну даже и не знаю, я видимо разносторонний человек.  Smiley  мне женщины нравятся всякие, цвет волос там или ещё что - роли не играет, у меня нет жестких критериев. женщина мне или нравится или нет. а блондинка она там или брюнетка - мне не принципиально вообще.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Собственно уже несколько раз натыкался и в политике и в других разделах на сетования, что нет мол темы - "про баб".   Вот, завёл  Wink  Так что уважаемые криптоманы, отписываемся, кому какие нравятся, иль может кого достали - тоже в тему будет.  В общем - всё о бабах и про баб, welcome !
Pages:
Jump to: