Pages:
Author

Topic: [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! - page 47. (Read 56597 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
baeva, Advocatus поздравляю вас с достижением ранга Sr. Member. Оба пользователя дошли до заветного ранга очень быстро, Advocatus конечно вне конкуренции. Продолжайте в том же духе, и очень скоро будем поздравлять вас с рангом героя. imhoneer поздравляю с достижением ранга Legendary! Очень хороший постинг, часто читаю ваши посты.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Спасибо всем за поздравления!

К данному рангу шел долго и если честно открыв сегодня форум был приятно удивлен, так как обычно, я так быстро мерит не набираю, а тут сюрприз.

Если Вы новичок и читаете это в раздумьях, качать здесь аккаунт или нет для подписных, то подумайте вот о чем. Рано или поздно данная деятельность свернется, легкие деньги во всяких новых проектах тоже начнутся уменьшаться, да и от статистики никуда не убежите, какой бы Вы не были гениальный, но вкладывать деньги в новые проекты - это венчурное инвестирование, а там выживаемость проектов в пределах 10% от всего количества. Если правильно не распределите капил, а сконцентрируете его на 1-3 проектах, то рано или поздно потеряете.

Поэтому, рекомендую сосредоточиться не на прокачке своего аккаунта, а на прокачке себя. Выберите пару интересных для себя направлений и в начале читайте, рано или поздно появятся мысли и идеи, которыми захотите поделиться, вот тогда и пишите. Ну и конечно общайтесь.

И вот медленно, но постепенно мерит начнет прибавляться и ваш ранг расти. Это не будут дутые показатели какого либо купленного или прокаченного аккаунта, это будут реальные показатели ваших знаний.

С появлением знаний придет и фундаментальное понимание, а это уже поможет монетизировать ваши знания. Вариантов масса, но свой проект всегда лучше. Я наверное на форуме из тех редких людей, кто носил подпись только своего проекта или темы.

Ну а остальным скажу так, хоть на форум уже не так сильно приходят новички, как мы этого хотели бы, тем не менее, мы все составляем костяк русскоязычной локали и именно здесь уровень понимания крипты выше, да и благодаря тому что нет эффекта проходного двора, то здесь все так или иначе друг друга знают.

Вступает фактор репутации и можно даже со временем создать своё DAO, где не анонимное голосование токенами, а управление репутацией с форума.


Quote

@imhoneer, мои персональные поздравления с Легендой, давно заслужил этот ранг. Признаюсь, что твои разъяснения относительно подводных камней, на которые натыкаются заливальщики в пулы ликвидности при изменении цены токенов, спасли меня от многих глупостей и помогли избежать потерь. Продолжай в том же духе образовывать местных аборигенов.

Непостоянная потеря тяжелая для понимания тема, я сам с первого раза не совсем понял, что это. Здесь есть моя тема, там я делал расчеты, они верны, только там получилась не совсем непостоянная потеря.

Поэтому, кто хочет четко и ясно понять что это такое, то вот по ссылке. Пулы ликвидности довольно коварная штука, а тот же Uniswap V3 вообще отдельная дисциплина. Оказываются, там многие теряют деньги, а не зарабатывают.



Quote
Пользователь baeva сегодня достигла ранга Sr. Member:



Часто вижу эту девушку в обсуждениях тем раздела Трейдеры. Редкое сочетание. Мои поздравления.



Также ранга Sr. Member (пока что заочно) достиг пользователь Advocatus.



Меньше чем за 5 месяцев пользователь с нуля смог добраться до высокого ранга. Также мои поздравления.

Присоединяюсь к поздравлениям!
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
присоединяюсь к поздравившим imhoneer!
Толковый трейдер, активный член сообщества, давно ведет портфель, дело не бросает, пишет хорошо, отвечает корректно, чем немаловажно!
Видимо дисциплина при трейдинге она помогает, а поэтому с заслуженной легендой!

Да и вообще чем больше на форуме будет таких толковых, "древних" и активных, тем лучше будет для форума.
Поэтому имхонера с легендой, Unsoldier, Bohdan820 с Hero, а safar1980 с 1000 кой мерита
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
imhoneer , поздравляю с  легендарным рангом!
imhoneer очень полезный член нашего сообщества.

Также желаю всем остальным ждунам получить заветный ранг.

baeva,Advocatus вас тоже поздравляю!
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
Активный форумчанин, который всегда пытается разобраться в вопросе самостоятельно, сформировать собственную точку зрения, и при этом, насколько я замечал, всегда остаётся предельно корректным в обсуждении темы даже в случае наличия радикального несогласия с кем-либо ещё. Достойное пополнение в ряду легенд нашего форума. Поздравляю imhoneer с достижением!
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Поздравляю imhoneer с достижением нового ранга Легенды! Нравится что у вас есть своя позиция и свое виденье, досконально разбираетесь в интересующей вас теме. Наверное один из не многих людей, кто дает советы по инвестициям за % от прибыли, и при этом я не видел плохих отзывов от инвесторов, о чем могу судить, что прогнозы дельные! В общем, посты пишите годные. Желаю вам максимального профита! 
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
Quote
Встречаем новую легенду локала. Сегодня нового ранга достиг пользователь imhoneer
...

Мои поздравления,...

imhoneer всегда пишет только о том, в чём сам разбирается. У него есть и понимание темы и хороший стиль изложения. Это редкое сочетание.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Quote
Встречаем новую легенду локала. Сегодня нового ранга достиг пользователь imhoneer



imhoneer отлично разбирается в теме трейдинга, инвестирования, различных алгоритмов. С удовольствием читаю его развернутые посты и объяснения. Мои поздравления.

imhoneer, продайте 130 активити мне, устал ждать легенду Grin

Да, imhoneer давно заслужил ранг Легенды, очень активный пользователь, часто встречаюсь с ним в Разделе Трейдеры, да и в других Разделах форума тоже.

Его посты всегда интересны, прислушиваюсь к нему. К его мнению. Много узнаю нового для себя.

Также поздравляю safar1980 - 1 000 меритов это не шутка ! Скоро с Легендой будем поздравлять.

Желаю профитных сделок и повышения качества жизни во всех сферах !😊

legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Поздравляю imhoneer с легендарным рангом. Хорошо помню его топик о непостоянных потерях. Мало что там понял, но это заставило меня глубже разобраться в теме.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Присоединяюсь к поздравлениям imhoneer с давно полагающимся рангом Legendary! Считаю его очень полезным пользователем, который не только делится своими знаниями с форумчанами, но и выводит мошенников на чистую воду.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Присоединяюсь к поздравлениям Unsoldier, Bohdan820 с новыми рангами Hero, а также safar1980 с планкой в 1000 мерита. Теперь осталось дождаться рандомного количества активити, достаточного для перехода на максимальный ранг. Надеюсь она не заставит себя долго ждать и вы будете щеголять в ранге Legendary.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Поздравляю с большим достижением safar1980, вижу чаще присутствие вашего мерита в разделе Альтернативные криптовалюты чаще чем ваши сообщения.
А если уж пишите то это по делу вот бы всем так уметь Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Поздравляю Unsoldier, Bohdan820 и safar1980 с тысячным меритом! Особенно приятно в наши смутные времена иногда почитать сообщения майнеров. Сам когда-то давно пытался майнить, но попал на период Великой Депрессии и прибыли никакой не получил, хотя если считать в попугаях то благодаря низкой сложности, был бы сейчас богат если бы не тратил на трейдинг (по сути сливал просто). Цена ведь при низкой сложности тоже запредельно маленькая, да кому я объясняю  Smiley Получается заплатил самую высокую цену в моей жизни за что либо, вернее за опыт. Но все равно считаю что не напрасно, как минимум много чего узнал для себя, и не только о крипте. Не знаю зачем я это пишу, может быть кому пригодится
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Поздравляю Unsoldier и Bohdan820 с достижением ранга Героя, очень часто пересекаемся на форуме, читаю посты. Хорошо что на форуме есть пользователи, которые не забывают про альты. ) Поздравляю safar1980 с достижением 1000 меритов. Теперь что бы стать легондой. нужно только активити подогнать! Всем дальнейшего развития и максимального профита!
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Поздравляю safar1980 с получением тысячного мерита. Теперь дело за малым, подождать пока активити дойдет до легенды.

Quote
...
safar1980 - это тот пользователь ру локала, который чуть ли не в одинокого тащит весь раздел Майнеры, в плане поддержания активности.
...
Недавно узнал, что о майнинге альткоинов можно публиковать топики в альтах. Так что раздел Майнеры ещё и этим размываются.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Спасибо за поздравления и за мериты.
Я был очень удивлен, что пользователи, с которыми я редко общался на форуме активно помогли набрать последние 100 меритов.

У Captain-Cryptory не хватает немного заслуг для нового ранга.



legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Поздравляю safar1980 c достижением отметки 1000 меритов, быстро вы однако добрались до заветной цифры, отличная работа! Теперь просто осталось дождаться когда подрастет активити, что бы все было официально, как говориться по бумагам!  Smiley Заметил, что в рангах растут приблизительно одни и те же пользователи, а новых особо нету, какие то новички подтягивались бы уже, что ли.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Quote
Ну что, сафар, занимай очередь в зале ожидания. Cheesy Посмотрим, на каком активити дадут легенду. Рекорд локала - 840.

Да по-любому на следующей неделе будет переранг и ему легенда свалится. Быстрее чем у тебя гы-гы  Grin

Поздравляю safar1980 с почти получением легенды. Он кстати один из тех новичков, кто без нытья на безжалостную мерит систему, добрался до вершины. Я помню как он начинал с переводов (из топика задания за мерит), брался регулярно за всё. Оказывается в человеке не только талант грамотно переводить, но он еще и майнинге шарит.  Cheesy

legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
Какой парад торжественных событий! Собственно, полученные достижения демонстрируют активную позицию участников по развитию форума, по высказыванию собственных взглядов на криптовалюты и происходящее в криптомире, по тому, чтобы делиться интересными наблюдениями и новостями с другими форумчанами. Пусть у safar1980 пока только мериты набежали, но это ещё один пример того, как сейчас у активных участников нередко мериты могут обгонять активити, молодец! Unsoldier и Bohdan820, поздравляю с заслуженными героическими рангами!
legendary
Activity: 2520
Merit: 1490
Quote
Пока парад героев временно закончился, встречаем новую легенду, правда пока заочную. Сегодня заветные 1000 мерит набрал safar1980.



safar1980 - это тот пользователь ру локала, который чуть ли не в одинокого тащит весь раздел Майнеры, в плане поддержания активности.

Ну что, сафар, занимай очередь в зале ожидания. Cheesy Посмотрим, на каком активити дадут легенду. Рекорд локала - 840.

Присоединяюсь к поздравлению, safar1980 удалось получить 107 merit за последний месяц и закрыть позицию 1000 merit, отличный результат. Smiley

upd: Поздравляю Unsoldier и Bohdan820 с получением очередного ранга на пути к легенде. Smiley
Pages:
Jump to: