Pages:
Author

Topic: [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! - page 48. (Read 56597 times)

legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Всем спасибо за поздравления и спасибо тем кто поддерживал меня меритами. Признаться, ждал что меня допаровозят до героя  Smiley Wink
Когда нубасом был, думал: "дойду до фулла и на хер, буду шитпостить как не в себя". А оно вон как все обернулось. Cheesy

Тут про ники была движуха. Мой ник родился, когда я играл в сетевуху первой Call of Duty. Там по умолчанию можно было играть за Unknown Soldier. Но из-за какого-то бага невозможно было напечать свой ник и работала только кнопка Bksp. Из Unknown Soldier путем удаления known появился UnSoldier. Причем никнейм довольно популярный, нигде так и не смог почтового ящика с этим ником зарегать Cry

... 2 брата на картинке с одинаковыми меритами и активностью Smiley
И правда Smiley

Bohdan820, с повышением до героя!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Поздравляю Unsoldier и Bohdan820 с достижением новых рангов Hero Member! Удивительно как у вас активити и мерты одинаково пришли к цели вместе! Smiley Рад видеть что пользователи нашего локала продолжают расти в рангах. Герой это хороший ранг, и по себе знаю, что достичь его сейчас когда нужно зарабатывать не только активити, вдвойне приятно!
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Unsoldier Поздравляю вас с повышением.

Всем спасибо за поздравления, ждем новых рангов и от вас криптаны  Wink

legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Поздравляю Unsoldier и Bohdan820 с достижением очередного ранга!
Я очень рад за вас, и что вы получили такие награды. 2 брата на картинке с одинаковыми меритами и активностью Smiley
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Bohdan820 - поздравляю. Быстро ты до героя добрался. Я помню в конце лета вроде поздравляли и я еще спрашивал про ник (как сейчас помню, 820 это не 82 год рождения я пиво Cheesy). Не прошло и пары месяцев - уже герой. С такой скоростью ты Ратимова обгонишь в гонке "кто первый до героя"  Cheesy

Unsoldier - high five. Тоже незаменим и не дает топикам по токенам умереть.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Unsoldier и Bohdan820 поздравляю вас с новыми рангами! Вы молодцы.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Парад героев локала продолжается. Сегодня сразу 2 пользователя, Unsoldier и Bohdan820 достигли нового ранга Hero Member:



Оба пользователя являются довольно активными и я думаю, легенда - это вопрос ближайшего времени. Мои поздравления.

Поздравляю Unsoldier и Bohdan820 с достижением ранга Героя - оба пользователя проявляют себя, как отличные члены нашего локала !

Рад за них!

С удовольствием и пользой для себя читаю их посты. Хорошо, что в локали разные люди и каждый привносит какое то свое виденье. Это очень полезно для формирования более точной Картины Мира.

Желаю поскорее получить ранг Легенды, радости в жизни и успеха в криптотрейдинге и криптоинвестициях ! 😊
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Поздравляю Unbunplease с Hero Member!
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Поздравляю Unbunplease с новым рангом Героя! В рангах быстро растете, так что до легенды можете добраться быстро. Следить за столькими проектами одновременно не просто, работу делаете не простую. Желаю вам достижения всех поставленных целей, и максимального профита!
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Unbunplease, Поздравляю.
Информацию публикуйте полезную (тоже специально проверил) Smiley
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Поздравляю Unbunplease. Без тебя раздел раздел токены бы просто умер.
Быстро ты до героя долетел. Желаю в следующем году стать легендой, по скорости получения мерита должен уложиться  Grin
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
Поскольку сами проекты нередко забивают на достаточную информационную представленность на форумах, а за событями гораздо удобнее следить в одном месте, а не в миллионе чатов в Телеграме, то безусловно важным делом является информирование о том, что нового и интересного происходит в жизни тех или иных проектов. И о многих интересующих меня вещах я впервые узнаю именно на форумах. Так что мои поздравления с заслуженным героическим рангом Unbunplease!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Поздравляю пользователя Unbunplease с достижением нового ранга Hero Member. Так как слежу за альтой, то очень часто вижу ваши посты. Солидарен с Ratimov, вы поддерживаете очень хорошую динамику, если удастся сберечь ее, то очень скоро будем поздравлять вас с Легендой. По себе знаю это очень непросто, много дел в повседневной жизни отвлекают, но я думаю у вас все получится! 
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Поздравляю Unbunplease с переходом на новый ранг.

... Я стараюсь отбирать более-менее интересные темы, но попасть в точку сейчас сложно.
А часто попадать в точку и не получится. Интересных тем в любой сфере много не бывает. А уж в крипте интересные темы где-то только не расписали Smiley
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Спасибо за поздравления. На данный момент, как я вижу, осталось очень мало переводчиков на русский язык.. Я стараюсь отбирать более-менее интересные темы, но попасть в точку сейчас сложно.
Рынок настолько велик что за всем следить очень сложно. Особенно сложно следить за маленькими проектами, о которых не кричат с каждого угла.
Спасибо вам что продолжаете следить за проектами которые переводите.
Поздравляю с новым рангом! Вы этого заслужили.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Спасибо за поздравления. На данный момент, как я вижу, осталось очень мало переводчиков на русский язык.. Я стараюсь отбирать более-менее интересные темы, но попасть в точку сейчас сложно.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
В полку героев прибыло. Поздравляю пользователя Unbunplease с новым рангом Hero Member.



Судя по динамике прошлых поздравлений:

Поздравляю пользователя Unbunplease с достижением ранга Full Member.
Поздравляю пользователя Unbunplease с новым рангом Sr. Member.

поздравление с легендой вопрос самого ближайшего будущего. Напомню, что данный пользователь один из самых активных пользователей раздела Альтернативные Криптовалюты в целом и раздела Токены в частности. Очень часто постит различные большие анонсы новых проектов и активно поддерживает различные ветки свежими новостями.


Поздравляю  Unbunplease с достижением очередного ранга !

Много информации перелопачивает и выкладывает на форуме всякую годноту (специально сходил посмотрел).

Было бы здорово, больше постов в популярных ветке Аналитика, Анализ и Дорога на Север, там интересные дискуссии всегда и еще один резидент там совсем не будет лишним 😊

Желаю Unbunplease скорейшего достижения нового ранга, получения хорошего профита в крипте, быстро и в большом обьеме ! 😊
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
xandry, респект и уважуха! Помню как все начиналось. Сейчас 2000 кажется немыслимой цифрой. А если не секрет, то с какой несгораемой цифры счетчик закрутился? Или может быть формула какая-нибудь есть?

Секрета нет, и на внешних сервисах можно посмотреть отдельно полученные дропом мериты и заработанные после. Тут из 2к 50 на 50. Но надо ещё учитывать, что особенно во времена, когда меритов крутится меньше, их менее охотно дают тем, у кого и так уже высший ранг, так что набрать 1к меритов в ранге легенды может оказаться посложнее, чем набрать её с нуля. И в итоге это получается сделать не так много у кого и зачастую довольно небыстро. Буквально единицы реально очень активных участников могут набрать довольно быстро тысячу уже будучи в ранге легенды.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
xandry, респект и уважуха! Помню как все начиналось. Сейчас 2000 кажется немыслимой цифрой. А если не секрет, то с какой несгораемой цифры счетчик закрутился? Или может быть формула какая-нибудь есть?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Присоединяюсь к поздравлениям xandry. Отметка в 2000 меритов это очень серьезный уровень!
Pages:
Jump to: