С моим никнеймом, достижение мембра тут равносильно по сложности ратимовскому хироу. Ну ничего, я заставлю некоторых смириться с тем, как глупо встречать незнакомых по одежке.
Просто убери из своих мыслей и постов негатив, и думаю ты легко прокачаешься не только до Мембера, но и до Легенды.
Выкладывай всякие полезные переводы статей, инструкций и т.д.
Пиши свои статьи (как я), комментируй опытных старорегов, излучай в Мир радостное отношение к жизни и будешь купаться в меритах, как Скрудж Макдак в золотых монетах.
Сейчас в локали 5 меритсорсов, все ходят с огромными мешками, набитыми под завязку меритами и не знают кому их дать, потому что пользователи после окончания Подписной Йобит разбежались.
Поэтому ты один из главных претендентов на омеричивание, но тут одно но - нужно менять свой менталитет на позитивный, потому что мериты тянутся к позитивным людям.
Для начала ставь в конце каждого своего предложения смайлик с улыбкой ☺
А потом втянешься и все твои посты будут излучать радость и позитив !