Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 15. (Read 159080 times)

member
Activity: 294
Merit: 12
Говорил не так давно уже, что оакс не взлетит.
Еще одна биржа с сомнительной технологией?
Толку от нее никакого. По объему торгов заметно что монетка почти никому не интересна.

Битшары например выглядят аппетитнее, но из-за их мутного интерфейса разобраться как и что делать бывает совсем непросто.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Ребят, а есть ли какой то официальный комментарий по поводу делистинга OAX из биржи OKex ? https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360012770652-OKEx-Implementation-of-Token-Delisting-and-Hiding
Как бы ещё с бинанса не прогнали  Sad
Да, это очень плохая новость. На Binance очень маленький суточный объем торговли. Так, что я не удивлюсь делистингу и здесь. Так получится, что поучаствуем в аирдропе и монеты так и останутся на кошельке. Да и запуск уже в который раз переносится.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Ребят, а есть ли какой то официальный комментарий по поводу делистинга OAX из биржи OKex ? https://support.okex.com/hc/en-us/articles/360012770652-OKEx-Implementation-of-Token-Delisting-and-Hiding
Как бы ещё с бинанса не прогнали  Sad
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
не особо понимаю людей которые участвую в баунти этого провала,выплаты в неделю синьйору по 35-40 баков? вы серьезно?

А мы просто здесь не ради денег, а за идею Smiley о провале говорить еще рановато, так как биржи еще нет надо смотреть по факту появления продукта.

а биржа давно уже должна была быть а ее нет не это ли провал ? сколько уже можно муму ебать одни голые обещания

Запуск биржи изначально планировался на 2019 год "...2019 Launch of the OAX Platform...." в 2018 планировался запуск прототипа "...Q2/Q3 2018 Release of the OAX platform prototype  powered byWhisper and 0x...", так что не выполненных обещаний пока не было.  
https://www.oax.org/assets/brochure/OAX_Brochure_ENU_V2.0.pdf
https://medium.com/@OAX_Foundation/using-the-openanx-platform-1379a4a05238
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
не особо понимаю людей которые участвую в баунти этого провала,выплаты в неделю синьйору по 35-40 баков? вы серьезно?

А мы просто здесь не ради денег, а за идею Smiley о провале говорить еще рановато, так как биржи еще нет надо смотреть по факту появления продукта.
Многовековой вопрос зачем люди носят подпись за копейки ) я вот уверен, что носят не сколько за идею, а на вырост так сказать, не обязательно же сиюминутно конвертить в фиат, можно ведь накапливать и если цена дойдет даже до прошлого максимума то эти выплаты покажуться не такими уж плохими, учитывая их стабильность, ведь сейчас развелось слишком много скама и порой синица в руках лучше чем погоня за призрачным богатством.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
не особо понимаю людей которые участвую в баунти этого провала,выплаты в неделю синьйору по 35-40 баков? вы серьезно?

А мы просто здесь не ради денег, а за идею Smiley о провале говорить еще рановато, так как биржи еще нет надо смотреть по факту появления продукта.

а биржа давно уже должна была быть а ее нет не это ли провал ? сколько уже можно муму ебать одни голые обещания
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
не особо понимаю людей которые участвую в баунти этого провала,выплаты в неделю синьйору по 35-40 баков? вы серьезно?

А мы просто здесь не ради денег, а за идею Smiley о провале говорить еще рановато, так как биржи еще нет надо смотреть по факту появления продукта.
full member
Activity: 630
Merit: 100
не особо понимаю людей которые участвую в баунти этого провала,выплаты в неделю синьйору по 35-40 баков? вы серьезно?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Если монету делистнут с Бинанса это будет катастрофой. Надеюсь до этого не дойдёт и работающий продукт в этом поможет.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Quote
Конечно можно, как я понял с 16.07.2018 до 15.01.2019 можно купить токены и после этого оформить заявку на участие в аидропе https://www.oax.org/en/airdrop
Не вводите народ в заблуждение, механизм непрозрачный, как выше уже писали, никто не знает кроме организаторов когда они сделают снимок сети по которому будет распределяться Airdrop. Может они уже сделали снимок и скажем на дату 01.08.2018 будут распределять токены. Никто не знает, кроме разрабов.
Я не собирался ни кого вводить в заблуждение, просто написал официальное заявление от команды об условиях аирдропа, а дальше решать уже каждому участвовать или нет. Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Очень странно наблюдать за oax - токен находится на бинансе, а объемов там нет вообще... Главное, чтобы не делиснули его с бинанса. А так цена очень даже ничего для входа.
Ни делистнут, они понимают что у этого токена все еще впереди, на носу аирдроп в следущем году запуск биржи, свои объемы они еще получат.
member
Activity: 476
Merit: 14
Очень странно наблюдать за oax - токен находится на бинансе, а объемов там нет вообще... Главное, чтобы не делиснули его с бинанса. А так цена очень даже ничего для входа.
На Бинанс не только по ОАХ сейчас объемов нет, но и практически по всем остальным монетам. Я думаю, хозяин Бинанс просто отключил ботов по большинству пар, чтобы не платить миллиардные налоги с пустых оборотов.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Очень странно наблюдать за oax - токен находится на бинансе, а объемов там нет вообще... Главное, чтобы не делиснули его с бинанса. А так цена очень даже ничего для входа.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Конечно можно, как я понял с 16.07.2018 до 15.01.2019 можно купить токены и после этого оформить заявку на участие в аидропе https://www.oax.org/en/airdrop
Не вводите народ в заблуждение, механизм непрозрачный, как выше уже писали, никто не знает кроме организаторов когда они сделают снимок сети по которому будет распределяться Airdrop. Может они уже сделали снимок и скажем на дату 01.08.2018 будут распределять токены. Никто не знает, кроме разрабов.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Самый удачный, на мой взгляд, пример биржевых токенов это BNB который после выхода на биржу сделал 240х так что положительные примеры есть, будет биржа - будет пища. Smiley
Да сейчас любой токен, который торгуется хотя бы выше цены ICO уже считается удачным. Наш Oax на определенных этапах тоже был весьма удачным для инвесторов, а если кто-то возможность заработать упустил - пусть ждет новую.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Еще можно принять участие в вашем аирдропе?
Конечно можно, как я понял с 16.07.2018 до 15.01.2019 можно купить токены и после этого оформить заявку на участие в аидропе https://www.oax.org/en/airdrop
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Еще можно принять участие в вашем аирдропе?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
В прошлом году, что было в это время - биток : 3.372$ и что было дальше? Smiley
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Самый удачный, на мой взгляд, пример биржевых токенов это BNB который после выхода на биржу сделал 240х так что положительные примеры есть, будет биржа - будет пища. Smiley
Мы все на это надеемся ведь не даром все мы здесь сегодня собрались ) И есть у меня теории нескольких сценариев, перед релизом токен знатно пампят я не продаю жду большего, в итоге токен потом проседает и я кусаю локти, второй вариант токен пампят и я продаю, а потом он продолжает идти вверх еще и еще, я опять кусаю локти, где же схема в котрой мои локти останутся целыми ?  Grin
Причем кусание локтей происходит постоянно Smiley Но здесь другое: мы не знаем точного алгоритма аирдропа, я тут недавно зарегистрировал новый адрес для аирдропа в надежде на закуп, так мне письмо пришло через неделю, думаю разработчики сами в шоке от ралли в крипте. Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Самый удачный, на мой взгляд, пример биржевых токенов это BNB который после выхода на биржу сделал 240х так что положительные примеры есть, будет биржа - будет пища. Smiley
Мы все на это надеемся ведь не даром все мы здесь сегодня собрались ) И есть у меня теории нескольких сценариев, перед релизом токен знатно пампят я не продаю жду большего, в итоге токен потом проседает и я кусаю локти, второй вариант токен пампят и я продаю, а потом он продолжает идти вверх еще и еще, я опять кусаю локти, где же схема в котрой мои локти останутся целыми ?  Grin
Pages:
Jump to: