Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 18. (Read 159080 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
цена на оах регулярно падает,я удевляюсь когда вижу людей которые носят подпись оах за эти гроши еще кто-то работает ,а по поводу голосования вы посмотрить на объемы торгов,это оценка успешности
Ок, Вы носите подпись towerbee и что они постоянно растут, ICO закончилось и что дальше у них, даже на биржу не вышли, вопрос зачем носить подпись? Smiley
Начало кампании OAX 04.06.2017 начало торгов и первый памп OAX 31.07.2017-20.08.2017 так и что мы имеем с вашей подписью: начало кампании ~15.04.2018 сейчас уже 03.08.2018 и .........? Smiley
Немаловажный момент, здесь есть стабильность, четко знаешь что выплатят то что обещали и не будет в конце каких-либо сюрпризов, которые стали популярны во многих баунти.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
цена на оах регулярно падает,я удевляюсь когда вижу людей которые носят подпись оах за эти гроши еще кто-то работает ,а по поводу голосования вы посмотрить на объемы торгов,это оценка успешности
Неужели вы думаете вам за вашу подпись на таком рынке перепадет намного больше? Да и пусть ваш проект хотя бы на одну биржу выйдет.
member
Activity: 294
Merit: 15
По сути сейчас нет более менее достойных DEX проектов, разве что IDEX с очень многими оговорками можно назвать более менее неплохой биржей. Так что у OAX очень большие шансы занять значительную нишу среди DEX бирж.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
OAX серьезный проект,а кого сроки припекают просто подумайте,DEX да и с заявленным функционалом,это довольно сложное техническое решение,плюс нормативная база.Быстро только Форкдельты пилятся.
full member
Activity: 364
Merit: 100
цена на оах регулярно падает,я удевляюсь когда вижу людей которые носят подпись оах за эти гроши еще кто-то работает ,а по поводу голосования вы посмотрить на объемы торгов,это оценка успешности
Сегодня это гроши, а завтра могут быть очень достойные деньги. Да и идейность никто не отменял, я слежу за проектом еще со стадии ico и до сих пор считаю его очень перспективным, хотя порой энтузиазм и угасает, но присутствует вера в то что это может быть действительно очень качественный продукт и на сегодняшний день достойных альтернатив ему не найдется. А ношение подписи это теперь больше за идею чем для заработка.

Не стоит тешить себя надеждой, что завтра цена будет больше, она с таким же успехом может стать меньше.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
цена на оах регулярно падает,я удевляюсь когда вижу людей которые носят подпись оах за эти гроши еще кто-то работает ,а по поводу голосования вы посмотрить на объемы торгов,это оценка успешности
Ок, Вы носите подпись towerbee и что они постоянно растут, ICO закончилось и что дальше у них, даже на биржу не вышли, вопрос зачем носить подпись? Smiley
Начало кампании OAX 04.06.2017 начало торгов и первый памп OAX 31.07.2017-20.08.2017 так и что мы имеем с вашей подписью: начало кампании ~15.04.2018 сейчас уже 03.08.2018 и .........? Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
цена на оах регулярно падает,я удевляюсь когда вижу людей которые носят подпись оах за эти гроши еще кто-то работает ,а по поводу голосования вы посмотрить на объемы торгов,это оценка успешности
Сегодня это гроши, а завтра могут быть очень достойные деньги. Да и идейность никто не отменял, я слежу за проектом еще со стадии ico и до сих пор считаю его очень перспективным, хотя порой энтузиазм и угасает, но присутствует вера в то что это может быть действительно очень качественный продукт и на сегодняшний день достойных альтернатив ему не найдется. А ношение подписи это теперь больше за идею чем для заработка.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Из-за KYC я не буду участвовать в дропе, я вот хочу понять чем думает руководство OAX, я участвовал в подписной и получил от них токены без KYC, какого хрена сейчас они хотят получить сведения обо мне? Им что мало того что я баунтист и что они не могут всем держателям токенов разослать ... ? А кстати, что будут раздавать в дропе, тоже токены OAX?
Вот и я об этом думаю. Зачем? Могли бы всем держателям скинуть и так, особенно тем, кто участник баунти- кампании.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
цена на оах регулярно падает,я удевляюсь когда вижу людей которые носят подпись оах за эти гроши еще кто-то работает ,а по поводу голосования вы посмотрить на объемы торгов,это оценка успешности
Сейчас во многих баунти за участие выходит копейки, и после тоже уходят в долгосрочные ряды, а проект oax является перспективным, команда постоянно ведет работу, в следующем году они обязательно выстрелят.
full member
Activity: 644
Merit: 101
цена на оах регулярно падает,я удевляюсь когда вижу людей которые носят подпись оах за эти гроши еще кто-то работает ,а по поводу голосования вы посмотрить на объемы торгов,это оценка успешности
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
Денег много не бывает, но бывает еще и такое например : "...у нас просто очень много денег...", юридическая волокита может закопать любую технологию. Smiley
Думаю январь, февраль дадут (надеюсь) нам ответ. Можно сделать голосовалку на предмет успешности проекта, например.
И что эта голосовалка даст? Все поиграют в верю/не верю в ожидании выхода биржи?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Денег много не бывает, но бывает еще и такое например : "...у нас просто очень много денег...", юридическая волокита может закопать любую технологию. Smiley
Думаю январь, февраль дадут (надеюсь) нам ответ. Можно сделать голосовалку на предмет успешности проекта, например.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Как дела развиваются по проекту? идея была колоссальная, денег собрали море. А что в итоге имеем? Как я понял до сих пор пусто?
Ну почему же пусто, есть alfa прототип биржи, можно тестить и отправлять разработчикам рапорты об обнаруженных багах https://dex.demo.oax.org/#/ .
В следующем году собирают запустить биржу, куда им спешить ведь денег действительно много собрали.Smiley
Денег много не бывает и уверен, что если было возможно они с удовольствием бы уже давно хотели зарабатывать на бирже, но существуют как технические так и юридические моменты, которые мы и близко не знаем и раз были оглашены столь длинные сроки то явно не просто так да и спешка в таких делах может только напартачить.
Соглашусь, пусть процесс и оказался у них длительным, главное чтоб в итоге был достойный и конкурентноспособный продукт. Это лучше, чем слепить за пару месяцев что-то, что никому потом не надо будет.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Как дела развиваются по проекту? идея была колоссальная, денег собрали море. А что в итоге имеем? Как я понял до сих пор пусто?
Ну почему же пусто, есть alfa прототип биржи, можно тестить и отправлять разработчикам рапорты об обнаруженных багах https://dex.demo.oax.org/#/ .
В следующем году собирают запустить биржу, куда им спешить ведь денег действительно много собрали.Smiley
Денег много не бывает и уверен, что если было возможно они с удовольствием бы уже давно хотели зарабатывать на бирже, но существуют как технические так и юридические моменты, которые мы и близко не знаем и раз были оглашены столь длинные сроки то явно не просто так да и спешка в таких делах может только напартачить.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Как дела развиваются по проекту? идея была колоссальная, денег собрали море. А что в итоге имеем? Как я понял до сих пор пусто?
Ну почему же пусто, есть alfa прототип биржи, можно тестить и отправлять разработчикам рапорты об обнаруженных багах https://dex.demo.oax.org/#/ .
В следующем году собирают запустить биржу, куда им спешить ведь денег действительно много собрали.Smiley
member
Activity: 102
Merit: 10
О это вообще была не плохая баунти. В том году помойму было.но не оправдала надежды. Цена все не как не выросла спустя год.может все из-за обвала этого.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Как дела развиваются по проекту? идея была колоссальная, денег собрали море. А что в итоге имеем? Как я понял до сих пор пусто?
full member
Activity: 462
Merit: 100
ОАХ наверно единственная монета которое ведет годами баунти и платит в токенах которые уже продаются, реально респект.

Еще бы цена этих токенов не стремилась у нулю, было бы вообще прекрасно.
Когда то и доллар стоил 33, а когда то вообще 6 рублей. Это из серии верните мне мой 1997.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
да ладно,надежда конечно умерает последней но лучшие года oax уже в далеком прошлом,прирост цены не ожидается так как проект уже прощупали кто хотел и сделали не утешительные выводы
ну тут только время покажет, так сейчас о каждой крипте можно говорить, о каждом проекте, так как рынок падает, самое главное не унывать и верить в светлое будущее
Чему там верить, ведь сейчас уже этих бирж как... ну вы поняли. Мало того, сейчас куча бирж пооткрывалось с нулевыми комиссиями. Теперь подумаем хорошенько, даже если эта будет так хороша, как говорилось в прошлом году, кто обратит внимание?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
OAX продолжит свою баунти компанию в Августе. Условия те же, подробнее в англоязычной баунти ветке. 
Pages:
Jump to: