Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 11. (Read 159056 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Вообще проект не удивил нечем.досихпор лежат монетки еще с того года.продавать смысла нет .полное дно(
Та ладно, проект хороший. При таком рынке сделать сегодня памп причем весьма серъезный очень сложно. А это значит что проект не простой раз такие дела делаются.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Вообще проект не удивил нечем.досихпор лежат монетки еще с того года.продавать смысла нет .полное дно(
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Отличная идея с аирдропом. Пусть проект уже почти третий год идёт, но думаю это здорово подогреет интерес к бирже.
Ну собственно заявление о возможном айрдропе было озвучено еще в прошлом году как вариант из 3-х возможных: 1)Второй этап ICO; 2)Собственно айрдроп; 3)Сжигание токенов.
Хотелось бы ожидать подогрева интереса к будущей бирже от самих разработчиков. Smiley
sr. member
Activity: 1551
Merit: 425
Бешеный взлет цены. За менее чем 24 часа токен подорожал на 5 центов или же на 41%.
Банальный памп токена или я какие-то новости пропустил?
Да уж если рост цены на 0.05$ это уже считается пампом для токена имеющего в пике 2.23$, и скатившегося на свой исторический минимум в 0.132$, то думаю лучшие времена для OAX все таки еще впереди, а так новостей нет от разработчиков кроме намерения внедрения "цепных атомных свопов с использованием каналов платежей" https://medium.com/@OAX_Foundation/tl-dr-atomic-swaps-cross-chain-swaps-on-chain-off-chain-f428512e1d2a , но не думаю что это толкнуло цену вверх.

Возможно рост не с проста, т.к. объёмы выросли ещё с 13 сентября, но цена пошла только сегодня.

ЗЫ: С мая объёмов не было, почти 4 месяца.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Отличная идея с аирдропом. Пусть проект уже почти третий год идёт, но думаю это здорово подогреет интерес к бирже.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Бешеный взлет цены. За менее чем 24 часа токен подорожал на 5 центов или же на 41%.
Банальный памп токена или я какие-то новости пропустил?
Да уж если рост цены на 0.05$ это уже считается пампом для токена имеющего в пике 2.23$, и скатившегося на свой исторический минимум в 0.132$, то думаю лучшие времена для OAX все таки еще впереди, а так новостей нет от разработчиков кроме намерения внедрения "цепных атомных свопов с использованием каналов платежей" https://medium.com/@OAX_Foundation/tl-dr-atomic-swaps-cross-chain-swaps-on-chain-off-chain-f428512e1d2a , но не думаю что это толкнуло цену вверх.
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Бешеный взлет цены. За менее чем 24 часа токен подорожал на 5 центов или же на 41%.
Банальный памп токена или я какие-то новости пропустил?
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Смущает только одно, как не глянешь в раздел баунти или альтернативной криптовалюты, так каждый в каждом пятом топике команда создает свою биржу  Grin Так количество бирж сравняется с количеством альткойнов через пару лет.
Ну во-первых не все из них позиционируют себя как дексы, а во-вторых от заявлений о намерениях до полномасштабной реализации обычно лежит целая пропасть. Так что количество функционирующих бирж явно не поспевает за растущей массой мертвых альтов.
В отличие от команды OAX многие из ретивых начинателей не дают даже намека на прозрачность хода своей деятельности. Отдельные примеры может и есть, но их количество будет более чем скромным.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Ребята, как думаете хорошая биржа, кто пользовался биржей, отзовитесь. Просто мне друг порекомендовал для хранения. Торгую обычно в йобите, там много шиткоинов, которые я люблю)

Биржа просто отличная, лучше не то что йобита, а вообще рвет все бинансы с окексами  Smiley. Правда, ее пока не запустили, но это уже детали... Тему прочитал хотя бы по диагонали, что ли  Smiley
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Ребята, как думаете хорошая биржа, кто пользовался биржей, отзовитесь. Просто мне друг порекомендовал для хранения. Торгую обычно в йобите, там много шиткоинов, которые я люблю)
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Небольшой апдейт из офф телеграмма, на этой неделе команда партнера ОАХ, Enuma Technologies встречалась с доктором Патриком Маккорри, первым в Великобритании аспирантом в области криптографии и недавно назначенным ассистентом профессора Королевского колледжа Лондона. Он является частью команды и стоит за технологией Sprites, которая делает децентрализованную платформу OAX отличной от всех остальных.
 
А о чем разговор был с Патриком Маккорри? Как это на развитие OAX может повлиять?
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Может народ просто не желает пока сливать свои монеты за бесценок. При ближайшем подъеме рынка думаю оакс стрельнет неприлично высоко. Пускай команда работает -курс не заставит себя долго ждать

Я вот слил свои монеты намного раньше, ещё Осенью 2017го. И тогда сильно как-то прям жалел впоследствии, что так поступил. А потом, когда началась коррекция рынка, которая затянулась уже вот на 8 месяцев и все без исключения монеты потеряли в 2/3/5/10 раз в цене, то я понимаю, что поступил не так уж и бездумно, даже остался в плюсе Smiley Благо, монет не много было...
Самое интересное начнется после запуска биржи, мне кажеться, что холдеры даже при возможном пампе рынка как в декабре не будут выходить пока не дождутся запуска, тогда возможно цифры будут на порядок лучше.

Смущает только одно, как не глянешь в раздел баунти или альтернативной криптовалюты, так каждый в каждом пятом топике команда создает свою биржу  Grin Так количество бирж сравняется с количеством альткойнов через пару лет.
full member
Activity: 325
Merit: 101
Может народ просто не желает пока сливать свои монеты за бесценок. При ближайшем подъеме рынка думаю оакс стрельнет неприлично высоко. Пускай команда работает -курс не заставит себя долго ждать

Я вот слил свои монеты намного раньше, ещё Осенью 2017го. И тогда сильно как-то прям жалел впоследствии, что так поступил. А потом, когда началась коррекция рынка, которая затянулась уже вот на 8 месяцев и все без исключения монеты потеряли в 2/3/5/10 раз в цене, то я понимаю, что поступил не так уж и бездумно, даже остался в плюсе Smiley Благо, монет не много было...
Самое интересное начнется после запуска биржи, мне кажеться, что холдеры даже при возможном пампе рынка как в декабре не будут выходить пока не дождутся запуска, тогда возможно цифры будут на порядок лучше.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Может народ просто не желает пока сливать свои монеты за бесценок. При ближайшем подъеме рынка думаю оакс стрельнет неприлично высоко. Пускай команда работает -курс не заставит себя долго ждать

Я вот слил свои монеты намного раньше, ещё Осенью 2017го. И тогда сильно как-то прям жалел впоследствии, что так поступил. А потом, когда началась коррекция рынка, которая затянулась уже вот на 8 месяцев и все без исключения монеты потеряли в 2/3/5/10 раз в цене, то я понимаю, что поступил не так уж и бездумно, даже остался в плюсе Smiley Благо, монет не много было...
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Совсем печально наблюдать за OAX. Что цена на днище не так страшно, такое сейчас у многих. Грусть в том что на бинансе OAX занимает самое последнее место по объему торгов.
вот это верно, самый главный показатель сейчас для биржи, даже не знаю что им надо сделать чтобы увеличить объём торгов, нам остаётся лишь надеется
Может народ просто не желает пока сливать свои монеты за бесценок. При ближайшем подъеме рынка думаю оакс стрельнет неприлично высоко. Пускай команда работает -курс не заставит себя долго ждать

Отвечу за себя. Я 1) не продаю монеты, т.к. цена на них ужасающе мала. Видя, как месяца 3 назад цена была минимум в 4 раза выше, продавать монеты за бесценок нелогично. 2) жду аирдропа и биржи.  Cheesy
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Совсем печально наблюдать за OAX. Что цена на днище не так страшно, такое сейчас у многих. Грусть в том что на бинансе OAX занимает самое последнее место по объему торгов.
вот это верно, самый главный показатель сейчас для биржи, даже не знаю что им надо сделать чтобы увеличить объём торгов, нам остаётся лишь надеется
Может народ просто не желает пока сливать свои монеты за бесценок. При ближайшем подъеме рынка думаю оакс стрельнет неприлично высоко. Пускай команда работает -курс не заставит себя долго ждать
full member
Activity: 518
Merit: 100
Совсем печально наблюдать за OAX. Что цена на днище не так страшно, такое сейчас у многих. Грусть в том что на бинансе OAX занимает самое последнее место по объему торгов.
вот это верно, самый главный показатель сейчас для биржи, даже не знаю что им надо сделать чтобы увеличить объём торгов, нам остаётся лишь надеется
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Совсем печально наблюдать за OAX. Что цена на днище не так страшно, такое сейчас у многих. Грусть в том что на бинансе OAX занимает самое последнее место по объему торгов.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Ребята подскажите, зарегистрировался в аирдропе, но никакого письма с подтверждением на почтовый ящик не пришло... уже более 5 дней прошло с момента заполнения формы. Стоит пройти регистрацию еще раз?

Не стоит еще раз заполнять, напишите им письмо с описанием ситуации на [email protected] и спросите, что стоит сделать в вашей ситуации. Еще как опция, можете в офф группе телеграмма спросить https://t.me/openanxteam
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ребята подскажите, зарегистрировался в аирдропе, но никакого письма с подтверждением на почтовый ящик не пришло... уже более 5 дней прошло с момента заполнения формы. Стоит пройти регистрацию еще раз?
Pages:
Jump to: