Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 151. (Read 159231 times)

legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Зашел в новое баунти в старом не участвовал, по условиям не совсем понятно в их твиттере надо отписываться или ретвит ежедневно или как "Twitter Like and retweet a minimum of 2 posts per day from the OAX official twitter"
Каждый день нужно ретвитить и лайкать по 2 твита с их официального твиттера. Это практически дословный перевод. Вроде ведь все понятно.

И плюс два поста в день в ветке баунти, так ? просто разобраться хочу
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Зашел в новое баунти в старом не участвовал, по условиям не совсем понятно в их твиттере надо отписываться или ретвит ежедневно или как "Twitter Like and retweet a minimum of 2 posts per day from the OAX official twitter"

Каждый день нужно ретвитить и лайкать по 2 твита с их официального твиттера. Это практически дословный перевод. Вроде ведь все понятно.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Чего то OAX продолжает свои  чудачества.
Компания по 2 поста в день это же жесть. Никто еще по моему такой фигни не выдавал.
Мало ли чел не сможет отписаться в конкретный день? И что?  Все простят что ли?
В топку.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Зашел в новое баунти в старом не участвовал, по условиям не совсем понятно в их твиттере надо отписываться или ретвит ежедневно или как "Twitter Like and retweet a minimum of 2 posts per day from the OAX official twitter"
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007

Спасибо. 2 поста в день достаточно и в ру-локале или же есть подводный камень про рекламу проекта в англоветке? А то, как то привычнее развивать мысли в русском сегменте форума.

Ограничений или какие-то специфических правил по веткам, где можно посты не было. Так что писать можно везде, главное не спаммить и следовать правилам.
Верю в проект и хочу чтоб у них все получилось так как уже приобрел монеты на бирже и собираюсь закупать дальше. А с какого числа стартуем, с 1 сентября или уже сегодняшние посты будут засчитаны?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Жаль что оплата в неделю фиксированная, а не как в первой подписной был пул который делился на всех подписантов Smiley. Ну оно и понятно второе ico еще далеко, так что думаю через время кампания еще раз повторится.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Спасибо. 2 поста в день достаточно и в ру-локале или же есть подводный камень про рекламу проекта в англоветке? А то, как то привычнее развивать мысли в русском сегменте форума.

Ограничений или какие-то специфических правил по веткам, где можно посты не было. Так что писать можно везде, главное не спаммить и следовать правилам.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Ссылка на аватар : https://i.imgur.com/74Zhxil.png


Спасибо. 2 поста в день достаточно и в ру-локале или же есть подводный камень про рекламу проекта в англоветке? А то, как то привычнее развивать мысли в русском сегменте форума.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Подскажите, согласно условиям подписной, необходимо оставлять по 2 камента в день? или главное чтобы не менее 14 в неделю?

Да обязательное условие минимально 2 коммента в день, поэтому минимальное в неделю будет 14 постов в неделю.


Подписи одеты, а аватара не будет?

Ссылка на аватар : https://i.imgur.com/74Zhxil.png
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Подскажите, согласно условиям подписной, необходимо оставлять по 2 камента в день? или главное чтобы не менее 14 в неделю?

Да обязательное условие минимально 2 коммента в день, поэтому минимальное в неделю будет 14 постов в неделю.


Подписи одеты, а аватара не будет?
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Подскажите, согласно условиям подписной, необходимо оставлять по 2 камента в день? или главное чтобы не менее 14 в неделю?

Да обязательное условие минимально 2 коммента в день, поэтому минимальное в неделю будет 14 постов в неделю.


Немного выпал с темы. Сейчас еще одна подписная идет ? Вроде уже была и раздали за неё токены.
Только началась, сегодня вот только опубликовали коды, тема тут : https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyann-oax-real-world-application-of-decentralized-exchanges-1947373
14 каментов в неделю это терпимо, но 2 каждый день, это перебор... получается нельзя пропустить ни одного дня за месяц.
это нормально.а как по мне даже халява-писать в день 2 сообщения.но да.конечно.если ты в горах допустим и у тебя прроблемы с выходом в сеть.то 2 сообщения в день это перебор)))
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Подскажите, согласно условиям подписной, необходимо оставлять по 2 камента в день? или главное чтобы не менее 14 в неделю?

Да обязательное условие минимально 2 коммента в день, поэтому минимальное в неделю будет 14 постов в неделю.


Немного выпал с темы. Сейчас еще одна подписная идет ? Вроде уже была и раздали за неё токены.
Только началась, сегодня вот только опубликовали коды, тема тут : https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyann-oax-real-world-application-of-decentralized-exchanges-1947373
14 каментов в неделю это терпимо, но 2 каждый день, это перебор... получается нельзя пропустить ни одного дня за месяц.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Подскажите, согласно условиям подписной, необходимо оставлять по 2 камента в день? или главное чтобы не менее 14 в неделю?

Да обязательное условие минимально 2 коммента в день, поэтому минимальное в неделю будет 14 постов в неделю.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
по идеи .должна. в перспективе и тд...ключевые слова..а по факту цена  вообще неочем.даже и участвовать не буду в баунти.просто не вижу смысла.темболее если повториться сцена с 1м ико

А чем была плоха первая подписная? За ношение подписи месяц насыпали почти 1100 токенов. Продавал не на самом хае, но под 2 доллара (1,8-1,9$). В неделю по 100$ - разве плохо? И писать то всего 14 постов в неделю.
Действительно, тоже не понимаю, чем недоволен этот товарищ Undecided

Зажрался просто товарищ  Grin

Та люди сами не знают чего хотят. Сегодня зажрался, а завтра поменял свое мнение и начал участвовать.
та и то так.нужно смотреть по ситуации.это первое.и второе)я принципиально участвовать не буду)но все же надеюсь.что всетаки проэкт попрет в верх)удачи ему)
full member
Activity: 476
Merit: 100
по идеи .должна. в перспективе и тд...ключевые слова..а по факту цена  вообще неочем.даже и участвовать не буду в баунти.просто не вижу смысла.темболее если повториться сцена с 1м ико

А чем была плоха первая подписная? За ношение подписи месяц насыпали почти 1100 токенов. Продавал не на самом хае, но под 2 доллара (1,8-1,9$). В неделю по 100$ - разве плохо? И писать то всего 14 постов в неделю.
Действительно, тоже не понимаю, чем недоволен этот товарищ Undecided

Зажрался просто товарищ  Grin

Та люди сами не знают чего хотят. Сегодня зажрался, а завтра поменял свое мнение и начал участвовать.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
по идеи .должна. в перспективе и тд...ключевые слова..а по факту цена  вообще неочем.даже и участвовать не буду в баунти.просто не вижу смысла.темболее если повториться сцена с 1м ико

А чем была плоха первая подписная? За ношение подписи месяц насыпали почти 1100 токенов. Продавал не на самом хае, но под 2 доллара (1,8-1,9$). В неделю по 100$ - разве плохо? И писать то всего 14 постов в неделю.
Действительно, тоже не понимаю, чем недоволен этот товарищ Undecided

Зажрался просто товарищ  Grin
сама любезность.да хоть тем .что на баунти выдали токенов в разы меньше чем обещалось изначально.да?ты полистай странички с 1й.и там все увидишь.умник.и все это сделалось-да.в конце баунти...политстай.если время есть..вспомните мои слова.когда вас так же "накрутят"всем спс.всем добра)
member
Activity: 70
Merit: 250
по идеи .должна. в перспективе и тд...ключевые слова..а по факту цена  вообще неочем.даже и участвовать не буду в баунти.просто не вижу смысла.темболее если повториться сцена с 1м ико

А чем была плоха первая подписная? За ношение подписи месяц насыпали почти 1100 токенов. Продавал не на самом хае, но под 2 доллара (1,8-1,9$). В неделю по 100$ - разве плохо? И писать то всего 14 постов в неделю.
Действительно, тоже не понимаю, чем недоволен этот товарищ Undecided

Зажрался просто товарищ  Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
PolyPanto хотел уточнить правила твиттер:
один раз в день - хотя бы 2 их твита лайкнуть и ретвитнуть;
один раз в неделю - сделать 1 комент к их твиту, с включением одного из хештегов #OAX, #bitcoin, #ethereum, #crypto.
правильно я разобрался с буржуйским)?

ну и старт первой недели сегодня, или таки 1 сентября?


Для участия в баунти кампании Twitter нужно:
- Like и retweet минимум 2 поста в день с официальной страницы OAX @OAX_Foundation (минимум 14 в неделю)
- каждую неделю минимум 1 раз сделать твит добавить #tags: #OAX, #bitcoin, #ethereum, #crypto - то есть  сделает его уникальным твиттом
- присоединиться в официальный Slack link: https://join.slack.com/t/openanx/shared_invite/MjI2NTU1MjE0MDAzLTE1MDI3NjgyNzEtN2JmZDFiMjAxMQ
- Присоединиться в слеке в канале #bounty channel, и оставить заявку на участие в  баунти в слеудющем формате  
  Hi, My bitcointalk user is: (x), twitter username (y), twitter profile link (z)

sr. member
Activity: 546
Merit: 302
ВНИМАНИЕ!

Подписи готовы, надеваем согласно вашему рангу, коды берем в первом посте в официальной ветке баунти  тутhttps://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyann-oax-real-world-application-of-decentralized-exchanges-1947373
Так же были внесены, некоторые улучения в условиях,  рекомендую ознакомиться.


Спасибо за вашу работу PolyPanto, имхо вы лучший менеджер на биткоинталке! Подскажите, согласно условиям подписной, необходимо оставлять по 2 камента в день? или главное чтобы не менее 14 в неделю?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
по идеи .должна. в перспективе и тд...ключевые слова..а по факту цена  вообще неочем.даже и участвовать не буду в баунти.просто не вижу смысла.темболее если повториться сцена с 1м ико

А чем была плоха первая подписная? За ношение подписи месяц насыпали почти 1100 токенов. Продавал не на самом хае, но под 2 доллара (1,8-1,9$). В неделю по 100$ - разве плохо? И писать то всего 14 постов в неделю.
Действительно, тоже не понимаю, чем недоволен этот товарищ Undecided
Jump to: