Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 152. (Read 159231 times)

Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
PolyPanto хотел уточнить правила твиттер:
один раз в день - хотя бы 2 их твита лайкнуть и ретвитнуть;
один раз в неделю - сделать 1 комент к их твиту, с включением одного из хештегов #OAX, #bitcoin, #ethereum, #crypto.
правильно я разобрался с буржуйским)?

ну и старт первой недели сегодня, или таки 1 сентября?
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
эхх опоздал, думал покупать или не покупать на бирже эту монетку. Наверное теперь надо уже искать что-то другое, т.к. второго пампа может и не быть.
А я думаю, что это пока просто репетиция, ведь пока даже на крупные биржи монетка не вышла, посмотрим, на что способны китайские биржи, про которые тут говорят. Может, сам Чандлер Го захочет пампануть монетку, уж ему это точно по силам.

А я расспродался с целью перезакупа, наверно зря я это сделал...
Получается, что не зря, не передумали еще перезакупаться? А вообще какие у кого мысли? Поможет новая рекламная кампания поднять курс? Команде выгоден хороший курс перед вторым этапом распродажи токенов.
Сама монета китайская, с хорошей командой. Недавно вышли на пару китайских бирж. Население этого самого Китая оч большое, в крипту каждый день приходят новые люди, что в теории должно сыграть на рост в перспективе. Но выброс на рынок монет с второго ico, по идее не несет позитива на ценообразование. Опять же какова будет цена на ico? и как товарищи простимулируют покупку именно на ico, а не бирже?
по идеи .должна. в перспективе и тд...ключевые слова..а по факту цена  вообще неочем.даже и участвовать не буду в баунти.просто не вижу смысла.темболее если повториться сцена с 1м ико
Хм)). Вы хотите сказать, что кроме догадок в крипте уместны утверждения? Готов выслушать ваши прогнозы на месяц по десяти любым монетам. А через месяц посмотрим насколько вы Л. Толстой. Не лезть в халяву руководствуясь сиюминутной ценой конечно ваше право. Но даже визуально не прибавляет вам здравомыслия, так что ваш посыл мимо, с вашего позволения. ТС, сорри за небольшой оффтоп.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
по идеи .должна. в перспективе и тд...ключевые слова..а по факту цена  вообще неочем.даже и участвовать не буду в баунти.просто не вижу смысла.темболее если повториться сцена с 1м ико

А чем была плоха первая подписная? За ношение подписи месяц насыпали почти 1100 токенов. Продавал не на самом хае, но под 2 доллара (1,8-1,9$). В неделю по 100$ - разве плохо? И писать то всего 14 постов в неделю.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
эхх опоздал, думал покупать или не покупать на бирже эту монетку. Наверное теперь надо уже искать что-то другое, т.к. второго пампа может и не быть.
А я думаю, что это пока просто репетиция, ведь пока даже на крупные биржи монетка не вышла, посмотрим, на что способны китайские биржи, про которые тут говорят. Может, сам Чандлер Го захочет пампануть монетку, уж ему это точно по силам.

А я расспродался с целью перезакупа, наверно зря я это сделал...
Получается, что не зря, не передумали еще перезакупаться? А вообще какие у кого мысли? Поможет новая рекламная кампания поднять курс? Команде выгоден хороший курс перед вторым этапом распродажи токенов.
Сама монета китайская, с хорошей командой. Недавно вышли на пару китайских бирж. Население этого самого Китая оч большое, в крипту каждый день приходят новые люди, что в теории должно сыграть на рост в перспективе. Но выброс на рынок монет с второго ico, по идее не несет позитива на ценообразование. Опять же какова будет цена на ico? и как товарищи простимулируют покупку именно на ico, а не бирже?
по идеи .должна. в перспективе и тд...ключевые слова..а по факту цена  вообще неочем.даже и участвовать не буду в баунти.просто не вижу смысла.темболее если повториться сцена с 1м ико
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
ВНИМАНИЕ! Списки кого утвердили на данный момент.

В ближайщее время опубликуют подписи и можно начинать Будут вопросы пишите.

TWITTER ACCEPTANCE LIST | AUG 31 2017
------------------------------------------------------
OAX Holder bracket:
oldminer78
aqris
smithAwesson
Axy
Kvanko
Dan Humphrey
mmo4me.2016
zork
GiovanniDiCosimo
yourcatsofat
pro100j
z0n0
artdor
Daltonik
swiftbits
examplens
pickupcoin
------------------------------------------------------
Non-holder bracket:
G.Butrik
Richard_1
DannyBOfficial
grandefuturo
deekey
jefrihunter
Immor108
maximtitov
Bedebah
BTCRobinson
swiftbits
------------------------------------------------------

SIGNATURE ACCEPTANCE LIST | 31 AUG 2017
------------------------------------------------------
Dandyhunter
mmo4me.2016
cdog
pao_de_lo
murazor
grandefuturo
Nibelung
z0n0
Olekso
Daltonik
Daltonik
Gromozeka!
lechatnoir
affandi
3x2
okss06
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
эхх опоздал, думал покупать или не покупать на бирже эту монетку. Наверное теперь надо уже искать что-то другое, т.к. второго пампа может и не быть.
А я думаю, что это пока просто репетиция, ведь пока даже на крупные биржи монетка не вышла, посмотрим, на что способны китайские биржи, про которые тут говорят. Может, сам Чандлер Го захочет пампануть монетку, уж ему это точно по силам.

А я расспродался с целью перезакупа, наверно зря я это сделал...
Получается, что не зря, не передумали еще перезакупаться? А вообще какие у кого мысли? Поможет новая рекламная кампания поднять курс? Команде выгоден хороший курс перед вторым этапом распродажи токенов.
Сама монета китайская, с хорошей командой. Недавно вышли на пару китайских бирж. Население этого самого Китая оч большое, в крипту каждый день приходят новые люди, что в теории должно сыграть на рост в перспективе. Но выброс на рынок монет с второго ico, по идее не несет позитива на ценообразование. Опять же какова будет цена на ico? и как товарищи простимулируют покупку именно на ico, а не бирже?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
По ходу списки утвердили, по подписи прошли все, кто подавал заявки, осталось сигнатуру найти и нацепить.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет! А можно присоединиться (дать заявку) к баунти в twitter, если в первом не участвовал. Если да, то как это сделать?

Можете подать заявку, тут есть условие был ты держателем/инвестором ОАХ до 1 августа или нет, разница в требованиях по количеству подписчиков и сумме оплаты. Условия участия в официальной ветке по баунти тут https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyann-oax-real-world-application-of-decentralized-exchanges-1947373
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
эхх опоздал, думал покупать или не покупать на бирже эту монетку. Наверное теперь надо уже искать что-то другое, т.к. второго пампа может и не быть.
А я думаю, что это пока просто репетиция, ведь пока даже на крупные биржи монетка не вышла, посмотрим, на что способны китайские биржи, про которые тут говорят. Может, сам Чандлер Го захочет пампануть монетку, уж ему это точно по силам.

А я расспродался с целью перезакупа, наверно зря я это сделал...
Получается, что не зря, не передумали еще перезакупаться? А вообще какие у кого мысли? Поможет новая рекламная кампания поднять курс? Команде выгоден хороший курс перед вторым этапом распродажи токенов.
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Всем привет! А можно присоединиться (дать заявку) к баунти в twitter, если в первом не участвовал. Если да, то как это сделать?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Правила подписной
Uses queue system, priority given based on rank
Participants who don’t satisfy rules will be removed. First in queue will replace spot.
Please note that your position in queue may change as more people join. Please watch the public sheet or the slack channel to keep updated.

гугл перевод
  • Использует систему очередей, приоритет задается на основе ранга.
  • Участники, которые не удовлетворяют правилам, будут удалены. Сначала в очереди заменит место. 
  • Обратите внимание, что ваша позиция в очереди может измениться по мере того, как присоединятся все больше людей. Пожалуйста, следите за тем, чтобы публичный листок или канал слабины продолжали обновляться.

Приняли Full Membera, стал он работать, потом набились более высокие ранги и Full Membera удалили. Чо за правила такие?


Начнем с тобой, что если вас взяли и вы начали работать и будете делать все по правилам, вы получите за это оплату, никто ее вас не лишит.
Условие необычное, согласна, обеспокоенность уже передала. Если будут изменения относительно этого пункта я сообщу.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Правила подписной
Uses queue system, priority given based on rank
Participants who don’t satisfy rules will be removed. First in queue will replace spot.
Please note that your position in queue may change as more people join. Please watch the public sheet or the slack channel to keep updated.

гугл перевод
  • Использует систему очередей, приоритет задается на основе ранга.
  • Участники, которые не удовлетворяют правилам, будут удалены. Сначала в очереди заменит место. 
  • Обратите внимание, что ваша позиция в очереди может измениться по мере того, как присоединятся все больше людей. Пожалуйста, следите за тем, чтобы публичный листок или канал слабины продолжали обновляться.

Приняли Full Membera, стал он работать, потом набились более высокие ранги и Full Membera удалили. Чо за правила такие?


 
full member
Activity: 126
Merit: 100
а китайская биржа уже обошла ликви по торговке оаксами, наверное китайцы и курс обвалил, так ждали выхода на их биржу, и пока те, кто не продал на пике больше расстроены, чем обрадованы. но ничего, потерпим дальше, к счастью нужды сливать все здесь и сейчас нету.
OAX сейчас и так выше ико цены х2, так что об обвале цены не может быть и речи. Если бы ушел ниже 75 центов, тогда можно говорить и об обвале. Но это маловероятно.

для тех кто ждал пампа в разы это не о чем. хотят ракеты а не медленного взлета боинга люди тут не терпеливые  Tongue
ваша правда, но есть одно но, думаю времени быстрых и взрывных пампов, что-то на подобие х5-х10 уже прошло, и такой халявы уже больше не встретить повсеместно, ваш боинг уже становится привлекательным, лишь бы после него не было кукурузника Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
новые баунти - это интересно! проекту очень нужна дополнительная реклама на фоне просевшегол курса. не хватало еще до цены на ico скатится. жаль, что непользуюсь твиттером, мог бы записаться как держатель монет. да, я все еще держу их и верю, что однажды мы достигнем прошлых вершин. как минимум.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Записался в твиттер-баунти, еле разобрался с этим Слаком, никогда раньше не пользовался, надеюсь, что все сделал правильно. Условия вроде не сложные, главное не забывать их выполнять ежедневно. Ну и надеюсь, что возьмут.

Забывать не стоит, так как будет считаться нарушением правил, а это приведет к дисквалификации и отсутствию оплаты.


Могу ли я подать заявку на участие в подписной нося пока что другую подпись? просто у меня аккаунт освобождается как раз 1-2 числа и я очень хочу принять участие в подписной OAX  Smiley

ancientcoins можете сделайте заявку и оставьте пост в официальной баунти ветке, что поменяете подпись, после того, как будет подтверждение в участии в баунти кампании.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀

Тут оплата фиксированная в зависимости от вашего ранга. Сначала сделайте заявку, вас должны принять. Когда объявят список участников, должны опубликовать, какие подписи одеть.

Так заявку отправил, просто пока дойдет до ацепт, то количество актуальных постов на форуме измениться, у них же в правилах 14 в неделю и 2 в день, посмотрят, а у меня уже все условия на первую неделю выполнены, причем в первый день. Пока наблюдаю, народ только просыпается, в принципе, при цене на токен в 1 $ не плохо получается в неделю (не сильно жирно, зато стабильно)

Начало программы с 1 сентября, так что предыдущие посты иметь значения не будут. Обязательное условие для получения оплаты, каждый день делать минимально 2 поста, то есть в неделю 14 постов.



Могу ли я подать заявку на участие в подписной нося пока что другую подпись? просто у меня аккаунт освобождается как раз 1-2 числа и я очень хочу принять участие в подписной OAX  Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Записался в твиттер-баунти, еле разобрался с этим Слаком, никогда раньше не пользовался, надеюсь, что все сделал правильно. Условия вроде не сложные, главное не забывать их выполнять ежедневно. Ну и надеюсь, что возьмут.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Тут оплата фиксированная в зависимости от вашего ранга. Сначала сделайте заявку, вас должны принять. Когда объявят список участников, должны опубликовать, какие подписи одеть.

Так заявку отправил, просто пока дойдет до ацепт, то количество актуальных постов на форуме измениться, у них же в правилах 14 в неделю и 2 в день, посмотрят, а у меня уже все условия на первую неделю выполнены, причем в первый день. Пока наблюдаю, народ только просыпается, в принципе, при цене на токен в 1 $ не плохо получается в неделю (не сильно жирно, зато стабильно)

Начало программы с 1 сентября, так что предыдущие посты иметь значения не будут. Обязательное условие для получения оплаты, каждый день делать минимально 2 поста, то есть в неделю 14 постов.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
вычитал в условиях  Please watch the public sheet or the slack channel to keep updated.
типа следите за обновлениями в таблице ИЛИ слак.

PolyPanto, пусть дают все обновления в эксельках
в слаке выискивать и вычитывать непонятно от кого английскую непонятку - это только время и нервы терять 

Я могу передать просьбу от нашего сообщества, а не диктовать условия, более того, уверена, что файлы будут обновляться независимо от новостей в слеке.

PolyPanto, пионэры у вас работают в отделе маркетинга а не спецы.Их задача привлекать чем больше потребителей а не создавать барьеры.Обязательность СЛАКа именно отсекает.

Вам виднее Smiley Опять таки, дело вкуса, кому слек, кому телеграм, кому вообще ничего не надо Smiley
Jump to: