Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 155. (Read 159231 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Давно приглядываюсь к этой монете.
И вот что заметил. Несмотря на все усилия команды там Сеул,   корейцы, тусовки в подвале с презентацией и даже пакеты с логотипом курс монеты совсем никакой для такой раскрутки. Тем более уже  создан имидж  такого перспективного крутого проекта. Сами то прикиньте, читая этот тред вы ведь уверены, что оакс это круто.
Отсюда вывод ктото искуственно занижает курс и держит его.
 Но кто это делает пулы, киты, кто еще то?

Скорее всего по моим предположением это киты занижают, обьем торгов такой что специально слабые руки вырубают и покупают на низах.
Покупки идут на долгосрок.

После пика в 2,86 еще будет 3 как только всех слабых держателей перебьют.
Резкое падение началось после выхода на китайскую биржу, то что курс занижают это точно, я поставил себе планку закупки и жду когда просядет под эти цифры или уже буду инвестировать во втором раунде ico.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Давно приглядываюсь к этой монете.
И вот что заметил. Несмотря на все усилия команды там Сеул,   корейцы, тусовки в подвале с презентацией и даже пакеты с логотипом курс монеты совсем никакой для такой раскрутки. Тем более уже  создан имидж  такого перспективного крутого проекта. Сами то прикиньте, читая этот тред вы ведь уверены, что оакс это круто.
Отсюда вывод ктото искуственно занижает курс и держит его.
 Но кто это делает пулы, киты, кто еще то?

Скорее всего по моим предположением это киты занижают, обьем торгов такой что специально слабые руки вырубают и покупают на низах.
Покупки идут на долгосрок.

После пика в 2,86 еще будет 3 как только всех слабых держателей перебьют.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Давно приглядываюсь к этой монете.
И вот что заметил. Несмотря на все усилия команды там Сеул,   корейцы, тусовки в подвале с презентацией и даже пакеты с логотипом курс монеты совсем никакой для такой раскрутки. Тем более уже  создан имидж  такого перспективного крутого проекта. Сами то прикиньте, читая этот тред вы ведь уверены, что оакс это круто.
Отсюда вывод ктото искуственно занижает курс и держит его.
 Но кто это делает пулы, киты, кто еще то?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
https://hightech.fm/2017/08/28/china-ico?utm_source=telegram&utm_campaign=online_channel

Кажется у OAX могут в ближайшее время начаться проблемы. Я бы понаблюдал за новостями.

Уважаемый maxwelllord, если Вы внимательно прочитаете, то ключевыми фразами данной статьи являются:

Quote
Согласно документу, расследования будут проводиться в отношении нелегальных кампаний по сбору средств, то есть тех, на которые не было получено специальное разрешение. Правительство создаст межведомственный комитет по борьбе с незаконным сбором средств. В нем также впервые разъяснено, что участники незаконного сбора средств несут ответственность за свои собственные потери..

Скажите мне пожалуйста, каким образом относится к проекту OpenANX и токену OAX? Компания ANX International была основана в 2013 году и соответствует всем необходимым юридическим требованиям и ведет свою деятельностью полностью в законодательных рамках. Вот Вам ссылка https://en.wikipedia.org/wiki/ANX_(Hong_Kong_company) - любым переводчиком можете перевести.

Я вам рекомендую, прежде чем писать подобного рода комментарии в этой теме, первоначально лучше изучите ее.


===
П.С., если кажется, сами знаете, что нужно делать  Grin Wink

И что толку от википедии?

Вы наверное не обратили внимание на главное, а именно:

Quote
в отношении нелегальных кампаний по сбору средств, то есть тех, на которые не было получено специальное разрешение.

на которые не было получено специальное разрешение. - у них есть такое разрешение?
Что-то я нигде не нашел информации об этом.

Что за толк? Чтобы Вы в одном месте нашли все, что надо, посмотрели и почитали информацию о компании. Однако, спишем на лень, отсуствите времени, просто погуглить тему по поводу ANX.

Компания существует с 2013 и соблюдает все законодательные требования, иначе бы ее уже давно не было в таких масштабах. До проведения продажи токенов прошла серьезную проверку юристов и аудиторов, так как основатели и эдвайзеры пришли из финансовой сферы и приняли все меры по легализации проведения данного мероприятия (включая, проверку KYC и составления всех необходимых юридических соглашений и документов).
Дополнительно почитайте тут https://anxintl.com/aboutus и тут в разделе T&C  https://www.openanx.org/en/.
Для получения развернутого ответа, прошу обратиться вот сюда https://anxintl.com/contact-us/ и попросить нужный Вам документ  Wink

sr. member
Activity: 405
Merit: 250
https://hightech.fm/2017/08/28/china-ico?utm_source=telegram&utm_campaign=online_channel

Кажется у OAX могут в ближайшее время начаться проблемы. Я бы понаблюдал за новостями.

Уважаемый maxwelllord, если Вы внимательно прочитаете, то ключевыми фразами данной статьи являются:

Quote
Согласно документу, расследования будут проводиться в отношении нелегальных кампаний по сбору средств, то есть тех, на которые не было получено специальное разрешение. Правительство создаст межведомственный комитет по борьбе с незаконным сбором средств. В нем также впервые разъяснено, что участники незаконного сбора средств несут ответственность за свои собственные потери..

Скажите мне пожалуйста, каким образом относится к проекту OpenANX и токену OAX? Компания ANX International была основана в 2013 году и соответствует всем необходимым юридическим требованиям и ведет свою деятельностью полностью в законодательных рамках. Вот Вам ссылка https://en.wikipedia.org/wiki/ANX_(Hong_Kong_company) - любым переводчиком можете перевести.

Я вам рекомендую, прежде чем писать подобного рода комментарии в этой теме, первоначально лучше изучите ее.


===
П.С., если кажется, сами знаете, что нужно делать  Grin Wink

И что толку от википедии?

Вы наверное не обратили внимание на главное, а именно:

Quote
в отношении нелегальных кампаний по сбору средств, то есть тех, на которые не было получено специальное разрешение.

на которые не было получено специальное разрешение. - у них есть такое разрешение?
Что-то я нигде не нашел информации об этом.

Мне кажется что у openANX всё схвачено с точки зрения закона. Так что не о чем волноватся...
hero member
Activity: 504
Merit: 500
https://hightech.fm/2017/08/28/china-ico?utm_source=telegram&utm_campaign=online_channel

Кажется у OAX могут в ближайшее время начаться проблемы. Я бы понаблюдал за новостями.

Уважаемый maxwelllord, если Вы внимательно прочитаете, то ключевыми фразами данной статьи являются:

Quote
Согласно документу, расследования будут проводиться в отношении нелегальных кампаний по сбору средств, то есть тех, на которые не было получено специальное разрешение. Правительство создаст межведомственный комитет по борьбе с незаконным сбором средств. В нем также впервые разъяснено, что участники незаконного сбора средств несут ответственность за свои собственные потери..

Скажите мне пожалуйста, каким образом относится к проекту OpenANX и токену OAX? Компания ANX International была основана в 2013 году и соответствует всем необходимым юридическим требованиям и ведет свою деятельностью полностью в законодательных рамках. Вот Вам ссылка https://en.wikipedia.org/wiki/ANX_(Hong_Kong_company) - любым переводчиком можете перевести.

Я вам рекомендую, прежде чем писать подобного рода комментарии в этой теме, первоначально лучше изучите ее.


===
П.С., если кажется, сами знаете, что нужно делать  Grin Wink

И что толку от википедии?

Вы наверное не обратили внимание на главное, а именно:

Quote
в отношении нелегальных кампаний по сбору средств, то есть тех, на которые не было получено специальное разрешение.

на которые не было получено специальное разрешение. - у них есть такое разрешение?
Что-то я нигде не нашел информации об этом.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
https://hightech.fm/2017/08/28/china-ico?utm_source=telegram&utm_campaign=online_channel

Кажется у OAX могут в ближайшее время начаться проблемы. Я бы понаблюдал за новостями.

Уважаемый maxwelllord, если Вы внимательно прочитаете, то ключевыми фразами данной статьи являются:

Quote
Согласно документу, расследования будут проводиться в отношении нелегальных кампаний по сбору средств, то есть тех, на которые не было получено специальное разрешение. Правительство создаст межведомственный комитет по борьбе с незаконным сбором средств. В нем также впервые разъяснено, что участники незаконного сбора средств несут ответственность за свои собственные потери..

Скажите мне пожалуйста, каким образом относится к проекту OpenANX и токену OAX? Компания ANX International была основана в 2013 году и соответствует всем необходимым юридическим требованиям и ведет свою деятельностью полностью в законодательных рамках. Вот Вам ссылка https://en.wikipedia.org/wiki/ANX_(Hong_Kong_company) - любым переводчиком можете перевести.

Я вам рекомендую, прежде чем писать подобного рода комментарии в этой теме, первоначально лучше изучите ее.


===
П.С., если кажется, сами знаете, что нужно делать  Grin Wink
hero member
Activity: 504
Merit: 500
https://hightech.fm/2017/08/28/china-ico?utm_source=telegram&utm_campaign=online_channel

Кажется у OAX могут в ближайшее время начаться проблемы. Я бы понаблюдал за новостями.
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
собственно свои я уже слил,поэтому советую остальным так рано не сливать. цена еще скакнет

Ну молодец. Smiley Сам слил, и тут же другим советует не сливать. У меня даже в мыслях сливаться не было, держать буду до победы. Проект перспективный, монету думаю еще будут давить пока вниз.
full member
Activity: 644
Merit: 100
собственно свои я уже слил,поэтому советую остальным так рано не сливать. цена еще скакнет
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Согласен с мнением, что OAX с выходом на большие биржи должен прибавить в цене. Очень странно, что эта монета до сих не торгуется на bittrex. Так же считаю, что у данного проекта перспективное будущее, это не только потому что я учавствовал в краудсейле  Roll Eyes Grin
Тут ответ один - это неинтересно команде, иначе они бы уже написали о своем намерении добавить ее туда. Если я что-то пропустил и такое обещание было - извините. Хотя и без Биттрекса хватает мест, где можно поторговать монетой. Потому что многим токенам если и есть на что рассчитывать, то только на Дельту.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Цену на монету целенаправленно давят вниз, полагаю перед вторым туром ICO, кстати когда намечается краудсейл и будет ли там баунти?
Не скоро, в начале 18-го года.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Цену на монету целенаправленно давят вниз, полагаю перед вторым туром ICO, кстати когда намечается краудсейл и будет ли там баунти?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Согласен с мнением, что OAX с выходом на большие биржи должен прибавить в цене. Очень странно, что эта монета до сих не торгуется на bittrex. Так же считаю, что у данного проекта перспективное будущее, это не только потому что я учавствовал в краудсейле  Roll Eyes Grin
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Всем привет! Команда написала статью-отчет по своей поездке в Сеул в своем блоге на Medium.
Почитать ее можно тут.

Спасибо, прочитал с удовольствием. Мне нравится работа команды, поэтому у меня большие надежды на эту монету.
Я решил идти в нее по крупному. Рост не за горами, а учитывая продолжение ужесточения запретов в китае по поводу бирж и торговли, очень скоро приведет Китайцев на децентрализованные биржи. OAX в долгосрочной перспективе, повторит судьбу NEO.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет! Команда написала статью-отчет по своей поездке в Сеул в своем блоге на Medium.
Почитать ее можно тут.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Мда, минусов хватает, но может наведут красоту с биржам, вот только когда, не понятно, будем ждать
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Я по прежнему верю, сто последние дни просто пытаются высадить с корабля паникеров, и волна роста не за горами. Разработчики постоянно что-то делают, регулярно выступают, токен не страдает от недостатка новостей. А это все теоретически должно влиять и на курс.

Но вы не можете не согласится, что и торги должны проходить на более крупных биржах...
Нужет трекс, ливкоин... китайские биржи не для всех, и американские со своими санкциями тоже по боку.

Вот только без лайвкоина, мало того что торги там мёртвые, так еще и комиссия у них бешенная. И что мне вообще не нравится у этой биржи, так это частая блокировка на ввод/вывод.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Я по прежнему верю, сто последние дни просто пытаются высадить с корабля паникеров, и волна роста не за горами. Разработчики постоянно что-то делают, регулярно выступают, токен не страдает от недостатка новостей. А это все теоретически должно влиять и на курс.

Но вы не можете не согласится, что и торги должны проходить на более крупных биржах...
Нужет трекс, ливкоин... китайские биржи не для всех, и американские со своими санкциями тоже по боку.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Я по прежнему верю, сто последние дни просто пытаются высадить с корабля паникеров, и волна роста не за горами. Разработчики постоянно что-то делают, регулярно выступают, токен не страдает от недостатка новостей. А это все теоретически должно влиять и на курс.

Но вы не можете не согласится, что и торги должны проходить на более крупных биржах...
Jump to: