Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 165. (Read 159231 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Вообщем токен пока радует))

Не понял, чем он радует. Сейчас практически х1 от цены ICO.
И будет же второе ICO? Уж никак не повлияет на увеличение курса.
Я лично вложил биток и собираюсь забрать биток, и жду минимум цены ICO  - 26к сатоши.
а какой тогда смысл было вкладывать? Если вы собрались продавать за цену ИСО? Может лучше подождать пока проект раскочегарится и добавится на тот же Биттрекс, к примеру. Тогда и будет норм цена. Кстати, что слышно про добавление на биттрексс?

та ни чего пока не слышно и врядли скоро добавят, тем более самой команде проекта пока не до бирж
у них есть основные задачи по разработке проекта и подготовке ко второму исо
Я считаю, что это наоборот хорошо, что разработчики переживают по поводу воплощения проекта в жизнь. А биржи прийдут, ведь для них это ну нужно не меньше чем для разрабов.
С нетерпением жду выхода на битрекс. Вижу цена других мелких биржах выросла. На ликви, хитбтс так что это хорошо плюс ко всему все больше и больше хороших новостей от компании. Желаю всем профита.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Вообщем токен пока радует))

Не понял, чем он радует. Сейчас практически х1 от цены ICO.
И будет же второе ICO? Уж никак не повлияет на увеличение курса.
Я лично вложил биток и собираюсь забрать биток, и жду минимум цены ICO  - 26к сатоши.
а какой тогда смысл было вкладывать? Если вы собрались продавать за цену ИСО? Может лучше подождать пока проект раскочегарится и добавится на тот же Биттрекс, к примеру. Тогда и будет норм цена. Кстати, что слышно про добавление на биттрексс?

та ни чего пока не слышно и врядли скоро добавят, тем более самой команде проекта пока не до бирж
у них есть основные задачи по разработке проекта и подготовке ко второму исо
Я считаю, что это наоборот хорошо, что разработчики переживают по поводу воплощения проекта в жизнь. А биржи прийдут, ведь для них это ну нужно не меньше чем для разрабов.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Вообщем токен пока радует))

Не понял, чем он радует. Сейчас практически х1 от цены ICO.
И будет же второе ICO? Уж никак не повлияет на увеличение курса.
Я лично вложил биток и собираюсь забрать биток, и жду минимум цены ICO  - 26к сатоши.
а какой тогда смысл было вкладывать? Если вы собрались продавать за цену ИСО? Может лучше подождать пока проект раскочегарится и добавится на тот же Биттрекс, к примеру. Тогда и будет норм цена. Кстати, что слышно про добавление на биттрексс?

та ни чего пока не слышно и врядли скоро добавят, тем более самой команде проекта пока не до бирж
у них есть основные задачи по разработке проекта и подготовке ко второму исо
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Вообщем токен пока радует))

Не понял, чем он радует. Сейчас практически х1 от цены ICO.
И будет же второе ICO? Уж никак не повлияет на увеличение курса.
Я лично вложил биток и собираюсь забрать биток, и жду минимум цены ICO  - 26к сатоши.
а какой тогда смысл было вкладывать? Если вы собрались продавать за цену ИСО? Может лучше подождать пока проект раскочегарится и добавится на тот же Биттрекс, к примеру. Тогда и будет норм цена. Кстати, что слышно про добавление на биттрексс?
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Вообщем токен пока радует))

Не понял, чем он радует. Сейчас практически х1 от цены ICO.
И будет же второе ICO? Уж никак не повлияет на увеличение курса.
Я лично вложил биток и собираюсь забрать биток, и жду минимум цены ICO  - 26к сатоши.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Вообщем токен пока радует))

Не понял, чем он радует. Сейчас практически х1 от цены ICO.
И будет же второе ICO? Уж никак не повлияет на увеличение курса.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
С такими темпами оаикс , скоро дойдут до отметки в заветные 75 центов)) Если конечно их не начнут сливать раньше и не положат цену на дно. Вообщем токен пока радует))

успешные.заветные 75 центов?братан.заветные они будут .когда будут стоять 7.5баксов-вот тогда будет найс.а не 75 центов....
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
С такими темпами оаикс , скоро дойдут до отметки в заветные 75 центов)) Если конечно их не начнут сливать раньше и не положат цену на дно. Вообщем токен пока радует))
Начнет радовать, когда перейдет за условную отметку себестоимости - 75 центов, а пока что просто приятно удивляет тем, что хотя бы не скатился намного ниже цены продажи. Сам слежу за ОAX, потому что не часто китайцы балуют успешными на бирже токенами.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
С такими темпами оаикс , скоро дойдут до отметки в заветные 75 центов)) Если конечно их не начнут сливать раньше и не положат цену на дно. Вообщем токен пока радует))
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
На форуме есть отдельный топик по бирже Ликви, в котором очень многие возмущаются и обвиняют чуть ли не в скаме.

ИМХО - это преувеличение, нормальная молодая биржа, заминки и траблы на всех биржах бывают, просто кому как "повезет" попасть.

какие заминки? лично меня они кинули, нагло и вероломно, я понимаю у вас с ними хорошие отношения и вы защищаете их но правде надо в глаза смотреть

peloso я понимаю, у Вас свой опыт работы с этой биржей, но не стоит ветку, посвященную другому токену переводить в разговоры о ликви, Вы сами прекрасно знаете, в какой ветке ее обсуждать.


Да, ввод и вывод эфира и эфирных токенов на ликви подвисает на неопределенное время, торговать на ней невозможно.

Yury1 обсуждение работы биржи ликви, Вы можете в их официальной ветке.

sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Да, ввод и вывод эфира и эфирных токенов на ликви подвисает на неопределенное время, торговать на ней невозможно.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
не понимаю логику людей которые идут с токенами ефира торговать на эту говнобиржу ликви, ведь ликвидность не такая уж и высокая, по оаксу ликвидность в эзердельте отстает всего лишь в три раза ладно б еще там поло, битрекс но млин не ужели вам приятны эти издевательства ликви?

sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
На форуме есть отдельный топик по бирже Ликви, в котором очень многие возмущаются и обвиняют чуть ли не в скаме.

ИМХО - это преувеличение, нормальная молодая биржа, заминки и траблы на всех биржах бывают, просто кому как "повезет" попасть.

какие заминки? лично меня они кинули, нагло и вероломно, я понимаю у вас с ними хорошие отношения и вы защищаете их но правде надо в глаза смотреть

так наша биржа вроде, что ж вы хотели
от всего снг-шного лучше держаться подальше, если не хотите огрести по полной Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
На форуме есть отдельный топик по бирже Ликви, в котором очень многие возмущаются и обвиняют чуть ли не в скаме.

ИМХО - это преувеличение, нормальная молодая биржа, заминки и траблы на всех биржах бывают, просто кому как "повезет" попасть.

какие заминки? лично меня они кинули, нагло и вероломно, я понимаю у вас с ними хорошие отношения и вы защищаете их но правде надо в глаза смотреть
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Уже больше 3-х часов как перевел токены с кошелька на ликви, а на депозите они так и не появились. Насчет адреса - все точно. С чем это может быть связано и сколько времени в среднем занимает перевод этих токенов?

На ликви сейчас есть задержки с эфирными токенами, надо подождать, на всякий случай тикет откройте тут @liqui.freshdesk.com, если раньше этого не делали, надо открыть там аккаунт , он не должен совпадать с акком на бирже.
Часто бывают такие задержки и как долго она может продлится?

очень долго, и техподдержка там будет троллить жостко и на нервы действовать
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Если кому не сложно, сможете сбросить ссылку на биржу на которой продается токен, и торгуется только на liqui или возможно еще есть и другие биржи.

не трудно, вот

https://etherdelta.github.io/#OAX-ETH

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Уже больше 3-х часов как перевел токены с кошелька на ликви, а на депозите они так и не появились. Насчет адреса - все точно. С чем это может быть связано и сколько времени в среднем занимает перевод этих токенов?

сколько можно уже говорить не пользуйтесь ликви у них постоянно проблемы и проблемы специально, торгуйте на на децентрализованнаой эзердельте
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Уже больше 3-х часов как перевел токены с кошелька на ликви, а на депозите они так и не появились. Насчет адреса - все точно. С чем это может быть связано и сколько времени в среднем занимает перевод этих токенов?

Я сегодня тоже столкнулся с задержками при отправки эфирных токенов на ликви, только не с oax. Но примерно спустя час все зашло, так что не спешите открывать тикеты Smiley Кстати сегодня и биржа заметно подвисала, может с этим и была связана задержка.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
На форуме есть отдельный топик по бирже Ликви, в котором очень многие возмущаются и обвиняют чуть ли не в скаме.

ИМХО - это преувеличение, нормальная молодая биржа, заминки и траблы на всех биржах бывают, просто кому как "повезет" попасть.

Как по мне, главное что бы с ликви не приключилось, тоже что и с бтце. А всё остальное, это так мелочи жизни.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
На форуме есть отдельный топик по бирже Ликви, в котором очень многие возмущаются и обвиняют чуть ли не в скаме.

ИМХО - это преувеличение, нормальная молодая биржа, заминки и траблы на всех биржах бывают, просто кому как "повезет" попасть.
Jump to: