Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 161. (Read 159231 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
эхх опоздал, думал покупать или не покупать на бирже эту монетку. Наверное теперь надо уже искать что-то другое, т.к. второго пампа может и не быть.
А я думаю, что это пока просто репетиция, ведь пока даже на крупные биржи монетка не вышла, посмотрим, на что способны китайские биржи, про которые тут говорят. Может, сам Чандлер Го захочет пампануть монетку, уж ему это точно по силам.

А я расспродался с целью перезакупа, наверно зря я это сделал...
наверное поспешил, цена может не скоро упасть, ведь только пошел рост монетки
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Конечно хорошо, что пампанули OAX до 37 млн  капы

93    OpenAnx    $37,969,043   $1.52    25,009,250 OAX *   $1,492,380   66.33%

Но вот 0х за 2 дня ICO собрал 24 млн. И вот он уже где. И обратите внимание на суточный обьем торгов - в 10 раз больше OAXa

43    0x    $158,700,000   $0.264500    600,000,000 ZRX *   $13,226,100   21.75%

Вот не хватает инфы  не пойму, но чую, что  с этими двумя проектами что то не шьется.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
эхх опоздал, думал покупать или не покупать на бирже эту монетку. Наверное теперь надо уже искать что-то другое, т.к. второго пампа может и не быть.
А я думаю, что это пока просто репетиция, ведь пока даже на крупные биржи монетка не вышла, посмотрим, на что способны китайские биржи, про которые тут говорят. Может, сам Чандлер Го захочет пампануть монетку, уж ему это точно по силам.

А я расспродался с целью перезакупа, наверно зря я это сделал...
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
эхх опоздал, думал покупать или не покупать на бирже эту монетку. Наверное теперь надо уже искать что-то другое, т.к. второго пампа может и не быть.
А я думаю, что это пока просто репетиция, ведь пока даже на крупные биржи монетка не вышла, посмотрим, на что способны китайские биржи, про которые тут говорят. Может, сам Чандлер Го захочет пампануть монетку, уж ему это точно по силам.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
А сколько токен стоил на исо?

Вся информация есть на первой странице  https://bitcointalksearch.org/topic/oax-wwwoaxorg-airdrop-5-mln-oax-1949131
full member
Activity: 294
Merit: 100
А сколько токен стоил на исо?
full member
Activity: 126
Merit: 100
эхх опоздал, думал покупать или не покупать на бирже эту монетку. Наверное теперь надо уже искать что-то другое, т.к. второго пампа может и не быть.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Ох и пампанули монетку сегодня, баунтисты должны быть довольны, тем более что поговаривают о второй волне пампа под вечер.
Я думаю, инвесторы тоже довольны. Могу сказать это как инвестор. Вошёл на ИКО, а также прикупил дополнительно по 12к Wink

Отлично, хорошо что пост ваш прочитал, сейчас зайду слить, а то долго уже ждал достойной цены!
Куда спешить-то? Скоро на китайскую биржу выйдет и, вероятно, ещё поднимется неплохо Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Сегодня цена токена порадовала своей отметкой на уровне $1.53 и занимала 95 место в рейтинге на https://coinmarketcap.com/assets/openanx/

Ждем только позитивных новостей и роста своих инвестиций!  Cheesy

sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Ох и пампанули монетку сегодня, баунтисты должны быть довольны, тем более что поговаривают о второй волне пампа под вечер.
Я думаю, инвесторы тоже довольны. Могу сказать это как инвестор. Вошёл на ИКО, а также прикупил дополнительно по 12к Wink

Отлично, хорошо что пост ваш прочитал, сейчас зайду слить, а то долго уже ждал достойной цены!
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
к слову о баунтистах, когда ждать запуска второй часть социаль. Баунти и инструкций, на первой странице ждать обновления или мониторить ветку на новость?

Обновление сделаю и на первой странице и тут в ветке, новым постом, не пропустите.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Ох и пампанули монетку сегодня, баунтисты должны быть довольны, тем более что поговаривают о второй волне пампа под вечер.



к слову о баунтистах, когда ждать запуска второй часть социаль. Баунти и инструкций, на первой странице ждать обновления или мониторить ветку на новость?
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Ох и пампанули монетку сегодня, баунтисты должны быть довольны, тем более что поговаривают о второй волне пампа под вечер.
Я думаю, инвесторы тоже довольны. Могу сказать это как инвестор. Вошёл на ИКО, а также прикупил дополнительно по 12к Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ох и пампанули монетку сегодня, баунтисты должны быть довольны, тем более что поговаривают о второй волне пампа под вечер.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Китайская биржа Binance опубликовала в своем твиттере, что на следуйшей неделе добавит пару OAX/ETH Smiley

https://twitter.com/binance_2017/status/898471523492569088
Китайцы в любом случае требуют полную верификацию, и эта биржа тоже, так что нам от нее толку никакого. Единственный плюс. что сами китайцы прокачают OAX.

Торговать на китайских биржах наверное не получится, но стоимость и обьем торгов должен увеличится, а там за ценой и ликви подтянется.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Китайская биржа Binance опубликовала в своем твиттере, что на следуйшей неделе добавит пару OAX/ETH Smiley

https://twitter.com/binance_2017/status/898471523492569088
Китайцы в любом случае требуют полную верификацию, и эта биржа тоже, так что нам от нее толку никакого. Единственный плюс. что сами китайцы прокачают OAX.
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
Покоряем новые вершины, почти до 40к добрались)
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
По-моему, отличная новость! Радостно Cheesy
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Китайская биржа Binance опубликовала в своем твиттере, что на следуйшей неделе добавит пару OAX/ETH Smiley

https://twitter.com/binance_2017/status/898471523492569088

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
А почему этот китайский проект не добавляют к себе китайские биржи? Коиндаш уже на двух торгуют с неплохими оборотами

Мне кажется проблема во втором ico. Биржи не хотят добавлять токен когда еще не все токены распроданы. На самом деле мы вряд ли узнаем точную причину Smiley.
Я вообще не знаю как  ним можно торговать... Так как второе ико впереди, а они уже торгуются, зачем сильно подумать цену если их можно будет купить на втором раунде? Бред...  Разве только по заниженной цене...

EOS ICO будет идти в течение года, но ничего, торгуется же как-то? Wink Возможно, цену на OAX сильно пропампят перед вторым этапом ICO, чтоб напихать хомякам втридорога.
Jump to: