Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 160. (Read 159231 times)

hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
к осени до 10 баксов за монету дотянем?или у меня через счур оптимистические прогнозы?)
я думаю ее в районе 5 баксов все начнут сливать) ну а вообще было бы не плохо.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
к осени до 10 баксов за монету дотянем?или у меня через счур оптимистические прогнозы?)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Думаю самый интерес будет перед 3 ИСО, когда до конечного продукта не так уж и далеко, но еще и  сборы впереди.а на 3 ИСО какая цена монеты будет?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, вот мы сегодня уже и до 83 строки рейтинга добрались с ценой $1.84, что не может не радовать! Всем отличного настроения и профита! Cheesy





Greencandle, на будущее, на форуме есть функция PM  Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Тоже думаю,что рано с монетой расставаться. Подожду еще.


извините что здесь пишу, но просто увидел и не мог не сказать waspop у вас мне кажется подпись не правильно висит, обычно она должна быть по середине и кликабельна, а у вас не кликабельна
Поли Панто извините за неуместное сообщение
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Тоже думаю,что рано с монетой расставаться. Подожду еще.
Конечно, чего же расставаться когда идет самый раж, от нынешней цены может еще в раза два прыгнуть вверх.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Тоже очень хотел бы добавления этой монетки на битрекс!!мне там нравится играться.Инвесторы должны быть довольны проектом, так как уже в нормальном плюсе. Смотрим дальше.
Конечно инвесторы довольно. В последнее время было много проектов, где даже свое вернуть не удавалось, тут же кто хотел уже получили свои иксы, зафиксировали прибыль, и ждут перезакупа. Ну или не ждут, может, просто оставили часть токенов и ждут дальнейшего роста.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Тоже думаю,что рано с монетой расставаться. Подожду еще.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Пока наблюдаем лишь спекулятивный памп.
Ждем демку продукта.
Тогда с ценой на токен будет то же самое, что и с Lynar.

Так крипта на сегодняшний день и есть спекулятивный актив.Еще не скоро криптовалюта завоюет свое место под солнцем на оулл стрит.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Пока наблюдаем лишь спекулятивный памп.
Ждем демку продукта.
Тогда с ценой на токен будет то же самое, что и с Lynar.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Выскажу тут одно предположение
Как я думаю, OAX падать не будет, а наоборот подрастет, так как до конкурента 0х еще далеко там капа в 4 раза больше. А вот в 0х вкладывать уже поздно, там уже сделали х10. Теперь он будет топтаться на месте и возможно OAХ его не только догонит, но и перегонит.

С цены ICO пока всего x2.5, так что надеюсь еще есть куда расти
Я думаю держать нужно как минимум до 2 раунда ИКО, сливать эту монету раньше не имеет никакого смысла, а то получится как с NEO
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Выскажу тут одно предположение
Как я думаю, OAX падать не будет, а наоборот подрастет, так как до конкурента 0х еще далеко там капа в 4 раза больше. А вот в 0х вкладывать уже поздно, там уже сделали х10. Теперь он будет топтаться на месте и возможно OAХ его не только догонит, но и перегонит.

С цены ICO пока всего x2.5, так что надеюсь еще есть куда расти
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Выскажу тут одно предположение
Как я думаю, OAX падать не будет, а наоборот подрастет, так как до конкурента 0х еще далеко там капа в 4 раза больше. А вот в 0х вкладывать уже поздно, там уже сделали х10. Теперь он будет топтаться на месте и возможно OAХ его не только догонит, но и перегонит.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
эхх опоздал, думал покупать или не покупать на бирже эту монетку. Наверное теперь надо уже искать что-то другое, т.к. второго пампа может и не быть.
А я думаю, что это пока просто репетиция, ведь пока даже на крупные биржи монетка не вышла, посмотрим, на что способны китайские биржи, про которые тут говорят. Может, сам Чандлер Го захочет пампануть монетку, уж ему это точно по силам.

А я расспродался с целью перезакупа, наверно зря я это сделал...
наверное поспешил, цена может не скоро упасть, ведь только пошел рост монетки
После такого взрывного роста как сегодня обычно идет откат. Так что ОАХ еще упадет перед нормальным пампом. Может даже зафлетит. Но лично я не сливал сегодня ничего, жду добавления на биттрекс или китайскую крупную биржу.
Хз-хз, вон недавно DNT  с 500 вырос до 3к, так и не было нормального отката...
full member
Activity: 420
Merit: 136
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
эхх опоздал, думал покупать или не покупать на бирже эту монетку. Наверное теперь надо уже искать что-то другое, т.к. второго пампа может и не быть.
А я думаю, что это пока просто репетиция, ведь пока даже на крупные биржи монетка не вышла, посмотрим, на что способны китайские биржи, про которые тут говорят. Может, сам Чандлер Го захочет пампануть монетку, уж ему это точно по силам.

А я расспродался с целью перезакупа, наверно зря я это сделал...
наверное поспешил, цена может не скоро упасть, ведь только пошел рост монетки
После такого взрывного роста как сегодня обычно идет откат. Так что ОАХ еще упадет перед нормальным пампом. Может даже зафлетит. Но лично я не сливал сегодня ничего, жду добавления на биттрекс или китайскую крупную биржу.

Тоже очень хотел бы добавления этой монетки на битрекс!!мне там нравится играться.Инвесторы должны быть довольны проектом, так как уже в нормальном плюсе. Смотрим дальше.
Битрекс да,привлек бы новых игроков и опять рост возможный,но ждать вечно тоже не дело и можно будет где продать для перезакупа например
full member
Activity: 434
Merit: 102
эхх опоздал, думал покупать или не покупать на бирже эту монетку. Наверное теперь надо уже искать что-то другое, т.к. второго пампа может и не быть.
А я думаю, что это пока просто репетиция, ведь пока даже на крупные биржи монетка не вышла, посмотрим, на что способны китайские биржи, про которые тут говорят. Может, сам Чандлер Го захочет пампануть монетку, уж ему это точно по силам.

А я расспродался с целью перезакупа, наверно зря я это сделал...
наверное поспешил, цена может не скоро упасть, ведь только пошел рост монетки
После такого взрывного роста как сегодня обычно идет откат. Так что ОАХ еще упадет перед нормальным пампом. Может даже зафлетит. Но лично я не сливал сегодня ничего, жду добавления на биттрекс или китайскую крупную биржу.

Тоже очень хотел бы добавления этой монетки на битрекс!!мне там нравится играться.Инвесторы должны быть довольны проектом, так как уже в нормальном плюсе. Смотрим дальше.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
эхх опоздал, думал покупать или не покупать на бирже эту монетку. Наверное теперь надо уже искать что-то другое, т.к. второго пампа может и не быть.
А я думаю, что это пока просто репетиция, ведь пока даже на крупные биржи монетка не вышла, посмотрим, на что способны китайские биржи, про которые тут говорят. Может, сам Чандлер Го захочет пампануть монетку, уж ему это точно по силам.

А я расспродался с целью перезакупа, наверно зря я это сделал...
наверное поспешил, цена может не скоро упасть, ведь только пошел рост монетки
После такого взрывного роста как сегодня обычно идет откат. Так что ОАХ еще упадет перед нормальным пампом. Может даже зафлетит. Но лично я не сливал сегодня ничего, жду добавления на биттрекс или китайскую крупную биржу.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

93    OpenAnx   

43    0x   

Вот не хватает инфы  не пойму, но чую, что  с этими двумя проектами что то не шьется.
Похоже, что 0х без лишней шумихи гораздо лучше сработали и до и после ico.
Jump to: