Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 173. (Read 159231 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Решил перевести токены OAX с одного кошелька MEW на другой.
Адрес естественно указал правильно.
И вот что получил!



Кто нибудь сталкивался с такой фигней, вообще он переводятся или что происходит с этим OAX ом ?
ну а эфир в кошельке есть? газ то на что то покупать надо, чтобы перевести токен на другой кошелек.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Да цена просто смешная, но мне кажется , что всё изменится когда оаикс подхватит кто то по серьёзней чем ликви и этер дельта. По крайней мере, я на это надеюсь.
Не уверенна. Слишком много альткоинов развелось, поэтому спекулянты просто не успевают следить за новыми монетами и поддерживать цену.
Я извиняюсь, а что там по баунти за твиттер? Раздали уже? А то долго не заходил в ветку и ещё один вопрос: на каких биржах торгуется токен?
Все раздали уже. На Ликви торгуется, но если вы не получили, то не уверенна что удастся получить.
На бирже, кстати, был небольшой пампик.
Grin был небольшой пампик с 0,25$ до 0,35$ и это при стоимости токена на ICO в 0,75$.
Токены покупались за эфир. То, что цена эфира просела на 150 баксов с момента ико это нормально. Поэтому некорректно сравнивать цену в $. Относительно эфира вчера ее пропампали до цены ико.
Откуда вы вообще такие беретесь? Горе инвесторы
Токены покупались за эфир, а эфир за что покупался? Откуда ты вылез горе-баунтист?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Да цена просто смешная, но мне кажется , что всё изменится когда оаикс подхватит кто то по серьёзней чем ликви и этер дельта. По крайней мере, я на это надеюсь.
Не уверенна. Слишком много альткоинов развелось, поэтому спекулянты просто не успевают следить за новыми монетами и поддерживать цену.
Я извиняюсь, а что там по баунти за твиттер? Раздали уже? А то долго не заходил в ветку и ещё один вопрос: на каких биржах торгуется токен?
Все раздали уже. На Ликви торгуется, но если вы не получили, то не уверенна что удастся получить.
На бирже, кстати, был небольшой пампик.
Grin был небольшой пампик с 0,25$ до 0,35$ и это при стоимости токена на ICO в 0,75$.
Токены покупались за эфир. То, что цена эфира просела на 150 баксов с момента ико это нормально. Поэтому некорректно сравнивать цену в $. Относительно эфира вчера ее пропампали до цены ико.
Откуда вы вообще такие беретесь? Горе инвесторы
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
OAX жизнено необходим Bittrex, или китайские биржи кстати что слышно по счет китайских бирж?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Здравствуйте, Вы три дня обещали заняться перевод баунти в мой кошелёк,но, как  их не было то, так их и нет, кто менеджер проекта, дайте мне пожалуйста, ссылку менеджера, спасибо.

Доброго времени суток, как и обещала, я два раза уже про Вас написала, и отписала Вам, что они этим занимаются, больше для Вас я ничего сделать не могу. Более того, я видела что Вы уже отписались в англо топике тоже, и Вам уже там ответили. Они персонально с Вами свяжутся, если уже не связались по поводу Вашей ситуации.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Врядли дело только в оплате, проекты милионники не могут отслюнявить пару тыщ бирже?
Человек выше логичную мысль предположил. Китайцам и своих бирж хватит.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Врядли дело только в оплате, проекты милионники не могут отслюнявить пару тыщ бирже?
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
ну что там с битрэксом тишина полная?
битреск походу сейчас никого не добавляет так что да, тишина
Трексу надо платить, чтобы добавили, если они сами не рассматривают добавление. Но видимо китайцам не так важны эти биржи, свои в приоритете.
full member
Activity: 238
Merit: 100
ну что там с битрэксом тишина полная?
битреск походу сейчас никого не добавляет так что да, тишина
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Да цена просто смешная, но мне кажется , что всё изменится когда оаикс подхватит кто то по серьёзней чем ликви и этер дельта. По крайней мере, я на это надеюсь.
Не уверенна. Слишком много альткоинов развелось, поэтому спекулянты просто не успевают следить за новыми монетами и поддерживать цену.
Я извиняюсь, а что там по баунти за твиттер? Раздали уже? А то долго не заходил в ветку и ещё один вопрос: на каких биржах торгуется токен?
Все раздали уже. На Ликви торгуется, но если вы не получили, то не уверенна что удастся получить.
На бирже, кстати, был небольшой пампик.
Grin был небольшой пампик с 0,25$ до 0,35$ и это при стоимости токена на ICO в 0,75$.
Больших пампов придется долго ждать, чего я пока еще не умею. Только начну продавать, как цена на следущий день резко устремляется вверх. Так что по мне пампы отслеживать можно.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ну что там с битрэксом тишина полная?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Здравствуйте, Вы три дня обещали заняться перевод баунти в мой кошелёк,но, как  их не было то, так их и нет, кто менеджер проекта, дайте мне пожалуйста, ссылку менеджера, спасибо.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
На Ликви очень мало монет на продажу а народ стал умнее))и хотят скупить с ведерок своих но им мало насыпают а пампить никто не хочет просто еще,но это не значит что не будут
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Да цена просто смешная, но мне кажется , что всё изменится когда оаикс подхватит кто то по серьёзней чем ликви и этер дельта. По крайней мере, я на это надеюсь.
Не уверенна. Слишком много альткоинов развелось, поэтому спекулянты просто не успевают следить за новыми монетами и поддерживать цену.
Я извиняюсь, а что там по баунти за твиттер? Раздали уже? А то долго не заходил в ветку и ещё один вопрос: на каких биржах торгуется токен?
Все раздали уже. На Ликви торгуется, но если вы не получили, то не уверенна что удастся получить.
На бирже, кстати, был небольшой пампик.
Grin был небольшой пампик с 0,25$ до 0,35$ и это при стоимости токена на ICO в 0,75$.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Да цена просто смешная, но мне кажется , что всё изменится когда оаикс подхватит кто то по серьёзней чем ликви и этер дельта. По крайней мере, я на это надеюсь.
Не уверенна. Слишком много альткоинов развелось, поэтому спекулянты просто не успевают следить за новыми монетами и поддерживать цену.
Я извиняюсь, а что там по баунти за твиттер? Раздали уже? А то долго не заходил в ветку и ещё один вопрос: на каких биржах торгуется токен?
Все раздали уже. На Ликви торгуется, но если вы не получили, то не уверенна что удастся получить.
На бирже, кстати, был небольшой пампик.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Во всех оконченных ICO ждут выхода на битрекс, об этом только и речь, вообще в ближайшем будущем может будет еще создана биржа подобная битрексу, с достойными объемами покупки-продаж, или мало кто рискнет создать подобную биржу. Понятно есть много бирж, но тем не менее все стремятся выйти на битрекс.

Что-то все ждут выхода ни Биттрекс, а Биттрекс в последнее время наоборот обходит стороной добавление всех новых монет. И началось это аккурат после скама БТС-Е и действий по ужесточению политики Поло. По видимому, начали закручивать гайки в регулировании рынка криптовалют.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Я извиняюсь, а что там по баунти за твиттер? Раздали уже? А то долго не заходил в ветку и ещё один вопрос: на каких биржах торгуется токен?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Сейчас везде практически копейки платят, за исключением пары компаний, за последние 2 месяца, так что удивляться этому не стоит.
копейками токены становятся на бирже, если рассчитывать по цене исо, то я получил токенов оаксовских на 750 уе, другое дело, что никто не хочет их покупать хотя бы по цене исо.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Во всех оконченных ICO ждут выхода на битрекс, об этом только и речь, вообще в ближайшем будущем может будет еще создана биржа подобная битрексу, с достойными объемами покупки-продаж, или мало кто рискнет создать подобную биржу. Понятно есть много бирж, но тем не менее все стремятся выйти на битрекс.
Пока не будет достойных оборотов по ОАХ на биттрекс ее не возьмут. В лучшем случае она попадет туда в 2018 г.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Во всех оконченных ICO ждут выхода на битрекс, об этом только и речь, вообще в ближайшем будущем может будет еще создана биржа подобная битрексу, с достойными объемами покупки-продаж, или мало кто рискнет создать подобную биржу. Понятно есть много бирж, но тем не менее все стремятся выйти на битрекс.
Jump to: