Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 174. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 257

Я отталкиваюсь от примера аналогичной децентрализованной биржы крипты (но русской) DEX - цена не менялась до создания прототипа биржы, а потом на этой новости цена взлетела в 30 раз. Так же будет и с ОАХ, но с учетом того, что инвесторы будут знать о взлете токена  после объявления о грядущем вводе биржи (на примере DEX) и будут по немногу закупать наперед (в среднем в подобных случаях, согласно статистике, увеличивая цену на 15-20% в месяц).

можно узнать что это за русская декс?
ссылка https://coinmarketcap.com/assets/instantdex/
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Я отталкиваюсь от примера аналогичной децентрализованной биржы крипты (но русской) DEX - цена не менялась до создания прототипа биржы, а потом на этой новости цена взлетела в 30 раз. Так же будет и с ОАХ, но с учетом того, что инвесторы будут знать о взлете токена  после объявления о грядущем вводе биржи (на примере DEX) и будут по немногу закупать наперед (в среднем в подобных случаях, согласно статистике, увеличивая цену на 15-20% в месяц).

можно узнать что это за русская декс?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Сейчас везде практически копейки платят, за исключением пары компаний, за последние 2 месяца, так что удивляться этому не стоит.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Лучше бы договаривались о продвижении своих токенов на большие биржи, вместо этих конференций. Зачем им всё это, если они уже собрали бабки??
Это да, нынешняя цена может устроить баунтистов, а вот для инвесторов нужно немного поинтересней, а для этого очень нужны крупные биржи.
да нынешняя цена не устроит вообще никого
очень странно скажу я вам
компания вроде как серьезная,работает давно,надеялся что и выплаты будут щедрыми,но по сути оказалось что собрали очень даже прилично (больше 18 лямов) и урезали все баунти
у меня получилось за твиттер,статью и видео 0,02 битка ,это вообще смешно
ни в какие рамки не лезет
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
Лучше бы договаривались о продвижении своих токенов на большие биржи, вместо этих конференций. Зачем им всё это, если они уже собрали бабки??
Это да, нынешняя цена может устроить баунтистов, а вот для инвесторов нужно немного поинтересней, а для этого очень нужны крупные биржи.
Баунтистов такие цены я думаю тоже не устраивают,они прывыкли за эту весну и лето получать за подписные по 1000-2000 баксов,а тут на тебе OAX с низкой ценой)думаю баунтихантеры будут ждать битрекс.
да тут дело даже не в тысячах баксов за баунти(нифига себе баунти( О_о )   .вроде бы и не плохой проэкт и такая ценаа....вообще жесть!есесно баунтисты не  будут лить.яв том числе.пусть сгорят лучше чем по такой цене лить
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Лучше бы договаривались о продвижении своих токенов на большие биржи, вместо этих конференций. Зачем им всё это, если они уже собрали бабки??
Это да, нынешняя цена может устроить баунтистов, а вот для инвесторов нужно немного поинтересней, а для этого очень нужны крупные биржи.
Баунтистов такие цены я думаю тоже не устраивают,они прывыкли за эту весну и лето получать за подписные по 1000-2000 баксов,а тут на тебе OAX с низкой ценой)думаю баунтихантеры будут ждать битрекс.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Лучше бы договаривались о продвижении своих токенов на большие биржи, вместо этих конференций. Зачем им всё это, если они уже собрали бабки??
Это да, нынешняя цена может устроить баунтистов, а вот для инвесторов нужно немного поинтересней, а для этого очень нужны крупные биржи.

Здесь, я с Вами не согласен. Вот, я не участвовал в ICO, а только в баунти программе, но и меня цена на токен openANX не устраивает. Так как это вознаграждение далось мне не легким путём .
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Лучше бы договаривались о продвижении своих токенов на большие биржи, вместо этих конференций. Зачем им всё это, если они уже собрали бабки??
Это да, нынешняя цена может устроить баунтистов, а вот для инвесторов нужно немного поинтересней, а для этого очень нужны крупные биржи.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Свежих цыпочек от ОАХ-а

Молодцы оак-совцы, пиарятся в Шанхае красиво)
Продвигают идеи в массы

Лучше бы договаривались о продвижении своих токенов на большие биржи, вместо этих конференций. Зачем им всё это, если они уже собрали бабки??
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Дешевле 60 тысяч сатош я свои монетки продавать не собираюсь. Будем надеяться  что что через недельку вторую на битрекс добавят и истерия с битком все таки закончится, вот тогда и цена вверх попрет.
Рынок перекуплен битком из-за халявы. Увидим еще новые низы у альтов и у самого битка, когда им разгружать будут свой портфель
full member
Activity: 238
Merit: 100
Свежих цыпочек от ОАХ-а

Молодцы оак-совцы, пиарятся в Шанхае красиво)
Продвигают идеи в массы
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Да цена просто смешная, но мне кажется , что всё изменится когда оаикс подхватит кто то по серьёзней чем ликви и этер дельта. По крайней мере, я на это надеюсь.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Если ничего не случится, то токены ОАХ будут расти в среднем на 15-20% в месяц, а основной памп придется на конец первого квартала 2018 г. Хотя еще нужно учесть, что осенью или зимой на крипторынок могут зайти институциональные инвесторы (после начала официального гос. регулирования) и тогда монета также значительно прибавит в цене.

вот это вот можно прочитать и выкинуть из головы. на крипте мало что предсказуемо.
У всего есть своя логика и все дело в информированности.

да информированность у всех по сути одинаковая, кроме избранных. твиттер, слак, реддит и так далее.
если манипулятору что взбредет в голову, тут никакая информированность, никакое вангование не поможет. тут не московская биржа с каналом рбк.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Если ничего не случится, то токены ОАХ будут расти в среднем на 15-20% в месяц, а основной памп придется на конец первого квартала 2018 г. Хотя еще нужно учесть, что осенью или зимой на крипторынок могут зайти институциональные инвесторы (после начала официального гос. регулирования) и тогда монета также значительно прибавит в цене.

вот это вот можно прочитать и выкинуть из головы. на крипте мало что предсказуемо.
У всего есть своя логика и все дело в информированности.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Если ничего не случится, то токены ОАХ будут расти в среднем на 15-20% в месяц, а основной памп придется на конец первого квартала 2018 г. Хотя еще нужно учесть, что осенью или зимой на крипторынок могут зайти институциональные инвесторы (после начала официального гос. регулирования) и тогда монета также значительно прибавит в цене.
Есть аналитика или достоверная информация что бы делать такие оптимистические прогнозы?В противном случае это обычное вангование по цыгански.
Я отталкиваюсь от примера аналогичной децентрализованной биржы крипты (но русской) DEX - цена не менялась до создания прототипа биржы, а потом на этой новости цена взлетела в 30 раз. Так же будет и с ОАХ, но с учетом того, что инвесторы будут знать о взлете токена  после объявления о грядущем вводе биржи (на примере DEX) и будут по немногу закупать наперед (в среднем в подобных случаях, согласно статистике, увеличивая цену на 15-20% в месяц).
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Если ничего не случится, то токены ОАХ будут расти в среднем на 15-20% в месяц, а основной памп придется на конец первого квартала 2018 г. Хотя еще нужно учесть, что осенью или зимой на крипторынок могут зайти институциональные инвесторы (после начала официального гос. регулирования) и тогда монета также значительно прибавит в цене.

вот это вот можно прочитать и выкинуть из головы. на крипте мало что предсказуемо.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Цена на монету совершенно не оправдала надежд.И перспективы на будущее не такие радужные как казалось в начале проекта.Подписная вышла одна мелочь...
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
все дождались 29)))цена главное какая интересная)))я еще купил,как по мне это будет тоже самое что и с аншарами)))долгий дамп а потом красивый памп

Интересная у Вас тактика ведения дел)) Хотел давно у Вас спросить, как Вы спите с таким портфелем монет, которые могут никогда и не стрельнуть. Ведь сейчас можно было не плохо заработать проста имея биткоин на бирже.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Если ничего не случится, то токены ОАХ будут расти в среднем на 15-20% в месяц, а основной памп придется на конец первого квартала 2018 г. Хотя еще нужно учесть, что осенью или зимой на крипторынок могут зайти институциональные инвесторы (после начала официального гос. регулирования) и тогда монета также значительно прибавит в цене.
Есть аналитика или достоверная информация что бы делать такие оптимистические прогнозы?В противном случае это обычное вангование по цыгански.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
все дождались 29)))цена главное какая интересная)))я еще купил,как по мне это будет тоже самое что и с аншарами)))долгий дамп а потом красивый памп
Jump to: