Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 21. (Read 159080 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
что то нечего не подстегует рост оах,ни аирдроп , ни общий рост на рынке крипты ,мне иногда кажется что команде выгоден курс которого они держутся,спокойно работая,от ничего не ждут


Вот первые 5 строк этих "торгов" я б не брал в рассчет вообще. Как они любят ботскую  фантастику однако.
Ликви так точно фальшифка, да и Биттрекс тоже.
Реальность начинается с 6 строки.
На данные CMC ориентироваться можно только по основным валютам, у них вообще странная статистика если запросить например + Change (24h) он выдает IOST (IOST) $0,032158 USD (+34,62%), если сделать запрос по    Biggest Gainers And Losers  здесь будет сегодня Vertcoin (VTC) $2,01 USD (+97,99%) по "объебам" бирж вообще конечно много вопросов.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Думаю разработчики просто попали с анонсом в не самое удобное время, в момент разворота битка, может быть хотели поднять интерес к проекту.
Остается только ждать, я после анонса с биржи ушел, огласили бы по конкретнее в какое время будет сделан снимок кошельков например. Sad
member
Activity: 476
Merit: 14
Пока что в целом для альтов ситуация негативная и возможно будет еще хуже. Но где-то к сентябрю, когда рост биткоина остановится, придет очередь пампа и для альткоинов. Поэтому сейчас и аирдроп оказался кстати, так как смысла продавать OAX все равно нет.
member
Activity: 364
Merit: 11
Мне кажется что такой активный проект как ОАХ не может не быть успешным. посмотрите какая работа ведется в команде. Они освещают в социальных сетях каждый свой шаг!
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Монеты бирж обычно имеют неплохие шансы на рост. Если биржа не аутсайдер то свою мнету обязательно пропампит со временем. Если раздают - нужно брать. Не помешает.
Так у монеты уже было два больших пампа, и третий возможен разве что накануне запуска биржи. Хотя и я понимаю, что ванговать что-то в крипте дело неблагодарное. И мы все тут давно верим, что биржа не будет аутсайдером. Потому что можно было бы сделать биржу за месяц, но здесь другой принцип. Медленно, но уверенно.
member
Activity: 532
Merit: 16
Как мне кажется аирдроп негативно на цену повлияет. Ведь по сути количество токенов намного вырастет.
Думается мне что дроп будет приурочен к запуску биржи, в которой наверняка буду свои "плюшки" для держателей. так что массового слива халявных токенов может и не быть. А вообще в планах вроде был либо второй этап ICo либо дроп - все заранее просчитано. Smiley
Может вы и правы и окончательная дата аирдропа будет привязана к какому-нибудь сильному событию. Запуск биржи, выполнение какого то этапа разработки или что то другое.
А я наоборот думаю, что сейчас раздают монеты - потому что очень дешевые и потом их легко можно будет выкупить у слабых держателей. А потом цена будет норм.
Монеты бирж обычно имеют неплохие шансы на рост. Если биржа не аутсайдер то свою мнету обязательно пропампит со временем. Если раздают - нужно брать. Не помешает.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Как мне кажется аирдроп негативно на цену повлияет. Ведь по сути количество токенов намного вырастет.
Думается мне что дроп будет приурочен к запуску биржи, в которой наверняка буду свои "плюшки" для держателей. так что массового слива халявных токенов может и не быть. А вообще в планах вроде был либо второй этап ICo либо дроп - все заранее просчитано. Smiley
Может вы и правы и окончательная дата аирдропа будет привязана к какому-нибудь сильному событию. Запуск биржи, выполнение какого то этапа разработки или что то другое.
А я наоборот думаю, что сейчас раздают монеты - потому что очень дешевые и потом их легко можно будет выкупить у слабых держателей. А потом цена будет норм.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Как мне кажется аирдроп негативно на цену повлияет. Ведь по сути количество токенов намного вырастет.
Думается мне что дроп будет приурочен к запуску биржи, в которой наверняка буду свои "плюшки" для держателей. так что массового слива халявных токенов может и не быть. А вообще в планах вроде был либо второй этап ICo либо дроп - все заранее просчитано. Smiley
Может вы и правы и окончательная дата аирдропа будет привязана к какому-нибудь сильному событию. Запуск биржи, выполнение какого то этапа разработки или что то другое.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Как мне кажется аирдроп негативно на цену повлияет. Ведь по сути количество токенов намного вырастет.
Думается мне что дроп будет приурочен к запуску биржи, в которой наверняка буду свои "плюшки" для держателей. так что массового слива халявных токенов может и не быть. А вообще в планах вроде был либо второй этап ICo либо дроп - все заранее просчитано. Smiley
Какие там плюшки, вам мало того что ваши наши доли размывают через этот дроп? У меня так еще больше желания продать появилось, но жаль что OAX до декабрьской цены далеко.
member
Activity: 294
Merit: 10
Как мне кажется аирдроп негативно на цену повлияет. Ведь по сути количество токенов намного вырастет.
Думается мне что дроп будет приурочен к запуску биржи, в которой наверняка буду свои "плюшки" для держателей. так что массового слива халявных токенов может и не быть. А вообще в планах вроде был либо второй этап ICo либо дроп - все заранее просчитано. Smiley
full member
Activity: 396
Merit: 100
Когда уже будет нормальная цена?монеты воляются уже год точно.но что то не каких позитивных сдвиговнебыло. Вообще есть будущее у этого проекта?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
что то нечего не подстегует рост оах,ни аирдроп , ни общий рост на рынке крипты ,мне иногда кажется что команде выгоден курс которого они держутся,спокойно работая,от ничего не ждут


Вот первые 5 строк этих "торгов" я б не брал в рассчет вообще. Как они любят ботскую  фантастику однако.
Ликви так точно фальшифка, да и Биттрекс тоже.
Реальность начинается с 6 строки.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
За айдроп, токены будут начисляться исходя из соотношения количества выделенных на айрдроп токенов к количеству токенов на кошельках зарегистрированных участников. То есть, чем меньше будет участвующих, тем больше будет айдроп для конкретного держателя. Smiley
https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a
Не совсем разобрался я с этим аирдропом. У меня на Binance есть монеты OAX. Для того, чтобы принять участие в аирдропе, я должен эти монеты перегнать на кошелек и хранить там. Для этого подойдет myetherwallet ? Или там нужно другой кошелек качать?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Ну так в планах у команды было проведение в этом году второго этапа ICO, но видимо из -за состояния рынка решили отказаться и провести айрдроп, действительно эмиссия в 20% к январю 2019 для привлечения новых держателей не должна оказать сильного давления на цену токена. Основное влияние оказывает волатильность битка все таки.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
А с чего это решили аирдроп сделать, раньше вроде не были предусмотрены никакие аирдропы? Монет станет больше и на цене это может сильно отразится и не в лучшую сторону. Продать все что-ли?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Как мне кажется аирдроп негативно на цену повлияет. Ведь по сути количество токенов намного вырастет.
Согласно coinmarketcap токарный в обороте 25 млн. Лишние 5 это 20 процентов. В принципе на столько цена может сходить. Относительно битка уже сегодня сходила на 10. По моему ничего страшного.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
что то нечего не подстегует рост оах,ни аирдроп , ни общий рост на рынке крипты ,мне иногда кажется что команде выгоден курс которого они держутся,спокойно работая,от ничего не ждут
newbie
Activity: 257
Merit: 0

Команда в своем блоге на Медиум, опубликовала статью, где дали ответы на самые распространенные вопросы от коммьюнити. Рекомендую к прочтению.

А когда последний срок для регистрации в аирдропе? Можно зарегистрироваться под конец в январе 2019?

Согласно инструкции можно зарегистрироваться в рамках указанных дат, тут сами решайте, оставлять все на последний момент или сделать раньше.

Quote
Airdrop period: 17 July 2018 (12 am HKT) – 16 January 2019 (12 am HKT).

Начнется ли дальнейшая продажа токена по окончанию дропа и какова будет его вероятная цена?
newbie
Activity: 257
Merit: 0
По идее проведение Airdrop может подстегнуть спрос на токен OAX. Но лучше бы конечно проводить airdrop среди большего количества участников.

вроде как в условиях прописывали, что дроп коснется только участников держащих токен на своих кошельках, при всём при том, что продажа токена приостановлена
newbie
Activity: 257
Merit: 0
"КУС проходить если гарантировано больше 100$ и то не все захотят"

ничего страшного в прохождении КУС  я не вижу, а за одно отсеется лишняя часть участников
Pages:
Jump to: