Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 220. (Read 159221 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
Сегодня в слеке был тизер, что сейчас идет подготовка к какому то большому объявлению, так что ждем, что же такое интересное они там готовят.


Снова интрига! Как то стал я боязно относиться к ним. Ну вроде компания пока ни чего не выкинула негативного, будем надеется на позитив!
Ждем новости.

Обожаю сюрпризы) Особенно когда они хорошие.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Сегодня в слеке был тизер, что сейчас идет подготовка к какому то большому объявлению, так что ждем, что же такое интересное они там готовят.


Снова интрига! Как то стал я боязно относиться к ним. Ну вроде компания пока ни чего не выкинула негативного, будем надеется на позитив!
Ждем новости.
Компания компании рознь, если другие выкидывают негативные сюрпризы к концу ico это не означает, что у нас будет так же.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Было бы неплохо знать когда уже снимать подпись.
Сообщений конечно не добрал, причем серьезно.
Только за неделю стейков получится. 

Ну как минимум до конца ico или пока не соберут полную капу Smiley
Так тут только недельный стеки и есть, что бы их получить нужно 10 сообщений в неделю...
Или я что-то пропустил?



Менеджер объявит когда можно будет снимать подпись и проверять таблицы
Нет ни чего не пропустил -10 сообщений в неделю , отсчет понедельный
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Было бы неплохо знать когда уже снимать подпись.
Сообщений конечно не добрал, причем серьезно.
Только за неделю стейков получится. 

Ну как минимум до конца ico или пока не соберут полную капу Smiley
Так тут только недельный стеки и есть, что бы их получить нужно 10 сообщений в неделю...
Или я что-то пропустил?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Ребята, не сомневайтесь все будет хорошо, проект интересный обязательно выстрелит. А мы своей верой и позитивным настроем смоделируем самый благоприятный исход.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Было бы неплохо знать когда уже снимать подпись.
Сообщений конечно не добрал, причем серьезно.
Только за неделю стейков получится. 
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
минималку собрали!это радует!значит не зря старались! Grinвсем позитива!
full member
Activity: 199
Merit: 250
Сегодня в слеке был тизер, что сейчас идет подготовка к какому то большому объявлению, так что ждем, что же такое интересное они там готовят.



Молодца Ребята, какой то козырь приберегли  на экстренный случай. Ждем новостей, полагаю после новостей сборы снова "активизируются"
дай бог чтоб был какой то козырь и все активизировалось

я думаю так и будет, они и сами это всё прекрасно понимают, что нужен какой-то козырь, новость, ну или хотя-бы интрига
надеюсь после этой новости быстренько дособерут остаток суммы
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Сегодня в слеке был тизер, что сейчас идет подготовка к какому то большому объявлению, так что ждем, что же такое интересное они там готовят.



Молодца Ребята, какой то козырь приберегли  на экстренный случай. Ждем новостей, полагаю после новостей сборы снова "активизируются"
дай бог чтоб был какой то козырь и все активизировалось
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Сайт немного изменили. Это хорошо.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Сегодня в слеке был тизер, что сейчас идет подготовка к какому то большому объявлению, так что ждем, что же такое интересное они там готовят.

Будем надеяться что команда закупила пару ящиков рисовой водки, коробку Красного Халата, и тазик вонтонов.
Всё это гастрономическое количество употребят в прямом эфире с криками "Хватит нам кидать свои эфиры, нам достаточно!"
Торжественно закроют баунти-компанию, с раздачей призов особенно активным баунтистам.
И пойдут обратно спать в свои уютные хижины

Ну я хз чё ещё можно представить  Grin
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Сегодня в слеке был тизер, что сейчас идет подготовка к какому то большому объявлению, так что ждем, что же такое интересное они там готовят.


Снова интрига! Как то стал я боязно относиться к ним. Ну вроде компания пока ни чего не выкинула негативного, будем надеется на позитив!
Ждем новости.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Сегодня в слеке был тизер, что сейчас идет подготовка к какому то большому объявлению, так что ждем, что же такое интересное они там готовят.


Интересно может какие то конкурсы? Например с граф. дизайна по проекту, такого ничего не было слышно раньше?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Сегодня в слеке был тизер, что сейчас идет подготовка к какому то большому объявлению, так что ждем, что же такое интересное они там готовят.



Молодца Ребята, какой то козырь приберегли  на экстренный случай. Ждем новостей, полагаю после новостей сборы снова "активизируются"
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Сегодня в слеке был тизер, что сейчас идет подготовка к какому то большому объявлению, так что ждем, что же такое интересное они там готовят.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Вижу сборы замедлились наверное кампания ICO будет до конца, хоть проект перспективный но думаю просто народ хочет поучаствовать у разных компаний а проектов открывается всё больше и больше...
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
PolyPanto, здравствуйте. не хочу напрягать, но попал в совершенно дурацкую ситуацию. не знаю, что это была за уличная магия, но на днях у меня пропало около сорока, а может и больше постов, так что сейчас у меня постов даже меньше, чем при вступлении в кампанию (их количество на старте зафиксировано). отсюда у меня появилось два вопроса:
1. как вы думаете, не решал ли они лишить меня трех засчитанных на данный момент недель участия?
2. есть вероятность, что посты за последнюю неделю они посчитают по датам, а не путем вычитания? потому что я честно написал более десяти постов, начиная с 27 числа по сегодняшний день.

спасибо, извините, что пристаю с расспросами.

Это даже интересно, куда может 40 постов испариться.
Понаблюдаю за развитием событий, вдруг у меня чего с истории испариться невзначай.


Есть модерируемые топики. На пример как этот и модератор оставляет за собой право удалять посты. Но это не касается конкретного случая.

Да я уже понял это. Вчера 1 пост удалили и прислали смс в личку.
Но это не проблема, по подписной пока все ровно +50 постов есть, за неделю. Так что не переживаю. Тем более китайцы народ хороший был у них в гостях несколько раз.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
PolyPanto, здравствуйте. не хочу напрягать, но попал в совершенно дурацкую ситуацию. не знаю, что это была за уличная магия, но на днях у меня пропало около сорока, а может и больше постов, так что сейчас у меня постов даже меньше, чем при вступлении в кампанию (их количество на старте зафиксировано). отсюда у меня появилось два вопроса:
1. как вы думаете, не решал ли они лишить меня трех засчитанных на данный момент недель участия?
2. есть вероятность, что посты за последнюю неделю они посчитают по датам, а не путем вычитания? потому что я честно написал более десяти постов, начиная с 27 числа по сегодняшний день.

спасибо, извините, что пристаю с расспросами.

Это даже интересно, куда может 40 постов испариться.
Понаблюдаю за развитием событий, вдруг у меня чего с истории испариться невзначай.


Есть модерируемые топики. На пример как этот и модератор оставляет за собой право удалять посты. Но это не касается конкретного случая.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Всем привет
Цифры на сегодня:

Собрали почти 80%! неплохо)
Я всё же думаю что китайцы и их белокожие начальники просили сумму с "запасом", а не "впритык" Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет,

Всем участникам подписной, у кого не хватает постов, не забывает времени осталось до конца завтрашнего дня по времени форума.

Цифры на сегодня:




Jump to: