Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 218. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Что-то слышно на счет того сколько таскать подпись?правила я надеюсь не будут изменять и не придется носить подпись до окончания ICO.
По идее сегодня подписная кампания должна закончится.Проверят таблицы а потом можно будет снимать.Где то менеджер об этом говорил.



Менеджер об этом говорила и не раз, Ребят пролистайте пару станиц, есть возможность использовать Ctrl+F, если все читать сложно  Undecided
Каждые полчаса одно и то же

Я понял, что до начисления и расчета подписи не снимать. Один вопрос когда это произойдет?!
 Не успел прикупить опенчики, буду посмотреть, что случится когда на биржу выйдут.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Я что-то не понял, по счет инвестирования у меня вопрос
Что за фиксированый курс в Первом посте Eth/usd?
Вопрос:
если я купил 100 eth по 250 инвестировал, мне подсчитают токенов на 100 eth или по курсу $359.01 USD на много меньше? или как? - Можете прояснить этот вопрос
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Что-то слышно на счет того сколько таскать подпись?правила я надеюсь не будут изменять и не придется носить подпись до окончания ICO.
По идее сегодня подписная кампания должна закончится.Проверят таблицы а потом можно будет снимать.Где то менеджер об этом говорил.



Менеджер об этом говорила и не раз, Ребят пролистайте пару станиц, есть возможность использовать Ctrl+F, если все читать сложно  Undecided
Каждые полчаса одно и то же
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Что-то слышно на счет того сколько таскать подпись?правила я надеюсь не будут изменять и не придется носить подпись до окончания ICO.
По идее сегодня подписная кампания должна закончится.Проверят таблицы а потом можно будет снимать.Где то менеджер об этом говорил.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Что-то слышно на счет того сколько таскать подпись?правила я надеюсь не будут изменять и не придется носить подпись до окончания ICO.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Ну что, получается, что статистика обновляется на сайте раз в сутки? А если на данный момент уже продано 30млн токенов, при переводе эфира на кошелек смарт-контракта, что произойдет?

Постоянно обновляется...
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Кто-то объяснит, почему на оф сайте ico количество проданных монет не меняется? При этом, если отследить по блокчейну, то эфиры на кошелек смарт-контракта падают. Как узнать сколько реально токенов уже продано?

На сайте все правильно отображается. Если бы Вы не поленились и полистали пару страниц, я выкладываю скрины статистики -  вот тут за вчера


Для Вас персонально на 30/06




А вот статистика на  01/07 (сейчас)


Ну что, получается, что статистика обновляется на сайте раз в сутки? А если на данный момент уже продано 30млн токенов, при переводе эфира на кошелек смарт-контракта, что произойдет?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Кто-то объяснит, почему на оф сайте ico количество проданных монет не меняется? При этом, если отследить по блокчейну, то эфиры на кошелек смарт-контракта падают. Как узнать сколько реально токенов уже продано?

На сайте все правильно отображается. Если бы Вы не поленились и полистали пару страниц, я выкладываю скрины статистики -  вот тут за вчера


Для Вас персонально на 30/06




А вот статистика на  01/07 (сейчас)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Кто-то объяснит, почему на оф сайте ico количество проданных монет не меняется? При этом, если отследить по блокчейну, то эфиры на кошелек смарт-контракта падают. Как узнать сколько реально токенов уже продано?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Если подписная сегодня закончится и народ снимет подписи то сборы еще медленее пойдут Cheesy
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Мне кажется они рассчитывали собрать всю капу в первые дни, но что-то не сложилось. Конечно странно заканчивать подписную когда ико еще идет Smiley. Но лучше дождаться подтверждения и не снимать подписи.
Похоже на то, я не удивлюсь  если продлят подписную, поэтому и спрашивал.
Но ждем сигнала от PolyPanto
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Мне кажется они рассчитывали собрать всю капу в первые дни, но что-то не сложилось. Конечно странно заканчивать подписную когда ико еще идет Smiley. Но лучше дождаться подтверждения и не снимать подписи.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Господа,  когда уже подписная закончится, нет последней информации?
Вроде до  1 июля планировали подписи,  или продлевается?

Сегодня последний день.
Нет, не продлили.
Когда подписи снимать, сообщу.


Каждый день одни и те же вопросы, дорогие участники, хотя бы последние пару страниц просматривайте, совсем обленились 
Roll Eyes
Да извините,  недочитали, недопоняли. Ждем сигнала от Вас. Спасибо за оперативность.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Господа,  когда уже подписная закончится, нет последней информации?
Вроде до  1 июля планировали подписи,  или продлевается?

Сегодня последний день.
Нет, не продлили.
Когда подписи снимать, сообщу.


Каждый день одни и те же вопросы, дорогие участники, хотя бы последние пару страниц просматривайте, совсем обленились 
Roll Eyes
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Господа,  когда уже подписная закончится, нет последней информации?
Вроде до  1 июля планировали подписи,  или продлевается?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Quote
- Цена: Эквивалент USD $0.75  в ETHна базе курса ETH/USD на 20 июня 2017 23:59:59  (www.coindesk.com/price (the “Closing Exchange Rate”))
- ETH  = $359.01 USD
- 1 ETH = 478.68 OAX
- 1 OAX = 0.002089078 ETH
Я все правильно понял, что эта цена для ico,которая считалась исходя из курса на 20 июня 2017 23:59:59? И расчет 1 ETH = 478.68 OAX именно по курсу ETH  = $359.01 USD, а не ETH  = $273.90 USD, как на данный момент?
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Главное подписи не спешите снимать, лучше подождать официальной отмашки, а то можно и не досчитаться.
Согласен, было бы печально снять подпись и потом обламаться и не получить свои монетки.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ого, Фолклог уже и про icoшные сборы новости пишет, это либо падение ниже плинтуса, либо ICO стали важной и незаменимой частью криптомира. А может, они именно OAX выделили из всех прочих.
Ну после того как многие проекты на выходе делают х2-х3, на них много кто обратил внимание... Правда теперь эта тенденция думаю пройдет,  стоящих проектов очень мало..
jr. member
Activity: 63
Merit: 2

Не по русски правда, но думаю в принципе понятно.

«Как получить» Руководство для пользователей - Страница 9
https://www.openanx.org/en/assets/documents/openANX_User_Guide_ENU.pdf

Как настроить MyEtherWallet и просмотреть сви OAX:
https://www.youtube. ком / смотреть? v = TTe8uxY1RsE

Вот кстати вопрос, что бы добавить токен в MEW там написано что добавть адрес смарт контракта. А где его взять то? Это же не тот адрес на который эфир отправляли?
Кто-нибудь подскажет?
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Сегодня заканчивается подписная, давайте сломаем систему и в этот же прекрасный день распределим токены и снимем подписи. Ура !
ахаха.красавчик)было б не плохо так)
интересно откуда такие данные? я что то  с спросонья ничего не понял. сбор еще не весь,и до 22,07еще далеко.
именно подписи до 1 числа, а вся остальная Баунти уже до 22 или до конца сборов. НО снимать подписи я все же не советовал бы до отмашки разрабов.
Jump to: