Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 222. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Я понял, каши с вами не сваришь.
Хорошо, объясните мне тогда в какую неделю пошли посты написанные с 27 по 29 июня(это же 4 неделя правильно?), а 3 неделю мне закрыли с 1535 постами! Получается что?
Если у меня все правильно, то я сейчас сушу весла и жду 1 июля когда мне начислят шары за 4 неделю?

UPD: я немного напутал с датой, но это роли не сыграет в данном случае.
Подойдем с другой стороны: Пожалуйста напишите мне с какого числа по какое я должен написать 10 сообщений?


Уважаемый aqris ,

Вы вступили 7 июня в 16: 00 – На заявку было сделано 1490 постов, сейчас 1541 пост -  с этого момента написали  59 постов

1 Неделя с 4 по 10 июня  - 11 постов    1491+ 11 = 1502

59    Local / Форки / Re: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi
on: 07 June 2017, 20:05:03

49    Local / Форки / Re: ПЛАТФОРМА ICOBID - ICO для реализации ваших идей - BOUNTY
on: 09 June 2017, 08:50:57


2 Неделя с 11 по 17 июня  - 17 постов     1502+ 17 = 1519

48    Local / Форки / Re: [BOUNTY] Primalbase: Коворкинг в крипте
on: 11 June 2017, 18:45:59

32    Local / Форки / Re: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех
on: 16 June 2017, 13:20:55

3 Неделя с 18 по 24 июня  - 15 постов   1519+15 = 1534 ------>>>>> остановились на 1535

31    Local / Форки / Re: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех
on: 20 June 2017, 08:38:21
17    Local / Форки / Re: [ANN][ICO][BOUNTY] FundYourselfNow - Революционный краудфандинг
on: 23 June 2017, 19:55:04

4 Неделя с 25 по 1 июля - В эти даты  Вам надо написать 10 постов.




П.С. Фразы   
Quote
Я понял, каши с вами не сваришь.
  наводят меня на мысль,  что мне проще объяснить  в какой англо ветке и к кому  нужно обратиться со своей проблемой...

legendary
Activity: 1692
Merit: 1002
🔰In Crypto We Trust🔰
Здравствуйте где можно посмотреть таблицы выплат по твиттер компании?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Я понял, каши с вами не сваришь.
Хорошо, объясните мне тогда в какую неделю пошли посты написанные с 27 по 29 июня(это же 4 неделя правильно?), а 3 неделю мне закрыли с 1535 постами! Получается что?
Если у меня все правильно, то я сейчас сушу весла и жду 1 июля когда мне начислят шары за 4 неделю?

Ого тут такое началось, что в пору идти самому проверять таблицу. Пока тема актуальна.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Я понял, каши с вами не сваришь.
Хорошо, объясните мне тогда в какую неделю пошли посты написанные с 27 по 29 июня(это же 4 неделя правильно?), а 3 неделю мне закрыли с 1535 постами! Получается что?
Если у меня все правильно, то я сейчас сушу весла и жду 1 июля когда мне начислят шары за 4 неделю?




У Вас все правильно, посмотрите пож-та. Думаю проблема с тем, что тут месяц первым указан, а не дата. И Вам нужно до конца субботы с 1535  сделать 10 сообщений. Надеюсь, теперь все ясно.


UPD: я немного напутал с датой, но это роли не сыграет в данном случае.
Подойдем с другой стороны: Пожалуйста напишите мне с какого числа по какое я должен написать 10 сообщений?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Здравствуйте, я сейчас проверила фаил, Вам засчитали 3 недели и остановили счет на 1535 посту. Может Вы не обратили внимание на то, что недели у них в обратном порядке? Первая 3, потом 2, а потом 1?
Так что, я думаю, все хорошо и нет надобности никуда писать Roll Eyes

П.С. Если бы не засчитали, было бы написано 0 и не было бы бирюзового цвета, что символизирует подтверждение выполнения условий и положена выплата.

Всего 3 недели кампании будет длится и не будет 4 недели? То есть текущая неделя не в счет? Вы это имеете ввиду...

Всего 4 недели, сейчас идет 4 неделя, которая закончится 1 июля - подписная будет закрыта 1 июля. Посты за 3 предыдущие недели проверили и занесли в фаил. У Вас все хорошо за 3 недели, а 4 еще не считали.

Вот я об этом и говорю, что менеджер накосячил с подсчетами! Из таблицы видно что я написал всего 45 постов с 6 июня по сегодняшний, А на самом деле у меня 58 постов! Посмотрите на даты постов, явно отслеживается след 4-х недель
 https://bitcointalksearch.org/user/aqris-467122
1-я неделя: с 6 по 9 июня 15 постов
2-я неделя: с 11 по 16 июня 17 постов
3-я неделя: с 20 по 23 июня 15 постов
4-я неделя: с 27 по 29 июня 11 постов

А вот если посмотреть в таблицу то я вообще еще не писал и мне надо еще 10 сообщений написать чтобы засчитали эту неделю.
Post Count 1490 - изначально не правильный, менеджер в клавиатурной спешке изменил это значение на большее от исходного значения

У Вас все правильно, посмотрите пож-та. Думаю проблема с тем, что тут месяц первым указан, а не дата. И Вам нужно до конца субботы с 1535  сделать 10 сообщений. Надеюсь, теперь все ясно.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

1490 это посты на начало кампании, читай названия столбцов, твои посты за 4 неделю, как и всем остальным, засчитают в конце этой недели
рукалицо

Хотел оскорбить но не буду.
Post Count на 6 июня был 1475(примерно) у меня, а не 1490.
**** еще учить будешь что ли меня где и что смотреть?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Здравствуйте, я сейчас проверила фаил, Вам засчитали 3 недели и остановили счет на 1535 посту. Может Вы не обратили внимание на то, что недели у них в обратном порядке? Первая 3, потом 2, а потом 1?
Так что, я думаю, все хорошо и нет надобности никуда писать Roll Eyes

П.С. Если бы не засчитали, было бы написано 0 и не было бы бирюзового цвета, что символизирует подтверждение выполнения условий и положена выплата.

Всего 3 недели кампании будет длится и не будет 4 недели? То есть текущая неделя не в счет? Вы это имеете ввиду...

Всего 4 недели, сейчас идет 4 неделя, которая закончится 1 июля - подписная будет закрыта 1 июля. Посты за 3 предыдущие недели проверили и занесли в фаил. У Вас все хорошо за 3 недели, а 4 еще не считали.

Вот я об этом и говорю, что менеджер накосячил с подсчетами! Из таблицы видно что я написал всего 45 постов с 6 июня по сегодняшний, А на самом деле у меня 58 постов! Посмотрите на даты постов, явно отслеживается след 4-х недель
 https://bitcointalksearch.org/user/aqris-467122
1-я неделя: с 6 по 9 июня 15 постов
2-я неделя: с 11 по 16 июня 17 постов
3-я неделя: с 20 по 23 июня 15 постов
4-я неделя: с 27 по 29 июня 11 постов

А вот если посмотреть в таблицу то я вообще еще не писал и мне надо еще 10 сообщений написать чтобы засчитали эту неделю.
Post Count 1490 - изначально не правильный, менеджер в клавиатурной спешке изменил это значение на большее от исходного значения
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Здравствуйте, я сейчас проверила фаил, Вам засчитали 3 недели и остановили счет на 1535 посту. Может Вы не обратили внимание на то, что недели у них в обратном порядке? Первая 3, потом 2, а потом 1?
Так что, я думаю, все хорошо и нет надобности никуда писать Roll Eyes

П.С. Если бы не засчитали, было бы написано 0 и не было бы бирюзового цвета, что символизирует подтверждение выполнения условий и положена выплата.

Всего 3 недели кампании будет длится и не будет 4 недели? То есть текущая неделя не в счет? Вы это имеете ввиду...

Всего 4 недели, сейчас идет 4 неделя, которая закончится 1 июля - подписная будет закрыта 1 июля. Посты за 3 предыдущие недели проверили и занесли в фаил. У Вас все хорошо за 3 недели, а 4 еще не считали.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Здравствуйте, я сейчас проверила фаил, Вам засчитали 3 недели и остановили счет на 1535 посту. Может Вы не обратили внимание на то, что недели у них в обратном порядке? Первая 3, потом 2, а потом 1?
Так что, я думаю, все хорошо и нет надобности никуда писать Roll Eyes

П.С. Если бы не засчитали, было бы написано 0 и не было бы бирюзового цвета, что символизирует подтверждение выполнения условий и положена выплата.

Всего 3 недели кампании будет длится и не будет 4 недели? То есть текущая неделя не в счет? Вы это имеете ввиду...
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
@PolyPanto менеджер кампании напортачил в таблице с подсчетом моих постов. На данный момент в таблице указано 1535 постов, начальная точка отсчета постов тоже не верна, хотя до этого смотрел и все было нормально.
Начнем: Вступил в кампанию подписей 6 июня и по сегодняшний день написал 58 постов(можно увидеть здесь https://bitcointalksearch.org/user/aqris-467122)
с 6 по 9 июня 15 постов
с 11 по 16 июня 17 постов
с 20 по 23 июня 15 постов
с 27 по 29 июня 11 постов
т.е. я выполнил норму на этой неделе, но судя по таблице я вообще не писал еще ни одного поста и общее количество постов(если сложить) равно 45, ну бред же явно.
В таблице я под 66 номером, времени осталось очень мало.



Здравствуйте, я сейчас проверила фаил, Вам засчитали 3 недели и остановили счет на 1535 посту. Может Вы не обратили внимание на то, что недели у них в обратном порядке? Первая 3, потом 2, а потом 1?
Так что, я думаю, все хорошо и нет надобности никуда писать Roll Eyes

П.С. Если бы не засчитали, было бы написано 0 и не было бы бирюзового цвета, что символизирует подтверждение выполнения условий и положена выплата.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
@PolyPanto менеджер кампании напортачил в таблице с подсчетом моих постов. На данный момент в таблице указано 1535 постов, начальная точка отсчета постов тоже не верна, хотя до этого смотрел и все было нормально.
Начнем: Вступил в кампанию подписей 6 июня и по сегодняшний день написал 58 постов(можно увидеть здесь https://bitcointalksearch.org/user/aqris-467122)
с 6 по 9 июня 15 постов
с 11 по 16 июня 17 постов
с 20 по 23 июня 15 постов
с 27 по 29 июня 11 постов
т.е. я выполнил норму на этой неделе, но судя по таблице я вообще не писал еще ни одного поста и общее количество постов(если сложить) равно 45, ну бред же явно.
В таблице я под 66 номером, времени осталось очень мало.

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
PolyPanto, а вы можете сказать что вам ответили по поводу того что вы отправили разработчикам запрос на смену рангов и в частности меня? Я просто смотрю что таблицу так и не обновили и мне было бы обидно получить за эту и прошлую неделю по рангу ниже, а я уже все таки Sr. Member.
Напомните пожалуйста при случае разработчикам еще раз чтобы обновили нам статусы в таблице.


Ответили, что сделают, я так же передала общую обеспокоенность, что нет столбцов по долям за каждую неделю. У меня тоже была смена ранга как и у Вас, думаю, может они ждут последней недели, чтобы уже все сразу переделать и посчитать заодно.
Не переживайте, на данный момент из сообщества в подписной, только у Вас и у меня поменялся ранг, и мне как и Вам его не поменяли еще в таблице, так что я помню Smiley

у меня тоже поменялся ранг Smiley я об этом раньше писал Smiley вы мне еще ответили, что потом в конце кампании подадим совместное заявление на смену рангов.

Списки собирала пару дней назад, после того, как они подсчет 3 недель сделали. В конце после всех подсчетов последней недели еще раз все проверим. Про вас и ранг отпишу сейчас.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
PolyPanto, а вы можете сказать что вам ответили по поводу того что вы отправили разработчикам запрос на смену рангов и в частности меня? Я просто смотрю что таблицу так и не обновили и мне было бы обидно получить за эту и прошлую неделю по рангу ниже, а я уже все таки Sr. Member.
Напомните пожалуйста при случае разработчикам еще раз чтобы обновили нам статусы в таблице.


Ответили, что сделают, я так же передала общую обеспокоенность, что нет столбцов по долям за каждую неделю. У меня тоже была смена ранга как и у Вас, думаю, может они ждут последней недели, чтобы уже все сразу переделать и посчитать заодно.
Не переживайте, на данный момент из сообщества в подписной, только у Вас и у меня поменялся ранг, и мне как и Вам его не поменяли еще в таблице, так что я помню Smiley

у меня тоже поменялся ранг Smiley я об этом раньше писал Smiley вы мне еще ответили, что потом в конце кампании подадим совместное заявление на смену рангов.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Так что получается сборы еще будут идти 3 недели с небольшим, и то идут довольно вяло в последние дни с падающим темпом. А рекламные компании завершают 1 июля? Разве в этом есть смысл?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
PolyPanto, а вы можете сказать что вам ответили по поводу того что вы отправили разработчикам запрос на смену рангов и в частности меня? Я просто смотрю что таблицу так и не обновили и мне было бы обидно получить за эту и прошлую неделю по рангу ниже, а я уже все таки Sr. Member.
Напомните пожалуйста при случае разработчикам еще раз чтобы обновили нам статусы в таблице.


Ответили, что сделают, я так же передала общую обеспокоенность, что нет столбцов по долям за каждую неделю. У меня тоже была смена ранга как и у Вас, думаю, может они ждут последней недели, чтобы уже все сразу переделать и посчитать заодно.
Не переживайте, на данный момент из сообщества в подписной, только у Вас и у меня поменялся ранг, и мне как и Вам его не поменяли еще в таблице, так что я помню Smiley
Спасибо, только как бы откладывание на последний момент не закончилось тем что нам с вами сказали что же вы молчали и где вы раньше были а теперь мы все посчитали и назад дороги нет.

Еще раз, не переживаем, все под контролем  Wink
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
PolyPanto, а вы можете сказать что вам ответили по поводу того что вы отправили разработчикам запрос на смену рангов и в частности меня? Я просто смотрю что таблицу так и не обновили и мне было бы обидно получить за эту и прошлую неделю по рангу ниже, а я уже все таки Sr. Member.
Напомните пожалуйста при случае разработчикам еще раз чтобы обновили нам статусы в таблице.


Ответили, что сделают, я так же передала общую обеспокоенность, что нет столбцов по долям за каждую неделю. У меня тоже была смена ранга как и у Вас, думаю, может они ждут последней недели, чтобы уже все сразу переделать и посчитать заодно.
Не переживайте, на данный момент из сообщества в подписной, только у Вас и у меня поменялся ранг, и мне как и Вам его не поменяли еще в таблице, так что я помню Smiley
Спасибо, только как бы откладывание на последний момент не закончилось тем что нам с вами сказали что же вы молчали и где вы раньше были а теперь мы все посчитали и назад дороги нет.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
PolyPanto, а вы можете сказать что вам ответили по поводу того что вы отправили разработчикам запрос на смену рангов и в частности меня? Я просто смотрю что таблицу так и не обновили и мне было бы обидно получить за эту и прошлую неделю по рангу ниже, а я уже все таки Sr. Member.
Напомните пожалуйста при случае разработчикам еще раз чтобы обновили нам статусы в таблице.


Ответили, что сделают, я так же передала общую обеспокоенность, что нет столбцов по долям за каждую неделю. У меня тоже была смена ранга как и у Вас, думаю, может они ждут последней недели, чтобы уже все сразу переделать и посчитать заодно.
Не переживайте, на данный момент из сообщества в подписной, только у Вас и у меня поменялся ранг, и мне как и Вам его не поменяли еще в таблице, так что я помню Smiley
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
PolyPanto, а вы можете сказать что вам ответили по поводу того что вы отправили разработчикам запрос на смену рангов и в частности меня? Я просто смотрю что таблицу так и не обновили и мне было бы обидно получить за эту и прошлую неделю по рангу ниже, а я уже все таки Sr. Member.
Напомните пожалуйста при случае разработчикам еще раз чтобы обновили нам статусы в таблице.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
@PolyPanto

На каких ресурсах можно посмотреть график выездных мероприятий команды ОАХ?
Семинары, презентации, прочие события.
Если есть такой вообще)
Спасибо Smiley

Привет, графики будущих событий заранее не публикуют, но если они куда-то планируют поехать, то пишут в Slack, а потом просто публикуют уже  новости в своем твиттере или блоге.
Jump to: