Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 237. (Read 159221 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
норм так сборы,только начались и уже почти заканчиваются. было бы хорошо что бы сегодня-завтра и закончили.

Собрали бы быстрее, если бы не обязанность для инвесторов проходить аутентификацию при вложениях более 5000$.
Возможно это многих отпугнуло от ИКО.
Тех же китайцев, которые рады были бы вложиться в проект
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
норм так сборы,только начались и уже почти заканчиваются. было бы хорошо что бы сегодня-завтра и закончили.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Что то мне подсказывает, что мы и подписи раньше срока снимем))

Снять, то снимем, но ждать выплат придется долго, они вон таблицу за вторую неделю никак не могут подсчитать, а общие результаты считать придется очень долго. Всплывут неразберихи, сопли всякие и т.п.

Всем будет нормально, сработаем организованно, все у кого ошибки, напишут мне,я перепроверю, все собиру и сама с ними разберусь  Wink

Вот это нормальный ответ. Скажите пожалуйста, а по поводу статей, тоже к Вам обращаться ??

Да, только там со статьями сразу предупреждаю, многих отсеят за качество, они уже говорили, что качество и блогеров "копи-пасте", хватает - я не про Вас конкретно, а об общей ситуации.

Да я знаю про правила, все внимательно прочел перед тем как писать.Только вот дилемма. как описать само тело проекта не за копипастив его, технологию ведь не перепишешь?? Но этот вопрос не к Вам конечно. Это так мысли вслух, спасибо за быстрый ответ. Удачного дня!!

Думаю если человек умеет писать, разбирается в теме и есть фантазия в любом случае найдет как описать технический момент. Вам удачи на этом поприще.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Что то мне подсказывает, что мы и подписи раньше срока снимем))

Снять, то снимем, но ждать выплат придется долго, они вон таблицу за вторую неделю никак не могут подсчитать, а общие результаты считать придется очень долго. Всплывут неразберихи, сопли всякие и т.п.

Всем будет нормально, сработаем организованно, все у кого ошибки, напишут мне,я перепроверю, все собиру и сама с ними разберусь  Wink

Вот это нормальный ответ. Скажите пожалуйста, а по поводу статей, тоже к Вам обращаться ??

Да, только там со статьями сразу предупреждаю, многих отсеят за качество, они уже говорили, что качество и блогеров "копи-пасте", хватает - я не про Вас конкретно, а об общей ситуации.

Да я знаю про правила, все внимательно прочел перед тем как писать.Только вот дилемма. как описать само тело проекта не за копипастив его, технологию ведь не перепишешь?? Но этот вопрос не к Вам конечно. Это так мысли вслух, спасибо за быстрый ответ. Удачного дня!!
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
У них Slack не работает чтоли пишит "
This invite link is no longer active.

Please check with the person who shared it with you to see if there's a new link available.
"
Конечно вопрос по счет бирж актулен, ибо у них 2-ух этапное ико будет, вот поэтому и не знаю инвестировать или как, морозить не охото средства на не определенный срок, если бы была информация точная о выходе на биржу я бы проинвестировал пару btc
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Что то мне подсказывает, что мы и подписи раньше срока снимем))

Снять, то снимем, но ждать выплат придется долго, они вон таблицу за вторую неделю никак не могут подсчитать, а общие результаты считать придется очень долго. Всплывут неразберихи, сопли всякие и т.п.

Всем будет нормально, сработаем организованно, все у кого ошибки, напишут мне,я перепроверю, все собиру и сама с ними разберусь  Wink

Вот это нормальный ответ. Скажите пожалуйста, а по поводу статей, тоже к Вам обращаться ??

Да, только там со статьями сразу предупреждаю, многих отсеят за качество, они уже говорили, что качество и блогеров "копи-пасте", хватает - я не про Вас конкретно, а об общей ситуации.
full member
Activity: 203
Merit: 100
Вопрос - возьмут ли токен другие биржи, если это токен биржи?  Huh
Это обычный эфировский токен, любая биржа может, если захочет, может добавить.

Да, но кому охота помогать конкурентам? Wink
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Что то мне подсказывает, что мы и подписи раньше срока снимем))

Снять, то снимем, но ждать выплат придется долго, они вон таблицу за вторую неделю никак не могут подсчитать, а общие результаты считать придется очень долго. Всплывут неразберихи, сопли всякие и т.п.

Всем будет нормально, сработаем организованно, все у кого ошибки, напишут мне,я перепроверю, все собиру и сама с ними разберусь  Wink

Вот это нормальный ответ. Скажите пожалуйста, а по поводу статей, тоже к Вам обращаться ??
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Что то мне подсказывает, что мы и подписи раньше срока снимем))

Снять, то снимем, но ждать выплат придется долго, они вон таблицу за вторую неделю никак не могут подсчитать, а общие результаты считать придется очень долго. Всплывут неразберихи, сопли всякие и т.п.

Всем будет нормально, сработаем организованно, все у кого ошибки, напишут мне,я перепроверю, все собиру и сама с ними разберусь  Wink
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Что то мне подсказывает, что мы и подписи раньше срока снимем))

Снять, то снимем, но ждать выплат придется долго, они вон таблицу за вторую неделю никак не могут подсчитать, а общие результаты считать придется очень долго. Всплывут неразберихи, сопли всякие и т.п.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Вопрос - возьмут ли токен другие биржи, если это токен биржи?  Huh
Это обычный эфировский токен, любая биржа может, если захочет, может добавить.
full member
Activity: 203
Merit: 100
Вопрос - возьмут ли токен другие биржи, если это токен биржи?  Huh
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Что то мне подсказывает, что мы и подписи раньше срока снимем))
Так вроде же была информация, что дадут дописать, чтобы добить неделю по количеству сообщений.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Что то мне подсказывает, что мы и подписи раньше срока снимем))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Ну всё, закупился ОАХ-ом.
Ждём-с туземун.
И баунти тоже Cheesy
ага, сразу Вам туземун подавай ) хотя я тоже жду )
full member
Activity: 238
Merit: 100
Ну всё, закупился ОАХ-ом.
Ждём-с туземун.
И баунти тоже Cheesy
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Пару вопросов не касающихся баунти.

1-Выход на Биржи есть какая либо информация когда планируют выйти?
2-Как понимаю фиксированая цена за 1 eth OAX - бонусов ранним инвесторам нет?
3-Это первое ико с распределением 30кк монет или второе уже идет?


1 - Планируется, информации пока нет
2-  Да, цена фиксированная, были или нет бонусы на пре-ико - данных не было.
3 - Первое.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Пару вопросов не касающихся баунти.
Выход на Биржи есть какая либо информация когда планируют выйти?
Как понимаю фиксированая цена за 1 eth OAX - бонусов ранним инвесторам нет?
Это первое ико с распределением 30кк монет или второе уже идет?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
гляжу за подписную так и не посчитали.... за 2 недели сразу будут считать что-ли?

Еще и чайкам, которые за два дня настрочат сразу начислят. Неправильно проводят баунти кампанию, неправильно.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
гляжу за подписную так и не посчитали.... за 2 недели сразу будут считать что-ли?
Jump to: