Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 233. (Read 159221 times)

full member
Activity: 261
Merit: 100

Верно мыслишь, раньше собирали по 1-5 млн. и на все хватало, а теперь разработка дико "подорожала" Smiley и разрабам уже нужно от 10млн...

И не факт, что на выходе мы увидим что-то стоящее. Сейчас почти все ICО - это вкладываешь 10У, а после окончания ICO получаешь х10У, а все остальное не так важно и гоняют деньги одни и те же люди.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Сбор явно и серьезно замедлился, видно тенкс перебил процесс, собрал 35 лямов за 20 минут, вроде как?
Для меня удивительно, как проекты примерно одного уровня имеют такие отличия по скорости.
Прихожу к выводу   что чем быстрее сбор, тем больше вероятность фиктивного использования средств комюнити.Входит кит или команда с собранными ранее средствами, потом за 20 мин еще тысяча челов. И все. Потом памп на волне "супер ико". Ну как то так.

Верно мыслишь, раньше собирали по 1-5 млн. и на все хватало, а теперь разработка дико "подорожала" Smiley и разрабам уже нужно от 10млн...
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Сбор явно и серьезно замедлился, видно тенкс перебил процесс, собрал 35 лямов за 20 минут, вроде как?
Для меня удивительно, как проекты примерно одного уровня имеют такие отличия по скорости.
Прихожу к выводу   что чем быстрее сбор, тем больше вероятность фиктивного использования средств комюнити.Входит кит или команда с собранными ранее средствами, потом за 20 мин еще тысяча челов. И все. Потом памп на волне "супер ико". Ну как то так.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Я правильно понимаю, что здесь нет личного кабинета?Но где я тогда увижу свой купленный актив?

На кошельке, с которогделали взнос, подскажите какой, я постараюсь Вам помочь разобраться, если будут сложности.

Я собираюсь делать инвестицию с myetherwallet

- Инструкция, как вносить средства  ----Тут прямо с картинками для этого кошелька, будут вопросы, напишите

Настройки Токена:

- 0x701C244b988a513c945973dEFA05de933b23Fe1D
- OAX
- 18

Доп информация:
- Максимальная сумма сбора  равна $22.5 млн USD, из расчета 30 000 000 токенов по 0.75 USD (в ETH эквиваленте)
- Адрес ETH, куда надо будет переводить токены,  берем ТОЛЬКО на официальном сайте WWW. OPENANX.ORG !
- НЕ используем адрес с бирж!
- OAX токен стандарта ERC20
- Общее количество монет Supply: 100,000,000 OAX
- Количество токенов OAX доступных в ИКО завтра: 30,000,000 ОАХ
- Цена: Эквивалент USD $0.75  в ETHна базе курса ETH/USD на 20 июня 2017 23:59:59  (www.coindesk.com/price (the “Closing Exchange Rate”))
- ETH  = $359.01 USD
- 1 ETH = 478.68 OAX
- 1 OAX = 0.002089078 ETH
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Я так вижу кампания по сбору идет сравнительно не быстро но уверенно. Думаю до конца ICO точно соберут всю суму. Рад что участвую в даной компании Smiley
Некоторые люди до ICO писали что здесь могли бы собрать максималку в первые часы.

Думаю крупняки уже все вложились. Хотя я тоже так думал про проект Sonm сразу тоже больше половины собрали потом сбор притормозился и на другой день за ночь ICO закрылось я не успел статью закинуть думал посплю с утра закину Undecided
member
Activity: 97
Merit: 10
Я правильно понимаю, что здесь нет личного кабинета?Но где я тогда увижу свой купленный актив?

На кошельке, с которогделали взнос, подскажите какой, я постараюсь Вам помочь разобраться, если будут сложности.

Я собираюсь делать инвестицию с myetherwallet
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Я правильно понимаю, что здесь нет личного кабинета?Но где я тогда увижу свой купленный актив?

На кошельке, с которогделали взнос, подскажите какой, я постараюсь Вам помочь разобраться, если будут сложности.
full member
Activity: 151
Merit: 100
Я правильно понимаю, что здесь нет личного кабинета?Но где я тогда увижу свой купленный актив?
в кошельке с которого покупали.
member
Activity: 97
Merit: 10
Я правильно понимаю, что здесь нет личного кабинета?Но где я тогда увижу свой купленный актив?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я так вижу кампания по сбору идет сравнительно не быстро но уверенно. Думаю до конца ICO точно соберут всю суму. Рад что участвую в даной компании Smiley
Некоторые люди до ICO писали что здесь могли бы собрать максималку в первые часы.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Я так вижу кампания по сбору идет сравнительно не быстро но уверенно. Думаю до конца ICO точно соберут всю суму. Рад что участвую в даной компании Smiley
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Дорогие участники, не забываем щелкать на голосовалку, после своего комментария  Wink
Проголосовал "за", дело нужное, тем более, основную инфу там можно закрепить, и всегда можно прочитать, не листая страницы форума.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Дорогие участники, не забываем щелкать на голосовалку, после своего комментария  Wink


Не понял о чем? Наверное пропустил. Форум подвисает сегодня или инет тормозит. Что за голосовалка? Если не трудно объясните пж.

Голосуем, нужна ли русскому локалу группа в телеграмме или нет, на самом верху, есть голосовалка, нажимаем из 3 ответов и vote

Спасибо. Понял и проголосовал за. Тема интересная не всегда на компе. Вполне можно. Я за
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Дорогие участники, не забываем щелкать на голосовалку, после своего комментария  Wink


Не понял о чем? Наверное пропустил. Форум подвисает сегодня или инет тормозит. Что за голосовалка? Если не трудно объясните пж.

Голосуем, нужна ли русскому локалу группа в телеграмме или нет, на самом верху, есть голосовалка, нажимаем из 3 ответов и vote
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Дорогие участники, не забываем щелкать на голосовалку, после своего комментария  Wink


Не понял о чем? Наверное пропустил. Форум подвисает сегодня или инет тормозит. Что за голосовалка? Если не трудно объясните пж.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Дорогие участники, не забываем щелкать на голосовалку, после своего комментария  Wink
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Подскажите пожалуйста, есть ли у них русскоязычный телеграмм чат? Нашел на сайте ссылку https://t.me/joinchat/AAAAAAxmv0ZxHPaeEUInxw но онна ведет куда то не туда  Undecided

Я думала о группе, но, не была уверенна на сколько она нам нужна, давайте создадим голосование и узнаем мнение  Roll Eyes

Я за, а то в английской группе все не уловишь, пока переведешь чего они там балякают, уже и вопрос забудешь свой  Grin
Голос поставил свой за +
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Подскажите пожалуйста, есть ли у них русскоязычный телеграмм чат? Нашел на сайте ссылку https://t.me/joinchat/AAAAAAxmv0ZxHPaeEUInxw но онна ведет куда то не туда  Undecided

Я думала о группе, но, не была уверенна на сколько она нам нужна, давайте создадим голосование и узнаем мнение  Roll Eyes
100% за создание группы, у дмаю что можно открывать) У всех интересных монет есть свои группы в телеграмме.
да, конечно создавайте. Думаю это для всех будет полезно.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Подскажите пожалуйста, есть ли у них русскоязычный телеграмм чат? Нашел на сайте ссылку https://t.me/joinchat/AAAAAAxmv0ZxHPaeEUInxw но онна ведет куда то не туда  Undecided

Я думала о группе, но, не была уверенна на сколько она нам нужна, давайте создадим голосование и узнаем мнение  Roll Eyes
100% за создание группы, у дмаю что можно открывать) У всех интересных монет есть свои группы в телеграмме.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Подскажите пожалуйста, есть ли у них русскоязычный телеграмм чат? Нашел на сайте ссылку https://t.me/joinchat/AAAAAAxmv0ZxHPaeEUInxw но онна ведет куда то не туда  Undecided

Я думала о группе, но, не была уверенна на сколько она нам нужна, давайте создадим голосование и узнаем мнение  Roll Eyes
Jump to: